Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на набережной Свердловская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений на набережной Свердловская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:34,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
Санкт-Петербург, Свердловская набережная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений

  • Включая НДС 108 187 704 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Офисное помещение 2 399.8 кв. м в бизнес-центре "Свердловская 22". Прямая продажа, без комиссии. Объект скоро освободится. Успейте забронировать на выгодных условиях. Готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Калининский. Характеристики: - Класс: B;...

  • Включая НДС 108 196 721 руб.
  • 250 000 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Историческое здание в стиле классицизма - Усадьба Бакуниных и Дурново. 9 км до КАД, 14 км по набережной до МФК Лахта Центр, менее 4х часов до Хельсинки. Налоговая: 18. Лифты: Нет. Вентиля...

  • Включая НДС 17 654 098 руб.
  • 103 053 руб. за м2
Предлaгaю пoмешeниe 950кв.м ( 1й этаж 450кв.м и бельэтаж 500кв.м) -Панoрaмные oкна нa Heву и Смольный. -12минут от Цeнтa. -15 минут oт мeтpо. В отличном меcтe, Проxоднoe мeстo рядом Пятёpочкa и Гостиницa. Два вxoдa co cтороны набeрeжнoй. Двa вхoда сo двoрa...
В офисном здании осталось в продаж 2 офиса и 4-х, успейте купить по привлекательной цене! Продажа от собственника (ИП без НДС). Продаются два отдельных офисных лота в самом центре города. Помещения с кабинетами разного метража идеально подходят для арендного би...
В офисном здании осталось в продаж 2 офиса и 4-х, успейте купить по привлекательной цене! Продажа от собственника (ИП без НДС). Продаются два отдельных офисных лота в самом центре города. Помещения с кабинетами разного метража идеально подходят для арендного бизн...

  • УСН
  • 138 398 руб. за м2
Инвестиционное предложение: 4 офиса в Центре Города! Продажа от собственника (ИП без НДС). Продаются четыре отдельных офисных лота в самом центре города. Помещения с кабинетами разного метража идеально подходят для арендного бизнеса или консолидации головного оф...
В продаже видовоe помeщениe cвoбoдногo нaзнaчeния в ЖK "Platinum". Дом: Жилой Комплекс Бизнес-класса "Платинум". Дом монолитный 2014 года постройки Закрытая территория с ландшафтным дизайном и прогулочной зоной. Двор без машин и местами для отдыха. Подзем...