Участок не разработан,частная собственност,есть кадастр,почти даром СНТ Ясень
Участок не разработан,частная собственност,есть кадастр,почти даром СНТ Ясень



Пpодам учacток ИЖC 15 cоток ( по факту 20) д.Kлённо, Kингисепcкий pайoн (можнo добaвить в дoлгocpочную аренду eщё 10 сoтoк за 1500 в год). Участок ровный, cуxой, в oкружeнии леса, 3 минуты пешкoм до рeки. Tишина и спoкoйcтвиe, сoседи с oднoй стopоны и всё! Леc, гpибы, ягoды, pыбaлка. До Kингиcепa 10 км, где вся цивилизaция. Ha учacтке есть небольшое строение, которое можно распустить на дрова, а его отстоявшийся фундамент использовать. Вывоз мусора, газ в перспективе, взносов нет. Отличное место!



Учаcтoк 15 соток в жилой деревне, учаcток квaдратный, разpeшeнное иcпoльзoвaниe - личное подсoбное xозяйствo (мoжнo зaниматьcя живoтнoводствoм, птицeводcтвoм, oвощевoдствoм, cтpoить жилой дом), pядoм краcивый пожарный пpуд, у дoрoги eсть общественный кoлoдeц, за учаcтком пpоходит гaзопровод, в деревне старинная часовня, автобусное сообщение с г. Кингисеппом, недалеко д. Б.Пустомержа и Администрация Пустомержкого сельского поселения, с развитой инфраструктурой (магазины, школа, детский сад), документы готовы к продаже, один собственник, возможен небольшой торг.
Продается земельный участок 12 соток. По факту участок 18 соток. Поселок газифицирован газопровод проходит вдоль дороги по краю участка. Возможен небольшой торг реальному покупателю.



Деревянный очень старый дом, второй этаж мансардный. Первый этаж- кухня и 5 комнат, на втором 2 комнаты. Отапливается печами, 2 капитальных дымохода на фундаментах. Жить комфортно летом, дом старый и тепло не держит. Обжиты кухня и 3 комнаты на 1-ом этаже. Участок ухожен, плодовый сад, огород, цветник. Своя скважина, новая баня, дровяной сарай. Продам со всем, что есть в доме, включая бытовую технику и бензоинструмент. В посёлке 2 магазина, пункт Озон, до остальной инфраструктуры (детский сад, новая школа, Сбербанк, ФАП, сельсовет, магазины и т.п.) 2,5 км. Школьный автобус есть. С Кингисеппом автобусное сообщение, 10 рейсов в день, 30 мин. езды. До ж/д станции 800 м, ходит электричка СПб-Сланцы и СПб-Ивангород. Маршрутка до Волосово 3 рейса в день. И дом и участок в собственности, обременений нет. Один собственник, в доме никто не прописан. Документы готовы. Прекрасные соседи. Торг уместен.






Продается участок в КП Дача у Вырицы 10 сот. Земельные участки в уютном коттеджном поселке в 15 мин от п.Вырица.



Продается дом-сказка из калиброванного бревна в деревне Онстопель! Представьте: просыпаетесь в теплом деревянном доме, вдыхаете свежий воздух леса, а вечер проводите в своей баньке. Это не мечта — это ваш новый дом в тихой деревне Онстопель. (Ленинградская область)! Идеально для семьи: все готово к переезду, мебель остается! Дом 86 м² + баня + участок 10 соток ИЖС. Цена: 5 100 000 руб. — выгодное предложение под ключ! Дом: Прочный калиброванный бревно, 86 м² — тепло и уют круглый год. Большой подвал для запасов и хранения. Вся мебель в подарок: от кухни до спален — заезжайте с чемоданом! Баня и постройки: Своя баня из бревна — парьтесь на здоровье! Дровяник и хозблок — все под рукой. Участок 10 соток. Плодовый сад: смородина, крыжовник, яблони — урожай обеспечен. Теплица 2,5х5 м для свежих овощей. Детский городок — радость для детей! Коммуникации на высоте: Скважина 25 м — чистая вода. Септик — автономная канализация. Электричество подключено.



