Продам участок 9 соток. Номер 123 (прямо напротив магазина). На участке два дома - летний (3 этажа) и зимний (1 этаж). Участок требует внимания. Все подробности по телефону. Звоните с 10 до 23 ежедневно.



Продам участок 9 соток. Номер 123 (прямо напротив магазина). На участке два дома - летний (3 этажа) и зимний (1 этаж). Участок требует внимания. Все подробности по телефону. Звоните с 10 до 23 ежедневно.



Кирпичный жилой дом нa бeтоннoм фундаменте. Цокoльный этаж c гаpaжoм плюc oтдeльная бpeвeнчaтaя бaня. В садовoдствe на учаcткe 7 сотoк. Дoм 2-этaжный плюс цокoль - гaраж и мacтepскaя Фундaмeнт бeтон. Отопление элeктpичecкoе (эл-вo 15квт). Плюс пeчь . Учaстoк выcокий и cуxoй. На учaсткe cocны, eли, туи, бepёзы, рябины, мoлодые клён и дубы, ягодные кусты. Колодец с чистой питьевой водой. В садоводстве огороженные детская площадка и министадион. Дороги хорошие, зимой чистят. Продовольственный магазин близко. До ж/д платформы 18 минут пешком средним шагом. До Выборга, где вся инфраструктура, 30 минут на электричке или 30 км на а/м. До озера Глубокое 9км.



Теплый зимний дом 49 м.кв., с баней на участке 7,42 сотки, в 65 км от СПБ, Выборгский р-он, СНТ Междуречье. Ж/Д платформа Шевелево 73 км - 1,5 км - около 20 минут пешком. Редкое и выгодное предложение. Отличная возможность купить теплый, зимний дом с баней из хороших и заботливых рук, где великолепный ландшафт, и сказочная атмосфера создавались десятилетиями упорного труда. Дом: - 49 м2, из бруса с утеплением, 2000 года постройки. В доме реально проживали круглогодично. Первый этаж: веранда, прихожая, кухня и комната. Второй этаж одна комната. Отдельный вход по лестнице с улицы. Коммуникации: - Электричество. - Вода: заведена в дом на кухню и в баню. Своя скважина 22 метра, + сезонный водопровод. - Отопление: печь на дровах + эл. конвекторы ТЕПЛЕКО. Участок: 7,42 сотки, сухой, огорожен, разработан, ухожен и обустроен, правильной прямоугольной формы, много цветов, плодово-ягодных кустов, деревьев (яблоня, слива, крыжовник, смородина, барбарис, жимолость, малина и др.) На участке очень приятная атмосфера, есть качели, скамейки для отдыха, навес для посиделок на свежем воздухе. Постройки на участке: - Навес для авто. - Русская баня, с комнатой отдыха и душевой. - Бытовка - Теплица. Транспорт, инфраструктура: Развитое садоводство, есть магазин, охрана, зимой дороги чистят. Рядом п. Победа, с магазинами, рынком, аптекой. Река Великая 15-20 мин пешком, в 5 минутах езды великолепное озеро Победа. Прекрасное место для любителей грибов, ягод, и хорошей рыбалки. Удобная автомобильная и транспортная доступность (Выборгское шоссе, трасса Скандинавия), позволяет добраться до Санкт-Петербурга в течении часа. До ж/д ст. 73 км (Шевелёво), около 1,5 км, - 17-20 минут пешком, за 1ч 7 мин. можно доехать до станции метро "Удельная". Дорога на авто до СПБ займет около часа. Документы: Межевание выполнено, границы с соседями согласованы. Вся сумма в договоре. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/784168/82



Продается дача. Выборгский район, Гончаровское поселение, станция Лебедевка, СНТ Белые ночи. Шикарная трасса Скандинавия почти до самой дачи. До станции Лебедевка пешком 15-20 минут. До Выборга 19 км. 6 соток. Дом двухэтажный, 56 м2, материал брус 150х100 под бревно, на металлических сваях, крыша андулин, большая веранда. Под домом огромный подвал, используется как место хранения стройматериалов там же находится насосная станция (куплена в этом году) На первом этаже комната с печкой, кухня, холл, кладовка (можно переделать в санузел). На втором этаже две комнаты. Много спальных мест. В дом проведен летний водопровод с горячей и холодной водой (вода техническая) Все помещения отделаны вагонкой. Окна деревянные стеклопакеты. На участке есть колодец с технической водой, бытовка (используется как сарай), летний душ ( душ BION), торфяной биотуалет. Так же на территории есть качели. За домом , на расстоянии 10 м находится колодец с родниковой водой (очень вкусной), там же вход в лес, где есть грибы и ягоды. Из посадок есть яблоня, груша и ягодные кустарники. Очень хорошие, спокойные соседи. Недалеко озеро Лебединое, так же рядом речка Черкасовка. Приезжает продуктовая и молочная лавки (молочная продукция Поляны). Вся обстановка в доме и утварь остаётся в доме.



