Проспект Славы
2 минуты пешком
15 957 500 ₽
214 483 ₽/м²
КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 74,4 м² в трёх минутах ходьбы от метро "Проспект Славы".
В квартире частично выполнен ремонт. Все комнаты изолированы (одна перегородка съёмная, со звукоизоляцией). Есть две зоны хранения, одна — почти 2 квадратных метра. Просторная кухня 10 м², большая прихожая — есть пространство для вашей фантазии.
Окна выходят на 2 стороны.
Дом после капитального ремонта. Во дворе — тишина и спокойствие, установлена система видеонаблюдения. Двор считается самым безопасным в районе. Здесь есть детская площадка с футбольной и игровой зонами, детский сад, а в шаговой доступности — несколько школ. Через дорогу — гипермаркет "Лента", Парк героев-пожарных и сквер Воинов-освободителей, в двух минутах — "Пятёрочка".
Развитая транспортная инфраструктура.
Прямая продажа, два взрослых собственника, без обременений, все документы готовы - быстрый и легкий выход на сделку.
Звоните, пишите - с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Записывайтесь на показ.
Код пользователя: 204428
Номер в базе: 12544791