Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 18:21
Собственник
ID 75451083
Документы проверены
вчера
вчера, 23:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:30
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 11:57
Собственник
ID 81275761
3 недели назад
23 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:01
Собственник
ID 98817058
Документы проверены
вчера
12 май, 22:47
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 08:38
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 23:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Шевченко в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Шевченко в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,5 м²