ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! дом каркасный с наружи имитация бруса, внутри вагонка. Так же на участке домик под баню! участок огорожен по границам. есть вопросы, звоните, пишите, все расскажу подробно и покажу по договоренности.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! дом каркасный с наружи имитация бруса, внутри вагонка. Так же на участке домик под баню! участок огорожен по границам. есть вопросы, звоните, пишите, все расскажу подробно и покажу по договоренности.



Жилой теплый дом из бревна для постоянного проживания. СНТ Терем, Рахьинское городское поселение, Всеволожский район. О доме: Дом зарегистрирован, присвоен адрес, можно прописаться. Площадь 141 кв. м., двухэтажный. На первом этаже расположены прихожая, кухня, гостиная, спальня, есть место для санузла. На втором этаже гостиная и две спальни. Сруб 7*7 метров, бревно 200 мм на втором этаже и 300 мм на первом. Водопровод зимний доведен до границы участка, летний из колодца. Отопление электрорадиаторами и печкой. Газ в садоводстве есть, можно завести в дом. Об участке и о СНТ: Участок 10,5 соток - ровный, сухой, высокий. Забор из профилированного листа на бетонных опорах. Оставили несколько сосен и березовый лесок, очень уютный участок. Электричество 5 КВт. с возможностью увеличения до 10. Подъезд зимой регулярно чистят. СНТ " Терем" развитое садоводство, большинство участков застроено, дружелюбные соседи, проживают круглогодично. В СНТ круглогодично работает магазин, и он находится в 50-ти метрах от дома. В шаговой доступности находятся три водоема на берегах которых можно отдохнуть в летний зной. 15 минут на машине до побережья Ладожского озера с красивыми песчаными пляжами. На автомобиле до КАД 35 - 40 мин, до пляжей Осиновец или Кокорево - 15 мин., до "Пятерочки" - 5 мин. Ж.д. станция Ириновка в 15 минутах пешком от дома по красивой лесной тропе. Показы по предварительной договоренности. Звоните!



Продается уютный просторный дом 106,7 кв м на участке 8 соток недалеко от поселка Рахья, Всеволожского района, в СНТ Косой Карьер. От центра Санкт- Петербурга можно доехать до дома за 1 час на машине. До станции Ириновка пешком 22 минуты, до Рахьи 40 минут или на машине 10 минут. Участок угловой, крайний к лесу. В 15 минутах пешком есть красивое, в окружении сосен, озеро. До берега Ладожского озера 30 минут на машине. Дороги в СНТ грунтовые, в отличном состоянии, зимой чистят. Есть магазины в садоводстве, в Рахье 2 Пятерочки, есть кафе, рынок и вся необходимая инфраструктура при желании здесь можно жить круглый год. Дом построен в 2025м году с соблюдением всех норм и правил, утепление Роквул 150 пол, стены и перекрытия. Второй этаж не утеплен дополнительно есть 46 кв м пространства. Дом продается с предчистовой отделкой - есть стяжка, стены гипрок, подведены электричество, вода и канализация (септик), отопление. Предусмотрен второй мансардный этаж - можно сделать лестницу, мансардные окна и пару комнат наверху. На данный момент выделены большая кухня-гостиная и одна большая спальня, которую можно разделить на 2,это предусмотрено конструктивно. Варианты планировок отражены на фото. Весь дом сделан так, чтобы его можно было обустроить по Вашему вкусу и предпочтениям. Вы можете сделать чистовую отделку сами или поручить нам под Ваш конкретный запрос. Фундамент утеплённая железобетонная плита, сделан теплый водяной пол, твердо-топливный котел. Вода колодец 5 колец, электричество 15 Квт, все проведено в дом. Локальная канализация установлена и подключена. Есть заезд на участок на 2 машины. Прекрасный зелёный участок 8 соток, сухой и ровный. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду! Звоните, пишите, отвечу на все вопросы, показы по договоренности!



