338615 Ленинградская обл., Тосненский р-н, садовое некоммерческое товарищество Спутник Прoдaётcя дачa с просторным домом, времянкой, двумя сараями и баней, на прямом, ровнoм учаcтке 12 сотoк. Дом: бревно, 2 этажа, 6*8 Фундамент-цементный, блоки. 2 просторные комнаты, свободная планировка, большие окна и светлая веранда 3*6. Туалет на улице. Важно - своя скважина воды. Имеется каркас парника. Давно прижившиеся, плодоносные посадки: Смородина, яблони, имеются цветочные клумбы. Meжeвaние сделанo! Учаcток вo владeнии c 1987 года. Oдин cобcтвeнник, бeз oбрeменeний. Пpямая пpoдажa. Рядом магазин. Рядом автобусная остановка До ЖД вокзала
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Код объекта: 1310370. Продаётся деревянный двухэтажный дом в СНТ Спутник, расположенный в живописном месте Тоснеского района рядом с Лесколово. Дом, площадью 93 кв м (4 комнаты), расположен на участке правильной формы площадью 12 соток. Коммуникации: электричество подключено, водоснабжение обеспечивается колодцем с насосом. Отопление печное, что позволяет поддерживать комфортную температуру в доме даже в холодное время года. К дому ведёт грунтовая дорога, обеспечивающая удобный подъезд к участку. Все документы на дом и участок оформлены в соответствии с законодательством. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и организовать просмотр!
337613 Продается двухэтажный дом 96,3 кв.м. Дом зарегистрирован, как жилой До ж/д станции - 2,5 км. пешком, до остановки 1,5 км. На первом этаже находится: прихожая, гостинная, кухня, спальня, веранда, комната (можно оборудовать санузел). На втором этаже: две комнаты. Дом каркасный, теплый, внутренняя отделка вагонкой Крыша: металлочерепица Водоснабжение: вода заведена в дом из колодца Электричество: 5 кВт Отопление:печь Канализация:туалет на улице Фундамент: ленточный Участок 11,67 кв.м.,разработан, ровный, высокий,сухой, сделаны садовые дорожки. Есть плодовые деревья и ягодные кустарники
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Сдаётся светлая уютная студия в непосредственной близости от М. Проспект Вернадского. Окна апартаментов выходят в тихий двор на восток. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, парк 50-летия Октября, Удальцовские пруды. В студии имеется вся необходимая для комфортной жизни мебель и бытовая техника, в т.ч. угловой диван с ящиком для белья, шкаф для одежды, антресоль для ещё одного спального места. Круглосуточная охрана, шлагбаум, небольшая парковка. Сдаём одному- двум порядочным платёжеспособным гражданам.
3 комнатная квартира
3-комн.кв. · 75,5 м² · 16/22 этаж
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Условие сделки - Альтернатива. Вариант подобран//Готовность сторон в настоящий момент заключить договор. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы



Уютная квартира! Залог 0!
2-комн.кв. · 43,2 м² · 1/5 этаж
Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом. Без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, стиральная машина, телевизор, плита. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. Возможен торг. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - парк перед посольством КНР, Ботанический сад МГУ, недалеко - парк Победы и Матвеевский лес. До м. Ломоносовский проспект - 10 минут пешком.
Дом после капремонта Очень тихое место, зеленый двор ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Двухкомнатная квартира студийной планировки (1 спальня), площадью 50 кв.м., находящаяся на 5/9 этажного кирпичного дома, в нормальном, жилом состоянии, расположенная в 13 м/п от м. Динамо или Белорусская, по адресу: г.Москва, ул. Беговая аллея, д.7, к.2. ДОМ: Кирпичный дом 1965 г.п., 6-7 лет назад был капитальный ремонт, в прекрасном внешнем и техническом состоянии с новым лифтом и аккуратным, чистым, свеже покрашенным подъездом. КВАРТИРА: Планировка: Гостиная с 16 кв.м., совмещенная с Кухней 7 кв.м.; Спальня 15 кв.м., Совмещенный с/у с ванной. Имеется огромная застекленная лоджия, во всю комнату. Квартира чистая, в обычном, жилом состоянии с отделкой среднего уровня. ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Квартира распашонка. Все окна выходят в тихий, зеленый, внутренний двор. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: Территория двора в очень хорошем состоянии. На территории двора, выполнены ландшафтные работы, имеется детская площадка, в соседнем доме универсам Верный.