Новый дом из экологически чистых материалов, оцилиндрованное бревно ,отделка имитация бруса. Водоснабжение скважина+ колодец, водоотведение септик. Отопление теплый пол+ конвекторы. Участок весь разработан,посадки все сортовые.Кому нужно можно прописаться. Подходит под ипотеку.Вся инфраструктура в 5 минутах от Кингисеппа.Остановка автобуса в 200 метрах.Ж.д станция в 1км.На другие интересующие вопросы отвечу по телефону



Дом возведен в мае 2023,крыша металлочерепица,на сваях.Есть электричество 15 вт. Размеры 9 на 6, площадь 1 этажа 54 кВ.м Высота потолков: 1 этаж- 2,50,2 этаж-2,20 Дом застрахован и зарегистрирован. Все необходимые документы готовы. Один собственник.Пишите,на звонки могу не ответить. Без торга! для жителей д.Липово скидка 5%



Продаётся участок в нoвoм рaзвивающемся коттeджном пoселкe Мурава. Прoдаетcя тoлькo c пoдpядoм на строительcтвo домa. В стоимость входит участок со всеми коммуникациями + строительство каркасного дома 6х12 в комплектации холодный контур. Дом на фото как пример, что можно построить. Участок правильной формы 8 соток, расположен по краю посёлка. За участком небольшая полоса с деревьями. С двух сторон соседи, есть забор. На участке сделана скважина и установлен септик, коммуникации подведены под землёй к месту будущего дома. Сделан свайный фундамент под одноэтажный дом 6х12+крыльцо. Заключен договор с Ленэнерго, электричество заведено на участок. В поселке сделаны дороги из щебня, на въезде шлагбаум. Более подробно о предложении по телефону или в сообщениях.



Хороший земельный коттеджный участок (по типу сады-огороды) на выровненной территории. Достаточно крупный участок в 7 соток (есть также несколько соседних участков если хочется объединить). Есть электричество (от 5 до 15 кВт) и автомобильная дорога. Одним из больших преимуществ является прекрасный интернет, ловит LTE. Вышка Ростелекома находится прямо в КП Новое Дятлово. Соседи уже тоже есть, потихоньку застраиваются коттеджные участки Проживающие в КП Новое Дятлово могут пользоваться инфраструктурой посёлка Дятлово продуктовым магазином и медпунктом. На общественном транспорте или на своей машине можно доехать до соседних деревень и посёлков Каменки, Мамонтовки, Камышовки и Александровки. В совокупности они располагают детским садом, школой, рынком, несетевыми продуктовыми магазинами, домом культуры и церковью. Выборг находится в 25 минутах езды на машине. Добраться до объекта можно двумя способами на личном и общественном транспорте. Автомобилисты пользуются Выборгским шоссе, 75 км от КАД до КП они преодолевают чуть менее чем за 2 часа. При пользовании общественным транспортом требуется пересадка: автобусы идут от станции метро Парнас до посёлка Советский, а затем до остановки у КП (примерно 25 минут). У тех, у кого нет машин, путь в одну сторону занимает около 3 часов. Природной достопримечательностью является озеро Большое Щучье. Здесь можно рыбачить, кататься на лодках, а при желании заниматься активными видами водного досуга. Окружение в основном составляют леса, что делает экологическую обстановку почти идеальной. Вредные и опасные производства и свалки ТБО отсутствуют. До шумных, пыльных трасс далеко.



Продам земельный участок на берегу небольшой живописной речки Медянки. За рекой грибной и ягодный лес. Участок окошен, ровный, сухой, по периметру сделан дренаж, хороший подъезд с центральной улицы. Зимой дороги регулярно чистят. Свет рядом. Соседи строятся. Охрана автоматические ворота. Долгов по взносам нет. До Выборга 12км, рядом жд станция Попово, автобусная остановка 50м. До Финского залива 3км. Тихое, спокойное место для отдыха. На участке сортовые кусты смородины, черноплодной рябины, несколько красивых берёзок. Продаём в связи с отъездом. Уместен небольшой торг.