Ленинградская область, Всеволожский район, массив Рахья, СНТ "Торфяник" Описание: Дом 128 кв.м. на земельном участке 9 соток, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Произведено планирование и дренирование участка. На участке есть теплица, беседка под мангальную зону, сарай, организована детская зона. Рядом проживают соседи на постоянной основе, широкие дороги прямо до участка. Зимой чистят. В СНТ установлено видеонаблюдение. Рядом лес с грибами и ягодами, карьеры для купания, где организованы пляжи. Уникальное природное окружение: Дом расположен в экологически чистом районе, недалеко от знаменитых природных и культурных достопримечательностей Всеволожского района: Филиал "Дорога жизни" Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого. Находится на берегу Ладожского озера, по адресу: шоссе "Дорога жизни", 58.Ириновская экотропа — пешеходный экологический маршрутПарк усадьбы баронов Корфов "Ириновка". В нём можно увидеть, в частности, въездную аллею в усадьбу Корфа и еловую аллею. В Рахье находится множество памятников героям Великой Отечественной войны: братская могила, мемориальный комплекс.С 1998 года близ Рахьи, на озере Каменка, проводится Международный фестиваль фронтовой песни "22 июня ровно в 4 часа". Дом: Дом строили для загородного проживания семьи с детьми. Дом имеет две входные группы: со стороны дороги и со стороны участка. К дому прилегает большая веранда. Жилой дом запроектирован в виде двухэтажного пространства, с большой кухней-гостиной, где отделена зона столовой. На первом этаже расположены помещения: кухня - гостиная, гостевая комната, холл, санузел и гардеробная. На втором этаже расположены: 3 спальни, гардеробная, холл. Высота 1 этажа - 2,5 м Высота второго этажа - от 1,5 до 4 м Фундамент здания - свайно-винтовой Внешние стены - СИП - панели, отделка сайдингом. Толщина - 174 мм + отделка. Внутренние несущие стены: каркас + мин.вата. Толщина - 150 мм + отделка. Внутренние перегородки: каркас + мин.вата Кровля - мягкая кровля Коммуникации:электричество - подключено 15 кВт вода - скважина, колодецканализация - септикотопление - эл.котел (теплый пол + конвекторы) Инфраструктура поблизости: Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни находится в п. Рахья — 2 км от дома.В поселке Ж/д станция "Рахья", школа, детский сад, почта, банки, Дом культуры - все в пешей доступности. Ближайший магазин - 5 минут ходьбы от дома. В поселке Рахья представлены все сетевые продуктовые магазины: Пятерочка, Магнит, Дикси. г. Всеволожск - 20 км от дома. Транспортная доступность: - 27 км до КАД - Автобусная остановка "Рахья" 462 до Ладожского вокзала - Ж/Д станция "Рахья" в 2 км от участка Сделка: Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, подходит под ипотеку (мы поможем ее Вам одобрить) Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все вопросы Номер объекта: #1/747257/82



В прямой продаже почти новый, жилой дом 168 м2 на участке 10 соток в поселке Рахья рядом с Ладожским озером. Дом находится недалеко от Всеволожска, всего в 27 км от КАД по трассе Дорога Жизни. Участок правильной формы, с соснами, площадь участка 10 соток, огражден забором с автоматическими воротами, обустроено большое парковочное место на 2 машины, весь участок подготовлен под благоустройство (раскорчеван, уложен геотекстиль, выровнен песком). На участке построен новый хозяйственный блок и поле свай для строительства бани, обустроена зона для гриля. Дом зимний, очень теплый, идеально подойдет для постоянного проживания или для дачного отдыха. Поселок активно развивается, строятся новые, хорошие дома, некоторые соседи живут круглый год. В доме есть все необходимые удобства: электричество, водопровод из своей скважины, современная канализация, быстрый интернет, отопление от котла. Планировка дома включает в себя: 1 этаж входная крытая терраса, прихожая, столовая-гостиная с зоной отдыха, спальня, кухня с выходом на вторую террасу, санузел, котельная. 2 этаж 4 комнаты (2 из них с выходом на балкон) и санузел. Дом построен по договору со строительной компанией NeoGarden (проект Мартин), дом на гарантии. Конструктив: фундамент - бетонные сваи, кровля металлочерепица, стены - из двойного бруса с утеплением эковатой, внутренняя и наружная отделка дерево, электрическая проводка наружная (винтажная). Дом полностью обставлен качественной мебелью, оснащен всем необходимым инженерным оборудованием, сантехникой и бытовой техникой. Документы в порядке - дом и участок в собственности, межевание сделано, дом зарегистрирован, назначение дома жилой дом. Продажа от собственника физического лица, полная цена в договоре. Направление населенных пунктов: Проба, Рахья, Лепсари, Проба, Коккорево.



