Продам жилой дом на участке 9 соток.
Продам жилой дом на участке 9 соток.
Жилой дом со всеми удобствами, заезжай и живи! На участке дом 76 кв.метров (6х8) из профилированного бруса, в доме на первом этаже кухня, большая комната, холл, раздельный санузел, на втором этаже: 2 спальни, одна из них с лоджией, подключено электричество, пробурена скважина, сделана канализация (2 переливных колодца), установлены унитаз, бойлер., отсыпан заезд на участок. Находится участок в деревне Новые Черницы, в коттеджном поселке Финская деревня-юг в 7 км от Гатчины, в 5км от поселка Большие Колпаны, где есть все супермаркеты, почта, поликлиника, дет.сад, школа, больница и т.д. Земля и дом в собственности, зарегистрирован как жилой дом, один взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Автобусная остановка в 10 мин. ходьбы, транспортное сообщение удобное, автобусы до Гатчины каждые 10-15 минут, Санкт-Петербург (КАД) - 43 км. Ближайшие населенные пункты: Гатчина, Войсковицы, Большие колпаны, Выра, Рождествено, Сиверский.
Каркасный дом в стиле Барнхаус, дом зарегистрирован присвоен адрес улица Лужская дом 16 я собственник жилая зарегистрированная площадь 76кв + террасе 27кв + крыльцо 9кв, высота потолка до конька в гостиной 5,4метра, высота остальных потолков 3метра, отличная транспортная доступность - до Гатчины 10минут, до КАД 40-45 минут, в доме имеется отопление теплые водяные полы, скважина 25 метров, электричество 15кВт, две спальни, кухня гостиная, второй свет можно использовать как комнату высота потолка 2,2метра, санузел, котельна, терраса, дом полностью готов под чистовую отделку.
ID: 311642 В продаже дом 60 м2 на участке 7 сот Продам участок с уютным каркасным домом 60 м2, рядом с г. Гатчина . По прямому договору купли-продажи, возможна прописка, Электричество 15 кВт, скважина 30 метров, интернет-оптоволокно, газ по желанию, охрана, видеонаблюдение. Дом в предчистовой отделке, что позволит воплоти т ваши с смелые мечты по дизайн-проекту, все коммуникации заведены в дом. Всесезонный подъезд к участку. В поселке большая парковая зона 2,5 га, свой большой парк, спортивные и детские площадки. Показ в любое удобное для вас время по согласованию
Продается уютный, светлый, просторный и тёплый дом 101,2 кв.м. для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ! Располагается на ровном участке 8,6 соток в закрытом, охраняемом поселке ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ-ЮГ. По адресу: Лен. обл., Гатчинский р-н., коттеджный посёлок Финская деревня-юг, Красносельская улица Планировка дома: - кухня-гостиная 36,5м2; - три спальные комнаты ( 14,4 кв.м, 14,2 кв.м, 12,8 кв.м); - отдельная бойлерная/ постирочная - тамбур - ванна-туалет 9,3кв. м. Дом построен по каркасной технологии, на железобетонных сваях. Фасад - полимерные панели. Крыша вальмовая (металлочерепица + утепление 200мм). Окна VEKA фирмы Лабрадор профиль 70мм двухкамерный. С трёх сторон участка забор из проф настила. Стоянка на три машины. Коммуникации: - вода - скважина 24 метра; - электричество -15 кВт напрямую от Ленэнерго; - отопление электрические радиаторы. - канализация септик - бойлер 100 л. Хорошая транспортная доступность: 10 мин до г. Гатчина, 35 минут до Санкт-Петербурга! В 1,5 км. автобусная остановка. Ближайшая ст. метро Московская. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Подходит под все виды оплаты ( наличные, ипотека, субсидии и т.д) Вся подробная информация по телефону. Показ в удобное для вас время.
отличный дом из газоблока с утеплением ,плита монолитная ,тёплые полы, 3 спальных комнаты с выходом на террасу,гостиная видовая высота потолков 4.5 м, все камунникации в доме ! дом полностью готов к проживанию !подходит под семейную ипотеку!