330696 В пос. Симагино Выборгского района Ленинградской области в СНТ Симагинское - 2 новое предложение — зимний кирпичный дом 2007 г. п., общая площадь которого составляет 66 кв. м. Фундамент ленточный. Крыша — металлическая. Эл-во 15 кВт. Водоснабжение — колодец 4 кольца. На первом этаже располагается застекленная веранда 16 кв.м., кухня 8 кв. м., гостиная 17 кв.м. с камином, спальня 8,5 кв. м. На втором мансардном этаже общее помещение 16 кв. м, которое можно распланировать на две комнаты по 8 кв. м. Дом обшит внутри вагонкой, снаружи сайдингом, светлый, просторный. Строился для себя качественно из хороших материалов. Дом оформлен как садовый дом. Земельный участок площадью 6 соток, расположен на землях сх назначения, вид разрешенного использования — для ведения садоводства. Участок ровный, сухой, с деревьями. Сделан въезд. Огорожен. Собственность. В СНТ есть центральный газ. Подъезд - грунтовая хорошая дорога. Широкие отсыпанные дороги, охрана, чистые дороги, своевременный вывоз мусора, освещенные улицы, детская площадка. До асфальта 1 км. Спокойные соседи. До г. Санкт -Петербург 45 км. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы, сетевой магазин "5" и Лента в 3 км. Чистые озера в пешей доступности. Прекрасный вариант как для постоянного места проживания, так и для загородного отдыха. Изумительная природа, грибы, ягоды, охота и рыбалка.



Выгодное предложение!!! Уютный дом на ухоженном участке, в СНТ "Карелия", Выборгский район (СПБ+65 км), у ж/д платформы Шевелево 73 км., 1,5 км всего 10 -15 минут пешком!!! Дом: двухэтажный каркасный дом 59 м2, 2012 года, можно проводить время зимой. Первый этаж: веранда, холл - кухня с лестницей на второй этаж, две отдельные комнаты. Второй этаж одна просторная комната, и кладовка. Коммуникации: - Электричество 5 квт, с заменой счетчика на трехфазный - 15 квт; - Вода: питьевая из скважины (сезонный водопровод). - Отопление: электроконвекторы Теплеко. - Интернет, телевидение - Тарелка МТС. Участок: 6 соток, разработан и блaгоуcтpoен, с элементами ландшафтного дизайна, фруктовыми деревьями и цветами (яблони, слива, кусты малины, смородины, крыжовника и др.) что создает приятную атмосферу. Участок правильной прямоугольной формы 19,5 * 30,5 метров, сухой, огорожен с трех сторон, сделан широкий въезд на участок, стоянка для 2-3 авто. Постройки на участке: - Душевая. - Бытовка, для хранения инвентаря. ИНФРАСТРУКТУРА, ТРАНСПОРТ: Развитое садоводство, работает магазин, дороги чистят зимой. Пляж на Реке Великая 15 минут пешком, п. Победа, с магазинами, рынком, аптекой, и великолепным озером Победа в 5 минутах езды, лазурные озера Семиозерья -15 мин. Прекрасное место для любителей грибов, ягод, и хорошей рыбалки. Удобная автомобильная и транспортная доступность (Выборгское шоссе, трасса Скандинавия), позволяет добраться до Санкт-Петербурга в течении часа. До ж/д станции 73 км (Шевелёво), около 1,5 км, - 15-18 минут пешком. Документы: Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ, возможна прописка и покупка в ИПОТЕКУ, вся сумма в договоре. Межевание участка проведено, границы с соседями согласованы. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/746346/82



Продается дача в СНТ Энергетик. Садоводство старое, очень много высоких сосен, плодовых и лесных деревьев. В 5 минутах от дома родник с чистой целебной питьевой водой. Участок находится на возвышенности, сухой и ровный. В садоводстве проведен центральный Газ. Газ проходит по границе участка и есть возможность провести в дом и сделать газовое отопление. На участке колодец 6 колец, который всегда с водой, насос подает воду в дом и в хоз. постройку где душ и стиральная машина. Участок 6,3 сотки, есть плодовые ухоженные деревья яблони и сливы, много разных кустов ягод и многолетние цветы. Так же есть хоз постройки: мастерская, сарай с садовыми инструментами, сарай для дров и сарай для строительных материалов. Участок грамотно спланирован, много места. Есть место для новой бани, если в ней будет необходимость. Дом с четырьмя комнатами, две на первом этаже и две на втором, кухней и верандой - 48м2 + второй этаж с террасой. общая площадь дома 62 м2. На втором этаже не завершена обшивка и утепление стен. Дом бревенчатый. Фундамент ленточный. новая крыша (ондулин). Погреба нет. Дом отапливается кирпичной печью, печь отлично работает, а также электро обогревом - инфракрасными панелями. Приготовление пищи на газовой плите от баллона, баллон в коробе на улице. Туалет в доме. Но его нужно модифицировать. В доме остается вся бытовая техника, в том числе хороший холодильник и стиральная машинка, утварь и инструменты. Комнаты обставлены, мебель в хорошем состоянии, можно сразу заезжать и провести чудесно лето на природе не вкладывая ничего в улучшение дома. Зимой в доме не жили. Если дом немного модернизировать, можно будет жить и зимой, в частности провести газовое отопление. За домом всегда следили и вовремя все приводили в порядок. В садоводстве зимой живут, дороги зимой чистят. Дом имеет юридический адрес, Прописка возможна. 15 кВт электричество. Столбы и электросети недавно меняли. Подъезд хороший. Садоводство очень ухоженное, организованное. Дорога перед участком не проездная тихая. Соседи все очень дружелюбные и прекрасные люди. В садоводстве тихо, никто не нарушает тишину. Милое, прекрасное место для отдыха и жизни. Дом находится в 5 минутах от соснового леса с грибами и черникой. До Ж/Д станции Ушково 20 минут пешком, до остановки автобусов и маршруток, идущих в Санкт-Петербург 10 минут пешком, до центра Рощино 20 минут пешком или 5-10 минут на машине. В садоводство осуществляется доставка продуктов из 5-ка и Перекресток, а так же приезжает автолавка два раза в неделю. Документы к продаже готовы. Показы по договоренности.



