Продам два участка в СНТ Айсберг Пасадников Остров. 12 линия. Тихо, спокойно. Рядом магазины продукты , стройтовары. Карьер , чистый желтый песок. Место для купания , сапбордов .
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Киришский район
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Пустой земельный участок, в садоводстве есть электричество, От города 15 минут на автомобиле, ходит автобус, остановка рядом с поворотом на садоводство, 1 собственник. Торг уместен.
Продается участок в СНТ "Изумрудное". Разработан, есть плодовые деревья. На участке есть домик под снос.
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе по адресу 1-й Электрозаводский переулок, 14! Апартаменты идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт городской жизни, развитую инфраструктуру и быстрый доступ к центру Москвы. Основные преимущества: Современный дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной Светлые апартаменты с продуманной планировкой и большими окнами Качественная отделка, полностью готово к проживанию Функциональная кухня, современная техника (по согласованию можно оставить) Уютная жилая зона, удобная для отдыха и работы Локация и инфраструктура: В шаговой доступности м. Электрозаводская и м. Семёновская Рядом торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы Несколько парков и набережная Яузы — отличные места для прогулок Удобный выезд на Преображенскую площадь и Садовое кольцо Идеально подходит для: личного проживания инвестиции и сдачи в аренду (высокий спрос в районе!) Пишите, звоните, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 127615614
Старт продаж квартир в ЖК бизнес+ класса от девелопера STONE В продаже функциональная и светлая односпальная квартира с кухней-гостиной, одной спальней и балконом для реализации любого дизайн-решения, идеально подходящая молодым парам и небольшим семьям. Квартира расположена в камерном низкоэтажном жилом комплексе бизнес+ в одной станции от кольца. STONE Rise находится в уникальной точке с быстрым доступом ко всем ключевым локациям Москвы. Жилой комплекс располагается на границе Таганского района в одной станции от Кольцевой линии метро и в 8 минутах от Садового кольца. Близость к ЦАО обеспечивает выезды на основные магистрали. В 3 минутах от комплекса располагается новый ТПУ Серп Молот, которые объединяет 2 линии метро и МЦД. - 3 мин. м. "Римская", "Площадь Ильича" - 3 мин ТПУ "Серп и Молот", МЦД-2, МЦД-4 - 2 станции на метро до ГЭС-2 и Третьяковки, до Чистых прудов и Сретенского бульвара по салатовой - 10 минут пешком до набережной Яузы и 20 минут до трех разных парков. Архитектура Архитектурный проект разработан московским бюро WALL, известным работой над премиальными жилыми и офисными зданиями. Фасады домов выполнены из бетонной плитки серого и лого м изумрудного оттенков, а также металлических кассет. Вход в комплекс осуществляется через единое гранд-лобби. Здесь будут расположены кофейня, почты с локерами, а также комфортная гостиная с мягкой мебелью. В каждом корпусе расположены лаунж-зоны с естественным освещением в зоне лифтов. Благоустройство Территория комплекса полностью закрыта для машин и случайных посетителей. В центре - прогулочная аллея с дизайнерским освещением и местами для отдыха. В комплексе также обустроена площадка для выгула собак. Маршруты движения внутри двора продуманы для удобства пеших прогулок. Инфраструктура жилого комплекса На первых этажах комплекса расположены кафе, магазины, фитнес-студия и другие сервисные объекты. Двухуровневый подземный паркинг с возможностью выбора стандартных, увеличенных или семейных мест. Для удобства жителей предусмотрены лапомойки, келлеры, места для временного хранения велосипедов и самокатов. В STONE Rise также спроектировано многоуровневое пространство для жителей: - Бизнес-гостиная и детская-игровая, многофункциональное цифровое пространство - Благоустроенная общественная терраса с панорамными видами STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. С 2022 года занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). Сегодня в портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ-6 устойчивых девелоперов согласно исследованию F Research от Forbes. В 2023 году частью стратегии по развитию компании стала диверсификация портфеля, в результате которой девелопер провел ребрендинг



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/544911/23361
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС В продаже квартира в "Доме Шурика". Это очень теплый кирпичный дом в центре столицы в районе Замоскворечье, 1971 года постройки. Свободная продажа. 1 собственник, никто не зарегистрирован. Планировка: изолированная комната 18 кв м, изолированная кухня 9 кв метров, застекленная лоджия на всю квартиру (выходы из комнаты и кухни), прихожая, совмещенный сан узел. Чистый и ухоженный подъезд, консьерж. 2 лифта (грузовой и пассажирский). Исторический район с развитой инфраструктурой. До кремля около 20 минут пешком, до станций метро Третьяковская, Новокузнецкая и Павелецкая 6-8 минут пешком. Успейте купить квартиру в этом доме!