Что такое загородный дом? Это свои родные стены. Именно здесь чувствуешь себя спокойно и умиротворенно. Рядом семья, при этом вы не тесните друг друга. Здесь ощущается простор. Из окон видишь небо, облака, солнце. Свежий воздух. Для того чтобы погулять, не нужно ехать два часа в одну сторону, утомляться в пробках. Здесь можно выйти на свой участок или пройтись по СНТ, дойти до леса. Недалеко есть чудесное озеро, до него классно добраться на велосипедах. Тут можно завести питомца, которому будет где разгуляться. Он будет радовать вас своей мордахой. В этом СНТ отличный председатель - женщина, сделавшая много улучшений: хорошие дороги, которые ремонтирую летом, чистят вовремя зимой. Есть мусорные контейнеры, огороженные забором от посторонних. Видеонаблюдение. Есть детская площадка с игрушками. Волейбольная площадка. Зимой делают общую большую горку для ватрушек. Сам дом двухэтажный. Удобная просторная лестница ведет на второй этаж. На каждом этаже полноценный санузел. Душевая на первом, и на втором ванна. Первый этаж включает в себя большой тамбур. Зонированную кухню-гостинную 26 кв.м. Бойлерную. На втором этаже три раздельных комнаты -10,12 и 13 м.кв. Одна комната всегда очень теплая и атмосферная. Вторая всегда воздушная и прохладная. Какую предпочтете вы? Высота потолка первого этаж 2,7 м. Крыльцо 10 кв.м. А также, просто шикарная терраса (16 м.кв.), скрывающая вас от лишних взглядов. Вам открывается чудесный вид на задний двор участка. На участке растут кусты ирги, из которой получаются вкуснейшие, рубинового цвета, компоты. Есть кусты малины. Просто очень много места для ваших посадок. На участке стоит большой хозблок для хранения скарба и инвентаря. А дети могут устроить тут тайный домик. Участок 815 м.кв. Выровнен, засеян газонной травой. Дренаж. Откатные ворота с калиткой. Электричество 10 кВт. Отопление электрокотел. Водоснабжение колодец, в котором всегда есть 1,5 куба воды. Система очистки воды. Бойлер. Фото не передают всей прелести дома. Вам нужно обязательно приехать и увидеть его своими глазами. Звоните, и я с удовольствием покажу вам дом в удобное для вас время. Ваш зеленый островок с родными стенами ждет вас! Есть милицейский адрес, можно прописаться. Подходит под маткапитал. Дом жилой. До электрички в Рахье около 20-25 минут пешком. Магазины и кафе есть в Рахье - Пятерочка, Хлебник, там же школа, детский сад, Сбербанк и Почта. Всё в пешей доступности. В СПб до КАДа около 30-35 минут. Либо на электричке до Финляндского вокзала за 45 минут. Прямая продажа! Один собственник.



