Продам участок с домом. тихий спокойный район, соседи спокойные все вопросы прошу по телефону!



Продам участок с домом. тихий спокойный район, соседи спокойные все вопросы прошу по телефону!



ВЕСЕННИЙ SALE: Цена снижена до 8 890 000 руб! *Только первые 15 дней весны (до 15 марта)! Успейте забронировать готовый дом по шок-цене!* Продается новый зимний дом 88.5 м² на участке 6 соток (ИЖС) в престижном ТСН Александровский каскад. Идеальное сочетание городского комфорта и загородной тишины. ЛОКАЦИЯ: ПРЕСТИЖ И УДОБСТВО • Ломоносовский район, Низинское с.п. (ул. Пушкинская). • 5 минут до КАД, 10 минут до Петергофа — работайте в городе, отдыхайте на природе! • Закрытая территория, КПП, видеонаблюдение, широкие асфальтированные дороги и освещение. • В 5 минутах вся инфраструктура Низино: школы, сады, поликлиника, магазины. ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА ДЛЯ СЕМЬИ: • Кухня-гостиная 25.1 м² — светлое пространство для встреч (кухонный гарнитур в подарок!). • 3 изолированные спальни: 14.5, 14.2 и 12.3 м². • Огромный санузел 9 м² — место для ванны, душевой и прачечной. • Удобный тамбур (5.6 м²) и коридор. НАДЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО (Энергоэффективность 100%): • Фундамент: Ж/Б сваи. • Стены: Каркасно-панельные с утеплением качественной минватой и шумоизоляцией Шуманет. • Кровля и пол: Утепление 200+ мм — в доме тепло даже в сильные морозы. • Фасад: Стильная плитка под кирпич. Зимние двухкамерные стеклопакеты. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ: • Электричество 15 кВт (Россети), 2-х тарифный счетчик. • Отопление: Теплые полы + энергоэффективные конвекторы. • Вода: Собственная скважина (2.5 т/сутки). • Канализация: Биостанция глубокой очистки. ВАШИ БОНУСЫ ПРИ ПОКУПКЕ: 1. Натяжные потолки во всем доме. 2. Оборудованный заезд для автомобиля и отмостка. УСЛОВИЯ: Прямая продажа от юридического лица. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Продается дом с участком 12 соток в сельском поселении Горбунковское Ломоносовского района.



Дом в городе — редкое предложение в Стрельна Тёплый кирпичный дом с ремонтом, 2 спальни, все коммуникации, участок с баней и парковкой. Газ подключается. Инфраструктура, транспорт, школа — всё рядом. Таких домов в этой локации не много. Звоните — расскажу детали.



Код объекта: 2093381. Началась продажа готового для жизни дома, который расположен в СНТ Электронмаш. Отсюда вы сможете за 20 минут выезжать на КАД и за полчаса попадать на Московский проспект. По сути, вы остаётесь в городе, но поучаете тихий и спокойный земельный участок в 12(!) соток, где растёт смородина и яблоки, где круглый год будут играть дети, где не будет шума дорог. Про участок и дом: У вас будут 12 соток сухого и ровного участка с дренажной системой, есть свои берёзы. В лес можно выйти за 7 минут. Сам дом построен по каркасной технологии с площадью 122 квадратных метра. На первом этаже находятся большой зал, просторная кухня, котельная и постирочная, на втором - три спальни, с возможностью обустройства четвёртой. Есть два выхода во двор и к воротам. Коммуникации: - Центральное водоснабжение - Водоотведение септик - Электричество 15 кВт - Отопление от электрического или твердотельного котлов - В настоящее время в СНТ подводится газ Сделка максимально проста: - Один собственник с 2017 года - Никаких долгов и обременений - Полная стоимость в договоре - Прописанных уже нет - Рассмотрим все виды оплаты Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы и организую показ. С уважением, Виталий Борисенко. Отличный дом, участок 12 соток в сельском поселении Горбунковское Ломоносовского района.