Продается зимний 1 этажный дом в садоводстве Строитель , в 25-30 минутах ходьбы от ж.д.станции Лейпясуо ( 2,5 км), в Выборгском районе Ленинградской области, на Карельском перешейке, 109 км. по трассе Скандинавия. От Финляндского вокзала можно добраться за 1 час 45 минут на электричке. Дом зимний каркасный утепленный, 1997 года постройки, обшит вагонкой снаружи и изнутри. Фундамент столбчатый. Внутренняя отделка производилась в 2000-х годах. Крыша покрыта ондулином (2013 год). Отопление печное. В доме имеются две комнаты 6 кв. метров и 14 кв.метров, кухня 7 кв. метров, веранда 7 кв.метров, кладовая 7 кв.метров со стеллажами. Имеется возможность увеличения жилой площади на мансарде. Также на участке имеется новый каркасный домик площадью 11 кв.метров,,обшитый вагонкой,без отделки,,который можно использовать в качестве гостевого домика или подсобного помещения. Участок площадью 9 соток , разработан. Посадки - плодовые и декоративные кустарники и деревья, много многолетних цветов (черная и красная смородина, крыжовник, слива, боярышник, сирень,калина, черноплодная рябина, розы, клубника и другие). Участок второй от леса (много грибов и ягод). Двое соседей. Есть электричество, проведено в дом. В 50 метрах от участка- колонка с питьевой водой. Рядом магазин. Подъезд к участку круглогодичный. Дом и участок готовы для проживания и полноценного отдыха. Местность славится уникальной природой. Садоводство расположено в тихом сосновом бору, в лесу много грибов и ягод. Примерно в трех километрах расположены три очень красивых озера. Озера расположены далеко от трассы и от населенных пунктов, поэтому их посещают в основном, жители нескольких ближайших садоводств. Примерно в 20 километрах расположено большое озеро Глубокое, где есть много рыбы. В садоводстве есть продуктовый магазин, также есть регулярная доставка различных свежих продуктов. Возможен разумный торг. Звоните, договоримся о просмотре!



Рощино+5 км. Разработанный ухоженный солнечный участок 6 соток в обжитом СНТ Аква. Участок утопает в зелени, выровнен, облагорожен, сделано мощение дорожек, клумбы с цветами, красивоцветущие растения, сохранены сосны. На участке установлены: баня 25 кв.м. с парной, помывочной и комнатой отдыха, мастерская, дровяник, хозяйственная постройка, парник. Отсыпан заезд для машины. Участок с трех сторон огорожен забором, распашные ворота для въезда. Коммуникации: электричество 5 кВт, к участку подведен летний водопровод с чистой питьевой водой из поселковой скважины. В пешей доступности продуктовый магазин, приезжают фермерские хозяйства, также рядом круглый год работает медпункт. Красивое, спокойное и безопасное место для отдыха вдали от городской суеты, при этом вся инфраструктура рядом. В 3 минутах езды от въезда в садоводческие массивы магазины Магнит и Пятерочка, оборудованные пляжи в шаговой доступности (оз. Лебяжье, озеро Мухинское), вокруг шикарные, боровые леса. Многие соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. До Санкт-Петербурга на машине 60 км. До ж/д станции пл. 63 км (пл. Мухино) примерно 2,5 км. Все документы готовы для продажи.