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.
Новогодняя акция - только до боя курантов цена 3.700.000! Студия (нежилое помещение свободного назначения) без отделки с отдельным кадастровым номером. Регистрация невозможна. Можем сделать отделку под ключ. Светлая и просторная с высокими потолками в отличном месте! Кирпичное здание царской постройки, надёжное, как швейцарские часы. Можно сделать антресоль. Закрытая территория, парковка со шлагбаумом. До станции Сокольники 5 минут, до МДЦ Митьково 2 минуты. Рядом все, что только можно пожелать - прекрасная инфраструктура. Отдельный кадастровый номер уже выделен, один взрослый собственник, полная сумма в договоре, документы готовы к сделке.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Продается уютная квартира 65,9 м² в жилом комплексе бизнес-класса Серебряный фонтан. Новый качественный ремонт по индивидуальному проекту, окна с видом на улицу. Функциональная планировка: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, с/у. Потолки 3,25 м. Встроенная техника (Electrolux, Haier, LIEBHERR), теплые полы, кондиционирование, шумоизоляция, система умный домофон. На территории — подземный паркинг и развитая инфраструктура. До метро — 10 минут пешком. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните — организуем просмотр!
Id 384647. Продам двухкомнатную квартиру в историческом центре столицы в 3-х минутах пешим ходом от метро Кропоткинская. Знаменитый Дом-коммуна спроектирован и построен в 1929-1931 годах группой архитекторов-конструктивистов и является образцом экспериментального подхода к организации быта советского человека. Стильный дизайнерский ремонт, эргономично организованное 3-х уровневое жилищное пространство, панорамные виды на центр города, аллеи вековых лип. Чистый ухоженный подъезд, благоприятная социальная атмосфера, закрытый двор с парковкой. Взрослые собственники, юридически свободна, свободная продажа, ипотека возможна. Покупателю помощь в организации и проведении сделки.



3-комн.кв. · 82 м² · 3/7 этаж
Арт. 124271830 Представлена 3-х к. квартира общей площадью 82 м² с изолированными комнатами (22, 18 и 14 м²) и кухней 10 м². Выполнен качественный дизайнерский ремонт: заменены все коммуникации, установлена сантехника Rehau, новая электрика, система "тёплый пол" под керамогранитом в прихожей, кухне и санузлах. Стены выровнены и покрашены, установлены натяжные потолки высотой 3 м, новые межкомнатные двери и остеклённый балкон. Готово для комфортного проживания. Кирпичный сталинский дом 1957 года постройки с высокими потолками и железобетонными перекрытиями, хорошей шумоизоляцией и тёплыми кирпичными стенами. В подъезде есть лифт. Придомовая территория благоустроена: зелёный двор, детская площадка, охраняемый въезд с шлагбаумами и свободные парковочные места. На первом этаже расположены продуктовый магазин и парикмахерская. Отличная транспортная доступность: 3 минуты пешком до станции метро "Автозаводская". В шаговой доступности две школы с углублённым изучением английского языка, поликлиника, спортивные площадки, магазины и кафе. Район отличается озеленением и развитой социальной инфраструктурой. До Кремля 15 минут езды, рядом Остров мечты, ЦСКА арена, 3 торговых центра, 2 парка. Квартира продаётся без обременений и долгов. Возможна покупка в ипотеку. Организуем оперативный показ, в том числе онлайн. Готовы к быстрой сделке!