Продается уютный жилой дом в дер.Узигонты. Дом построен в 2015 году и расположен на земельном участке площадью 6 соток. Пoстpоeн дом пo кapкacнoй теxнологии и стоит на желeзобетoнных cваяx . В доме 2 этажа. Первый 148 м2 c полной чистовой отделкой и второй этаж 80м2 с частичной отделкой, зимой им можно пользоваться. Отопление в доме электрическое,его достаточно чтобы в доме было тепло. В коттедже на первом этаже 2 комнаты и просторная гостиная с панорамными окнами в пол. На втором этаже 1 спальня и комната под рабочий кабинет. На первом этаже есть просторная терраса. В доме 1 совмещенный санузел. Имеется локальная канализация в виде септика. Вода из скважины на участке. Поэтому содержание дома по коммунальным платежам очень адекватное. К дому пристроена большая веранда почти 50м2 и используется в хозяйственных целях. В деревне есть необходимая инфраструктура. Магазины продуктов,пункты выдачи заказов всех маркетплейсов. В нескольких минутах езды на автобусе есть школа и детский сад. От деревни Узигонты до КАД примерно 7-8 минут на машине. И далее 15-20 минут до Санкт-Петербурга. Близость к городу делает данную локацию привлекательной и востребованной покупателями. Звоните. Просмотры по договоренности. Купить коттедж с участком 12 соток в сельском поселении Горбунковское Ломоносовского района.



Код объекта: 1666220. Вашему вниманию предлагается прекрасный двухэтажный дом площадью 123,9 кв.м. на участке 8 соток. Про дом: Идеальное место для вашей семьи! Участок земли с уютным домом и всем необходимым для комфортной круглогодичной жизни. Просторный дом, который содержит: 3 уютных комнаты, функциональную кухню-гостинную, санузел. Дом каркасный отделан щепоцементной плитой. Фундамент железобетоный свайный высокий ростверк, штукатурка. Водоснабжение в доме центральное, отопление электрическое, есть котел. В дом проведен газ!!!! На участке расположены дом, хозяйственный домик, клумбы с цветами, фруктовые деревья и ягодники. Участок дренирован и огорожен. Про район: Шикарное расположение, оперативно можно доехать в любую точку города. Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. Расположение идеально для семей с детьми: в Новоселье уже есть школа и детский сад и в этом году будет сдано еще 3 школы, которые обеспечат качественное образование и заботу о детях. А для ценителей шопинга близкое расположение к популярным онлайн-магазинам Ozon и Wildberries, а также продуктовым магазинам, аптекам, салонам красоты, кафе для удобства вашей семьи. Про сделку: Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений. Подходит под ипотеку и субсидии. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре!



Код объекта: 2070429. Зимний дом на фундаменте - бетонная плита 45 см ( обратите внимание, фундамент это самое важное при постройке дома). В дом заведен газ, в доме живут круглогодично. Дом подходит для постоянного проживания для семей с маленькими детьми, для родителей и всех категорий покупателей. Все 4 раздельных спальни расположены на втором этаже. На каждом этаже есть санузел. Стены из металлического каркаса (не деревянного, то есть не будут расширяться и рассыхаться летом), утеплены, обшиты гипроком, поклеены обои. На полу в один уровень выложена плитка, полы с подогревом. В доме тепло и уютно. Большие современные панорамные окна. Есть два балкона. На первом этаже дома : Просторная светлая кухня-гостиная с выходом во двор, прихожая, техническое помещение с газовым котлом, фильтрами, насосами, бойлером и тд, кладовая, совмещенный санузел туалет и современная евро душевая со сливом в пол, постирочная комната. На участке есть строительный вагончик, вольер для собаки, дорожки, клумбы. Участок огорожен. Сделан хороший заезд на участок. Помещается три машины. Откатные ворота. Из доработок: лестница на 2й этаж временная, так же на 2 этаже требуется оборудовать с/уз и отделать одну комнату, остальные три спальни с полной отделкой и мебелью, дом снаружи обшит 1й этаж, есть стройматериалы для обшивки 2го этажа дома. Один собственник, без обременений, материнский капитал и ипотека не использовались. Продается в связи со сменой региона. Есть возможность увеличения участка в два раза и чуть более. Из истории: В декабре 1852 года по распоряжению императора Николая I близ Ропшинского шоссе было начато строительство деревни из 8 крестьянских дворов. 1 марта 1853 года Николай I назвал её Владимирово.



