Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Высокоключевой Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в поселке Высокоключевой Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 179,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 1 032 708 руб.
  • 31 904 руб. за м2
Продаются единым лотом: отдельно стоящее кирпичное здание магазина 35 площадью 179,5 кв.м кадастровый номер: 47:23:0404003:503 и земельный участок 8,5 сот. кадастровый номер: 47:23:0404003:17. Электричество, водопровод, канализация законсервированы. Требуется к...

  • Включая НДС 2 045 873 руб.
  • 63 205 руб. за м2
АО "ЖТК" предлагает к продаже здание магазина 35 площадью 179, 5 кв. м и земельный участок площадью 850 кв. м, расположенные по адресу: Ленинградская обл. , Гатчинский р-н, п. Высокоключевой, ул. Олейниковой, д. 12. Кадастровые 47:23:0404003:503 и 47:23:0404003...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 191 803 руб.
  • 41 326 руб. за м2
0-07, Продается отдельностоящее нежилое здание с земельным участком в д. Парицы Гатчинский район Здание: площадь - 428,3 кв.м этажность - 2 этажа назначение - нежилое права - собственность Земельный участок: площадь...
Предлагается к продаже здание с высокорентабельным бизнесом: аренда магазина Пятерочка. Одноэтажное нежилое кирпичное здание общей площадью 483 кв.м. и земельный участок под зданием площадью 1315 кв. м. категория земель: земли населённых пунктов, виды разреше...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 64 000 руб. за м2
ID: 832330 Продажа коммерческих помещений и рынка в Гатчине Отличная возможность для бизнеса! Ищете выгодное место для развития своего бизнеса? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческие помещения и рынок в живописном городе Гатчина! Почему выб...