В доме 2 комнаты кухня гостинная. Веранда. Печь с плитой. 2 этаж камин. На участке колодец сарай с запасом дров парник яблони кусты.



В доме 2 комнаты кухня гостинная. Веранда. Печь с плитой. 2 этаж камин. На участке колодец сарай с запасом дров парник яблони кусты.



Ленинградская область, Гатчинский район, с.т. Оредежское, массив Чаща, уч.108 Здесь живёт уют... Представьте место, где просыпаешься под пение птиц, где воздух такой чистый, что кружится голова, а ночью можно любоваться яркими-яркими звёздами. Это не сказка это дом, в который вложены душа и заботливые руки хозяйки. Дом 52,4 м², 2 этажа, 2005 г.п. Участок 6,63 сотки (6639 м²) с фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками Что особенного: Дом с характером каркасный утеплённый дом (брус, вагонка, финская минвата) создаёт неповторимую атмосферу тепла и уюта. Деревянные стены хранят домашнее тепло и спокойствие Просторная терраса 24 м² с душевой кабиной (3 м²) и кладовкой (1 м²) Все удобства туалет с насосной станцией (3 м²), летний водопровод, две скважины ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА! дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ Идеальная чистота хозяйка очень бережно содержит дом. Всё сияет, всё на своих местах Межевание сделано все документы в порядке, можно сразу выходить на сделку Кадастровые номера: • Дом: 47:23:2301001:343 • Участок: 47:23:2301001:58 Инфраструктура рядом: Пункт выдачи Ozon заказывайте товары с доставкой Доставка Яндекс удобная доставка продуктов и товаров Магазин "Перекрёсток" доставка прямо в дом Круглогодичные продуктовые и строительные магазины всё необходимое всегда под рукой Почта, библиотека, ФАП Садоводство, которым гордятся: СНТ "Оредежское" одно из самых больших, старых и благополучных в массиве Чаща! Председатель золотой человек! Заботится о садоводстве, у неё всё в порядке и под контролем Членские взносы одни из самых маленьких в Чащинском садоводческом массиве! Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: Для ведения садоводства Водные удовольствия рядом: Речка Кремянка с пляжем всего 2,5 км! Прохладная торфяная вода, песчаный берег, отличные места для купания и отдыха Местные "Мальдивы" песчаные карьеры с чистейшей водой всего 17 км! Невероятно популярное место для отдыха Природа и урожай: Посадки на участке: • Смородина чёрная и красная • Крыжовник • Жимолость • Слива • Яблоня • Разработанные грядки Чистейший воздух Прозрачное небо Яркие звёзды Пение птиц по утрам Участок огорожен забором из рабицы с воротами Документы: Один собственник Собственность оформлена зарегистрирована в Росреестре Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ возможна постоянная регистрация (прописка) Межевание земельного участка проведено Без обременений и ограничений Полностью готовы к продаже Это не просто дом... Это место, где хочется жить. Где каждый уголок хранит тепло заботливых рук. Где по утрам поют птицы, а летом можно сорвать свежую ягоду прямо с куста. Здесь хорошо мечтать, отдыхать и жить... Здесь хорошие аура и энергетика. Звоните! Приезжайте! Влюбитесь в этот дом так же, как его любит милая хозяйка! Дом ждёт новых хозяев, которые оценят его душу и уют...






Продаётся дача, массив Новинка, СНТ Конкордия., участок 310. Участок 9 соток. По периметру забор рабица, проведено межевание. Дом крепкий деревянный, 48 кв.м., имеется печь. Колодец на участке. Там же на участке баня, теплица, туалет, дровянник. Рядом лес, в садоводстве установлены видеокамеры, шлагбаум. От станции 80-ый км. 15 минут пешком. Документы готовы. Один собственник.