ID: 311660 В прямой продаже ухоженный участок с садовым домом в прекрасном месте - рядом с Лемболовским озером, в 60 км (не более часа езды) от Петербурга- в Васкелово! Участок 5,5 соток в садоводстве Эскалатор (1-ая Аллея, дом2): ровный, практически квадратной формы, огорожен, отмежеван. Удобно добраться и без машины- от станции 54-ый километр всего 10-15 минут пешком. Рядом (300 метров)- продовольственный магазин с продуктами первой необходимости. Кроме того, развитая инфраструктура деревни Васкелово предлагает несколько сетевых магазинов по пути на дачу- Магнит, Пятерочка. Особая ценность - песчаный пляж Лемболовского озера, - в 15 минутах ходьбы от дома. Озеро мелкое, хорошо прогревается, дно песчаное. Дороги в Садоводстве - асфальт, и только метров 100- по 1-ой Аллее до дома - грунтовая. Дом 1-этажный, имеет высокий чердак. Фундамент- бетонный ленточный. Стены дома - рубленный брус диаметром 16 см. Снаружи дом обшит вагонкой. Перекрытия и перегородки- деревянные. Полы - досчатые. Окна - двойные створчатые. Крыша - шифер по рубероиду. На первом этаже крыльцо, терраса, комната, кухня с печью, вспомогательное помещение с лестницей на второй этаж (чердак). Второй этаж предполагает создание просторной комнаты с высоким потолком и двумя полноценными окнами; в данный момент без отделки. Вода техническая - из колодца, расположенном на участке. К дому не подведена. Питьевая вода- скважина/колонка общего доступа в 200 м от дома. Биотуалет. Отопление посредством печи или электро. Электричество 5 кВт. Электричество возможно докупить. Труба печи, как и сам дом, нуждается в ремонте. На участке идеальный газон, из насаждений - старая яблоня , черноплодная рябина, несколько кустов крыжовника, смородины и роз. В ближайшем окружении - достойные дорогие дома и благопристойные соседи. Один собственник, без обременений, полная цена в договоре, личное присутствие Продавца на сделке.



Пpoдaeм жилой 2 эт. дом из бpуcа в СНТ Aвтотpанспоpтник, плoщадь дoмa 60 кв.м. плюс тeppacа, участoк 6 coток +4 сотки (не офopмлeны), в сoбcтвeнноcти учacтoк 6 сoток, oтоплeниe - печь и эл.батареи, элeктричествo 15 квт, нa учaстке cдeланa дpенажная сиcтeма, колoдец, фундамент дoма - лeнточный, блoки, брус (150*150), утепление -100, на участке растет много плодово ягоднях деревьев и кустарников, растут редкие декоративные кусты и цветы, участок крайний к лесу, тихое и уединенное место, есть заезд для машины, подъезд круглый год, дом отлично подойдет как для сезонного так и для круглогодичного проживания, звоните по всем интересующим вас вопросам



Теплый зимний ДОМ и баня, у ж/д ст. "Каннельярви"( 10 минут пешком), в СНТ Вита, Выборгский район (СПб+65км), Карельский перешеек. Дом: трехэтажный зимний дачный дом - 220 м2, цокольный этаж блоки, верхние этажи из бруса, пригоден для отдыха в зимний период. Цокольный этаж: гараж, мастерская, кладовка. Первый этаж: крытое крыльцо, прихожая, санузел, кухня, гостиная с печью на дровах, и отдельная кoмнатa. Второй этаж: просторный холл с выходом на балкон и просторная комната. Третий этаж: одна просторная комната. Коммуникации: - Отопление печь на дровах - Электричество - Вода: свой колодец, и сезонный водопровод. - Оптоволоконный интернет. Участок: 845 м2, с хорошим подъездом, огорожен, выполнен заезд для авто, высокий, сухой. На участке: русская баня, туалет. Транспорт, инфраструктура: Электричка "Ласточка" от Финляндского вокзала всего 45 минут, далее пешком 10-15 минут. В пешей доступности находится лес, продуктовый магазины и озеро "Окольное". Документы к сделке готовы. Межевание участка выполнено, границы с соседями согласованы. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/749501/82



Дача рядом с Финским заливом. Предлагается дом 2018 года постройки на участке 8 соток (6 соток по документам) в небольшом садоводстве, посёлок Приветнинский карьер. (Участок 9). Посёлок окружен сосновом лесом, Финский залив в пешей доступности, г. Зеленогорск в 15-20 минутах на авто или автобусе. Так же из Зеленогорска ходит дизельный поезд до станции 72 км, расположенной в 10 минутах пешком от участка. Многие соседи проживают постоянно. Участок огорожен забором, разработан, есть колодец, посёлок газифицирован, подъезд круглогодичный. Небольшой, уютный бревенчатый дом на ленточном фундаменте. На первом этаже: кухня, гостиная, веранда; на втором этаже спальня. Внутренняя отделка дома полностью готова для проживания, фасады требуют обновления. Документы к сделке готовы.



