ID: 1916703
Если вы любите большие открытые пространства, наличие водных магистралей и красивые закаты, то наше предложение для вас
Сегодня в продаже отличная двухкомнатная квартира с удобными и практичными характеристиками на юго-западе Санкт-Петербурга. Адрес: Ленинский проспект д.68
Квартира расположена на 18-м этаже 24-х этажного кирпично-монолитного дома 2025 года постройки. ЖК "Ленинский парк". Общая площадь квартиры 59,4 кв. м, жилая 31,2 (14,2+17) кв.м, комнаты изолированы. Площадь кухни 11,3 кв.м, прихожей 12,2 кв.м, санузел раздельный, ванная комната 3,3 кв.м удобной планировки, в ней без проблем можно разместить стиральную машину, в санузле возможна установка раковины. В квартире имеется застекленная лоджия площадью 6,5 кв.м, длиной на комнату и кухню и выходом из кухни.
Окна квартиры выходят на две стороны:
- в просторный светлый двор с видом на школу, детский сад и детскую площадку
- на Приморский парк им Ленина и Ленинский проспект
Вход в парадную со двора, имеется черная лестница.
В квартире произведена качественная отделка от застройщика, санузел в кафеле, в комнатах и прихожей линолеум, обои под покраску. В квартире установлены счетчики отопления, что позволяет экономить на оплате коммунальных услуг в теплый сезон.
У квартиры отличное расположение относительно дома:
- парадная находится не у самого Финского залива, что защищает от ветров
- окна обеих сторон выходят на открытое пространство, а не противоположный дом, квартира видовая, восходы и закаты, особенно летом, в ней восхитительны
- отделка в доме производилась несколькими подрядными организациями, работа в части дома, в которой расположена наша квартира, выполнена на совесть
Также в квартире одна из лучших планировок, большие почти квадратные комнаты и пятиугольная кухня позволяют рассматривать разные варианты расстановки мебели и техники.
В парадных дома всегда чистота и порядок, 3 бесшумных скоростных лифта, колясочная на первом этаже, видеонаблюдение в парадной, лифтах и на территории. УК следит за исправностью оборудования, в доме существует круглосуточный обход территории сотрудниками Росгвардии.
В районе хорошо развита инфраструктура: во дворе многофункциональная детская площадка, школа и детский сад. Неподалеку отдел полиции, почта, ОВИР, торгово-развлекательные центры и спортивно-оздоровительные комплексы с бассейном. Множество магазинов различного назначения, высшие учебные заведения, администрация, банки, МФЦ, кафе, рестораны пекарни и все, что необходимо для комфортного проживания.
Район считается экологически чистым, в нем расположено множество парков и скверов, во дворах много зеленых насаждений. В пешей доступности от дома благоустроенная набережная Финского залива со скамейками, детскими и спортивными площадками, Яхт-Клубом и прочими развлечениями.
Также хорошо развита и транспортная доступность - в 3 км недавно открылась ст. метро Юго-западная (Казаковская), немного дальше на одинаковом расстоянии расположены еще 4 станции метро: пр. Вете