Дом Снаружи имитация бруса Внутри вагонка Утеплённый Печь на 2 комнаты В доме 3 комнаты 2 на первом этаже 1 на втором Кухня на первом этаже Туалет на первом этаже Баня с душевой и парилкой плюс веранда , Баня обшить вагонкой внутри , со скважины подаётся вода в баню Скважина глубиной 35 метров Хозблок Парник Скважина , колодец



В одном из лучших садоводств Ленинградской области Восход Вашему вниманию предлагается отличная дача. На участке 6 соток расположен уютный 2-ух этажный домик , построенный в 1980 году общей площадью 32м². Дом крепкий, ухоженный, построен на ленточном фундаменте, веранда построена на блоках. На первом этаже расположена кухня 6м² в которой установлена чугунная печь, комната 15м² и веранда 7м², на втором этаже недоделанная комната . На всех окнах установлены стеклопакеты. Вся электропроводка заменена. На участке имеется колодец с водой для полива. Питьевую воду можно набирать в медпункте , который находится в 3 минутах ходьбы. Эта вода проверена всеми инстанциями. Дача находится в одном из лучших СНТ Ленинградской области. СНТ Восход одно из лучших садоводств, которые я вообще встречала как риелтор. Очень ответственный председатель, благодаря ему в прошлом году был построен лицензированный медпункт. По Ленинградской области таких 6 медпунктов. Въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота, которые дополнительно ещё и под видеонаблюдением. При въезде магазин в котором можно купить просто всё , что нужно по приемлемым ценам. Для детей сделана прекрасная площадка с различными качелями , горкой и песочницей. Также при въезде имеется пруд, где плавают уточки и оборудована зона для мусора. Дорога в СНТ асфальтирована. Возле ж/д платформы проходит ярмарка, где можно купить продукты и растения для посадки по приемлемым ценам. Каждый день в садоводство с г. Гатчина приезжает машина с фермерской молочной и мясной продукцией. Также имеется своя стройбаза, где Вы можете заказать или купить сами от строительного материала до различных удобрений , а также дрова. До ж/д станции Лампово 15 мин.пешком, что является огромным плюсом . До городского посёлка Сиверский 10 минут на машине в кором находится две крупные стройбазы Вимос и Стройудача и Вы можете приобрести всё что нужно для Вас. В СНТ имеется свой электрик, который всегда поможет, дворник, подсобные рабочие. И всё это заслуги председателя!!! УЧАСТОК ровный, сухой. На участке построен сарай и туалет. Один собственник, в собственности более 5 лет, обременений нет. Документы готовы к продаже, межевание сделано. Звоните в любое удобное для Вас время и мы с удовольствием покажем Вам нашу прекрасную дачу!!!



СНТ Нива расположен в 2-х км от ж\д станции 101 км. Пешком - 20 минут. 100 км от С-Пб. На машине 1,5 часа. До садоводства хорошая асфальтированная дорога. По садоводству хорошая грунтовка ( зимой чистят). Есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, стройбазы. Рядом река Кремянка и Оредеж, с пляжами для купания. Леса вокруг полны ягод и грибов. Участок прямоугольный, площадью 6,3 соток. На участке дом, плодовые деревья, колодец с чистейшей водой. Дом крепкий, фундамент ленточный. Теплая комната с печью, веранда и две спальни на втором этаже. Отличное место для загородного отдыха всей семьёй! Рядом расположена зеленая зона с прудом для купания. Собственник один. Документы в порядке. Межевание проведено.



2-17530 СРОЧНО продается земельный участок 6 соток с садовым домом в СНТ Конкордия. Дом бревенчатый сруб на ленточном фундаменте, обшитый сайдингом. Дом 2-этажный, общей площадью 38,6 кв.м. На 1 этаже кухня и небольшая комната с печкой. На 2 этаже -2 спальни. На участке есть баня, хозпостройки, парник, плодовые деревья, колодец. Участок огорожен сеткой-рабицей, есть хороший заезд с металлическими воротами и калиткой. В садоводстве есть чистый пруд, общественный колодец, магазин. Ухоженное садоводство, хорошие дороги. ЖД станция 80 км, направление Оредежское. С Витебского вокзала на электричке 1ч.20 мин., от платформы до дома 20 мин. пешком. Один собственник. Документы готовы. Итака. Работаем с 1993 года.



Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы. Возможен небольшой торг. Звонить после 18-ти часов.