1-комн.кв. · 34,6 м² · 3/9 этаж
Арт. 101325338 Продается 1 комнатная квартира, хорошей планировки. Расположена в удобном местоположении, развитая инфраструктура, доступность к центру города Москвы. по адресу: Москва, на 1-й Нижний Михайловский проезд, 16 Данную квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке 13,75% годовых на весь срок. Легко купить: - один собственник, -9 лет в собственности - без долгов и обременений, - подходит под ипотеку, - сертификат, - материнский капитал, - быстрый выход на сделку - Показ в удобное для вас время Общая площадь 34,6 м2. 3/9 этаж панельного дома. В хорошем состоянии: - ровные стены и пол, - хорошая проводка, счетчики, трубы, - входная дверь с надежными замками, - большие окна, - Сан узел совмещенный - Остается мебель, кухня и бытовая техника Чистый подъезд, удобная входная зона, хорошие соседи. Во дворе тихо и уютно, оборудована детская и спортивная площадка, есть парковочные места. Месторасположение: - удобная транспортная развязка: Тульская транзитная эстакада, с возможность отличной транспортной доступности как по Москве , так и близ лежащие районы. Электропоезда Павелецкого направления. Дом находится в обжитом и безопасном районе с развитой инфраструктурой. -Остановки общественного транспорта 3 минуты ходьбы. Инфраструктура: -школы общеобразовательные, лицеи - колледжи, институты - сетевые магазины - торговые центры - рестораны и кафе - поликлиники - Дошкольное отделения, 228 м -Я Художник!, творческая мастерская, 274 м -школа 630, коррекционное отделение, 425 м -Beksly, частная школа, 477 м -школа 1257, 484 м -Медэра, медико-эстетический центр, 106 м -арикмахерская&Co, 226 м -Face Aesthetic, 254 м -35 кафе и ресторанов -Милти, магазин готовых блюд для здорового питания, 177 м -Кофейня-пекарня, 177 м -Киоск фастфуда, 179 м -12 аптек -Здравсити, аптека, 177 м -Столички, аптека, 222 м -Горздрав, аптека 1203, 507 м -26 магазинов -Пятёрочка, супермаркет, 177 м -ВкусВилл, супермаркет, 177 м -Чижик, супермаркет, 222 м 6 детских садов Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.
Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная меблированная квартира с качественным ремонтом в состоянии заезжай и живи. Квартира угловая, но благодаря хорошей теплоизоляции остаётся комфортной круглый год. Окна выходят на две стороны света: — спальня — на север (мягкий спокойный свет), — кухня и гостиная — на восток (утреннее солнце, рассветы). Планировка: две раздельные комнаты, кухня с гарнитуром, раздельный санузел, коридор, прихожая, застеклённый балкон. В коридоре, на кухне и в санузле уложена плитка. Продумано хранение: антресоль в коридоре, зона хранения на балконе. Вся мебель, представленная на фотографиях, остаётся в квартире. Видовые характеристики: Квартира расположена на 11 этаже. Из гостиной открывается панорамный вид на Перовскую улицу, из спальни — на Электродную улицу, в сторону центра города. Транспортная доступность: • м. Шоссе Энтузиастов — 15 мин пешком • МЦК — около 20 мин • D3 Перово — около 20 мин пешком или 2 остановки транспортом • До центра города — около 10 минут на метро • Удобный выезд на МСД со двора Дом: Панельный дом, 12 этажей. В 2023 году заменены лифты. Локация и инфраструктура: Дом расположен в развитом и зелёном районе Москвы. В пешей доступности: продуктовые магазины, аптеки, почта, сервисы доставки, школы и детские сады. Перовский парк — около 15 минут пешком. Измайловский парк — около 1,5 км или 2 остановки транспортом. Документы: Один собственник. В собственности более 5 лет, основание — договор купли-продажи. В квартире никто не зарегистрирован.



