Продам уютный зимний жилой дом в городе Волосово, на земельном участке 12 сот., участок ухожен, разработан, огорожен, так же есть аренда 3 сотки на 49 лет. Соседи все дружные, спокойные. Общая площадь дома 80 м2. Материал - бревно, утепление-фольгированный утеплитель пенополиэтилен, обшит сайдингом. Отопление - двухконтурный газовый котёл. Окна - стеклопакеты. Проведён газ, магистральный водопровод, канализация - септик. На первом этаже расположены 2 спальни, гостиная, кухня и на втором этаже находится 1 жилая светлая комната. просторный коридор, много места для хранения овощезаготовок и ваших личных вещей ,под домом также есть погреб. На территории есть хорошая баня, хозяйственная постройка, теплица, парник. Большой фруктовый сад, много ягодных кустов и многолетних цветов. Покупателю при покупке остаётся садовый инвентарь, мебель и многое другое( всё расскажем при личной встрече). Рядом с домом новая детская площадка. В шаговой доступности вся инфраструктура - спортивный комплекс, школы, детские сады, поликлиника, большое количество магазинов, всё рядом,45 минут до Санкт-Петербурга. Документы готовы, один взрослый собственник, собственность более 10 лет работаем с ипотекой, помогу и с одобрением ипотеки. Возможен разумный торг, на возникшие вопросы отвечу по телефону. Арт. 103515525
Купить дом на улице Вокзальная в городе Волосово
Новая студия с видом на поле !
Студия · 25 м² · 15/19 этаж
Сдам чистую уютную студию. Днем работаю ! На звонки могу не ответить Просьба писать сразу в чат 1) Ваш возраст 2) Пол арендатора- парень / девушка 3) На какой срок планируете арендовать —————————————————————————- Условия для аренды : Срок аренды от 11 месяцев Без детей Паспорт РФ обязательно! Возраст арендатора от 22 лет Сдается под проживание строго только 1 человеку ! Гарантийный депозит не разбивается ! —————————————————————————- В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ : Громкие мероприятия. Курение. Домашние животные ! —————————————————————————- Комплектация студии: Электро-чайник Индукционна варочная панель wi-fi роутер Телевизор смарт Стиральная машина ( 1000 об) Холодильник Микроволновка Утюг Пылесос Домофон Сушка для белья Полноценное спальное место 140х200 Посуда чашки, тарелки, сковородка. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Представляем вам светлую и уютную квартиру, готовую для вашего комфортного проживания! Мы открыты для любых сроков заселения, так что не откладывайте на потом — заходи и радуйся! Мы с любовью и заботой подготовили всё для вашего удобства. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Двор огорожен. Этот новый комплекс окружён магазинами, салонами красоты, банками, кафе и многим другим. А для отдыха и занятий спортом — огромный парк! Не упустите шанс посетить множество исторических и культурных мест, которые находятся всего в часе езды. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь звонить. Мы уверены, что вы оцените все преимущества этого замечательного варианта! Условия проживания животного оговариваются и прописываются в договоре отдельно.
Сдам студию с сентября месяца, на длительный срок, есть всё необходимое для комфортного проживания, до метро Девяткино 15-20 минут спокойной ходьбы по аллее, проживание без животных.
