Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:34
Собственник
ID 139101721
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 22:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
6 май, 01:45
Собственник
ID 129883603
вчера
22 май, 14:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:05
Собственник
ID 123248717
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:02
Собственник
ID 49921860
месяц назад
21 апр, 11:49
Риелтор
ID 46564373
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:24
Риелтор
ID 115919358
неделю назад
13 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 140632736
неделю назад
14 май, 17:41
Собственник
ID 137421905
два дня назад
21 май, 21:16
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 11:52
Собственник
ID 119000751
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:41
Агентство недвижимости
ID 73038306
Документы проверены
неделю назад
12 май, 00:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 123750593
неделю назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир возле школы на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:303,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,9 м²