Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на улице Полевая Сабировская в Санкт-Петербурге

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 64342316
неделю назад
14 май, 14:56
Собственник
ID 136907248
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:22
Собственник
ID 11120752
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138952807
два дня назад
20 май, 13:01
Собственник
ID 133851002
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:09
Собственник
ID 141288829
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:25
Собственник
ID 21170253
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:43
Собственник
ID 134657230
3 месяца назад
24 янв, 21:52
Собственник
ID 67757157
месяц назад
4 апр, 20:58
Собственник
ID 140989009
2 недели назад
8 май, 16:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141383082
четыре дня назад
18 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Собственник
ID 124813832
шесть дней назад
16 май, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 15481466
три дня назад
20 май, 00:35
Собственник
ID 10013098
неделю назад
14 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 20:31
Собственник
ID 125376197
шесть дней назад
16 май, 23:50
ID 83118052
Документы проверены
вчера
21 май, 10:22
Собственник
ID 50867524
неделю назад
14 май, 16:47
Собственник
ID 19379375
четыре дня назад
18 май, 17:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 137002824
месяц назад
17 апр, 16:20
Собственник
ID 12533485
три дня назад
19 май, 14:58
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Полевая Сабировская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Полевая Сабировская в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²