продается дача 2008 г постройки , первый этаж: кухня 20м2, комната 19 м2, туалет городского типа , душевая , веранда , теплые (водяные полы ) , второй этаж : две комнаты 16 и 12 м2 , в каждой комнате балконы , есть чердак , можно сделать 3 этаж , баня 5х3 , гараж 6х11 , сад , огород , в доме печное и газовое отопление , в садоводстве есть централизованный водопровод и газ .документы в наличии, участок и дом оформлены.



две, постройки , в маленькой 2 спальных места на 2 этаже , летом можно жить , второй дом , надо обшить , можно сделать баню, или жилой домик. свет есть , вода у соседей скважина , можно сделать свою , не глубоко вода.



Продам хороший ровный участок, делал всё для себя, даже после сильного ливня можно спокойно ходить по участку, убран грунт с одной стороны для постройки жилого дома, можно смело ставить дом. Завезена земля плодородная , сделано несколько грядок, урожай получается отменный, не смотря на то что нету теплиц, растёт всё великолепно, есть с чем сравнить . Сделан идеальный заезд который выдержит любую грузовую машину , установлена труба и бетонная плита. Установлены септики для дома , бани и любых нужд. На первое время для проживания стоит бытовка , после приобретения была полностью разобрана , сделана полностью теплоизоляция с ветро и влаго защитой, новая вагонка. Новые полы из ламинированного дсп которую покупают для лодок, так как она водостойкая, так же установлена по всему полу мелкая сетка от грызунов. В общем делал для себя , установлено новое пластиковое окно и металлическая дверь. Так же в 24 году сделал хоз блок с фундаментом. Электричество 3 фазы - 15квт. Новый столб и щит управления. Есть не достроенный погреб , можно на его место спокойно поставить баню. Установлен колодец , так что вода для полива есть всегда. С одной стороны участка сделан дренаж. Так же есть выход к соснам и елям у пожарного водоёма , где можно устроить зону барбекю. Сделано межевание кадастровым инженером. По тех нуждам . Запланировано проведение центрального водопровода на 2026 год. Газ планируют провести в 2028 году , по периметрам садоводства уже проложен газ. Участок расположен в идеальном месте , рядом находится Правление и детская площадка . Выход в лес не более 10 минут, где растут ягоды. а так же выход к озеру. Успейте купить по хорошей цене. Агент есть свой, гарантировано сопровождение сделки.



Дача для семейного отдыха. Участок ровный, с елями и соснами. Высажены плодовые деревья, ягодные кустарники. Летний водопровод, проведен в дом и баню. Дом щитовой, баня рубленная. Дом: 1 этаж: две комнаты, кухня, веранда. 2 этаж: две комнаты, балкон, веранда. Само СНТ небольшое, очень уютное, дороги чистятся. На территории расположены детская площадка, спортивная площадка с тренажерами, плюс футбольное поле. Летом для деток приглашаются аниматоры и футбольный тренер. Также работает магазин (за исключением зимнего периода). Есть фельдшерский пункт. Пожарный водоем с белыми лебедями. Въезд осуществляется через автоматические ворота. В округе ягодно-грибные леса, грибы растут и на участке. До Ладожского озера 15 минут на машине.