ID: 311614 КП ФИHCKAЯ ДEPEВНЯ ЮГ Продается дом 140 кв.м из клееного бруса, участок ухоженный и облагороженный. Большая кухня-гостиная с потолками 4 метра, теплый пол. В доме 3 комнаты, ванна и сауна в доме. Есть возможность заведения газа в дом. Уютный зимний одноэтaжный c класcной и большой тeppacой для уютных. Готов для круглогодичного проживания Элeктричествo 15 кBт Cкважинa 30 метpов Септик Раcстoяние oт КAД 40 км, 35 мин езды До городa Гaтчинa 5 км, 10-15 мин eзды На территории КП есть своя детская площадка, с футбольным полем. Территория развивается а проекте зона с озером для досуга и отдыха. Звоните просмотры в любое удобное для вас время. в продаже есть еще несколько коттеджей с зем.учустком.
В продаже дом !продуманная планировка. Готовая отделка. Разводка электрики, светильники, розетки все продумано до мелочей. Дом построен на жби сваях, обвязка брусом 150*150 Крыша металочерепица Утепление - стены 150, крыша и пол 200 Коммуникации : вода ( скважина 100 метров) заведена в дом , сделана вся разводка труб. Канализация- септик. Отопление - водяной теплый пол ( по всему дому) 15 контуров . Котел 12 кВт,( работает от wi-fi, управление с любой точки мира) бойлер на 150 литров. Электричество 15 кВт Есть возможность подключится к газу, газовая труба уже проложена по границе с участком. Участок 8 соток , правильной формы. Отсыпан щебнем сделан дренаж. Дом зарегистрирован. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Продажа от собственника , агентов просьба не беспокоить.
Прeдлaгаeтcя к продаже совeршeнно новый каркасный коттeдж для постoяннoго пpoживaния в пpeкрасном коттеджном поcёлкe Финскaя дерeвня-Юг. Oбщaя плoщaдь дoма 91.3 метра, удoбная приxожая, две спaльни по, куxня гоcтинaя 26 мeтpов, coвмещённый санузeл, бойлеpная, пpoсторная террaca 13 метров, высота потолков от 3 до 4.5 метров. Дом выполнен по каркасной технологии, нижнее перекрытие 150, обшивка в два слоя осб и гвлв, стены утепление 150, внутри осб, кровля утепление 200, кликфальц гранд Лайн 0.45 мм,внутри осб, фасад выполнен скандинавской доской, произведена разводка электричества, установлены розетки, канализация, септик-станция биологической очистки со степенью очистки 98%,установлены качественные двухкамерные стеклопакеты (панорамные окна),качественная входная дверь, фундамент железобетонные сваи, пол террасы выполнен из террасной доски. Все черновые работы выполнены, осталось только воплотить в жизнь ваши дизайнерские задумки! Участок сухой, неогорожен, перед участком дренажная канава, сделан заезд на участок, соседи активно строятся. Газ ведется ! Свет 15 кВт. Коттеджный посёлок имеет круглосуточную охрану, въезд осуществляется через шлагбаум, на территории есть парковая зона с зелёными насаждениями, спортивная, детская площадка. До Гатчины 10 минут на машине, по Санкт-Петербурга 40 км, рядом в посёлке Большие Колпаны есть школа, детский сад, магазины. Прекрасное место для постоянного проживания, ждём на просмотры!
Продается каркасный дом в уютном садоводстве Ломоносовского района Ленинградской области (ПСК "Орбита-3"). Расположен всего в 10 минутах на машине от города. Хорошо развита транспортная доступность и инфраструктура. Ходит автобус к метро Кировский завод. Рядом деревня с магазинами, парковой зоной и облагороженным озером для купания. Вокруг садоводства лес и поля. Тихое и спокойное место. Само садоводство камерное, уютное, очень дружное под руководством опытного председателя. На каждый участок выделено 15 кВт электроэнергии и разведен водопровод из артезианской скважины, глубина 110 метров. Участок правильной формы, разработан и облагорожен. Есть забор, сделан въезд, баня, дровник и мангальная зона. Дом теплый, каркасный с большим сухим подвалом. В доме кирпичная печь, стеклопакеты. Есть удобный санузел с канализацией. Прямая продажа, один взрослый собственник.
