Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Галерная в Санкт-Петербурге (от 14,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 123860375
10 часов назад
сегодня, 09:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:07
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
3 часа назад
сегодня, 17:18
Собственник
ID 100040181
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:13
Собственник
ID 129708461
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:33
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:19
Риелтор
ID 26640
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:24
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:43
ID 78584878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:19
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 16:42
Собственник
ID 140116524
3 недели назад
27 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 19:54
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:26
Собственник
ID 62446419
неделю назад
12 май, 01:08
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Галерная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Галерная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:278,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²