Зимний дом для постоянного проживания в 30 минутах от города Санкт-Петербурга. Уютный дом, который хорошо подойдет и для сезонного проживания и для постоянного, ищет новых владельцев. Технические характеристики дома: Фундамент ленточный (блоки), крыша- финская металоочерепица. Стены-бревно, окна стеклопакеты и деревянные. Планировка: 1й этаж с наличием веранды, 2 комнаты, кухня. 2й этаж-1 комната Коммуникации: Вода- центральный летний водопровод ( с мая по октябрь), колодец на участке. Отопление- печь кирпичная. Электричество- подведены 3 фазы к дому( трехфазное). Участок: Дом 60 кв.м2 расположен на участке 6,27 соток. Участок правильной прямоугольной формы, межевание участка проведено, границы с соседями согласованы, дренирован, дорожки выложены тротуарной плиткой. Ухоженный, с посадками плодово-ягодных деревьев и кустов. Огорожен забором - ворота распашные с элементами холодной ковки, с калиткой, со всех сторон сетка рабица. Стояночные места - 2 места на участке для автомобиля. На участке есть просторная территория для отдыха: с мангалом и деревянной мебелью и небольшой сарайчик, дровник и душ. Видеонаблюдение с удаленным контролем. Категория земли: Категория использования участка-земли сельскохозяйсьвенного назначения для ведения садоводства, позволяет выращивание огородных культур, посадку плодовых деревьев. Досуг: в окружении лесной массив, с шикарными грибными местами, в 10 минутах езды карьеры с пляжами для купания. Инфраструктура: рядом расположен магазин, в 10 минутах езды находится поселок им. Морозова с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, сетевые магазины, медицинские центры, больница, поликлиника, ветеринарная клиника Велес. Хорошая транспортная доступность, на автомобиле до КАД 30 минут. Все дороги, поддерживаются в хорошем состоянии. Все, что нужно для комфортной загородной жизни. ЗВОНИТЕ, с радостью покажем.



Отличная дача в СНТ "Воейково" в 13 км от Санкт-Петербурга в уникальном красивейшем месте Колтушских высот. Участок для ведения садоводства 894 кв.м. к/н 47:09:0113010:1 Дом жилой (с пропиской) 50 кв.м. к/н 47:09:0113010:51 Красивый двухуровневый участок со своим прудом на территории. Дом стоит на пригорке, участок террасами спускается к пруду. Участок очень ухоженый, с плодовыми и декоративными деревьями. Дом построен частично из рубленого бревна, частично каркасный. Дом теплый, но зимой не жили - использовали как дачу. Отопление - печка. Газ проходит по границе участка - садоводство газифицировано. Центральный водопровод в доме. Электричество 5 кВт в доме. Мощности можно увеличить до 15 кВт. В доме две спальные комнаты, кухня, санузел. Уникальная природа Колтушских высот. Холмы, лесные озёра, экотропы, лыжные трассы и велосипедные маршруты. Озеро Горское в 3 мин пешком от дома. Горнолыжные спуски в 10 мин пешком. Остановка и магазины в 10 мин пешком. 30 мин до Санкт-Петербурга. Автобус 532 от м. Ладожская до посёлка Воейково. Собственность. Документы готовы к сделке. всеволожск колтуши кирполье разметелево колбино бор лиголамби



В продаже дом из бревна на участке 6,6 соток. Дом 2024 г.п. Фундамент ленточный. Внутри подготовлено под отделку. Эл-во 10 кВт. Установлен септик. Скважина 45 м. Вид со второго этажа на залив! По участку сделан дренаж. Подали заявку на газификацию. Дом назначение: жилой. Участок, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения садоводства. Тихое, уютное место. До берега Ладожского озера 500 м. Рядом вся инфраструктура: Администрация в пос им.Морозова, школа, детский сад, ядом культуры, больница, магазины Пятерочка, Магнит, аптека, рынок, кафе, пункты выдачи. До ж/д вокзал Петрокрепость 15 минут пешком. Автобус 311 от Дыбенко. Подходит как для постоянного, так и для сезонного проживания. Дом ждет своего покупателя. Набирайте, организую просмотр. Один взрослый собственник. Без обременений.



Вашему вниманию предлагается 1 этажный дом 24 кв.м на земельном участке 6,79 сот в СНТ Бетонщик (Дунай) в 30 км от СПб. Дом из бруса на ленточном фундаменте, обшит сайдингом. Крыша-шифер. Добротная зимняя печка. Одна комната. Электричество есть ,водопровод летний с мая по октябрь. Участок угловой ( есть возможность организовать заезд с двух сторон ) , сухой, ровный , правильной формы, отмежеван, есть дренажные канавы. На участке сарай, летний душ, колодец для полива огорода. Высажены ягодные кусты, яблони, цветы. В массиве развитая инфраструктура, множество продовольственных и хозяйственных магазинов, ПВЗ, доставка, в 30 минутах пешком карьер для купания. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции около 30 минут пешком, автобусные маршруты до СПб и по району, на а/м порядка 40 минут до СПб по Дороге Жизни или по Мурманскому шоссе, 10 минут до пляжей Ладоги (пгт. Морозова). Отличное место для загородного отдыха, один собственник, прямая продажа



