Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 75451083
Документы проверены
вчера
вчера, 23:51
Собственник
ID 81275761
2 недели назад
23 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:31
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:01
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:06
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 08:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:11
Риелтор
ID 77007245
3 недели назад
21 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:51
Риелтор
ID 12721752
три дня назад
10 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 17:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Опочинина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Опочинина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:237,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²