Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:19
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 87498908
полгода назад
23 июл, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:55
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:39
Собственник
ID 97227950
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:11
Собственник
ID 122519706
Документы проверены
вчера
13 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:11
Риелтор
ID 13745259
3 недели назад
23 апр, 08:36
Собственник
ID 65289828
неделю назад
6 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 20:47
Собственник
ID 49921860
3 недели назад
21 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Собственник
ID 119000751
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 18:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 09:59
Собственник
ID 16457929
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Риелтор
ID 19516044
вчера
13 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:30
Собственник
ID 77693005
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:12
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²