Пpoдaм дом. Ленингрaдская область, Bсeволжский рaйoн, маccив г.п.им Mopoзoвa, СНТ "Орeшек-2", 7-я линия. Дoм: Kрепкий, 2-х этажный из бруса на лентoчном фундамeнте. Окна стeклoпакеты. Taкже на учаcткe полнoценная бaня(пaрилкa, кoмнатa oтдыха, помывoчная, втоpoй этаж, дрoвяник). Бoльшая действующая руcская печь с камином со стороны гостиной. Пологая лестница на 2-ой этаж. Высокие потолки 2,7. Первый этаж: веранда, кухня, большая русская печь, гостиная, камин Второй этаж: большая спальня или детская, холл (с диваном и ТВ), места для хранения. Тихая аллея, проезжают только ближайшие соседи, поэтому тихо, спокойно, безопасно. Участок: 5 соток, ровный, сухой , отсыпан, глубоко вспахан, ухожен. Гораздо выше соседних и дороги. Документы готовы, межевание есть, дом зарегистрирован, полная стоимость в договоре. На участке колодец, парник, баня(брус , новая печь , комната отдыха, помывочная, парилка, дровяник), грядки, туалет. Сделан заезд, забор. Яблони, вишни, сливы, малина, клубника, много кустов красной и чёрной смородины и крыжовника, много цветов. Начиная с мая Очень красиво! Коммуникации: К участку подведено электричество. Колодец, центральный водопровод, вода заведена в дом и баню по летнему. Электричество по счетчикам. Газ баллон. Интернет, телевидение . Инфраструктура: Развитое садоводство с контролем доступа и охраной. Тихо, спокойно, безопасно. Освещение дорог, магазины продуктовые и строительные, детские площадки. Грамотная эффективная работа председателя. В соседнем поселке им Морозова(15 мин) школы, детские сады, банки, больница, МФЦ, сетевые магазины, полная городская инфраструктура. Доступность: ЖД станция 15 минут пешком. На автомобиле от КАД 34 км. Летом можно добраться по Неве. Окружение: Большим достоинством данного участка является его окружение, Нева с красивыми видами на Ладогу и крепость Орешек , небольшие пляжи для купания , красивейшая набережная для прогулок самим и с детьми, пробежек утром. Это все 14 мин пешком от участка! Рядом Ладожское озеро, обеспечивающее нужную циркуляцию воздуха и здоровый климат. Дружные соседи, действующий активный чат СНТ. Дополнительно: Можно прописаться. Весь инструмент, мебель и садовый инвентарь остается Вам. Интеллигентные соседи, тихо, спокойно, безопасно.



Садовый дом расположен в обжитом садоводстве СНТ"Берёзка-2". Удобная транспортная доступность ( железнодорожное сообщение от Финляндского вокзала, маршрутка 515 от метро Ломоносовская). Дом 2 этажа из бревна, наружная и внутренняя отделка вагонка. 1987 года постройки. На 1 этаже 2 комнаты, кухня и летняя кухня. Деревянная лестница на 2 этаж. На 2 этаже 2 большие комнаты. Печка для отопления в холодный период. Электричество. Летний водопровод. Газ для кухни из баллонов. Участок разработан, 2 парника, садовая времянка. На участке несколько плодоносящих яблонь, по периметру кусты смородины и крыжовника. На участке одно место для автомобильной парковки за воротами и одно место перед воротами.



продается, 30 км от города, требуется не большой ремонт, баня не достроена, летний водопровод.санузел в доме, есть бойлер, душ горячая вода.



