Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 16 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 00:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:45
Собственник
ID 140512634
три дня назад
11 май, 17:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 15:16
ID 50345256
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:48
Собственник
ID 88275720
вчера
13 май, 13:33
ID 54327128
неделю назад
6 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
ID 44235323
шесть дней назад
8 май, 22:19
ID 73259096
неделю назад
4 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:36
Риелтор
ID 14000535
Документы проверены
вчера
13 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Собственник
ID 47524007
3 недели назад
18 апр, 17:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 19:14
Собственник
ID 123086203
месяц назад
11 апр, 02:41
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 49001387
неделю назад
4 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 14:40
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140271248
2 недели назад
28 апр, 12:31
ID 37166110
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:06
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 16 квартир на улице Черниговская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:427 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.