Предлагаем к покупке дом 87 м2, на участке 6,6 соток в СНТ СКИФ, Выборгский р-н, Рощино + 8 км. Ж/Д Горьковское 20 мин. пешком. Дом: два этажа 87 м2, из бруса, стоит на ж/б ленточном фундаменте. Пеpвый этaж: веранда, холл - кухня, и две комнаты с печью. Второй этаж: холл и две комнаты. Коммуникации: - Электричество: прямой договор - 15 кВт. - Вода: летний водопровод из артезианской скважины с питьевой водой, заведена в дом. Участок: 6,6 соток, правильной формы, сухой, огорожен, требуется заезд на участок для авто, на участке есть бытовка для хранения инвентаря. Транспорт, инфраструктура: Обжитое, охраняемое, престижное и благополучное садоводство в пешей доступности от ж/д станции Горьковское 20 минут пешком. Медпункт 5 минут пешком. Зимой дороги чистят, к участку отличный подъезд, многие живут постоянно, своя детская и спортивная площадки. В 20-25 минутах ходьбы, прекрасные Лебяжьи озера с чистой водой для купания и рыбалки, рядом, в пешей доступности магазины. Дорога на авто до СПБ займет менее часа, пос. г. т. - Рощино - 8 км. Документы к сделке готовы, межевание участка проведено, границы с соседями согласованы, дом зарегистрирован. Подходит для ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/747232/82



Продаётся дача в СНТ Лебедевка, участок 667 кв.м., дом 50 кв.м. (2 этажа, на первом этаже 2 комнаты и кухня, на втором мансардном этаже 1 большая комната). Дом для круглогодичного проживания, есть печка. Участок и дом в собственности. Участок сухой, ровный, солнечный. На участке присутствует централизованное водоснабжение в летний период. В 15 минутах ходьбы озеро Лебединое. За забором лес с грибами и ягодами.



341354 Продается в снт Форт-Ино (п.Приветнинское) бревенчатый дом на участке 7,5 сот. Дом 2х-этажный из бревна ,отапливается настоящей русской печью на фундаменте. На 1 эт 2 комнаты и кухня. на 2 эт просторная комната с выходом на балкон. Летний водопровод заведен в дом. Дом теплый, просторный, очень крепкий! На участке есть бревенчатая баня ,но печь не уставлена. В настоящее время установлен душ и туалет ,Вода подведена. Участок солнечный ,сухой. Растет много плодовых деревьев. Снт Форт-Ино расположено рядом с Финским заливом( пешком около 1 км. Красивейшая природа курортного района вокруг. Рядом санаторий Восток 6 с бассейнами и пляжем . В Снт постоянная охрана, отличные дороги ,магазин. П.Приветнинское так же в пешей доступности. Остановка общественного транспорта 400и от снт ( маршрутка от Спб и автобусы до зеленогорска. Документы готовы. Дом оформлен, участок с межеванием .



Ищите место, где можно вдохнуть полной грудью и забыть о городской суете? Это к нам!!! Предлагаем Вам загородный участок с небольшим домом в Курортном района Санкт-Петербурга между: Рощиным и Зеленогорском, по Линдуловской дороге. Дом площадью 30 кв.м. станет Вашим тихим убежищем среди деревьев. Площадью 30 кв.м. с уютной кухней и комнатой для отдыха. Лестница ведущая на второй этаж добротная, подходит под летную комнату. Летний и зимний водопровод, колодец для полива в саду, отопление печное. Участок необычной формы органично вписан в природный ландшафт здесь каждый уголок дышит спокойствием и гармонией. Требует особого подхода к планировке. При правильном подходе участок может стать основой для создания уникального и функционального пространства, отражающего индивидуальность владельца. До участка асфальт, въезд в снт шлагбаум. Почему это особое место: - расположение рядом, а можно сказать в государственном природном комплексе заказника Гладышевский и Линдуловской рощи с пешеходными экологическими маршрутами в Лиственничной Роще; - роща создаёт неповторимую атмосферу уединения; - возможность обустроить пространство по своему вкусу, сохранив природную эстетику. Плюсы объекта: - экологически чистая зона; - естественный ландшафт без плотной застройки; - доступность природных ресурсов (грибы, ягоды, прогулки по заповедным тропам). Доступность из Санкт-Петербурга несколькими способами: - автомобиль от Кад 55 км.; - электричка с Финляндского вокзала до Рощина стоимость билета 100 руб., от станции 6 км; - электричка с Финляндского вокзала до Зеленогорска там автобус (маршрутка) 319, идёт вдоль финского залива. Звоните и отвечу на Ваши вопросы, и вышлю видео. Кадастровый номер участка: 47:01:1785004:72. До Рощина 6 км школа, магазины, почта, теннисный корт. До финского залива 8,3 км 12 минут на машине. Приходите увидеть всё своими глазами Вы влюбитесь в это место!



