Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Плесецкая в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 07:44
ID 75370996
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 111635008
3 часа назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:14
ID 88552431
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:59
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 11:03
Собственник
ID 140320415
неделю назад
3 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:12
Собственник
ID 48602323
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:05
Собственник
ID 116357729
2 недели назад
2 май, 12:08
Собственник
ID 104829855
3 недели назад
17 апр, 10:41
Собственник
ID 13717606
месяц назад
14 апр, 12:13
Собственник
ID 138417106
3 недели назад
20 апр, 21:56
Собственник
ID 89710499
3 недели назад
24 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 23:02
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Плесецкая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на последнем этаже на улице Плесецкая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²