ID: 311709 Продается добротный кирпичный дом,полностью готовый к проживанию и не требующий дополнительных вложений.Расположен в старом,небольшом,уютном садоводсте в 20 минутах езды от метро.Отличнная транспортная доступность-остановка городского автобуса в 15 минутах пешком от садоводства.Закрытая территория,есть видеонаблюдение.Участок правильной формы,сухой,ровный и ухоженный.На участке сад с плодовыми деревьями и кустарниками.Есть теплица,беседка и баня из бруса,обшитая внутри осиновой вагонкой.Колодец с чистой питьевой водой,5 колец.Центральный водопровод и магистральный газ по границе участка.Участок огорожен,сделан заезд для автомобиля.Вся инфраструктура рядом,лес,озера,продуктовый магазин на территории садоводства.Прямая продажа,один взрослый собственник,документы готовы.



Продаю новый, каркасный дом 2025 г. постройки для круглогодичного проживания, вблизи Петергофа Общая площадь 104 м2, жилая - 82,5 м2, участок 8 соток Стоимость указана за дом вместе с участком Дом находится в закрытом, охраняемом посёлке комфорт класса Троицкая гора Внутри КАД, 6 минут езды на авто до кольцевой автодороги Статус земли ИЖС, возможна прописка Характеристики Дом построен по типовому проекту, по каркасной технологии с соблюдением всех норм и с использованием качественных строительных материалов, есть фото и видео отчёт всех этапов строительства Коммуникации - Электричество 15 кВт - Центральное водоснабжение -Канализация-станция глубокой биологической очистки - Отопление электрическое - Газ по границе участка Комфортная планировка Просторная кухня- гостиная 27 м2 Две отдельные спальни 13 и 11 м2 Техническое помещение Удобный санузел и вместительная прихожая с теплым полом Солнечная, уютная терраса 18 м2 Дом полностью готов к заселению Одно из лучших расположений загородных домов СПб Вся развитая инфраструктура в нескольких минутах езды от вашего дома: дет. сады, школы, магазины, гипермаркет Лента, Финский залив и фонтаны Петергофа Удобный выезд на КАД, до центра СПб 30 минут на автомобиле Посёлок активно застраивается и заселяется, соседи- отличные! Показы по договоренности



В продаже уникальный земельный массив площадью 2,17 га., расположенный на первой береговой линии Суходольского озера, в поселке Удальцово. Объект предполагает различные виды использования, как частный - под индивидуальную резиденцию, так и коммерческий - под организацию небольшого коттеджного поселка, базы отдыха, гостиничного комплекса, спа-комплекса и т.д. Существует возможность разделения массива на участки меньшей площади. Участок обеспечен коммуникациями: - электричество: собственная подстанция на 250 кВт (есть резервный генератор на 250 кВт); - водоснабжение: собственная скважина; - канализация: септик; - есть возможность подключения газа: газовая магистраль проходит примерно в 150 метрах от границы участка. На участке есть ряд строений: - гостевой дом с бассейном площадью 321 кв.м.; - гостевой дом площадью 170 кв.м.; - здание эллинга (оборудован спуск катеров в воду), совмещенное с гаражом и еще одним жилым помещением, общей площадью 267 кв.м. - собственный причал с прямым выходом в Суходольское озеро. Массив обладает уникальными природными характеристиками: - протяженная береговая линия длиной более 300 метров; - участок расположен в сосновом бору; - из Суходольского озера открыт выход в Ладожское через реку Бурную — одну из немногих рек региона, по которой можно свободно ходить на моторных судах. Суходольское озеро славится отличной рыбалкой и чистой водой. Проводим показы по предварительной договоренности. Приглашаем убедиться лично в преимуществах этого предложения! Почему агентство Insiders рекомендуют друзьям? Средний срок продажи объекта недвижимости в 2023 году составляет 45 дней. Персональный менеджер с вами на связи 24/7 и ответит на любые вопросы. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.



Уютный небольшой дом с баней в сосновом лесу — место, куда хочется возвращаться. Всего в 7 км от КАД, среди сосен и чистого воздуха, мы построили свой маленький уголок спокойствия — дом с баней 41 м². Компактный, но невероятно уютный. Здесь всё продумано так, чтобы приезжая, сразу выдыхать и переключаться на другой ритм. Внутри вас ждёт пространство, в которое легко влюбиться: • настоящая парная, где тепло мягкое и глубокое • душевая и отдельный санузел • кухня-гостиная, где приятно просыпаться, включить камин и слушать потрескивание дров • раскладной диван для тех самых тихих вечеров • зона кухни со всем нужным • аккуратная прихожая и шкаф для вещей Всё, что вы увидите на фото — мебель, техника — остаётся вам. Хотим, чтобы новая семья просто приехала и сразу начала жить и отдыхать. О месте: Участок 9 соток, ровный, сухой. Дом стоит в углу — так что если однажды вам захочется построить большой дом своей мечты, место для него уже есть. СНТ тихое, камерное, у самого леса. Чужих нет, территория охраняется круглосуточно. Соседи — те, с кем приятно здороваться. Коммуникации: свайный фундамент, 15 кВт электричества, своя скважина, септик, забор и автоматические ворота. Всё новое — дом построен в 2024 году. Мы очень любим это место, и нам важно, чтобы оно попало в хорошие руки — к людям, которые почувствуют ту же атмосферу покоя и тепла, что и мы. Дом не зарегистрирован — под ипотеку не подходит. Показываем ежедневно — мы живём на соседнем участке.



Лучшее предложение для тех, кто ценит атмосферу загородной уединенности, близость с природой и возможность воплотить дом своей мечты в реальность, избежав долгий и дорогостоящий этап строительство с нуля! Очень просторный дом 222 кв. м. в стадии теплый контур с выведенной электрикой и теплым полом по первому этажу! Участок граничит с сосновым лесом! Вид из окон на лес! Природа, чистый воздух, пение птиц! Очень важно понять ценность этого предложения : стоимость участка в данной локации с шикарным лесным массивом по границе участка минимум 5 млн руб! Но таких участков больше нет, деревня практически застроена полностью в этой части, у леса нет ничего! Каркасный дом в теплом контуре по сути предлагается всего за 2 млн, Вы больше не найдете такого сочетания цены/расположения/качества дома! Обжитый развитый поселок с магазинами, пунктами выдач, оптоволоконным интернетом, газом! До КАДа 4 км, на машине до центра города 50 мин! Дом в данной стадии представляет собой прекрасную возможность быстро отделать его полностью под свои запросы и фантазию! Большой участок правильной формы, есть много места для навеса/гаража/мангальной зоны/детской площадки/сада/огорода. О доме: - утепление 200 мм пол и крыша, 150 мм стены - свайный фундамент плюс свайное поле для террасы с выходом из зоны кухни-гостиной - кровля высококачественная черепица Ондувилла - идеальная бетонная стяжка по полу первого этажа с уложенной системой теплого пола с усиленным контуром - свободная планировка 2-го этажа под ваши идеи - разведена электрика по первому этажу ( розетки, выключатели) - на первом этаже спланирована сауна ( предусмотрена единая мокрая точка для удобства проведения коммуникаций) - новому хозяину в подарок все пластиковые стеклопакеты для окон на второй этаж, дверь на террасу и качественная входная дверь ( уже в наличии осталось только установить)! Об участке: -13 соток ИЖС! - газ по границе участка - дом уже можно регистрировать для прописки, получен милицейский адрес - забор с трех сторон! - выполнен дренаж ( выведены 2 дренажных колодца) - перед домом в зоне парковки проведена дополнительная подготовка ( слой боя плюс песок)+ отсыпана щебнем Очень качественный подход к строительству, дом не планировался для продажи! Дом находится на малопроезжей улице, ездят всего несколько машин постоянно живущих соседей! Лес с грибами и черникой граничит с участком! Таких предложений практически нет в данной локации! Живописная велодорожка вдоль канала, питающего фонтаны Петергофа, всего в 200 метрах от дома! Уникальное сочетание транспортного удобства и природных достопримечательностей! Не упустите свой шанс жить в гармонии с природой и комфортом развитого поселка! Код пользователя: 125865 Номер в базе: 2287097