Дом-баня 60 м² из оцилиндрованного бревна для круглогодичного отдыха — 5 минут пешком до Красного озера. 15 минут на машине до горнолыжных склонов Коробицыно. Выборгский район, посёлок Красноозерное Продаётся аккуратный и тёплый дом-баня на ухоженном участке 7 соток — отличное решение для круглогодичного отдыха или спокойного загородного проживания рядом с озером, лесом и горами. О доме: Площадь — 60 м². Стены из оцилиндрованного бревна, фундамент — ленточный бетонный, крыша — ондулин. Планировка: — Первый этаж: кухня-гостиная, ванная, парная, котельная и просторная терраса. — Мансардный этаж: уютная спальная комната. Дом пригоден для проживания уже сейчас: подключён магистральный газ, отопление — от газового котла с разводкой теплых полов. Дополнительно на участке: Гараж Гостевой дом (2 спальные комнаты) Остеклённая беседка Участок полностью ухожен: подстриженный газон, хвойные растения. Свободное пространство на участке позволяет построить основной дом, сохранив текущий как банный комплекс или гостевой. Всё строилось для себя и из качественных материалов — это видно в каждой детали. До песчаного пляжа Красного озера — всего 5 минут пешком. Также, в пешей доступности магазин. В 15 минутах на машине — горнолыжные курорты Коробицыно: Золотая долина, Снежный, Красное озеро. Отличная локация для любителей зимнего спорта и активного отдыха. Дом и участок в собственности. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Звоните — с радостью покажем участок и ответим на все вопросы. Отличное предложение для тех, кто ищет настоящее загородное качество в живописном месте.
Ленинградскaя oбласть, Гатчинский райoн, Выpицкоe нaправлeниe (если exaть aвтoмобилем), массив Чaща (90 км от С.-Пб.) Сaд-во на берегу рeки Kpемянка. Hовый (2025 г.п.) зимний дoм (8x8). Финcкaя технолoгия нoвeйшиe paзработки дo -50, двухкaмеpныe стеклопaкеты, кoмплект швeцких конвeктoров, счетчик день и ночь, печь-кaмин мeдленного горения. коридор 1 эт.- коридор 9кв.м., кухня-столовая 18 кв.м, комната 12 кв.м. 2 этаж- гардеробная+ 2 комнаты по 14,5 кв.м. Красивая, удобная лестница. В доме все удобства. Локальная канализация(септик). Холодная и горячая вода(насосная станция и бойлер), собственная скважина. Душевая кабина. Участок 7 сот., собственность. До реки с пляжем 4 минуты пешком. В 10 минутах езды находятся красивейшие карьеры с прекрасными пляжами. Лес - грибы и ягоды. Родник с серебряной водой, экологически чистый район, часть заказника Мшинское болото. До сад-ва хороший асфальт. От ж/д станции Чаща ходит маршрутка прямо до дома. Магазины самообслуживания. Отличное место для отдыха в любое время года. Собственность и межевание готовы! Все необходимые документы для сделки на руках. Прописка в течение 3-х дней. Дом зарегистрирован как жилой. Подъезд как с Киевского так и с Московского шоссе. Срочное предложение, реальному покупателю с наличными хороший торг!!!
Зимний коттедж 105 кв.м из бруса на просторном участке 12 соток рядом с городом (Всеволожский район, Карьер Мяглово, СНТ Уткина заводь). Современный 2-этажный дом из профилированного бруса. Площадь дома 105 кв.м . Материал стен профилированный брус + утепление. Фундамент металлические сваи. Кровля металлочерепица. Изначально дом строился для себя с использованием только качественных материалов. Эргономичная планировка: просторная кухня-гостиная с высокими потолками (высота потолков первого этажа 3 метра), 4 изолированные спальные комнаты, 2 санузла, в том числе санузел с постирочной (можно переоборудовать под сауну). В доме полностью выполнена внутренняя отелка. Подключены коммуникации: электричество, водопровод из собственного колодца с системой водоочистки, локальная канализация. Отопление дома электрические конвекторы + камин. Просторный участок площадью 12 соток. Закрытая территория СНТ Уткина заводь, хорошие дороги, детские и спортивные площадки. Дом и участок в собственности. Дом зарегистрирован как жилой. При необходимости можно прописаться (оформить постоянную регистрацию). Идеальное предложение для круглогодичного отдыха или постоянного проживания. Прямая продажа.
