Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Швецова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 2516692
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:50
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:06
Риелтор
ID 11280391
вчера
вчера, 11:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:10
Собственник
ID 97125852
неделю назад
13 май, 16:16
Ук・оф.Представитель
ID 78667559
три дня назад
18 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
ID 16700000
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:56
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:57
Риелтор
ID 10820460
неделю назад
14 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 141139844
2 часа назад
сегодня, 20:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:13
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Швецова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Швецова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,9 м²