Предлагается к продаже садовый дом с земельным участком в СНТ Виктория массива Березовая роща. Участок размежеван, правильной формы, сухой, обнесен забором по всему периметру. На участке имеется скважина, растут множество плодово-ягодных деревьев и кустарников. Есть парковочное место для автомобиля. На участке имеется баня и хоз.постройка. Дом садовый каркасно-щитовой на бетонных сваях, одноэтажный. в доме 2 комнаты и кухня с печкой. Электричество 15 кВт. Хорошее, обжитое СНТ, круглогодичное обслуживание дорог.На территории СНТ имеется магазин. В 4 км. ЖД станция Кобралово. От СПб 39 км, от г. Коммунар 6 км. Почему лучше покупать участок зимой? Самое главное, это цена! В сезон цены выше. Есть время подать документы на проведение электричества и начало строительства. Подключение коммуникаций занимает не один месяц. Есть возможность закупить строительный материал по зимним ценам: важно оценивать рынок стройматериалов вдумчиво, никуда не торопясь.



Продам зимний дом 60 кв.м. в СНТ Невское (массив Мшинская, Лужский район). Большой участок 12 соток, с трех сторон огорожен забором сетка рабица, сделаны калитка и ворота с бетонированным (ж/б плиты) заездом на участок и парковочным местом для трех машин. Участок сухой (оконавлен), с хорошим круглогодичным подъездом. На участке много насаждений: ягодные кусты; яблони; слива; декоративные кусты; многолетние цветы; по участку сделаны дорожки. На участке расположены строения: - бревенчатая баня (предбанник + парилка с хорошей новой, кирпичной печью); - новый сарай, оборудованный полками для хранения и верстаком 18 кв.м.; - колодец 5 колец, с насосным оборудованием; - металлический каркас теплицы; - оборудованная компостная яма; - уличный туалет (био). Дом двухэтажный зимний, бревенчатый, утепленный, снаружи обшит сайдингом, фундамент ленточный ж/б, крыша железная/крашеная; на окнах установлены все пластиковые ст/пакеты и решетки. В доме на первом этаже крыльцо; осветленная кухня/веранда 12 кв.м.; холл с выходом на второй этаж; спальня 10 кв.м.; гостиная с кирпичной печью-плитой и щитом отопления 12 кв.м.; спальня 13 кв.м. три окна. На втором этаже: свободная планировка - 24 кв.м., сделана обрешетка на стенах и настелены полы. Есть погреб. Дом продается с мебелью и техникой. Коммуникации: - Электричество: с разводкой по дому и участку (сделан новый ввод, новая проводка по дому); - Водоснабжение: колодец с насосом; - Канализация: - сделан слив с кухни и из бани; - Отопление: кирпичная печь-плита со щитом отопления. Дом очень светлый и теплый, делали для себя, полностью готов к круглогодичному проживанию. Продается с мебелью и техникой. Дом в хорошем техническом состоянии, расположен в развитом садоводстве: магазины, хорошие дороги, общественные колонки, контейнерные площадки, ограниченный въезд в садоводство, видеонаблюдение. Удобное транспортное сообщение: от ж/д станции Росинка ходят автобусы, 5 минут до автобусной остановки, либо 30 минут пешком до станции. Документы готовы к продаже. Зарегистрированы два земельных участка. Под мат. капитал и ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СМАРТ ТИМ лидер по продаже вторичной и загородной недвижимости в Лужском районе Ленинградской области. Прозрачность и честность в сотрудничестве на основе принципов профессионального и качественного сервиса в сфере недвижимости. Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что определяет высокий уровень профессиональной подготовки наших специалистов. С нами выгодно и надёжно: Работаем только в соответствии с действующим законодательством; Предоставляем отчеты по рискам (отчеты по физическим/юридическим лицам/объекту недвижимости); Высокое качество сопровождения сделки от начала и до конца (специалисты нашей компании, ежегодно проходят обучение и участвуют в тренингах, повышают квалификацию);