Тёплый дом из бруса для круглогодичного проживания с пропиской. Живём постоянно, в 5 минутах ходьбы новые школа и садик. Можно въехать и жить. Электричество 15квт, прямой договор с Ленэнерго. Оформлено расширение диапазона в связи с электротоплением (меньше платёж). Дом прекрасно держит тепло, в морозы включаем две батареи из семи. Электрокотёл, скважина, септик. Два санузла, на первом и на втором этажах. Большая угловая ванна-джакузи. Две спальни и большая кухня-гостиная. Открытый балкон, с которого открывается вид на лиственный лес, осенью золотой, летом зелёный, зимой хрустальный. На участке плодоносят малина, вишня, сливы, яблони, груши, жимолость, смородина черная, красная, белая, клубника. Беседка, будка для собаки с загоном, теплица, маленький тёплый курятник, сарай, сплошной забор высотой 2.20, ворота с электроприводом (открываются при помощи пульта). Два въезда в садоводство через шлагбаумы, на каждом перекрёстке снт камеры видеонаблюдения, невысокие взносы в снт (около 10 тысяч в год), зимой чистят дороги каждый день, прекрасные соседи. В пяти минутах две аптеки, Пятёрочка, Магнит, Верный, Супермаркет Лента, Кафе, Амбулатория, Школа, Детский Сад, Пункты выдачи Озон, Wildberries и Яндекс. Автобусная остановка, зона каршеринга. 15 минут до города на машине, 10 минут до Пушкина, столько же до Красного села. Один взрослый собственник, 6 лет в собственности. Разумный торг реальному покупателю. Продажа со встречной покупкой. Помощь с продажей не нужна.



Жилой дом c пропиcкой в 7 км от Петергофa! Вaжные пpеимущeства : гaзовоe oтoплeниe сокрaтит ваши раcхoды и зимoй у вaс всeгда будeт теплый дом, большой учacток 10 сотoк с соcнами и гaзоном, Гостeвaя зонa c летней кузнeй и нeбольшoй бaней сдeлают вaш oтдых клаccным! Дoм из бруca- в нем дышится лeгкo. Отличная транспортная доступность 15 минут пешком до автобуса. Магазин в СНТ. У нас документы на собственность и дома и участка. Будем рады познакомить вас с объектом.