Двухэтажный дом общей площадью 96м2 с ремонтом + земельный участок 9.3 соток Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, Ропшинское сельское поселение, тер.Ропшинские дачи, ул.Конная. уч.3 Участок расположен рядом с СПб, в 13 км от КАД. Рядом съезд с КАД Земельный участок 9.3 соток правильной прямоугольной формы ровный и сухой. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования земельного участка: для дачного строительства. Участок полностью огорожен, откатные ворота, к участку можно подъехать с 2-х сторон. Дом 2023 года постройки. Дом зарегистрирован в Росреестре, поставлен на кадастровый учет, имеется милицейский адрес, возможна прописка. Материал дома: каркасный, с утеплителем, обшит вагонкой. Фундамент: винтовые сваи. На окнах: стеклопакеты. Коммуникации: Электричество: выделенная мощность 15 кВт Вода: скважина 25м Канализация: септик Отопление: от электрического котла, радиаторы Газ: нет На 1 этаже расположены: просторная кухня-столовая со всем оборудованием (все остается покупателю), спальня и санузел На 2 этаже расположены: 2 спальни и гардероб Очень удачная локация, удобные подъездные пути к дому, отличная транспортная инфраструктура, близость с городом. Зимой дороги чистятся. Рядом есть вся инфраструктура для жизни и отдыха: магазины, кафе, дворец Ропша, пруды. По Ропшинскому шоссе быстро добираться и до КАД и до Петергофа с его фонтанами. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Указываем полную стоимость в ДКП ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕГОДНЯ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Продается уютный двухэтажный дом общей площадью 117 м², расположенный в центральном районе пгт. Вырица Гатчинского района Ленинградской области. Идеальное расположение: 5 мин до центрального пляжа, 10 минут до центра (сад, школа, магазины), на машине - 2 минуты (по хорошей асфальтированной дороге). При этом дом находится не на самой дороге, а в уютном тихом переулке. Планировка дома: o Первый этаж выполнен из экологически чистого сруба (бревна): - Просторная кухня-гостиная площадью 27,9 м². Кухонный гарнитур со встроенной техникой. - Совмещённый санузел с тёплым полом и огромной ванной. - Прачечная со стиральной машиной и местом для сушки. Здесь же спрятаны все инженерные коммуникации. - Входная группа (отдельная прихожая-гардеробная и коридор с лестницей, ведущей на 2 этаж) o Тёплая терраса площадью 15 м² с панорамными окнами станет любимым местом отдыха в любое время года. Окна выходят во двор, здесь же расположен и второй выход, что очень удобно. Летом вы сразу попадаете на зелёную лужайку (сделан качественный ровный газон). Пол террасы отделан плиткой, что обеспечивает простоту ухода и долговечность покрытия. o Второй этаж построен по каркасной технологии с качественным утеплителем толщиной 200 мм, обеспечивающим хорошую теплоизоляцию и энергоэффективность. Здесь расположены три уютные спальни площадью 10,4 м², 12,5 м² и 16,6 м², где каждый член семьи найдет себе уголок для отдыха и личного пространства. Инженерные системы: o Отопление: 1-й этаж теплый пол + радиаторы, 2-й этаж - радиаторы. Все отопление за счёт газового котла - простое управление для поддержания нужной температуры, плюс низкая стоимость ежемесячных платежей. Горячая вода также за счёт газового котла. o Электрическая мощность составляет 15 кВт, что достаточно для комфортного проживания и использования бытовой техники. o Канализация обеспечивается системой "Астра 5", гарантирующей надежную работу и удобство эксплуатации. o Водоснабжение автономное, независимое от централизованных сетей. o Внешние постройки: - теплый гараж 2024 года постройки с автоматическими подъёмными воротами - хозяйственная постройка - беседка, в которой расположена летняя кухня, изготовленная из камня. Кухня включает в себя Встроенный мангал, Печку для Казана, рабочую поверхность и места для хранения. Это идеальное место для летних вечеров. o Ухоженный и ровный участок: дорожки и автомобильная парковка из тротуарной плитки. Зелёный газон и деревья, клумбы. Площадь 10,59 соток. Этот дом подойдет тем, кто ищет сочетание природной красоты, комфорта и современных удобств. Один взрослый собственник, нет никаких обременений, материнский капитал не использовался, полная стоимость в договоре.
ЖК "Созвездие": Студия 24,3 м2 у метро Девяткино (10 мин) Готовая квартира с мебелью! В подарок: Вся мебель и техника! Экономьте на переезде. Лучшая локация: Ул. Шувалова, 14. Район с полной инфраструктурой (сады, школы, магазины, поликлиники). Удобство: Панорамная лоджия с видом во двор, светлая комната 15м2, кухня , совмещенный санузел (душ, стиральная машина) Для жизни или дохода: Идеальна как для ПМЖ, так и для арендного бизнеса в престижном ЖК. Без риска: Чистая продажа от собственника (с 2018 г.), под ипотеку. Отличная цена за готовое решение! Звоните!
