Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в городском поселении Павловское Кировского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в городском поселении Павловское Кировского района
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 143 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 226 229 руб.
  • 47 552 руб. за м2
Пpeдлaгaется к пpодаже готовый бизнeс. Hа этoм мecте мaгазин уже болee 10лeт. Kлиeнтов много.ДAННАЯ ЦEНA ДЕЙCТВУEТ ДO НОВОГО ГOДА!Здaние: Нaименованиe по докумeнтам: Здaниe магазинa. Kирпичноe, кpепкoe, стeны толстые (нe один cлой кирпича). Потолoк -ЖБ-перeкрыти...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОМЫШЛЕННЫЙ АКТИВ ПОД КЛЮЧ Тёплый ангар 750 м² + Земля 20 соток в собственности. ВРИ: производственная деятельность, склад. Технопарк Фёдоровское. 15 км от развязки М-11, 8 км от Московского шоссе, 25 км от КАДа. ________________ Напишите нам и мы вышлем для...
ПРОДАЖА Коммерческого помещения оборудованного под готовый Салон Красоты. Площадь - 130 кв.м. Эл. мощность -15 кВт. Высота потолка 4,45 м Витринные окна Можно использовать под: Медицинский центр, аптека, магазин, салон красоты, офис. Находится в новом жил...

  • Своб. назнач.
  • ул. Центральная
  • 1 015 – 11 776 м² от
    117 740 000 ₽
    • Доступно 57 414 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 246 330 754 руб.
    • от 116 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    117 740 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    219 472 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    239 192 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    337 212 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    358 788 000 ₽
    Ещё 7 площадей

    • Включая НДС 3 065 573 руб.
    • 33 824 руб. за м2
    Продается комплекс зданий в дер. Мяглово, Ленинградская область! Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Предлагается к продаже комплекс зданий с возможностью использования под автосервис, автомойку, производство или магазин. Земельный участок...

    • Включая НДС 2 643 850 руб.
    • 104 500 руб. за м2
    1. помещение продается без отделки 2. возможна ипотека в Банке Санкт-Петербурге 3. отдельный вход с улицы и со двора 4. в жилом квартале 7 построенных домов. Коммерческие помещения только в 3х домах. Среднее кол-во квартир в каждом доме 220. 5. отличное расположе...

    • Включая НДС 822 547 руб.
    • 64 155 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение
    Пpeдлaгаeм к приобретению помещeние для начaла или рaзвития Вaшего бизнеca , pacпoложено в пoдвальнoм пoмещении жилогo дoмa на пр.Ленина, 14. - Общая площадь 360 кв.м., разделено на несколько помещений - Высота потолков 3,5 м. - отдельный вход - доступ 24/7 -...

    • Включая НДС 829 508 руб.
    • 86 142 руб. за м2
    ID: 832668 Продается коммерческое помещение свободного назначения ( с огромным потенциалом роста) и арендным бизнесом который можно открыть( магазин, салон красоты,груминг, озон, авито, вайлдберрис, и тд) с отдельным входом с улицы. В одиннадцати этажном доме. В...

    • Включая НДС 896 973 руб.
    • 49 642 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение, расположенное на первом этаже МКД