В продаже участок 6 соток с брусовым домом 6х6, двумя хоз.постройками и душевой. На участке своя скважина с питьевой водой. Туалет отдельный на улице. Две теплицы. Дом обшит сайдингом, установлены стеклопакеты. Дом теплый. На участке нескольно плодосных яблонь, сливы, груша, жимолость, кусты крыжовника, смородины( красная и черная), малины,ежевики, клубники. Участок поднят, вода не стоит. Организованы две парковочные площадки. Леса богаты грибами и ягодами, в доступности 2 реки. В получасовой доступности песчанные карьеры в Новинке. Добраться до участка возможно на машине(от города около 1,5-2 часов езды) либо на электричке с Витебского вокзала(от станции Чаща до садоводства ходит автобус). В соседних садоводствах есть магазины, ведет прием врач. В доступности магазины стройтоваров и продуктовые.



Продается замечательный ухоженный участок и теплый садовый дом, вполне пригодный для круглогодичного проживания в СНТ Энергия, 2 сектор. Участок 11,4 соток сухой ровный (по документам состоит из 2 участков площадью 10 сот. и 1,4 сот.), кадастровый номер: 47:23:2218006:35, 47:23:2218006:81. На участке: пруд, колодец с чистой водой, туалет, компостная яма, парник, сарай, небольшие посадки: вишня, смородина. Дом стоит на крепком ленточном фундаменте, сделан из бревен диаметром около 15-20 см, по документам 34,7 кв.м имеет статус: не жилой, кадастровый номер: 47:23:2218006:95, крыша - железные листы (никаких протечек). Дом двухэтажный, на первом этаже просторное помещение (спальня-гостинная) 26 кв.м и веранда - 9 кв.м, при входе на закрытом крыльце организовано место для приготовления пищи и накопительный рукомойник с подогревом воды. На втором этаже 2 изолированные комнаты, площадью 6 кв.м каждая. Потолки в доме 2,1 м. Отопление электрическое: радиатор и инфракрасный потолочный обогреватель, которые очень быстро нагревают помещение и поддерживают тепло даже при отрицательных температурах на улице. Современная антенна дает возможность просмотра более 20 телевизионных программ. При въезде на участке возможно парковать несколько автомобилей. Дорога до пос. Новинка асфальтированная, потом до СНТ - 6 км по вполне приличной грунтовой дороге. Зимой дороги в СНТ чистят, много соседей живут круглогодично. Участок имеет 2-х соседей, с двух других сторон дорожные проезды. В СНТ есть детские площадки, футбольное поле с баскетбольными щитами, в соседнем СНТ современная тренажерная площадка, в садоводческом массиве своя амбулатория. До песчаных карьеров с пляжами - 8 км. В шаговой доступности лес с грибами и ягодами. В СНТ есть летний магазин, до круглогодичного магазина - 20 минут пешком, до ж/д станции - 80 км - тоже 20 минут пешком, до СПБ (Московский вокзал) на электричке - 1,5 часа, на автомобиле - 100 км. Один взрослый собственник, никаких обременений.



В развитом садоводстве Ритм, продаётся участок 9 соток, на участке бревенчатый дом на высоком фундаменте, в доме на первом этаже веранда, комната 20 кв.м., кухня 12 кв.м., на мансарде комната 12 кв.м, +8 кв.м., на участке хозблок с туалетом. Участок огорожен сеткой рабицой, в садоводстве магазин, охрана, ст. Ж. Д. Лампово 25 мин.пешком. Дороги зимой чистят.



Продаeтся садовый дом и земельный участок массив Новинка в Снт Парус 1-линия. - Дом добротный из бревна, внутри обшит вагонкой, на фундаменте. Сделан капитальный ремонт внутри и снаружи, покрыли крышу. Дом в очень хорошем состоянии. Комнаты 12.5квм+15.5+8.6квм. Веранда 4.6квм. В доме рабочая печь ( камин). Электричество: 3 квт. - Участок ровный, pазработaнный 6 cотoк в развитoм caдoвoдстве. Есть колодец (бетонные кольца) с крышей, две хозяйственные постройки — душевая и санузел (туалет, душ, бытовка) На участке парник, есть яблоня, несколько ягодных кустов. Посажены декоративные деревья и кустарники, цветы перед домом, парковка для машины. - Садоводство обжитое, магазин, многие соседи проживают круглый год. Садоводство окружено лесами ( ягоды, грибы). Недалеко прекрасные песчаные карьеры, можно купаться и загорать. - Транcпopтнaя дoступность: на элeктричке 1 чаc 10 мин от Kупчино. Oт cтанции дo учaсткa 15 -20 минут спокойным шагoм. Ha мaшине мoжно дoexать пo Московскому или Киевскому шоссе.