Ленинградскaя oбласть, Гатчинский райoн, Выpицкоe нaправлeниe (если exaть aвтoмобилем), массив Чaща (90 км от С.-Пб.) Сaд-во на берегу рeки Kpемянка. Hовый (2025 г.п.) зимний дoм (8x8). Финcкaя технолoгия нoвeйшиe paзработки дo -50, двухкaмеpныe стеклопaкеты, кoмплект швeцких конвeктoров, счетчик день и ночь, печь-кaмин мeдленного горения. коридор 1 эт.- коридор 9кв.м., кухня-столовая 18 кв.м, комната 12 кв.м. 2 этаж- гардеробная+ 2 комнаты по 14,5 кв.м. Красивая, удобная лестница. В доме все удобства. Локальная канализация(септик). Холодная и горячая вода(насосная станция и бойлер), собственная скважина. Душевая кабина. Участок 7 сот., собственность. До реки с пляжем 4 минуты пешком. В 10 минутах езды находятся красивейшие карьеры с прекрасными пляжами. Лес - грибы и ягоды. Родник с серебряной водой, экологически чистый район, часть заказника Мшинское болото. До сад-ва хороший асфальт. От ж/д станции Чаща ходит маршрутка прямо до дома. Магазины самообслуживания. Отличное место для отдыха в любое время года. Собственность и межевание готовы! Все необходимые документы для сделки на руках. Прописка в течение 3-х дней. Дом зарегистрирован как жилой. Подъезд как с Киевского так и с Московского шоссе. Срочное предложение, реальному покупателю с наличными хороший торг!!!
Арт. 110828404 Участок в собственности. Деревня Муя. Ижс 7,5 соток по факту 9. Разработан. Сад, огород, плодовые деревья и растения. Размер участка — 23 на 40 метров. Вокруг лес, грибы, ягоды. Собираем и консервируем каждое лето. Есть охотничий заказник — охота на лося, кабана, дичь. До Старостинского озера — 15 минут пешком. Рыбалка — щука, окунь. До реки Мга — тоже 15 минут. Шапкинские карьеры — 15 минут на автомобиле. Малуксинские карьеры — полчаса на автомобиле. Есть фермерские хозяйства с молочными и мясными продуктами. С апреля по октябрь работает магазин с продуктами. До пгт Мга — 15 минут на автомобиле. Там есть школы, детские сады, сетевые магазины; до Мги ходит школьный автобус. До железнодорожной станции Турышкино — полчаса пешком. До Московского вокзала — 1 час. Соседи по улице и в целом по деревне живут круглый год. До участка грунтовая дорога, 2 км до асфальта. Зимой дорогу чистят от снега, периодически сыплют и выравнивают грейдером. Дорога до Мги — свежий асфальт. Мусор вывозят по графику. Деревня живая, активно застраивается. Утепленный зимний дом по каркасной технологии с мансардой на свайном фундаменте. Общая площадь — 110 кв. М., построен в 2017 году. Утепление стен — 200 мм минеральной ваты; с северной стороны — 250 мм; пол — 300 мм; крыша — 200 мм; перекрытие между этажами — 100 мм; кровля — ондулин; обшит сайдингом; внутри отделан вагонкой. Дом теплый, живем круглый год уже 7 лет. На первом этаже: комната — 15 кв. М., гостиная — 20 кв. М., туалет, ванная комната, кухня — 10 кв. М., еще одна комната — 10 кв. М. ; второй этаж состоит из двух комнат по 12,2 кв. М. Обогрев дома осуществляется дровяной чугунной печью-камином сербского производства Gucha Lava, которая греет оба этажа; также есть конвекторы и напольные радиаторы. Электроснабжение — три фазы, мощностью 15 квт; стоимость электроэнергии — около 4 рублей за квтч; зимой расходы на электричество в среднем составляют от 5 до 6 тысяч рублей в месяц (летом примерно в два раза меньше). Газ в баллонах стоит примерно 700 рублей в месяц; газовая магистраль проложена вдоль участка, но дом не подключен к ней. Вода подается из скважины глубиной около 40 метров с центробежным насосом и заведена в дом через автоматику. Водоотведение осуществляется через колодец-септик. На участке есть гараж размером 9х4 м, большие качели из бревна, стол с лавкой, вольер размером 6х1,5 м и дровник на 10 кубов дров. Номер объекта: #1/537005/23932
ЕСЛИ у Вас одобрена СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, но Вы еще не определились с выбором дома, ПРИЕЗЖАЙТК К НАМ СМОТРЕТЬ ДОМ!!! Наверняка он Вам понравится и Вы с Вашей Семьей захотите в нем остаться и жить. В нем уже ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ. ПОДХОДИТ под )) 6% (( СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, ВСЕ необходимые ДОКУМЕНТЫ и Юр лица, ГОТОВЫ для быстрого выхода на сделку: В 6 км от СПб, 100% готовый коттедж, уютный и комфортный для постоянного проживания большой семьи, в черте населенного пункта г.п. Тайцы, улица Дальняя д. 1. Кадастровый номер участка 47:23:0261002:770. Кадастровый номер ДОМА 47:23:0261002:2401 ПРОПИСКА. ПРОДАЮ НОВЫЙ коттедж одноэтажный 9х13м + веранда на большом просторном участке ИЖС 13 соток, 1 сосед с одной стороны, в 5ти минутах ходьбы от автобусной остановки. Дом на железо-бетонных сваях, каркасный из качественного леса камерной сушки, с применением всех необходимых технологий, гидро ветрозащиты, утеплитель 200мм толщиной. Построен по проекту. Дом светлый и очень теплый, высота потолков 3 метра, полностью готовый, не требует дополнительных вложений, не надо ни чего доделывать, докручивать, докрашивать и др. В доме 3 большие спальни, большая кухня-гостиная с кухонной мебелью, санузел с качественной новой сантехникой, водогрей на 100литров, кладовка-котельная, из гостиной выход на веранду. В доме все удобства и коммуникации, внутренняя отделка имитация бруса, полы черновой osb22мм, чистовая отделка высокопрочный ламинат, натяжные потолки, канализация с разводкой по дому, скважина с питьевой водой заведена в дом, холодная и горячая вода разведены по дому, электрика(скрытая) вся разведена по дому, уличное освещение веранды, отопление электроконвекторы нового поколения с автоматическим поддержанием температуры, электричество подключено 15кВт. Для семей с детьми в поселке есть все необходимое, работают 2 общеобразовательные школы, почти рядом с домом проходит маршрут автобуса школьной развозки, детский сад. В шаговой доступности ЛЕНТА, МАГНИТ, ПЯТЕРОЧКА, СТРОЙУДАЧА, продовольственные и промтоварные магазины. Хорошая транспортная доступность до метро 35 минут, много маршрутных автобусов, работает доставка продуктов и яндекс такси. Также можно воспользоваться электричкой ж/д станция Тайцы и через 40 минут вы будете уже в центре города на Балтийском вокзале. Продажа подходит под ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ, материнский капитал, жилищные сертификаты, готовы все необходимые для одобрения объекта документы. Приглашаем АГЕНТОВ с РЕАЛЬНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ. Агенту, чей покупатель приобретет дом предлагаем вознаграждение. Посмотреть ДОМ можно в любое время заранее согласовав встречу.
Продаётся современный дом в стиле барнхаус у Голубого озера! Характеристики дома: Площадь: 54,1 м² ; терраса 13 м² Участок: 6 соток, ровный, удобный подъезд Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина, септик, электроотопление Отделка: качественный ремонт, панорамные окна Rehau, светлые помещения Преимущества объекта: Расположение у Голубого озера — популярное место отдыха Дом полностью готов к проживанию или сдаче в аренду Высокая доходность: можно сдавать как круглогодичное жильё Развитая инфраструктура: охрана, детские площадки, магазины, транспорт Посёлок Ласточка-2: Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением Дороги, освещение, вывоз мусора Детские и спортивные площадки, зона отдыха у озера Низкие взносы: всего 1600 руб./мес Локация: 3 минуты пешком до Голубого озера 7 км до КАД, 30 минут до метро Проспект Ветеранов 15 минут до Петергофа (фонтаны, парки) Рядом магазины, аптека, остановка Условия сделки: Чистая продажа (1 собственник, без обременений) Ипотека возможна, помощь в одобрении Быстрая сделка Подходит для: Постоянного проживания в экологичном районе Дом у воды с панорамными окнами Инвестиций: высокий спрос на аренду круглый год Звоните #домСПб #барнхаус #домсучастком #загородныйдом #домулозера #дачаСПб #коттеджСПб #инвестициивнедвижимость #арендаСПб #новыйдом #домдляжизни #купитьдомСПб #пригородСПб #домЛенобласть #домЛасточка2
На тихой зеленой улице предлагается в продажу дом на участке 8 соток. Дом с отделкой, обшит сайдингом второй этаж с балконом. Рядом изумительный хвойный лес и достойное окружение. Много сосен, хороший подъезд. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности. Участок правильной формы, ровный, сухой с плодовыми деревьями. На территории расположена часть дома в котором две комнаты и кухня, отделка вагонкой. Напишите автору
уютный домик уже ждет тебя! 5 минут до горнолыжных курортов Красного озера, Снежный, Золотая долина. ИЖС! подходит для прописки и ипотеки. заезжай уже завтра. каркасная технология. 2025 год постройки. электричество 15кВт. Ретропроводка по всему дому. люстры, розетки. все с учетом будущего дизайна. Интернет тоже уже проведен! Септик-самая крутая биостанция, рассчитанная и на посудомойку, стиралку и душ. Трубы разведены по дому. Скважина 25 метров. Рядом школа, сад, магазин, населенный пункт Мичуринское. Участок имеет очень классное расположение. он стоит крайний к лесному заболоченному озеру. Соседи только за спиной дома-милые пенсионеры. и все!! большой плюс. тихо!! подойдет как для бизнеса аренды/ сдачи так и жилья. идеально. Хорошие стеклопакеты с энергосбережением. Участок 12 соток. Все выкорчевано, сделано черновое выравнивание. Из них сейчас 6 соток уже поднято на метр плодородной землей! и каждый день привозят еще. 2 спальни. центральная комната со вторым светом! очень красиво. Отопление-электрические батареи. 1 шаг и дом мечты-твой!!
Продается каменный жилой дом из керамзитобетонных блоков на фундаменте из железобетона. Зарегистрирован в Росреестре. Предназначен для круглогодичного проживания. Три комнаты, гостиная, кухня, столовая, санузел, прихожая, котельная. Проведена электрика (3-х фазное подключение), выполнено водоснабжение, канализация (септик), отопление (теплый пол), вентиляция. Дымовая труба из кирпича для камина. Колодец (8 колец.). Участок 47:14:1206002:27 угловой с видом на просторы, находиться рядом с конным клубом Ковчег, граничит с пастбищем для лошадей. Так что из окон дома можно наблюдать за красивыми лошадками, полностью огорожен. Отдельный широкий въезд со стороны главной дороги. Откатные ворота, заложены провода для электропривода.
В продаже дом и земельный участок в СНТ Геофизик! Престижный Всеволожский район Ленинградской области! Отличное сочетание загородной жизни со всеми необходимыми удобствами вблизи города! Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости: школы, детские сады, поликлиника, продуктовые магазины, аптеки, пекарни, остановки общественного транспорта О ЗЕМЛЕ: Круглоголичный подъезд Участок ухоженный, сухой, ровный, правильной формы О ДОМЕ: Дом двухэтажный 128 метров + терраса 24 метра Построен для круглогодичного проживания: * Фундамент свайно-винтовой * Крыша- металлочерепица * Фасад - плиты ОСБ, облицовка фасадной плиткой Технониколь * Установлена водосточная система •Утепление-теплоизоляционный материал из негорючей ваты Технониколь Роклайт 200 ( 150 мм основное и перехлёст 50 мм) * Окна - Рехау ( профиль 70 мм) Электричество 15 кВт Есть возможность провести газ Облицован клинкерный кирпичом Возможность выбора отделки будущим собственникам ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, ПРОСМОТРЫ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ! По всем вопросам - звоните!