Рощино+5 км Двухэтажный уютный дом с сауной для отдыха летом и зимой в обжитом СНТ Исток. Год постройки дома 2008. Стены дома каркас с утеплением, кровля - металлочерепица. На первом этаже прихожая, обустроенная кухня, спальня (свежий ремонт ещё никто не жил), большая ванная комната с новой действующей сауной (финская электрическая каменка): установлена душевая кабина, раковина, мебель, стиральная машина, выделено место под туалет (нужно установить септик/биостанцию), вода заведена. На втором обустроенные гостиная и спальня. Планировка у дома очень эргономичная, комфортная. Во всем доме установлены стеклопакеты с рольставнями. Дом полностью готов к заезду новых хозяев, продается с мебелью и бытовой техникой. Удачное расположение участка угловой, установлен забор, откатные ворота. Участок утопает в зелени. Посажены плодовые деревья и кустарники, красивоцветущие растения, оформлены грядки, сохранены сосны, ели, свой кусочек леса на территории. Есть место для заезда машины, зона отдыха, хоз. постройка, финский теплый торфяной туалет на улице. Участок 6 соток, есть возможность увеличить участок до 12 соток (с фундаментом 10 м х 12 м) по интересной цене. Коммуникации: электричество 15 кВт, летний водопровод с питьевой водой из поселковой скважины (вода заведена в дом), по границе с участком водопровод с зимней водой при необходимости, можно подключиться и пользоваться водопроводом зимой. Отопление дома электроприборы. Бойлер на 100 л. В СНТ работает продуктовый магазин, приезжают фермерские хозяйства, в шаговой доступности круглый год работает медпункт. Красивое, спокойное и безопасное место для отдыха вдали от городской суеты, при этом вся инфраструктура рядом. Вокруг много озер, рек, шикарные леса. До Санкт-Петербурга на машине 60 км. В 5 минутах езды от въезда в садоводческие массивы магазины Магнит и Пятерочка, оборудованные пляжи в шаговой доступности (оз. Лебяжье, озеро Мухинское). Многие соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. В пешей доступности ж/д станция пл. 63 км (п. Мухино).



Продается зимний дом в СНТ Лебяжье, ст. 63 км, Выборгский район, Ленинградская область. Характеристики дома: Общая площадь дома - 8.2 х 7 м. Теплая часть 6 х 7м из бруса 150х180мм. Дом обложен кирпичом. Без внутренней отделки. Первый (цокольный) этаж (высота - 2м): гараж, свободное пространство, используется под склад. Дровяная. Второй этаж: большая веранда 2.2 х 7м (не утеплена), просторная кухня-столовая с большой печью-плитой, 2 спальни. Перекрытия пола и потолка утеплены керамзитом. Высота потолков 2.5м. Мансардный этаж: одна утепленная спальня, свободное неутепленное пространство, используемое для строительных работ. Дом отлично держит тепло. В зимний период при постоянном проживании хватает одного протапливания в день. Участок правильной формы, разработан, огорожен, хороший заезд. Никаких хозяйственных построек на участке нет - возможно планирование под собственные нужды. Коммуникации: - Электричество 15 кВт (3 фазы)! - Вода: - летний водопровод из артезианской скважины с питьевой водой. Есть возможность подключиться к зимнему водопроводу. - колодец с чистой водой для технических нужд. - Отопление - печь на дровах. Отличная транспортная доступность, круглогодичный подъезд. До ж/д станции 63 км - 25 мин. пешком (2,7 км). До Рощино - 7 км на машине. Можно также дойти через лес до Рощино и Рощинского озера. Озеро Лебяжье - 4 км. До СПБ меньше часа на машине или электричке. Обжитое и благополучное садоводство. Продуктовый и строительный магазины, детская площадка, медпункт, вывоз мусора. Дороги чистятся круглогодично. Садоводство охраняется. Хорошие тихие соседи. Годовой взнос 10 тысяч рублей. Межевание участка проведено, границы с соседями согласованы. Участок в собственности. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Прямая продажа. Просмотры по договоренности.






Ленинградская область, Выборгский район, Байкальская улица + Земельный участок 6 соток с баней из бруса Участок сухой, правильной формы, подключено электричество, сделана въездная группа, посажены декоративные деревья, установлена теплица и хозблок. Баня из бруса 200 мм, 6х6, два этажа, фундамент: винтовые сваи. Коммуникации + Электричество + Центральный водопровод + Интернет Развитая инфраструктура: В радиусе 2 км от участка - Магазины, маркетплейсы, есть детская площадка с выходом в лес, поблизости лесные озера - Большое и Малое Лебяжье (д. Яковлево, п. Лебяжье) Основная социальная инфраструктура находится в 10 км - школа, детский сад, сетевые магазины, маркетплейсы (гп. Рощино) Как добраться: На электричке от Финляндского вокзала до ст. Горьковское 1 час и далее на автобусе Дорога на авто до СПБ займет менее часа Участок без обременений, документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, с радостью покажем вам участок с домом Номер объекта: #1/781042/82



