Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в переулке Подъездной в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:26
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 125688615
два дня назад
20 май, 17:37
Риелтор
ID 138548750
неделю назад
14 май, 22:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 6877330
Документы проверены
вчера
21 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
ID 12876029
2 недели назад
5 май, 09:46
Риелтор
ID 138548750
неделю назад
14 май, 22:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:55
Собственник
ID 129708461
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:37
Риелтор
ID 138548750
неделю назад
14 май, 22:12
ID 47299200
2 недели назад
8 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:10
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:33
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в переулке Подъездной в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже в переулке Подъездной в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,2 м²