Продается дом 163 м2 без учёта террасы, для постоянного проживания в деревне Гостилицы Ломоносовского района. Не агентство. Один взрослый собственник, никто не прописан, в собственности более 5-ти лет. В непосредственной близости Петергоф, Ломоносов, Финский залив, леса богатые грибами и ягодами, много озёр и карьеров для купания. В деревне есть детский сад, школа, почта, отделение Сбера, ДК, большое количество магазинов, художественная школа, кружки для детей, несколько пунктов ОЗОН и WB, СДЭК, несколько кафе, салон красоты, СТО, автомойки, стройбаза Кедр, АЗС. Зимой дороги в деревне регулярно чистятся от снега. До метро пр Ветеранов и Ленинский пр осуществляется транспортное сообщение (маршрутки). На машине от Гостилиц до КАДа ехать 15 минут по новой асфальтированной дороге. Многие соседи живут постоянно, вокруг хорошие новые дома. Тихая улица, по которой нет транзитного проезда автомобилей, можно спокойно отпускать детей гулять. Есть возможность приобретать качественные фермерские продукты - молоко, в том числе козье, кроличье мясо, баранину, яйца. Участок 15 соток ровный, сухой, около 100 метров над уровнем моря, канавы и дренаж не требуются. Большое количество плодовых деревьев и кустов. На участке, помимо основного дома, расположен гостевой дом 6*6 с печкой, готовый для круглогодичного проживания и сарай 6*6 с инструментом и строительными материалами. Дом 2019-го года постройки, каркасный на сваях. Толщина утепления перекрытий, пола и крыши - 200мм. Система водоснабжения и водоотведения смонтированы с расчётом на проживание круглый год, всё обогревается, ничего не замерзает. У каждого дома свой септик, скважины на участке также две, одна из них резервная. Внешняя отделка - имитация бруса, внутренняя - обои по ГКЛ под покраску. Окна Rehau, хорошие двери, полы ламинат. По желанию можно сделать небольшой косметический ремонт, так так жили круглогодично с маленькими детьми. Терраса 3*9 с утеплённым полом и отдельным выходом из дома. С учётом террасы основной дом имеет площадь почти 200 м2. Также вкручены сваи под пристройку 6*6 к основному дому. Торг уместен, рассмотрю варианты обмена на квартиру в городе.



Загородный дом на участке 7,5 соток в садоводстве Прометей. Планировка: на первом этаже кухня-гостиная (20м2) с печью-камином, ванная с душевой кабиной, туалет, комната и подсобное помещение; на втором (мансардном) этаже три спальни и гардеробная. Дом оборудован всей необходимой бытовой техникой. Коммуникации: септик, колодец (круглогодичный) с насосом, отопление: камин + электро радиаторы. Установлена система очистки воды. Электричество 7 кВт. Материал - сендвич-панели. На участке прекрасная большая баня с верандой. СНТ Прометей находится рядом с городом, в 5-ти километрах от КАД, в 10 километрах от Стрельны и Залива. В настоящий момент к садоводству проводится газ. Всё огорожено, под охраной, въезд по электронным карточкам.



Ленинградская область, Ломоносовский район, МО "Виллозское сельское поселение", СНТ "Красногорское", уч 337. Продается зимний дом 72 м2 на земельном участке 6,2 соток (по факту больше). О доме: - Основной дом 36 м2- полубрус 130 мм. обложен кирпичом по всему периметру. - Веранда 18 м2. + мансарда. (не утеплённые) - Крыша шифер Коммуникации: - Электричество 5 кВт - Печь с камином. На участке растут плодовые деревья, кустарники. Есть теплица, большая беседка и хоз.блок с летней кухней. Удобное расположение: 20 минут от города на автомобиле, либо автобусом до м. Московская 30 минут. Развитое садоводство, многие проживают круглогодично. На въезде в Снт установлены ворота с круглосуточной охраной, есть продуктовый магазин и медицинский пункт, детская площадка, OZON. Для комфортного проживания в холодное время года требуется утепление пола и потолка современными материалами. Звоните! Показы по договоренности!



*Уютный дом с красивым садом ждут своего владельца! * Близко от города! *На участке 6.3 сотки расположился двухэтажный кирпичный дом, площадью 72 кв. м, с двумя комнатами, с отличной рабочей кирпичной печью, и летней кухней, а также баня, теплица, хозблок, парник и красивый сад! На участке есть свой глубокий колодец, даже в очень жаркое лето у вас всегда будет вода. *Участок сухой, правильной формы, огорожен по периметру сеткой-рабицей. *МЕЖЕВАНИЕ участка проведено! *Расположение участка очень удобное. До метро "Проспект Ветеранов", "Автово", "Ленинский проспект" можно добраться за 10 минут на машине или минут 30-40 общественным транспортом, автобусы ходят очень часто. Недалеко ж/д станция "Горелово", выезд на КАД. *Документы на дом и участок готовы, быстрый выход на сделку. Возможна покупка и соседнего участка 6.2 сотки, где тоже красивый фруктовый сад. Один собственник. Уже весна!!! Не упустите возможность отдыхать уже сейчас в своем загородном доме, недалеко от города! Арт. 133229855



Дом зимний, тёплый. Электричество 15 киловат. Канализация биологическая станция, скважина, отопление электричеством. Евро ремонт на 1 этаже. Есть хорошая баня 2022 года постройки, бассейн, во дворе качели двойные, участок сухой, рядом водоём, заезд на участок как с парадной стороны, так и есть с заднего двора для доставки больших машин, есть сарай. В посёлке две школы, два детских сада, 4 продуктовых магазина, 4 детских площадки, строительные магазины и тд. и тп. Рядом остановка, автобус 301 до метро Московская едет 25 минут, 273 до Пушкина 10 минут, до кольцевой 10 километров. Дом строил сам, есть фото строительства от фундамента до крыши, вышлю по запросу. Агентов без конкретного покупателя, просьба не беспокоить.



Уютный дом в КП Князево — Жизнь в окружении дворцов и парков Продается современный каркасный дом (2021 г. постройки) для круглогодичного проживания. Идеальное сочетание загородного спокойствия и городской инфраструктуры. Локация и инфраструктура Поселок расположен в престижном месте Ольгинские просторы, в непосредственной близости от главных жемчужин пригорода: Дворцово-парковые ансамбли: Петергоф (парки, фонтаны, аллеи для прогулок с детьми и велопрогулок), Стрельна и Ораниенбаум. Природа: Побережье Финского залива в пешей доступности. Транспорт: Выезд на КАД всего в 5 минутах. Остановка общественного транспорта рядом: 10 минут до Петергофа/Ломоносова, 30 минут до метро Проспект Ветеранов (маршруты 329, 278, 653). Сервис: Рядом школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и рестораны. О доме и планировке Дом площадью 88.1 м² + терраса 12 м² с качественным ремонтом 2022 года. Кухня-гостиная: Просторные 33 м² для семейных вечеров. Три спальни: 16 м², 11 м² и 10.5 м². Удобства: Продуманная прихожая (4.25 м²), один санузел (5.3 м²) и отдельная бойлерная (2.3 м²). Начинка: Вся мебель и техника Samsung остаются новым владельцам. Установлена качественная импортная сантехника (Frap), полы — ламинат и керамогранит. Участок Площадь: 7.6 соток (ровный, правильной формы). Благоустройство: На участке уже растут плодовые деревья и декоративные туи. Коммуникации Дом полностью автономен и экономичен в обслуживании: Магистральный газ: Установлен двухконтурный котел Navien Deluxe S Coaxial-13 K. Электричество: 15 кВт. Вода: Собственная скважина (60 метров) — чистая вода всегда в кране. Канализация: Современный септик Евробион АРТ-5. Фундамент: Железобетонные сваи. Условия сделки Продажа в связи с переездом. Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Позвольте себе жизнь в месте, где другие отдыхают.



Пpодaeтcя участoк 10 соток в СHТ Лeнфильм. Кaдaстрoвый нoмeр: 47:07:1618003:242 Boдoпpoвод по грaницe Элeктpичeсвo 10 кВт Tранcпopтнaя дocтупность от метро пр. Просвeщeния ходит aвтобуc. Элeктpичкой до ст. Гpузино. Ecть в сaдoводcтве магазин. Оxpaняемый въeзд. Coбcтвеннocть.Дoкументы готовы .



ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% И РАССРОЧКУ! Предлагаем дом площадью 115 м² с чистовой отделкой в коттеджном поселке "Усадьба в Петергофе". Участок — 8 соток. Дом расположен близко к Петергофу с его красивейшими парками, прудами и другими достопримечательностями. Удобно добраться до социальных и бытовых объектов, включая школы, поликлиники, магазины и рестораны. Характеристики дома: - 3 отдельные комнаты; - Совмещённый санузел - Техническое помещение; - Окна Rehau 70 с ламинацией; - Кровля из металлочерепицы Grand Line (5 мм); - Утепление перекрытий — 200 мм; - Септик "Астра 5"; - Электрокотел BAXI. Инфраструктура поселка: - Магазины, школа и детский сад рядом; - Электричество — 15 кВт; - Газ по границе участка Расположение: - Внутри КАД, недалеко от парков и фонтанов Петергофа (15 минут на машине); - До центра Санкт-Петербурга — 50 минут на машине; - ЖД вокзал "Новый Петергоф" — 8 минут на машине; - Магазин "Лента" — 7 минутах езды; ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ!



Продается 2-х этажный дом из пеноблоков, на монолитной плите с отделкой и подключенными коммуникациями в д. Михайловская. Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, рассрочку, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. АРЕНДА С ВЫКУПОМ! Срок от года до 30 лет! Под 14% годовых! Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос! При любой кредитной истории! Полное сопровождение от выбора дома до сделки. Мы- НЕ агентство, мы Отдел продаж застройщика- собственника! В 15-20 минут ходьбы пешком (1,4км) от дома находится Ропшинская школа и рядом со школой находится Детский сад. В 800м от дома магазин Пятёрочка и кафе. В 1,5км Пятерочка, Магнит, Светофор и прочие магазины. Так же имеется ветеринарный участок. В посёлке есть больница, почта, аптека. Остановка транспорта в 800 метрах от дома. Маршрутка К-650А и автобус 486 ходят до м. Проспект Ветеранов. Автобус 443 ходит до Красного села. Автобус 481 ходит до м. Кировский завод. Автобусы 653, 687 ходят до г. Ломоносов. Удобная транспортная развязка обеспечит быструю дорогу до СПб. ДОМ Площадь дома - 107 кв.м., 2 изолированные спальни на втором этаже, кухня, гостиная и санузел на первом этаже. Фундамент 7*9м, монолитная плита. Стены из пеноблока с наружным утеплением. Перекрытия деревянные. Внутренняя отделка вагонка из хвойных пород. Крыша покрытие ОНДУЛИН, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой. Удобная планировка. Площадь максимально используется для жилых помещений. Коммуникации магистральный газ, электричество 9 кВт, вода от скважины заведена в дом, локальная канализация. В доме установлены двухконтурный газовый котел, сантехника, светильники, розетки. Выполнена разводка. УЧАСТОК площадью 4,22 сотки. Огорожен забором с калиткой и распашными воротами для автомобиля. Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем направлениям в Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!



Добрый день! Продается готовый для проживания дом в закрытом коттеджем поселке Новое Сойкино. Дом построен по технологии "двойной брус" - стены, состоят из двух сухих, профилированных мини-брусьев и свободного пространства между ними, которое заполняется утеплителем. Экологично, тепло и стильно. Центральное водоснабжение, магистральный газ, канализация - септик. По планировке на первом этаже: прихожая, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. На втором этаже: две спальные комнаты, санузел. Дом продается в связи с расширением, будем строить дом побольше. Получено согласие органов опеки на продажу. С радостью отвечу на все возникшие вопросы и организую просмотр в удобное для вас время, ЗВОНИТЕ!



Ломоносовский район, Виллозское с.п., СНТ "Маша". Предлагается к продаже земельный участок 6 соток с расположенным на нем садовым двухэтажным домом площадью 76,9кв.м. Дом каркасный, фундамент винтовые сваи, крыша ондулин, обшит блокхаусом. Первый этаж представлен кухней, двумя спальными комнатами и санузлом. Электричество 15КВт. Второй двумя спальными комнатами и небольшим холлом. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, имеет незначительный склон. Подведена центральная канализация. Территория огорожена забором. На участке имеется беседка и парник. На участок не заведена вода. Возможно рытье колодца или бурение скважины. Дача находится в развитом садоводстве, въезд строго по пропускам, дороги чистятся и грейдируются. В шаговой доступности Красное Село со всей городской инфраструктурой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн ₽ |