1-комн.кв. · 40 м² · 13/20 этаж
Сдаётся Прекрасная Однокомнатная квартра , Улица Чистова дом 16 корпус 4 удобное расположение, шаговая доступность от метро Новый Ремонт - Дизайнерский- Новая Мебель Панорамный вид из окон Оборудованная гардеробная комната Инфраструктура: магазины, супермаркет, фитнес, парк, Парковка Рассмотрим Приличных, ждём ваших звонков уважаемые, коллеги и клиенты.
Продается уютная двухкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы до ст м Сокольники на улице Стромынка, 13. Площадь квартиры составляет 60 кв. м, из них 35 кв. м приходится на жилую площадь. Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного дома построенного в 1972 году. Высота потолков — 2.8 метра, что создает ощущение простора. в квартире произведен качественный евроремонт с использованием дорогих отделочных материалов, увеличен санузел . , встроенная кухня с бытовой техникой остается покупателю , 2 кондиционера , подогрев пола, панорамный вид из окон . , квартира светлая . , полностью заменена электро проводка , стояк водоснабжения , сантехника , . в шаговой доступности парк Сокольники переходящий в зеленую зону Лосиного острова . Дом находится в отличном состоянии: есть как пассажирский, так и грузовой лифт, мусоропровод. Парковка во дворе. Рядом с домом расположены школы, детские сады и клиники, поэтому это отличный вариант для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое. свободная продажа , никто не зарегистрирован, полная стоимость в дкп , все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Собственник один, без обременений, Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! ( помощь по продаже не предлагать)
Бесплатное одобрение ипотеки. Скидка на ипотечную ставку до 10%. Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира в Сталинском доме Просторная кухня 15 м и высокие потолки 3 м. Окна во двор - тихо и зелено. Хороший дом: 2 лифта, мусоропровод, парковка. Вся инфраструктура рядом: школы, сады, магазины. Метро "Перово" - 20 минут пешком. Нашему покупателю: -Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки 0.3-1%; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом гос.программ, акций! - Работаем с сертификатами Херсон
Сдается в долгосрочную аренду студия в историческом центре. 10-15 минут до парка Зарядье, Третьяковской галереи, Китай город. Рядом с домом - магазины, кафе, кофейни. Подойдет для проживания 1-2 человек, животные рассматриваются по согласованию. Апартамент расположен в цокольном этаже, с окном. Установлен бризер, как и вся необходимая техника для проживания. Показы по предварительной договоренности
КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ Дизайнерская двушка 52м2 у метро с новым ремонтом, мебелью и техникой в 6 мин. от м. Черкизовская. Делали для себя. Все новое, на гарантии. НИКТО НЕ ЖИЛ. Цена указана за всё: ремонт, мебель и технику. Всё остается и включено в стоимость. ИДЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: * Прямая продажа * Без обременений * Физически и юридически свободна * Подходит под ипотеку любого банка; * Напрямую от собственника, быстрый выход на сделку УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Только закончен капитальный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с полной заменой стяжки, сантехники, электрики и полным оснащением под ключ мебелью под заказ и встроенной техникой, стены - покраска. Все делали для себя с большой : вложили очень много времени, сил и денег в квартиру. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ: все совершенно новое, на гарантии! ПРЕВОСХОДНОЕ СОЧЕТАНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДЫ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ • дом стоит в окружении 2х парков в историческом месте усадьбы Измайлово • Отличная транспортная доступность (6мин. пешком до метро Черкизовская, 12 мин. на метро до 3х вокзалов, 20 мин. на метро до центра, 2 мин. на машине до Северо-Восточной хорды для быстрого доступа до любой точки Москвы) • Бесплатный паркинг у дома (всегда есть свободные места) • Тихий зелёный благоустроенный двор • 5 школ, 3 детских сада • Магазин, OZON, WB • 2 стадиона, фитнес-клубы, детские и спортивные площадки РЕМОНТ ДЛЯ СЕБЯ * Все стены под покраску (штукатурка по маякам, стеклохолст от трещин) ; * Сделана стяжка и единый уровень пола по всей квартире (без порожков); * Углы под 45 на керамограните. * Новая сантехника: коллекторная разводка, парящие ванна 170х75, дизайнерская раковина с подсветкой и инсталляция; * Новые радиаторы, стояки, встроенный проточный водонагреватель (для летнего отключения); * Новая электроразводка: скрытый встроенный электрощит с диф. автоматами и защитой человека, более 45 розеток, в т.ч. с USB, сенсорные выключатели с wi-fi, умный дом * Новое панорамное остекление окон и балконов Rehau (2 остекленных балкона) УДОБСТВО И КОМФОРТ С ПОЛНЫМ ОСНАЩЕНИЕМ * Кухня и Мебель Под заказ (интегрированы по дизайн проекту). * Умный дом: управление световыми сценариями со смартфона; * Кондиционер * Измельчитель пищевых отходов * Проектор со SMART TV * Индукционная плита * Фильтрация воды * Вся базовая техника встроенная: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, индукционная плита, вытяжка, духовка, телевизор, - гармонично интегрированы в интерьер * Тропический и Гигиенический душ; * Кровать king size (180см) с подъёмным механизмомо (доп. места хранения); * Парящие круглые зеркала с подсветкой; * Множество зон хранения в каждой комнате (гардеробная комната, подвесные тумбы, скрытые ниши); * Более 5 сценариев освещения в каждой комнате. Регулировка света по яркости и температуре; Нет пластиковых уголков/порожков/плинтусов/планочек, скрывающих косяки - все углы и примыкания выведены идеально :)
Продам квартиру в Марьинои роще! с балконом, ремонтом, мебелью и техникой. Ремонт делался качественно для себя !Три минуты от метро. Средний подъезд, средний этаж. Своя большая парковка во дворе дома с шлагбаумами. Дом расположен через сквер за торговым центром Райкин плаза, театром Сатирикон и Планетой КВН. Удобный выезд на Сущевский вал. Сейчас это приятный, динамичный, живой район, стильное и доступное место, а в 2030 году это будет еще первая станция от кольцевой линии метро. Позже, когда дом будет включен в программу реновации, есть перспектива переехать в новый дом. Отличная локация. Рядом с домом круглосуточный продуктовый магазин, пункты выдачи заказов, аптека, детский сад, школа, спортивный клуб, торговый центр с кинотеатром, театр, сквер, метро, БКЛ, ИЦД-2 и МцД-4. Пешком до Рижского. Основания: Договор купли продажи 2012 года, один собственник, прописанных нет, мы готовы к сделке. Звоните уверен квартира вам понравится
Номер лота - 3506257 ГАРАНТИИ КОМПАНИИ!!! ЗАСЕЛЕНИЕ С 23 ДЕКАБРЯ!!! Въезд во двор через шлагбаум. Квартира c качественным ремонтом. Комнаты изолированные. Современные мебель и бытовая техника. Кухонный гарнитур встроенный со всей бытовой техникой, в том числе посудомоечная машина. 2-спальная кровать. Шкаф- купе встроенный. Консьерж в подъезде. Во дворе есть 1 машиноместо. Сдается на длительный срок. Развитая инфраструктура, рядом магазины, общеобразовательная, физикоматематическая, художественная и музыкальные школы, детсады, поликлиника, Аптекарский огород Ботанического сада, ТЦ, кафе, рестораны, 10 мин транспортом до Парка Сокольники. Удобная транспортная доступность: рядом метро Проспект Мира, БКЛ, МЦД Рижская, удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. ИНКОМ-Беляево.



Продаётся светлая, тёплая 2-х комнатная квартира на 9-м этаже, 12-ти этажного кирпичного дома! Комнаты изолированные! СУР! Застеклённый балкон! Косметический ремонт! Полностью развитая инфраструктура района! Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта напротив дома! До метро несколько минут пешком! Свободная продажа! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!













































