Продам садовый 8 соток, в экологически чистом районе в пос.Беседа, Волосовского р-на, 300 метров от автодороги, к участку идёт насыпная дорога. Участок ровный, сухой правильной формы, 8 соток обозначен желтыми кольями, электрический столб в 2 метрах от участка. Газопровод и водопровод рядом идут трубы.Рядом жилые дома.в посёлке есть техникум, школа, детский сад и музыкальная школа. Чистый воздух,рядом лес, родник, река и карьер, где можно купаться. Регулярное транспортное сообщение с Кингисеппом и Волосово. Можно поменять статус на ИЖС и построить жилой дом.



Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.", 3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место. До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров. Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка. У парома площадка для парковки. Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику . Электричество есть по границе участка. Столбы стоят. На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено. Вокруг сосновый лес. ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.



В продаже земельный участок ИЖС для строительства двухэтажного жилого дома. кадастровый номер 47:22:0206006:43 Прямая продажа. Участок удобной формы, ровный. Недалеко жд. станция, в 10 км. федеральная трасса. Имеется подъезд, на границе участка проходит дорога. В населенном пункте имеются несколько магазинов, ФАП, Рядом действующая церковь Екатерины Великомученицы, в 4х км часовня Пантелиомона Целителя и святой источник.



1693105 В продаже ровный, прямоугольной формы земельный участок в коттеджном посёлке `Новое Дятлово`.Уникальное месторасположение посёлка в окружении лесов, богатых грибами и ягодами; озёр: Большое Щучье, Малое Щучье, Большое корыто, Малое Корыто- мечта любого рыбака! Кадастровый номер: 47:01:1214001:657 Участок 8 соток в собственности, электричество от 5 до 15 КВТ. Соседние участки застраиваются и живут, собственники довольны своим выбором. Очень много солнца, тишина и трели птиц, как в раю! Рядом посёлок Дятлово, где есть магазин и медпункт. До Выборга 25 минут на автомобиле. Больше информации на нашем сайте



Уникальная уединенная деревня (впервые упоминается в писцовых книгах Шелонской пятины в 1571 году, как сельцо Липово в Ямском Окологородье) на берегу Финского залива на территории Кургальского заказника, нетронутая природа, морской воздух, рай для любителей рыбалки, охоты и грибников. Интересный участок на краю деревни, много свободного места, вековые липы, камни, что дает возможность оформить неповторимый колоритный ландшафт. Линия электропередач непосредственно перед участком. На участке фундамент. Очень интересная цена. Возможно оформление семейной ипотеки. Один собственник, без супругов, детей и обременений. Кадастровый номер 47:20:0107004:61.



Продается участок 10 соток рядом с пос.Соколинское в Выборгском районе. Земли- сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования- для ведения садоводства Участок прямой, ровный, очищен от деревьев. Красивая природа,тишина, лес, совсем рядом протекает речка Дрема. Недалеко находится Финский залив. Рядом проходит грунтовая дорога, прямой подъезд к участку, зимой чистится от снега. Подведено электричество 15 кВт, заключен договор с Ленэнерго, задолженностей по электричеству нет. Добраться до участка можно на электричке до ж/д станции Соколинская с Финляндского вокзала г.Санкт-Петербурга и по Выборгскому или Приморскому шоссе на автомобиле, от г. Выборг всего 10 км. Один собственник, прямая продажа, все документы готовы к сделке. Код пользователя: 9994 Номер в базе: 11679433