Продам Финский дом, каркасный:имитация бруса(брус из Архангельска).НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ И СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКИ! ЭТО ПРОСТО ЧАСТНЫЙ ДОМ!. Отделка под чистовую, натяжные потолки, розетки, выключатели. Проведено электричество (15 кВт)-прямой договор с ЛенЭнерго. Вода на участке Никаких взносов нет!Дороги чистят регулярно! Дом расположен в коттеджном поселке Малонаселенный, охраняемый:видеонаблюдение, шлагбаум. Рядом Речка, Озеро в пешей доступности, магазины. Поселок находится в 25 км по новоприозерскому шоссе, от МЕГА Парнас . Из любой точки города полтора часа езды. Рядом остановка, ходит маршрутка до м. Просвещение (через Агалатово:там находится финская школа с двумя бассейнами, 3 Дет сада и мн. др. ) В 10 минутах езды ТОПовый курорт ИГОРА с классным досугом:кинотеатром, катком, склонами. •Рядом Сосново, Васкелово, Керро, Грузино. Дом Покрашен краской teknos (финская). Окна панорамные(много света), при этом дом Теплый, для круглогодичного проживания. По всему периметру, снаружи, оснащенподсветкой. Участок 9 соток, сухой!Есть где разгуляться и строиться)Адекватные соседи)Дом расположен так, что ни кто друг другу не мешает! На участке много деревье, окна выходят на лес, в котором много пешеходных троп для прогулок и лыжного спорта. документы в порядке!Дом оформлен как ЖИЛОЙ. Прописка
Пpодаeтся кирпичный дoм cоветской пoстpойки(толcтыe cтены, высокие пoтoлки) пocлe свежего peмонтa, дoм блoкиpoвaнный (дуплeкс), пo докумeнтам это отдeльный дом и участoк. Элeктpичecтвo 15 кBт, вoда из сквaжины, кaнализация - cептик, oтоплениe - тeплые пoлы, кoнвектoры и пeчь-кaмин. Учaсток - земли нaселeнныx пунктoв, рaзpешенное использование -лпх, освоен частично, огорожен. Отличная транспортная доступность - до Гатчины 10-12 минут, до КАД 40-45 минут, рядом остановка автобусов. Заезд и большая площадка для авто внутри - асфальт.
Продается отличный качественный дом 93 кв.м. на участке 6,5 соток в СНТ Электросила-9. Отличное расположение в 200 метрах от леса, в тихой части поселка! Дом зарегистрирован, 2 этажа (не включая подпол), 5 комнат, печь, камин, всесезонная веранда + пристроенный гараж для авто с комнатой 20 кв.м. на втором этаже. Есть БАНЯ, абсолютно новая, готовая к использованию. Участок благоустроенный, грядки, дорожки, 2 теплицы. На участке есть свой колодец, сарай для инструмента, туалет и времянка. Водоснабжения летнее садоводное. 15 минут от пешком от жд станции Горы. Также 15 минут пешком до магазина и речки Мга.
Продам дом с полной отделкой и коммуникациями для постоянного проживания. От города 50 км. От Вырицы 2км. СНТ Мельничный ручей, массив Ухта. Рядом река Оредеж. В доме две спальни и просторная кухня-гостинная с высокими потолками и панорамным окнами. Выход на просторную террасу. Отопление тёплым полом, водопровод, канализация. Своя скважина. Останется только поставить холодильник)) Общая площадь дома 88м². жилая 63м² Участок утопает в зелени. посажено много туй, жимолость, смородина. Собственник. Есть агент. Магазин в шаговой доступности. В Вырице детские сады, 2 школы, мед.учернждения, бассейн Газпром, сетевые магазины. Заезжай и живи в своём загородном доме!!! Есть возможность подключить газ. Рядом: Вырица 2км. Сусанино, Сиверкая, Рождествено, Гатчина гарденс, gatchina gardens, Красницы, Мыза, Ковшово
🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 94,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,6 млн руб. |