Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на проспекте Московский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 10:30
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 63795967
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:51
ID 3493882
вчера
15 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:55
Собственник
ID 89003261
3 недели назад
17 апр, 06:47
Собственник
ID 140369562
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:11
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 10:39
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
Риелтор
ID 51379899
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:22
Документы проверены
вчера
15 май, 17:41
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 11:17
Собственник
ID 138736573
три дня назад
13 май, 21:06
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Московский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на проспекте Московский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:465,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,7 м²