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA
Номер в базе: 4355829. Продается квартира с отличным видом! Об объекте: Двухкомнатная квартира, общей площадью 37.2 м. кв., кухня 8 кв.м. В квартире имеется балкон. Установлен кондиционер. Санузел совмещен. Транспортная доступность: В пешей доступности остановки общественного транспорта. До метро Краснопресненская 7 минут пешком, до метро Баррикадная 9 минут пешком. Инфраструктура: Вся инфраструктура в шаговой доступности - аптеки, поликлиника, магазины, детские сады, школа, рядом остановка, детские площадки, рядом Московский зоопарк, Большой пресненский пруд. Для кого: отличный вариант для проживания, а также дальнейшей сдачи в аренду. Документы: Ипотека возможна. Один собственник. Быстрый выход на сделку. На остальные вопросы буду рада ответить по телефону. >Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму 25 000 000 руб. >Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3% >Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% >Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости. Код пользователя: 118475
ЖК Гранд парк! Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
Есть кондиционер!
1-комн.кв. · 38,3 м² · 5/25 этаж
Сдаётся на длительный срок от года! В аренду предлагается функциональная 1-комнатная квартира площадью 38 м. Планировка: изолированная спальня с выходом на просторную лоджию 17,2 м²., кухня 9,6 м²., санузел раздельный с ванной. На полу - паркет. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, в том числе посудомойка. Установлен кондиционер. Вид из окон во двор. Приятная, интеллигентная собственница. Развитая инфраструктура района. Тихий район, удобный выезд на ТТК. Удобная транспортная развязка. Возле дома парковка под шлагбаумом, где всегда есть места. МЦД-4 Поклонная всего 10 минут пешком. Для прогулок - парк Воробьева горы, заказник Сетунь. - Страховой депозит возможно разбить на 2 месяца.
Сдается 1к квартира с стильным современным интерьером на против парка. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, комнате и в ванной. Большой раскладной диван, шкаф-купе, стиральная машина, холодильник, телевизор. Удобная кухня. Застекленный балкон. Чистый подъезд. Дом расположен в удобном районе, всего в 10 минутах пешком от метро "Сокол" и МЦК Панфиловская. Рядом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно с легкостью решать ежедневные бытовые вопросы. Хорошо развита транспортная инфраструктура, что позволит быстро добраться в любую точку города. В 100 метрах красивый пар для пробежек и занятия спортом. Отличная квартира для комфортной жизни. Необходим залог и предоплата. Квартира подойдет для проживания одного-двух некурящих человек, без животных и без детей. Оперативный показ. Звоните!
Номер лота: вт-0427604. Продается 2-комнатная квартира в престижном районе Сокол, полностью готова к ВАШИМ ДИЗАЙНЕРСКИМ ФАНТАЗИЯМ! Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 74, корп. 1 Площадь: 56,9 кв.м. Этаж: 6 из 9 Тип дома: кирпичный Состояние: под ремонт Дополнительно: в наличии профессиональный дизайн-проект Описание: Просторная двухкомнатная квартира с функциональной планировкой. Помещения светлые, с высокими потолками и широкими подоконниками. Квартира подготовлена под ремонт - отличная возможность реализовать индивидуальные решения или воспользоваться уже разработанным дизайн-проектом с учетом современных требований к комфорту и эргономике. О доме: Кирпичный дом, построенный в середине XX века, с прочными перекрытиями и отличной звукоизоляцией. Ухоженный подъезд, установлены домофоны, ведется видеонаблюдение. В доме и во дворе проживают спокойные соседи. Территория благоустроена, имеются зелёные зоны, скамейки, детская площадка, места для парковки, закрытый двор. О районе Сокол: Сокол - один из самых зелёных и уважаемых районов Москвы, отличающийся благоприятной экологией, высоким уровнем безопасности и комфортом проживания. Район застроен преимущественно сталинской архитектурой и малоквартирными домами. Просторные улицы, большое количество деревьев, парковых зон и тихих дворов