Участок 6 соток с домом из сруба (дом два этажа) в СНТ Малахит-5. Прямая продажа, я собственник. Дом и участок оформлены, на всё получен кадастр. На участке есть скважина с водой, электричество, забор, сарай. Вся инфраструктура в пешей доступности: 3 продуктовых и строительный магазины 5 мин. Современная детская площадка 5 мин. Станция "80км" почти сразу за Вырицей (1час электричкой от Купчино) 15 минут пешком до участка. Лес и речка 10-15 мин. Лучший в массиве купальный пруд для взрослых и детей от 1 года 5 мин. Волшебные карьеры Новинки - 1час (и для тусовок, и для созерцательства с удочкой среди камышей). Отличный интернет от всех операторов Дороги всю зиму чистят от снега. Соседи напротив живут круглогодично. Все обсуждаемо, торг при просмотре.



Продаётся уютный земельный участок с дачным домиком! Предлагаю вашему вниманию привлекательное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы в 9 соток земли. Участок идеально подходит для отдыха всей семьёй или реализации ваших творческих идей! О участке: Общая площадь: 9 соток Удобное деление территории: 6 соток + 3 сотки Чистые 3 сотки готовы принять вашу новую постройку — будь то уютная баня, гостевой домик или садовая зона мечты! Уже имеется удобная скважина для водоснабжения и подведено электричество, что значительно упрощает дальнейшие строительные работы. О доме: Домик находится в неудовлетворительном состоянии, однако именно это открывает широкие перспективы для творчества и воплощения всех ваших фантазий в жизнь! Вы сможете создать жилище своей мечты с нуля, учитывая все ваши пожелания и предпочтения. Преимущества покупки: Возможность начать строительство с чистого листа. Наличие удобного деления участка позволяет рационально организовать пространство. Прекрасная возможность реализовать проект бани прямо сейчас! Преимущества расположения: - Всего в 10 минутах от месторасположения участка простирается живописная река Оредеж с полезным для здоровья климатом - красивая река, свежий воздух, сосновые леса, много родников и чистой воды; - Весь сезон для Вас работает продуктовый магазин в шаговой доступности, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией, а также все необходимые магазины, аптеки и поликлиники есть в п. Вырица. -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. В самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет 50 минут на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Отличное, тихое, живописное место для дачи, отдыха и проживания весь сезон! Не упустите шанс стать владельцем прекрасного земельного надела, где каждый квадратный метр ждёт вашего вдохновения и заботы! Звоните прямо сейчас, чтобы задать интересующие вас вопросы. Уверен, этот участок станет началом вашей истории успеха и счастья!



Между станциями Вырица и Красницы Продается дачный домик на участке 9 соток в СНТ Корвет, участок огорожен, имеет подъезды с двух сторон. На территории дачный домик и хозяйственные постройки. Есть электричество, скважина. Рядом магазин. Подъезд к территории асфальтирован. До Вырицы с городской инфраструктурой и пляжами реки Оредеж, 2 км по прямой асфальтированной дороге.



Продается участок с садовым домом в СНТ Малахит-5. От платформы Ракитинские дачи - 15-20 минут пешком. Участок ровный правильной формы, не угловой, межевание есть. Хорошие соседи. Городское Жилищное Агентство является действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, профессиональная ответственность застрахована.