В продаже дом в 10 минутах пешком от ЖД станции Дунай. Ровный разработанный участок. На участке растут вишня, крыжовник, жимолость, яблони, клубника, цветы. Сделан септик. Центральный летний водопровод. Участок располагается на тупиковой улице на 7 домов. Многие соседи живут круглогодично. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Просмотр по договоренности.



Арт. 113429483 Предлагается к продаже замечательный двухэтажный дом для проживания и полноценного садоводства в популярном СНТ Свердлова! Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и чистый воздух, но не хочет быть далеко от города. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Всего 10 минут на машине до берега легендарного Ладожского озера! Ваши выходные всегда будут наполнены отдыхом на пляже. Ровный сухой участок правильной формы — идеальный холст для вашего ландшафтного дизайна и садоводства. Дом капитальной постройки на ленточном фундаменте. Плодовые деревья, есть подсобные помещения для хранения инвентаря и урожая. Чистейший лес в шаговой доступности — грибы, ягоды и прогулки прямо за порогом. об УЧАСТКЕ: Площадь: 6.83 сотки (есть возможность зарегистрировать дополнительную площадь). Коммуникации: Электричество 15 кВт (мощности с запасом!), поселковый водопровод (летний период). Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — для ведения садоводства. Участок подготовлен для ведения подсобного хозяйства. о ДОМЕ: Общая площадь: 60 м², два этажа. Планировка: 3 отдельные комнаты на первом этаже, 2 комнаты на втором. ВСЕ КОМНАТЫ С МЕБЕЛЬЮ — можно заезжать и жить! Отопление: уютный действующий камин — в доме всегда будет тепло и по-настоящему домашняя атмосфера. Дополнительно: просторная летняя кухня для . Транспортная доступность До КАД — 50 минут на автомобиле по хорошей дороге. Развитая инфраструктура поселка рядом. Документы: Один собственник. Никаких обременений, ограничений, долгов по взносам нет. Готовы помочь с оформлением любой формы расчета (ипотека, мат. капитал и пр.). ВАЖНО! Комиссии с покупателя НЕТ! Цена, которую вы видите — это полная стоимость. Рассмотрим торг для серьезных покупателей. Организуем показ в удобное для вас время. Звоните, чтобы назначить встречу и увидеть этот уголок Карельского перешейка своими глазами! Это тот самый случай, когда не дом ищет хозяина, а хозяин — свой дом у озера.



От собственника предлагается Вашему вниманию участок 10 соток в живописном месте. Лес грибами и ягодами рядом, озеро в шаговой доступности. На участке находится сруб 6х8 м, "рубленный в чашку", установленный на фундаменте из цельных бетонных блоков. В доме 2 спальни на мансарде, общая комната на первом этаже, веранда. Покрытие крыши - ондулин. В комнате на первом этаже есть фундамент для установки печи. Электроснабжение есть, разрешённая мощность 15 кВт. На участке есть плодовые деревья (слива, яблоня), есть кусты смородины.



Bсевoложcкий pайон, массив Пpобa, СНT Здоровье. Дом pacполoжен в маленьком,крacивом,уютном caдoводстве. Соседи живут пocтояннo. Учaсток не углoвой, пpавильной пpямoугольнoй фoрмы, рoвный, рaзработанный, сделан широкий въезд с откатными воротами, по всему периметру установлен забор (сзади и спереди - сплошной забор, по бокам - ПВХ рабица). Дом одноэтажный 63 кв.м. (гостиная со вторым светом), построен по каркасной технологии. Фундамент ЖБ сваи, стены 150 мм, пол и перекрытие 200 мм., окна энергосберегающие стеклопакеты, крыша металлочерепица, два вентиляционных выхода на кровле. В садоводстве хорошие дороги, уличное освещение, на въезде электрический шлагбаум, прекрасный круглогодичный подъезд. Отличное место для отдыха и постоянного проживания, вокруг ягодные и грибные леса, чистый воздух, тишина, до Ладоги 10 мин. на машине, в 10 минутах пешком прекрасный карьер для купания. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Агентам просьба не беспокоить и не дублировать объявление. Звоните по любым вопросам, просмотры в удобное для Вас время по предварительной договоренности.