создают атмосферу уюта и уединения в центре мегаполиса. Исторически район Сокол считается элитным. Здесь жили и живут известные ученые, архитекторы, деятели искусства и образования. Благодаря насыщенной инфраструктуре и близости к центру Москвы, Сокол - идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Инфраструктура и удобства: - Станция метро Сокол -1 минут пешком - Продовольственные магазины в шаговой доступности: "ВкусВилл", "Азбука Вкуса", "Пятёрочка", "Магнит", "Перекрёсток" - Крупные торговые центры: ТЦ "Авиапарк" (10 минут на автомобиле), ТЦ "Метрополис", ТРЦ "Пятая авеню" - Лучшие школы района, в том числе с углубленным изучением иностранных языков и технических дисциплин - Детские сады, творческие студии, музыкальные школы - Медицинские учреждения: городские поликлиники, частные клиники, стоматологии - Близость к спортивным и культурным объектам: бассейны, фитнес-центры, театр на Соколе, музейно-исторические комплексы Транспортная доступность: - До центра Москвы (Тверская, Кремль) - 20 минут на метро или автомобиле - Прямой выезд на Ленинградское шоссе, удобный доступ к Третьему транспортному кольцу и Садовому кольцу - До аэропорта Шереметьево - около 25 минут на автомобиле Преимущества объекта: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Полный комплект документов - Оперативный показ и быстрый выход на сделку Отличное предложение для тех, кто ценит удобство, престиж района и готов создать свой собственный уют в одном из самых зеленых и интеллигентных районов Москвы. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Рядом с парком и метро
1-комн.кв. · 31 м² · 5/5 этаж
Милая и уютная пятиэтажка у парка, дом кирпичный, без лифта, чистый подъезд, квартира под капремонт, много бесплотных парковочных мест, тихо, зелено. 1 собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в ДКП, свободная продажа.
Забудьте об ужасных строительных рынках, весь ремонт уже сделан за Вас. В квартире произведен не какой-нибудь предпродажный ремонт. Менялось абсолютно всё. Электрика, трубы, выравнены все стены. Полностью менялся пол, в подпольное пространство насыпан керамзит. Теплые полы. Ни на чем не экономилось. Отличная современная кухня со всей техникой. Огромная лоджия 8 метров. На нее два выхода. В общем, это именно та квартира, которую Вы искали и никак не могли найти. Добавьте к этому совершенно прозрачные документы, свободную продажу и Вы поймете, что Вам просто дико повезло. ждем Вас на просмотре квартиры Вашей мечты в любое время любого дня.
В продаже трехкомнатная квартира в Хамовниках. Кирпичный дом с толстыми стенами, имеются лифт и закрытая велосипедная/колясочная для жильцов подъезда. Окна на сквер и во двор, комнаты изолированные, застекленный балкон, возможна перепланировка на свой вкус. Закрытый двор с парковкой. Станция метро Спортивная в 8 минутах. Напротив парк Новодевичьи пруды, Саввинская набережная в 3 минутах. Для любителей спорта в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники. Свободная продажа. 3 собственника, Приватизация 2006г. Дополнительная информация и согласование просмотров по телефону. Звоните.
Евроремонт! До м. "Озерная" 10 мин. пешком! Вся мебель и техника входят в стоимость: встроенный кухонный гарнитур, оборудованный импортной бытовой техникой, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. В спальне большая кровать, телевизор, кондиционер, в большой комнате просторный шкаф, комод, диван Шкаф-купе в коридоре, пол - ламинат, плитка, теплый пол в санузле, металлическая входная дверь. Санузел облицован плиткой, импортная сантехника, балкон с выходом из большой комнаты застеклен. Вся инфраструктура: Филармония, ТЦ Фестиваль, Люкс, Музей обороны Москвы, Академия футбола, школы, дет/сады, поликлиника. Рядом институты: МИРЭА, РАНХиГС, Академия ФСБ России, РТУ, МПГУ, МГРИ. Зелёный район с множеством парков для прогулок и отдыха: Парк Олимпийской деревни с Олимпийским прудами, парк Лётчиков испытателей, парк Школьников, долина реки Очаковка с Большим Очаковским прудом и смотровой площадкой. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!