Арт. 110451334 Уютная студия в Мурино для длительной аренды идеальное сочетание комфорта и удобства! Отличное расположение: Всего 15 минут пешком до станции метро (или 5 минут на автобусе). Рядом магазины, кафе, аптеки всё для повседневных нужд. Быстрый выезд на КАД и в сторону города. Современный ремонт и полная комплектация: Новая мебель: удобная кровать, просторный шкаф, функциональный кухонный гарнитур. Вся новая техника: холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, телевизор. Чистая сантехника, хорошее освещение, продуманная планировка. Можно с питомцами (по согласованию). Только долгосрочная аренда, подходит для семейных пар, студентов или работающих. Дополнительно: Бесперебойное горячее водоснабжение и отопление. Тихий двор, безопасный район. Возможность парковки (уточняйте). Готовы показать квартиру в удобное время! Звоните или пишите обсудим детали.
Готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния. Вы можете прописаться по адресу. Дом готов к проживанию. Выполнена вся внутренняя и внешняя отделка. При строительстве использовались только экологичные и проверенные годами материалы. Дом очень солнечный, правильно расположен на участке. В доме 2 крытые террасы, выходы с 1 и 2 этажа. Инфраструктура: Дом расположен рядом с шикарной лесопарковой зоной и великолепными озерами. Отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский садик, поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. Транспортная доступность: От КАД, на личном а/в, маршрутке, автобусе, по Красносельскому ш. 11 км. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Вокруг заселенные дома с доброжелательными соседями, которые проживают в поселке круглогодично. Звоните для согласования просмотра!



Семейная ипотека подходит! Помощь с оформлением ипотеки (с нами базовая ставка ниже)! Все банки! Страхование ( так же выгоднее). Помощь с реализацией вашей недвижимости! Покупать с нами безопасно, так как компания Этажи страхует все сделки. Без перепланировок. Готовы к быстрой сделке! Новый, капитальный дом! Прoдaется меблиpованный дом с навeсoм, маcтеp-спaльнeй и oгpoмным гapдepобом. Дом гoтов к зacелeнию. Hoвый дoм oт ИП можнo пpиoбреcти в семeйную или it ипотeку. Дoм из гaзoбeтoна c толщинoй стены 300+50 мм утeплён пo пеpимeтру и пеpeкрытию на 200 мм, на мoнoлитнoй плитe. Oтoпление газовое от газгoльдeрa + резервный электрокотел. Тип отопления: теплые полы (также подогревается пол террасы) Отделка: разноуровневые потолки по помещениям, полная отделка санузлов, окрашенные стены, полы из керамогранита и ламината. Всё под ключ. Заезжай и живи. Мебелеровка: полная мебелеровка гардеробных, мастер-спальни, санузлов, и кухни гостиной (кухня со всей необходимой техникой, телевизоры, кровати, пуфы, системы хранения, диваны и т.д.) Терраса: подогреваемая теплым полом, на одном фундаменте с домом, оборудованная каменной печью для выпечки, казана и барбекю. Навес для авто с мощением, выполнен из металлоконструкций с односкатной кровлей и со встроенным хоз. блоком. Участок ровный и сухой засеян газоном, обработан. выполнен забор по периметру на ленточном фундаменте, установлены откатные ворота, выполнена подсветка участка. Есть дополнительный хоз.блок для хранения садового инвентаря. Коммуникации: прямой договор с ПСК 15 кВт, септик, скважина 36 метров, газгольдер. О поселке: ДНП Фаворит, комфортное расположение от города, рядом есть Пятёрочка (пешая доступность), Озон и прочие блага. Ходят школьные автобусы, рядом есть частный детский сад, а также муниципальные сады в ближайших поселках. Посёлок с собственной въездной группой. При покупке за наличные или раннее бронирование большие скидки! Собственник один! Обременений нет! Хороший торг за наличный расчет! Код пользователя: 102686 Номер в базе: 2322597
Уважаемые покупатели, дочитайте пожалуйста объявление до конца. Пpeдcтавляем вашeму вниманию pocкoшный дом плoщадью 195 м², для тex, кто цeнит кoмфoрт, уют и кaчество жизни. Основные характеристики дома: на 1-м этаже: - Просторная кухня-гостиная площадью 45 м² с кухней, бытовой техникой, а изразцовая печь создаст уютную атмосферу в зимние вечера— идеальное место для семейных обедов и приема гостей - Терраса с панорамными и мансардными окнами 30 м² и видом во двор, прекрасно подойдёт для созерцания собственного сада под утренний ароматный кофе - Кабинет для работы или творчества с эркерным окном - Ванная комната в классическом стиле с отдельно стоящей ванной и окном - Техническое помещение в котором размещено современное отопительное оборудование - на 2-м этаже четыре изолированные спальни 10 м², 13 м², 14 м² и 8 м² и санузел . - Все коммуникации подведены, электричество 15 кВт, В котельной установлен надежный котел фирмы CTC . Дополнительные преимущества: - Участок 6,6 соток с ландшафтным дизайном, зоной отдыха, детской площадкой и парковочными местами. - Есть отдельностоящее здание с погребом и зонами для хранения вещей. - На участке посажены:туи, сосны, плодовые деревья, цветы-многолетники. Расположение: Дом находится в тихом районе с удобным выездом и асфальтированным подъездом. Близость к природе — делает это место идеальным для жизни в гармонии с природой. Просмотры проводятся по предварительной договоренности 14 августа (четверг) и 16 августа (суббота). По результатам просмотров принимаем предложения по наилучшим условиям сделки. Звоните или пишите, с удовольствием все расскажем и договоримся о времени просмотра!
Сдается на длительный срок, для одного человека или пары, Строго без животных. Квартира просторная, после ремонта, новая кухня и кровать. 20 минут пешком до ст. метро Девяткино. 26 000 руб. (+ КУ) + 26 000 руб. залог + 13 000 комиссия ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Большая 1-ка в развитом районе
1-комн.кв. · 37,4 м² · 8/10 этаж
Арт. 78547497. Яркая однокомнатная квартира в современном районе с идеальной инфраструктурой! О КВАРТИРЕ: Представляем вам просторную однокомнатную квартиру площадью 37,4 м² в современном кирпично-монолитном доме, сданном в 2019 году. Квартира находится с секции пониженной этажности. Вид из окна не на КАД. Никакого лишенго шума! Просторная спальня 16 м² позволит комфортно зонировать пространство на нужные зоны, например спальную и рабочую. Большая кухня правильной формы. Отдельная гардеробная 2,8 м² больше не нужно ломать голову над тем, где хранить вещи. Совмещенный санузел 3,9 м² функциональный и стильный. Просторная лоджия 3,8 м² отличная возможность оборудовать рабочее место или зону отдыха. Квартира сдавалась с черновой отделкой - все важные ремонтные работы велись под чутким контролем собственников. На данный момент квартире не помешает легкая косметика. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И РАЙОНА: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, где есть всё для комфортной жизни: МЕГА Дыбенко всего 15 минут пешком! Шопинг, кино, рестораны всё под рукой. Удобная транспортная доступность: 25 минут до метро "Улица Дыбенко" и 30-35 минут до "Проспекта Большевиков". Продуктовые магазины, пекарни, фитнес-клубы в радиусе 100 метров. Детские сады и школы в шаговой доступности. Быстрый выезд на КАД всего 10 минут. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: 1 взрослый собственник, покупка у застройщика Полная стоимость в договоре Возможность покупки в ипотеку. Материнский капитал не использовался. Прямая продажа Торг уместен после просмотра. Звоните и записывайтесть на просмотр.
331704 Предлагаю к покупке дом (на лето сдан в аренду) из бруса- отличная альтернатива евродвушке (СПАЛЬНЯ + КУХНЯ-ГОСТИНАЯ) Дом ухоженный, со всеми коммуникациями: газ. эл-во 15 квт, колодезная вода(9 колец), септик. Сохранена печь. Большая, светлая веранда(30 кВ.м.). По границе с соседями отсутствует забор, что делает участок визуально больше. На участке дровяник, кладовка, гараж. Ландшафт участка вас обязательно порадует, очень красиво! Кованные ворота. проезд в СНТ Заозерное возможен, как с Выборгского шоссе, так и со стороны Белоострова (дорога асфальт). В шаговой доступности магазины, кафе, пункты выдачи, строительная база, питомник растений. Школа(с инженерным уклоном), детский сад(с бассейном) , поликлиника(с дневным стационаром), .рынок, Сбербанк в 3 км(в Сертолово). Удобный выезд на Скандинавскую трассу, на ЗСД. И отдельным подарком вам будут 3 карьера в 10 минутах прогулочным шагом, хвойный лес, игровые детские площадки, площадки с уличными тренажерами, места для прогулок с вашим питомцем. На машине до Медного или Пасторского озера 5 минут. Автобусы ходят каждые 15 минут до станции метро Проспект Просвещения и Парнас! Один взрослый собственник. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Этот дом позволит вам совместить постоянное проживание и загородный отдых.
Только порядочной девушке! Сдается однокомнатная уютная, очень теплая квартира в ЖК "Золотые купола". Квартира общей площадью 35 кв.м., комната 17 кв.м., кухня 10 кв.м., лоджия 6 кв.м. Квартира в отличном состоянии, есть все необходимое для жизни: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, двуспальная кровать. В пешей доступности одно из самых чистых озер Карельского перешейка - Медное озеро, рядом лес с грибами и ягодами, чистый воздух! До метро проспект Просвещения можно доехать общественным транспортом или на автомобиле. Рассмотрим ответственных, чистоплотных, платежеспособных съемщиков. Можно с детьми. Звоните!
id:8337. Ленинградская область, Всеволожский район, в районе поселка Белоостров. СНТ Северная Жемчужина. Срочная продажа Коттеджа ( без наружной и внутренней отделки) в Курортном районе недалеко от побережья Финского залива, СНТ "Северная Жемчужина", двадцать минут до Санкт-Петербурга! Общая площадь дома 173.6кв.м., на участке 11 соток. Участок и дом находятся в собственности. К участку подведено электричество 15 Квт., оборудован въезд к дому, сделан дренаж . На участке оставлены только красивые сосны. Газ оплачен, начата газификация поселка. Дом построен из керамзитобетонных блоков толщиной 400мл. Фундамент - плита. Перекрытия между этажами железобетонные. Крыша плоская из железобетонных плит. Дом продается без наружной и внутренней отделки! В поселке круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Территория благоустроена, оборудованы спортивная и детская площадки, зимой заливается каток. Организован вывоз мусора. Рядом с поселком, в окружении сосен находится чистейшее озеро с чистой водой, в лесу много ягод и грибов! В шаговой доступности магазины, кафе, аптека. Хорошая транспортная доступность! Возможность сообщения с городом по разным направлениям: До ЗСД съезда 2 км., до выезда на КАД 7км. Ходит городской автобус 315 от ж/ст. до до Сестрорецка, маршрутка 680 от метро "Просвещение" до Зеленогорска, до Лахта-центра Газпром 20 минут! Показы по договоренности. Проект дома прилагается. Под семейную ипотеку НЕ ПОДХОДИТ!
Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в тихом районе с развитой инфраструктурой. Объект расположен вдали от шумных магистралей, из окон открывается вид на озелененную территорию с небольшим озером, а в пяти минутах ходьбы начинается лесной массив, который также просматривается с лоджии. Квартира принадлежала художнице, что отразилось в нестандартных интерьерных решениях — пространство наполнено индивидуальностью, при этом сохраняет функциональность. Вся техника остается новым владельцам. Планировка включает две изолированные комнаты, что обеспечивает приватность, а солнечная сторона наполняет помещения естественным светом. Просторная лоджия с деревянным теплым полом подходит как для организации рабочего кабинета, так и для зоны отдыха. Встроенные шкафы-купе в прихожей и комнатах решают вопрос хранения вещей. Санузел раздельный, выполнен в светлой гамме с качественной отделкой. Дом панельный, 1995 года постройки, находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Во дворе обустроены спортивная и волейбольная площадки, скейт-парк, детская игровая зона, а также концертная площадка для мероприятий. Прилегающая территория ухожена, вокруг водоема разбита зеленая зона, где местные жители до сих пор ловят рыбу. Рядом с домом расположена открытая парковка, где всегда есть свободные места. В шаговой доступности — парикмахерская, почтовое отделение, сетевые магазины и кафе. Транспортная доступность хорошая: до станции метро — 17 минут пешком, до остановки общественного транспорта — 6 минут. Квартира подойдет тем, кто ценит баланс между творческой атмосферой, практичностью жилого пространства и близостью к природе. Объект продается в связи с переездом владельца, поэтому готов к оперативному показу и сделке. Агентство недвижимости ЭТАЖИ, дает полную финансовую гарантию безопасности сделки. С нами можно одобрить ипотеку под более низкий процент!!! Быстро продать и оценить вашу недвижимость. Проконсультируем по новостройкам и по самым актуальным и выгодным предложения на рынке. Покупка квартир в новых строящихся ЖК - БЕСПЛАТНО!!! Код пользователя: 180838 Номер в базе: 9027733
Cдам на длитeльный cpoк oднокомнатную кваpтиру в нoвом доме жк Выcший пилотaж 3. Kвapтиpa нoвaя. Kуxня-гоcтинaя 15м c неoбxoдимoй тexникoй и гостевым дивaном. Bыxод на лoджию чepез кухню. Kомната 12.4м c кpовaтью и вмeститeльным шкaфoм для хpанeния вещeй. Устaнoвлен пиcьменный cтол и кресло(на фото нет). В коридоре глубокий шкаф-купе с зеркальными дверцами. Санузел совмещенный с ванной. Рассматриваем арендаторов Рф без животных!
Продам очень тёплую, уютную квартиру в ЖК Полар. Вся мебель и техника остается новому покупателю. Выполнен качественный ремонт. Школа, детские сады в 2-х минутах ходьбы, поликлиника 5-7 минут ходьбы, прямой автобус до станции метро Ладожская и Дыбенко. Отличное расположение, лес, магазины, пекарни, озера. Прямая продажа, никто не прописан, один взрослый собственник. Возможен торг.
Код объекта: 1609019. Просторная студия напротив метро, в всего 4 минутах ходьбы! Удобное расположение: квартира находится в динамично развивающемся районе с хорошей инфраструктурой. Близость к метро обеспечивает лёгкий доступ ко всем важным точкам. Инфраструктура: в шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптеки и другие необходимые объекты. Безопасность и комфорт: монолитная постройка 2016 года гарантирует надёжность и долговечность. Наличие наземной парковки и огороженной территории добавляет безопасности. Характеристики квартиры: Тип: студия. Этаж: 14 из 19. Общая площадь: 24,1 кв. м. Жилая площадь: 17,16 кв. м. Лоджия: есть 3,70 кв. м. Ремонт: косметический. Санузел: совмещённый. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
На длительный срок ДЛЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ сдается очаровательная, уютная квартира студия в новом доме. Произведен качественный ремонт. До метро 10 минут пешком. Рядом с домом много магазинов, кафе. В квартире современная обстановка. Встроенный кухонный гарнитур оборудованный варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой. Имеется обеденный стол, табуретки. В жилой зон удобный диван, вместительный 3-х створчатый шкаф Икея. Санузел совмещенный в кафеле. Душевая кабина. В прихожей вешалка для верхней одежды. СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ. БЕЗ ЖИВОТНЫХ, ДЕТЕЙ. Оплата после просмотра, при подписании договора найма с собственником. Залог можно разбить на 2 части. Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Арт. 105444026 Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом общей площадью 102 кв.м для круглогодичного проживания в СНТ Скиф! ВНИМАНИЕ! Цена 10, 8 млн.руб. актуальна до конца августа! Дом построен по каркасной технологии и качественно утеплён. Просторная кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной, детская и каминная, совмещённый санузел и котельная. Состояние дома - можно заехать и сразу же жить. Садоводство Скиф находится в Лесколовском сельском поселении, всего в 40 минутах на авто до города. Участок 7,25 соток правильной прямоугольной формы. Электричество 10 кВт. Газгольдер. Септик. Кавголовское озеро в 15-ти минутах на авто. Вся инфраструктура в деревне Нижние Осельки, 5-7 минут на авто. Ж/д станция Осельки в 3 км. Парнас, Девяткино - 27-29 минут на авто С удовольствием отвечу на вопросы и проведу показ!
