Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 01:58
Собственник
ID 141352713
неделю назад
13 май, 07:19
Собственник
ID 139746982
месяц назад
20 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17387872
неделю назад
13 май, 19:47
Собственник
ID 118926186
Документы проверены
неделю назад
14 май, 00:36
Риелтор
ID 18885221
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141449556
вчера
21 май, 21:17
Собственник
ID 112413825
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:37
Собственник
ID 109832273
два дня назад
20 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:23
Собственник
ID 95240982
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на проспекте Васнецовский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:180 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.