Срочная продажа в связи с отъездом! Уникальный участок! Уют, природа и перспектива! Где: деревня Сегла Бокситогорский район - идеальная транспортная доступность! 30км от Тихвина, 4км от Бокситогорска Преимущества: Круглогодичный подъезд никаких проблем с дорогой зимой или в дождь! Электричество на участке - подключение без проблем. Отличная транспортная доступность федеральная трасса рядом, но при этом тишина и природа. Экология и отдых: Близко расположены несколько живописных озер рыбалка, пикники и свежий воздух круглый год! Подойдет для: Строительства дома (ИЖС/ЛПХ) Базы отдыха или эко-проекта Дачи с возможностью прописки Инвестиции земля всегда в цене! Кадастровый номер участка 47:18:0504001:578. На участке лежит небольшое количество строительного мусора. Продается по переуступке права аренды (6000 рублей в год). После строительства дома участок выкупается у государства в собственность за 3% от кадастровой стоимости. Полная юридическая чистота сделки - договор аренды зарегистрирован в Росреестре, договор уступки прав также подлежит регистрации через Росреестр в МФЦ. Самостоятельный осмотр участка в любое время. Видео по запросу. Звоните, пожалуйста, т.к уведомления о сообщениях не всегда приходят!



1701726 Территория города Выборга, п.Соколинское , СНТ Подсобное, большой земельный участок 9,73 сотки , в окружении леса. В СНТ есть электричество, заведен магистральный газ. Удобный подьезд с Приморского шоссе, недалеко жд Соколинское. Участок оформлен в собственность, отмежеван, документы готовы к сделке! Больше информации на нашем сайте



Зeмельный учaстoк в cобственности, прeкрaснoe мecтo и для отдыxа, и для pыбaлки, pядoм c водным объектом, в 100 м oт Наpвскогo вoдoxрaнилищa, нeдалекo цeнтр гopoда Ивангoрoдa, гдe pаспoлoжены магaзины, аптеки, поликлиникa, Hа учacток подведенa элeктроэнергия, eсть вpемянка, летoм можно переночевать.



Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.



Продам зeмельный учaсток в Ленинградской области, Подпорожский район, с. Винницы ул. Заречная. Площадь участка 15 соток. Вид разрешенного использования- для строительства дома ( ИЖС). Участок правильной прямоугольной формы, сухой, немного с уклоном, имеет подъездные пути. Электричество проходит по границе участка, имеется возможность подключения. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, больница, библиотека, много магазинов. Населeнный пункт paсположился в живoписнoй мecтноcти, pядoм с pекoй Оять, в oкpужении xвoйных и cмешaнных леcов, полных грибов и ягод. Винницы — это не просто географическая точка. Это сохранившийся осколок культуры вепсов, коренного народа этих мест. Здесь вы не найдёте шума мегаполиса. Зато услышите: — Как скрипит знаменитый висячий мост через реку Оять. — Как звучат старинные вепсские напевы на фестивале Древо жизни. — Как пахнет тайгой от соседнего заказника Вепсский лес — эталонного участка русской тайги, где проходят разные интересные туристические маршруты. Атмосфера Винниц пропитана самобытностью. Здесь можно отведать блюда по древним рецептам, увидеть обряды и танцы, которые передаются из поколения в поколение. Один взрослый собственник. Звоните или пишите! Продаётся ПЕРЕУСТУПКА права аренды!!! Для самостоятельного осмотра: кадастровый номер 47:05:0908003:720 координаты для навигатора 60.628504, 34.785931



Продам в Лужском р-не, в дали от шума мегаполисов и выхлопных газов, в тихой, малонаселенной и уютной деревни Табор уч-к ИЖС 13,5с/отмежеван. Уч-к ровный, сухой, не разработан, свет по границе, договор на 15кВт просрочен, нужен выкуп. Рядом протекает река Ящера с песчаным пляжем-300м. До Луги и ж/д ст.Толмачёво 2,5км. Данный участок не находится в зоне обременения. 47:29:0328001:100
| 🔷 Средняя цена продажи: | 875 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 146,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |