Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на набережной Обводного Канала в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
ID 12876029
шесть дней назад
5 май, 09:46
Собственник
ID 106118678
вчера
вчера, 19:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:59
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:01
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 20:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:08
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:55
Риелтор
ID 140717702
неделю назад
29 апр, 12:05
Агентство недвижимости
месяц назад
23 мар, 05:09
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 22:03
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 10:30
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на набережной Обводного Канала в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы на набережной Обводного Канала в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:440 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²