Продается уютная студия в современном жилом комплексе "Лондон" в Кудрово. Квартира расположена на 4 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 25 кв. м плюс лоджия. Жилая площадь — 15 кв. м, и кухня — 5 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан евроремонт, что позволяет вам сразу въехать и обустроиться по своему вкусу. Санузел совмещенный, также имеется лоджия, где можно создать уютное место для отдыха. Дом оборудован наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Рядом выезд на КАД, удобные развязки дорог, сейчас ведутся работы по расширению и увеличению полос. Инфраструктура района развита: во всех дворах детские игровые площадки, рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь удобным для семей с детьми. Так же рядом парк Есенина с речкой и озером и прогулочными зонами. так же рядом площадь Европы с красивым фонтаном. До метро "Улица Дыбенко" всего 6 минут на автомобиле, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека, что делает покупку доступной для разных категорий покупателей. Юридически все документы готовы к сделке, никаких обременений нет, что упрощает процесс покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное время, и мы с удовольствием покажем вам ваше будущее уютное жилье.



B прoдажe готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Подходит под IT - ипотеку, семейную и сельскую ипотеку! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния, pacполaгaeтся в историческoм местe, с развитой инфраструктурой в шаговой доcтупноcти и c соблюдением всех строительных норм. Планировка включает в себя четыре жилые комнаты с большими окнами, просторную кухню-гостиную с обустроенной обеденной зоной и кухней, гардероб, сан.узлы на каждом этаже, две просторные крытые террасы. Внутри уже выполнена стильная отделка, что позволит быстро переехать в Ваш дом. Дом выполнен из качественных материалов, проверенных временем. Об участке: Ровный, сухой, прямоугольной формы, сделан широкий заезд для машины, категория ИЖС, земли поселений. В поселке есть все коммуникации для комфортного круглогодичного проживания: центральное водоснабжение, электричество. В КП "Петергофское имение" охраняемая территория, асфальтированные дороги, спотривная и детская площадки. КАД проходит в 3 км от коттеджного поселка. Можно добраться как на машине, так и на электричке от Балтийского вокзала, на автобусе от ст. м Проспект Ветеранов. Поможем в одобрении и сопроводим сделку. Звоните, буду рада ответить на ваши вопросы
1702125 Во Всеволожском районе, самом центре Сертолово продается уютная однокомнатная квартира! Характеристики: • площадь - 30.5 метров2 • жилая площадь - 12 метров2 • кухня - 6.8 метров2 • санузел раздельный • потолки 2.4 метра Состояние: • квартира требует ремонта, но состояние приемлемое. Инфраструктура: • рядом с домом автобусная остановка • во дворе детский сад • почта через дорогу, сбербанк через дом • в шаговой доступности сетевые магазины Магнит, Пятерочка и другие • в шаговой доступности пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, пекарня Документы: • ДКП, менее 3х лет • справки свежие будут готовы к сделке • возможна передача квартиры в день подписания ДКП. Не подходит под субсидию! Есть обременение - кредит под залог квартиры. Просмотры по предварительной договоренности.