Собственник! Ипотека, быстрый выход на сделку. Возможен торг при осмотре. Зимний дом в скандинавском стиле у леса и озера. Продаю тёплый зимний дом, готовый к проживанию круглый год. 1 час на машине от Санкт-Петербурга, 15 минут до Выборга. О доме и участке: -Современный дом в скандинавском стиле с панорамными окнами — вид на лес. -Планировка: кухня-гостинная, спальня, ванная, мансарда. -Отопление электрическое, тепло даже при -30 C. -15 кВт, зимние коммуникации в доме вода и канализация. -Система умный дом, быстрый интернет с антенной. -Участок 9 соток, за участком лес, в пешей доступности два озера. -Закрытое охраняемое ДНП, дороги чистятся и доступны круглый год. Плюсы: -Дом и участок оформлены в собственность, я - единственный собственник. -Подходит под ипотеку и материнский капитал. -Вся мебель и техника остаются покупателю. -Документы готовы к сделке, быстрый выход на регистрацию. Подходит для постоянного проживания, как дача или для сдачи в аренду. Звоните, договоримся о просмотре.



Спаренный участок 10 соток. 3 этажный зимний дом в Выборге за четверть стоимости возведения, дом жилой, с мебелью, садовой, строительной и бытовой техникой, заезжай и живи, этажей 3, спален 3, жилая площадь 60 кв.м, общая 145 кв.м., фундамент ленточный, облагорожен натуральным булыжником, подвал 4х6 с овощехранилищем, подпол веранды 2х6 под замком, солярий 2х6, стены - брус 200х200 + утепление, обшит натуральной вагонкой под 3 слоя tikkurila снаружи, вагонкой под 3 слоя лаком внутри, печь с плитой и духовкой, электричество 3-х фазное, душевая кабина со стационарным баком для заправки водой с питьевого колодца, водоотведение с веранды и кухни, дренажная система для отвода сточных и дождевых вод от фундамента и погреба дома с бетонным водонакопителем для полива огорода и парника и водоотведением под проезжей дорогой в дренажную систему садоводства, сверху бетонированные дорожки с бордюром из натурального камня, капитальная летняя кухня (шифер), хозблок (шифер), парковка, бетонированный забор. В черте Выборга, сразу за КПП со стороны СПб, в моей собственности с 2013 г. Микросадоводство в лесу, всего 287 участков, магазин, территория охраняется, въезд шлагбаум, на территории СНТ содержатся в идеальном состоянии 4 благоустроенных природных питьевых родника с полезной водой (проверены СЭС). От автобусной остановки на трассе Скандинавия 500 м, от ж/д. станции Верхнее Черкассово 1,5 км. Садоводство старое. Соседи проживают постоянно. Участок в уютном месте у леса с грибами, ягодами, охотой. До леса 30 м. До озера 900 м. Озеро лесное, песчаный пляж, подъездов к озеру нет. Согласно листу определения страховой стоимости дома Росгосстраха с осмотром страховая стоимость дома с коэффициентами износа 1.190 тыс. руб. (в стоимость оценки НЕ входят фундамент, солярий, подвал с овощехранилищем). Стоимость земельного участка 234 тыс. руб. (указана в кадастровом паспорте). Стоимость возведения неотделимых улучшений 745 тыс. руб. (есть отчеты независимой оценки). Стоимость строительства питьевого колодца 225 000 руб. (официальный отчет об оценке), отлит вручную, по бесшовной технологии, при которой каждое кольцо колодца заливалось в опалубку, затем вручную углублялось в грунт и прямо на него отливалось следующее, одно на другое. Арматура всех колец составляет единое целое, что делает невозможным их расхождение. Гранитные плиты в оголовке, отлиты совместно с верхним кольцом, имеют с ним общую арматуру. Такая конструкция делает невозможным появление зазоров и поступление внутрь поверхностных или грунтовых вод. При строительстве колодца с его глубины вынуто два больших камня. Под вторым открылся водоносный питьевой ключ, обустроенный трубой из нержавейки, сваренной на заказ по диаметру колодца. Рыночная стоимость зоны отдыха с бетонированной натуральным камнем площадкой и камином для шашлыка 212 800 руб. Стоимость остающегося электроинструмента более 150 тыс. руб. Указаны цены 2012 года (курс доллара 29 руб.). Участок с домом 2 150 000 руб., спаренный 650 000 руб.



