Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Уральская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:06
Собственник
ID 140990987
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 00:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:55
Собственник
ID 96180588
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 13617950
четыре дня назад
12 май, 20:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 20:18
Собственник
ID 126136461
шесть дней назад
10 май, 22:46
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Уральская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Уральская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:575,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,2 м²