Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Метростроевцев в Санкт-Петербурге от 16 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 10820460
час назад
сегодня, 12:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 22:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 52149877
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:17
ID 87361647
Документы проверены
вчера
вчера, 23:29
Риелтор
ID 12215293
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:25
Риелтор
ID 10828266
два дня назад
12 май, 12:52
Собственник
ID 139876022
месяц назад
13 апр, 09:31
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 12:31
Собственник
ID 30400135
2 месяца назад
8 мар, 11:26
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 78276773
три дня назад
11 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:40
Собственник
ID 103829048
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:26
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 61626274
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Метростроевцев в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:242,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.