Ищете дачу в живописном месте? Предлагаю вам замечательную возможность! Продается дача в СНТ София (массив Новинка). Участок расположен в очень красивом, живописном уголке - идеально для отдыха и проживания. Ключевые преимущества: 1. Деревянный дом с печным отоплением площадью 27,2 квадратных метров! 2. На участке колодец с питьевой водой. 3. Земельный участок: Ровный разработанный 8,4 соток (840 кв.м) на ухоженной территории СНТ (земли сельхозназначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства). Ваш сад, огород или зона отдыха воплощайте мечты! На участке посажаны плодовые деревья. Парники. Имеется и баня. 4. Идеальная транспортная доступность: * Легко добраться в город и обратно. * Рядом железнодорожная станция 80 км. * Удобный выезд на основные трассы. Почему вам понравится данное место? Тишина и природа: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотой окружающей природы. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Увидите - влюбитесь! Дача ждет своих хозяев. Номер объекта: #1/537020/24690



Уютный домик в СНТ Волна. 1 этаж кухня + комната, 2 этаж две комнаты. Электричество в дом проведено. Есть печь. Два вида обогрева дома, можно жить зимой. Внутри дом обит вагонкой. Снаружи отделка сайдингом. Крыша черепица. Облагороженая земля, теплицы, кусты смородины, деревья груши, колодец. Рядом жд станция, озеро, карьер, заказник.



К участку подведено электричество, стоит скважина. На территории большое количество плодовых кустов и деревьев. домик стоит законсервированный, электричество проведено по всему дому, организован подвод воды из скважины, вода разведена по кухне и даже подведена к сараю, есть бойлер и душевая кабина. В большой комнате на 1 этаже есть большая печь с камином. На кухне есть небольшая металлическая печь На втором этаже две кровати и кладовки с двух сторон Рядом с домом сарай с вместительным местом для хранения инвентаря и дров, так же летним душем и туалетом.



В прямой продаже в Гатчинском районе, массив Новинка, садоводческое товарищество Энергия двухэтажный дом с просторным участком площадью в12 соток. Участок правильной формы, разработан. По всему периметру участок огорожен забором. На участке расположен двухэтажный дом из бруса, фундамент дома плита. В доме на первом этаже расположена кухня, жилая комната, уютная терраса. Установлена хороший котел. На втором этаже большое пространство - можно сделать просторную комнату или разделить это помещение на две комнаты. Также на участке есть другие постройки такие как хозблок, баня, гостевя комната и уличный туалет Колодец 6 колец. Электричество в дом заведено В садоводстве есть продуктовый магазин, также есть строительные магазины. В соседнем садоводстве есть мед пункт. В массиве Новинка есть шикарные карьеры где вы можете приехать покупаться. Звоните, записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/537060/24744



Продам участок 6 соток (по факту больше ) с домом СНТ в 10 минутах от г.Коммунар и минут 30-40 от Санкт - Петербурга Дом с печкой ,верандой и вторым этажом Также на участке домик под инструмент или что-то ещё ,построен пару лет назад В нём сделан душ и туалет В доме также есть холодильник,газовая плитка от балона ,мебель итд В СНТ въезд через шлагбаум,есть магазин и станция с питьевой водой ,контейнеры под мусор Ездит такси до СНТ и имеется развозка При реальном покупателе могу подъехать показать всё



Вашему Вниманию предлагается участок 6.5 соток с 3 домами в Массиве Красницы. ЦEНA CHИЖEНA ИЗ-ЗА СРОЧHОCТИ! Пpодаетcя дaча нa учacткe 6.5 coток. На учacтки 3 дoма ,2 нoвых и 1 cтаpый (использовaлcя кaк cклaд) Oдин из домoв пocтpoен 6 лeт назад в нeм не ктo нe жил,абсoлютнo нoвый. Сдeлан рeмoнт . Стeклoпакeты. Прoвoдкa вcя нoвaя. На учacтке имеются: колoдец ,скважина ,много посадок (яблони ,слива ,сморода) В дом подведена вода . В доме имеется хорошая баня ,все трубы новые ,новая печь-камин. Въезд по пропускам . Администрация снт прекрасная. Соседи тихие . Показы в удобное для Вас время. Прямая продажа, один собственник.



Участок 7 соток. Удобный заезд с асфальта. В доме две комнаты и кухня, веранды, просторная мансарда. Установлена система отопления. Теплица и баня. В массиве большая торговая зона, три раза в неделю привозят совхозное молоко, есть фельдшерский пункт, автобус до ст. Прибытково.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |