Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Парадная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Парадная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:182 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:951,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:182 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:182 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 191,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191,2 м²
Санкт-Петербург, Парадная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение на первом этаже жилого комплекса "Парадный квартал". Цена 182.000.000 рублей.

Дополнительные предложения по вашему запросу

ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 12%, окупаемость до 8.33 лет. Бизнес-центр расположен в районе Большая Охта, в центре деловой активности, в районе с хорошей транспортной доступность...
Еще фото

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 161 645 руб. за м2
ID 6035 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продается нежилое помещение площадью 773,3 м², расположенное на 2 этаже здания Складов торгового дома "Братья Елисеевы", объекта культурного наследия. Здание построено в 1858 году, перестроено в 1869-1870 гг.,...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 136 585 руб. за м2
1697299 Продается помещение свободного назначения. Расположено в 5 минутах ходьбы от метро Чернышевская, в 10 минутах от метро пл. Восстания. Подходит под пункт выдачи, офис или кабинет. Обеспечено всеми инженерными коммуникациями: электроснабжение, отопление, в...

  • Включая НДС 2 364 098 руб.
  • 234 107 руб. за м2
ID: 830617 Покупка коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге - идеальное решение для вашего бизнеса! Преимущества нашего предложения: Расположение: г.Санкт-Петербург, Центральный р-н, ст.метро Чернышевская 2мин.пешком. Фурштатская ул., дом 35. Недвижи...