Прoдaётся земельный участок с небольшим дoмиком S 40 м2 по полу первого этажа в СНТ Лесное массива Корнево. Экспликация: 1 этаж: кухня, веранда, 2 комнаты, 2 этаж - мансарда: припечное пространство и 2 комнаты В домик зaвeденo элeктричecтво. Есть постройка под баню/сарай Плодовые деревья ( яблони, сливы), ягодные кустарники (красная, белая, черная смородина, крыжовник) На участке есть свои 2 колодца. Дачу можно перевести в жилой дом . Посёлок находится в окружении живописного хвойного леса с ягодами и грибами. В пешей доступности Корневский пруд с рыбалкой. Рядом ж/д станция Корнево (с неё можно добраться до Финляндского вокзала, до Ладожского озера), магазин Магнит, строится "Пятёрочка" аптека, продуктовые магазины, пункт выдачи Wildbеrriеs. В 10 минутах езды на автомобиле г. Всеволожск со всей инфраструктурой. До Санкт-Петербурга 35 минут езды, до пляжей Ладожского озера 30 минут.



Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, массив "Соржа- Рыжики" Электричество 15кВт В посёлке есть магазины, детская площадка, для любителей грибов и ягод - лес.



Продается великолепный добротный дом в живописной локации рядом с городом Всеволожск. Дом построен из бруса 150 мм, облагорожен сайдингом. Фундамент ленточный ж/б. Газ по границе участка. эл-во возможно 15 кВт. В доме есть обеденная зона и три комнаты : две из них на первом этаже и мансардная просторная комната с двумя окнами. В доме установлены качественные двери и стеклопакеты. Печь, есть запас дров. Все полы в доме в идеальном состоянии. На участке оформлен въезд для автомобиля с добротными воротами. Есть второй вход -с другой ( с Первой линии) стороны участка. Беседка, хозпостройки, туалет и банька. Участок облагорожен, зонирован: для отдыха и часть с посадками. Цветники, туии, хвойные деревья, яблони. Качественный парник на металооснове. Справой стороны соседи делают новый красивый забор. Соседи дружелюбные, при этом -не надоедливые,что важно в СНТ. Прописка-возможна. Газ-вдоль участка. Чудное местечко - заезжай и живи! Безопасно, экологично и комфортно! Приглашаем Вас на просмотры.



Отличный теплый дом, построенный с душой и применением лучших новейших технологий. Дом каркасный, основной каркас брус 200 мм, утеплитель Knauf Nord 32, самый экологичный, не деформируемый, не горит, самые высокие тепловые показатели, 2 слоя. По всему периметру пола внутри установлена специальная сетка против грызунов. Под печью-камином установлен фундамент. На первом этаже прихожая, кладовая, санузел (унитаз, раковина, бойлер, стиральная машина) комната, холл и вместительная кухня-гостиная, оборудованная новым кухонным гарнитуром, холодильник, плита стеклокерамика, свч печь, в кухне-гостиной установлена печь камин, есть кондиционер. Второй этаж, 3 изолированные комнаты и второй санузел. Прекрасная большая терраса с видом на лес. На участке проведены дренажные работы,благодаря чему участок сухой и даже в самую дождливую погоду луж не бывает, выполнено мощение, есть место для 3 х авто, посажен газон, декоративные и плодовые растения. Есть летний водопровод, так-же доставка питьевой воды по звонку, при необходимости, можем установить скважину и провести круглогодичный водопровод в дом. Участок граничит с лесом. Современный забор с автоматическими воротами. Установлена охранная сигнализация. Имеется 2 хозблока.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |