Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Малоохтинский в Санкт-Петербурге (от 39,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135680914
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:18
Собственник
ID 71838608
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 50352257
пять дней назад
6 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 21:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:33

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:43
Агентство недвижимости
ID 123148075
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 17:27
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Собственник
ID 109687240
месяц назад
8 апр, 20:37
Собственник
ID 62960920
неделю назад
29 апр, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 99169840
месяц назад
5 апр, 01:11
Собственник
ID 86668349
4 месяца назад
26 дек, 11:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:51
Собственник
ID 13722594
2 недели назад
20 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Малоохтинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Малоохтинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:39,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:369,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²