Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Московский в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:30
Собственник
ID 7313123
неделю назад
5 май, 16:52
Собственник
ID 136979020
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:46
Риелтор
ID 127961902
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:50
ID 38316913
Документы проверены
вчера
13 май, 15:28
ID 48467329
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:20
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Московский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Московский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:84,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:501,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:54,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:113,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 226,7 м²