986480 Вашему вниманию предлагается светлая просторная квартира в обжитом Обручевском районе. Общая площадь квартиры: 88,6 кв.м + балкон Жилая площадь: 55,5 кв.м Площадь кухни: 9,7 кв.м Комнаты: 14,8 кв.м, 11,3 кв.м, 17 кв.м и 12,4 кв.м (все комнаты изолированные) Отдельная кладовая комната: 3 кв.м О КВАРТИРЕ: - располагается на 4 этаже 24х этажного монолитного дома, построенного в 2009 году; - планировка "распашонка", окна квартиры выходят на 3 стороны: 2 спальни во двор, кухня и 1 спальня на улицу, еще 1 спальня с балконом имеет боковой вид на двор и улицу; - ремонт косметический от застройщика в хорошем состоянии (с момента постройки в собственности одной семьи); - окна ПВХ; - в квартире тихо, тепло и уютно; - 2 раздельных санузла; - чистый ухоженный подъезд с консьержем; - 2 грузовых лифта и 1 пассажирский; - спокойные и порядочные соседи; - мебель и техника обсуждается с конкретным покупателем. О ДОМЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ: - ухоженный двор с детской площадкой и местом для парковки машины; - детский садик во дворе, в 1 минуте от дома; - удобная транспортная доступность района и близость к метро (3 минуты до метро Новаторская); - в 5 минутах ходьбы школы, детские садики, развивающие занятия для детей (творчество, спорт-клубы и т.д.); - район окружен скверами и парками: Воронцовский парк, Лес на реке Смородинке, Удальцовские пруды; - а также всё необходимое для жизни: поликлиники, стоматологии, аптеки, магазины, ТЦ Рио, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс) и т.д. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника на основании приватизации от 2013 года; - альтернативные варианты подобраны; - без обременений. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Оперативный просмотр! Звоните!
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира на 6 этаже по адресу:: город Москва, Карамышевская набережная, дом 32/2. В собственности более 15 лет. Один собственник. Свободная продажа.
Id 26365. Сдается с 1 августа просторная двухкомнатная квартира на 3-ей Фрунзенской улице в Сталинском доме, район Хамовники. Квартира после свежего ремонта. Функциональная планировка квартиры: просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, с зоной под кабинет с эркерным окном, изолированная спальня с гардеробной комнатой, раздельный санузел с джакузи и САУНОЙ: просторный холл. Качественный ремонт с использованием надежных материалов. Квартира оборудована всей необходимой встроенной техникой: варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. Установлен кондиционер. Много мест для хранения в коридоре и спальне. Сдается на длительный срок, в заботливые руки. Рассмотрим чистоплотных и ответственных арендаторов без домашних животных. Возможно проживание с ребенком. Звоните, будем рады показать Вам квартиру! Идеальное место для проживания в историческом центре города. В пешей доступности от дома работают торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центы, большой стадион "Лужники". Прогуляться можно в живописном парке Усадьба Трубецких. Быстрый выезд на ТТК и Садовое кольцо. Кирпичный дом расположенный в шаговой доступности от трех станций метро - Фрунзенская, Спортивная, Лужники.
Предлагается квартира в аренду. Гостиная и одна спальня смежные. Вторая спальня или детская отдельная. Качественный ремонт. Раскладывающийся диван. Двуспальная кровать. Бытовая техника /Lux Dorf/ . Телевизор /Samsung/. Интернет. Застекленная лоджия. Стеклопакеты. Санузел оборудован качественной сантехникой и мебелью. Окна выходят на благоустроенную территорию - спортивные и детские площадки со спец. покрытием. Рядом детские сады, известные школы, ВУЗы, Немецкий городок при УПДК, лесопарк. Развитая социальная инфраструктура.
Вашему вниманию предлагается уникальная трехкомнатная квартира! Очень удобная и функциональная планировка. Фасадный Сталинский дом с закрытой и облагороженной территорией, парковочной зоной, детской и спортивной площадкой (коробка, воркаут, теннис). В квартире сделан качественный и продуманный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Двойные сейфовые двери. Прекрасные новые стеклопакеты. Заменены коммуникации, разведена инженерная система, включающая в себя проводку, телевидение, интернет, домашний кинотеатр. Две просторные спальни 15 и 19 метров, две большие гардеробные, просторная гостиная-столовая 35 метров. В каждой комнате установлены кондиционеры. Мебель выполнена из массива дерева по индивидуальному проекту. Декоративный французский камин 1870 года. Встроенная кухня с бытовой техникой: газовая плита, духовой шкаф, двустворчатый холодильник Bosch, посудомойка, микроволновка, фильтр для воды обратный осмос Atoll, полы - итальянский мрамор. В ванной комнате бойлер на 100 литров, стиральная и сушильная машины Bosch. Застекленная и утепленная лоджия с дополнительной батареей. Межкомнатные двери из массива дерева. Хорошие, тихие и интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура: рядом остановки общественного транспорта, гаражный комплекс, престижные школы и институты, парки и музеи. Несколько станция метро: метро Сокол, Октябрьское поле, МЦК и МЦД Стрешнево, Свободная продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Возможен разумный торг.