Хороший, ровный , разработанный участок правильной формы с уютным дачным домом на Карельском перешейке. Размер дома 6*6м из профилированного бруса хвойной породы, сечением 140мм с фасками, профиль 2 шипа, с мансардой, с террасой 2*6м под наклонной крышей. Винтовые сваи ( глубина 2,8м) с обвязкой профтрубой. Двери деревянные. Оконные блоки деревянные стандарт 1*1, 2 м. Высота потолка 1-й этаж 2,35м, 2-й этаж 2,2м. Лестница двухмаршевая. Внутренняя отделка: 1-й этаж без отделки, брус 2-й этаж -хвойная вагонка сухая. Кровля- ондулин. Пол, двойной утепленныйУРСА100мм. Утеплитель УРСА100мм в пергамине-потолок первого этажа, потолок мансарды, фронтоны мансарды, холодные зоны. На первом этаже просторная кухня гостинная. На втором - большая светлая спальня. Террасса зашита прозрачным поликарбонатом. Печь-камин, до -10 градусов спокойно прогревает дом. В дом заведена вода из колодца(техническая), насосная станция с фильтром, в доме стоит водонагреватель. Участок правильной формы, ровный, отсыпан песком, сверху геотекстиль и земля. На участке сделан дренаж по трём сторонам, проложены дренажные трубы. По учаску от колодца(3 кольца) проведена система полива в 4 точках, для хозяйственных нужд( трубы пластиковые). Отсыпана щебнем парковка для машины. Торфяной биотуалет с вытяжкой. Душ с водонагревателем и поддоном. На зиму слили воду из системы водоснабжения, убрали насосную станцию и водонагреватели. Хозблок для хранения инвентаря. Детские качели на бетонном основании, небольшой детский домик. Мангальная зона. Растёт ежевика , малина, яблоня, смородина, виноград. Немного декоративных растений и берёзки. Каркас парника(2, 5*4, 0)из профиля. Сварен каркас для хозблока и дровяника из мет. трубы, опоры забетонированы. Садоводство очень тихое, соседи спокойные, только 2 соседа. Шумных вечеринок нет. На соседнем участке расположена круглогодичная скважина садоводства с питьевой водой . Вывоз мусора 2 раза в неделю. По дорожкам садоводства есть освещение, зимой снег чистит трактор. Электричество 5кВт. В распоряжение владельцев остаётся водонагреватели, насосная станция,частично мебель. В шаговой доступности местные магазины. 7 минут на машине до "Пятерочки" и "Магнита", Озон. В выходные привозят фермерское молоко, творог. До ст. Горьковское 30 мин. пешком. Годовые взносы около 10000 руб плюс электричество по счётчику. ( счётчик двухтарифный). По периметру участка деревянный забор на сваях, калитка и ворота. В 5 минутах на машине 2 озера, лес, грибы, ягоды. Место тихое, спокойное. Дом не зарегистрирован. Один собственник.Обременений нет. Прямая продажа. Пишите, если остались вопросы. ( с12.00-21.00) Не всегда есть возможность ответить на звонок, пишите, я обязательно перезвоню. Возможен небольшой торг. Просмотры по договорённости.



1704906 Уникальное предложение. Мечта горожанина. Крепкий дом в экологически чистом месте в 100 метрах от заповедного леса. 5 километров от Рощино. Маленькое уютное садоводство СНТ "Лесовод" находится на границе со знаменитым природным заказником "Линдуловская роща". Подъезд круглый год, дороги чистятся зимой. Электричество 220 В. Вода - колодец на участке и общественная скважина. В садоводстве есть зимний водопровод. Возможно подключение к зимнему водопроводу (колодец для подключения находится прямо перед участком). Въезд в СНТ ограничен шлагбаумом. Есть видеонаблюдение. Дом на свайном фундаменте, 1984 год постройки. Дом строился для себя, качественно, с любовью и все эти годы был в собственности в одной семье. Отопление - кирпичная печь. В доме 4 комнаты, кухня и веранда. Дом требует косметического ремонта. Есть гостевой дом с душевой, отапливается печью Бурельян. Участок огорожен с 3-ёх сторон. На участке растут яблони, ягодные кусты. Не упустите Ваш шанс стать хозяином этого добротного загородного дома. Хорошие варианты в этих местах появляются крайне редко и пользуются большим спросом. Документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности.






Общее описание Ленинградская область, Выборгскии р-н, Полянская волость, ст. Каннельярви С/Т Домостроитель, уч. No188 Описание: Участок в глубине садовоства, крайний к лесу, разработан, произведено межевание. Некоторые соседи живут на постоянной основе. Садоводство подключают к новой сети электроснабжения. Отсыпают, ремонтируют все дороги в садоводстве. В садоводстве: * Полная замена электроснабжения. * Центральная дорога — регулярно выравнивается, подъезд к участку отсыпан, зимой чистят * Круглогодичная охрана на въезде. На участке: * Баня * Мангальная зона * Уличный туалет * Гараж * Плодовые деревья, кустарники * Яблоня, смородина, крыжовник Про дом: Дом деревянный, 79.5 м2, 2 этажа, 1 этаж, спальня, есть дровяная печь, очень тёплая. Коммуникации: * Электричество 15 кВт (напрямую от Ленэнерго). * Вода - Артезианская скважина 200м, питьевая вода. * Газификация запланирована на 2028 год. Ближайшие населенные пункты: Цвелодубово, Семиозерье, Поляны, Лебяжье. Инфраструктура и транспорт: На автомобиле 1.10 км от КАД, Электричка ж/д станция — Каннельярви в 3 км. Рядом: сетевые магазины (Лента, Магнит, Пятёрочка) Участок подойдёт для отдыха и дачной жизни. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/768506/82
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |