Участок ИЖС. Проведен свет, есть колодец



Участок ИЖС. Проведен свет, есть колодец



На участке заведено электричество 15 кВ. Газ по границе. Построек нет. Зарос кустарником. Приезжайте смотрите самостоятельно, Кадастровый номер есть на фото. Торг.



Уютный, красивый дом площадью 311,1 метров на живописном, сухом и ровном участке 13,12 соток в охраняемом коттеджном поселке с развитой инфраструктурой и прекрасным местоположением, сочетающим жизнь на природе с близостью города, всевозможных торговых центров, ресторанов, школ, удобным сообщением через ЗСД с центром Петербурга - воплощение мечты о спокойной и комфортной жизни среди сохраненных на ухоженном участке лесных деревьев, ароматом соснового воздуха, в окружении прекрасных соседей. Дом построен по авторскому проекту из качественных материалов на мощном фундаменте, с большим балконом, террасой для отдыха, под надежной крышей из цементно-песчаной черепицы, просторными комнатами (4 спальни, ванная комната, холл и гардеробная на втором этаже; гостиная с выходом на террасу, кабинет, библиотека, прихожая, уютная кухня, еще одна ванная комната на первом); встроенный гараж. Дом проектировался с соблюдением пропорций золотого сечения и гармонично вписался в окружающую природу. Баня с небольшой террасой внешне соответствует дому, внутри обшита деревом. Отличная русская парная. Есть дровник и навес для второго автомобиля. Центральный водопровод, магистральный газ и электричество 15 КВт, канализация локальная (септик) Поселок зеленый, есть небольшое озеро, кафе, детские площадки, магазин. Продажа прямая, без обременений, один собственник. Удобное сообщение - в пяти минутах пешком остановка городского транспорта (автобус до метро). Дом построен с любовью, заботливо содержится и насыщен атмосферой уюта и гармонии. Покупайте и осуществляйте свои мечты о спокойной и комфортной жизни среди природы, деревьев, пения птиц, пушистых белок и утреннего кофе на залитой летним солнцем террасе Купить участок 15 соток в сельском поселении Путиловское Кировского района.



Продается уникальный земельный участок площадью 30 соток, на котором расположены два просторных и комфортабельных дома — один из 4 этажей, другой — из 3 этажей. Эти дома идеально подойдут для семейного проживания, отдыха или организации уютного загородного комплекса. В распоряжении гостей и жильцов — современный бассейн для приятного времяпрепровождения и релаксации. Рядом находится база отдыха "Назия", что делает это место особенно привлекательным для тех, кто ценит природу и спокойствие, а также ищет возможность для отдыха и развлечений вблизи собственного дома. Звоните, пишите, задавайте вопросы — с удовольствием расскажем подробнее и организуем просмотр! Это отличное предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни в окружении природы. Отличный участок 15 соток.



ID: 312013 Продается дом и два участка в массиве Восход СНТ Спектр 16 соток. Дом на плите толщиной 30см., стены из пенополистеролбетонных блоков. Окна Rehau. Внутри дома требуются работы по отделке. Отопление - тёплый пол, Эл.-15ква. Септик ЖБ кольца. Вода- колодец 6 колец. Вокруг уч. забор, есть два въезда. На участке сделки ландшафтный дизайн, есть пруд 10*15м. , посажены деревья сосны, ели. Шлиссельбург 10км. До КАД 40 км. Просмотры по предварительной записи, звоните!



Предлагается к продаже дом в ИЖС с сауной, 2017 года постройки. Синявино -2. Дом из профилированного бруса 150мм (дополнительное утепление 100мм пол, стены, кровля). Снаружи обшит (блок Хаус под бревно, краска Teknos финляндия). Фундамент свайно-винтовой, крыша металлочерепица. Подключено электричество 15кВт, на свой столб. Участок высокий 15 соток. Отопление печь + электро радиаторы ENSTO (Финляндия). Участок огорожен с 3-х сторон. Возможно подключение водопровода. Газ по границе участка. Агентов прошу не беспокоить! -- Продается участок 15 соток в сельском поселении Путиловское Кировского района.



Продам угловой участок ИЖС площадью 619 м2 в дер. Коккорево, ул. Онежская, собственник (один): Кадастровый номер - 47:07:0956001:1507 вид разрешенного использования для жилищного строительства. Участок угловой (2 соседа), солнечный, с видом на лес. - Подключено электричество, прямой договор с Ленэнерго. - Огорожен по периметру забором из профлиста на жб ленте. - На участке маленький домик (теплая благоустроенная бытовка со спальными местами, столиком), хозяйственное строение, туалет. - На участке вдоль границ дороги сделана закрытая дренажная система трубой D400 в геотекстиле. - Сделано 2 въезда, один из них грузовой с главной широкой дороги. - Подъезд к участку по асфальтированной дороге. - Лес через дорогу. Ладожское озеро 800 метров. Отличные песчаные пляжи. - До продуктового магазина 200 метров, остановка 602 автобуса - менее 2 км, от участка на машине до КАД 39 км, можно проехать несколькими маршрутами. БОНУС: садовый инвентарь-лопаты, косилки, бочки, инструменты; электроплитка, конвектор и другие хозяйственные мелочи.



Продается дом с участком ,расположенный в живописном месте, между двумя Ладожскими каналами. Фундамент составной,(лента на глубине 1.5 метра+(блоки залитые в ленту). Два этажа(на первом этаже кухня и комната,на втором холл и комната). Есть к выход к Ладоге, подъезд прямо к дому. Отличное место для отдыха всей семьёй.



Арт. 95871277 Участок 10 сот. в современном СНТ "19 км" на Ладоге. Цена за сотку 100 тысяч рублей. Отличное место для строительства дома, как для постоянного проживания так и летнего отдыха. Участок красивый, с соснами. Не разработан, что большой плюс, можно самим выбрать какие деревья вы оставите для создания уюта на вашем участке. СНТ новое, нет покосившихся и разваливающихся старых домиков. Активно застраивается. Дороги отсыпаны асфальтной крошкой, зимой чистятся. По поселку проведено электричество 15 кВт. Планируется проведение центрального водопровода. Территория поселка охраняется и зарыта шлагбаумом, на въезде в поселок построено здание под магазин, детская и спортивная площадки. Рядом Ладожское озеро, Новоладожский канал, пляжи для купания и отдыха. На территории поселка также несколько прудов. Участок юридически чистый, без обременений и долгов. Межевание сделано, документы готовы. Подходят под строительство по Семейной ипотеке и для IT-специалистов. Помощь в одобрении и подборе аккредитованного застройщика.



Уютный каркасный дом, утепленный, пригодный для круглогодичного проживания. Имеется баня, дровник, подсобные помещения. До ж.д. платформы идти 10 минут. Электричка доезжает до Ладожского вокзала за 15 - 19 минут. Рядом с поселком находится торговый комплекс. Присутствуют магазины Перекресток, Лента, Все инструменты, имеются ПВЗ Озон и Валдберис. Также имеются магазинчики мясо, рыба, пиво, электроинструмент, печное оборудование и пр.



Предлагаю вашему вниманию участок с зимним домом в ДНП Гаричи. Участок расположен в очень хорошем месте, на первой линии от речки Гаричи, в пешей доступности находятся детская площадка и два круглогодично работающих магазина. В данный момент ведется переоформление земли в ИЖС. Участок правильной прямоугольной формы, сухой и ровный, имеет удачное расположение по сторонам света и розе ветров. По периметру поставлен забор, две калитки и откатные ворота. На участке: - находится утепленный каркасный дом для круглогодичного проживания, площадью 48 м кв с хозблоком, - отсыпана парковка, - сделан идеальный газон, - посажены хвойные и фруктовые деревья и кусты, - установлены бассейн со станцией очистки, обогрева и помост, - сделана грядка с очень плодоносящей клубникой, - в углу оставлена часть березовой рощи с подберезовиками, - сделан дровник. На участке проведены следующие коммуникации: - электричество 15 кВт - прямой договор от ПСК - вода - скважина - система очистки воды и активная биостанция для канализации. Участок спланирован под установку капитального дома.



Продается новый, современный двухэтажный коттедж Уникальное расположение-в 100 метрах от берега Ладожского озера! Площадь участка 10 соток. Въезд с 2-х сторон, оборудован откатными воротами. Коттедж имеет уникальную планировку. Состоит из трёх блоков, с отдельными входами. Пригоден для проживания большой дружной семьи , с независимой территорией в доме и на участке. Имеется и зона для совместного отдыха. Коттедж идеально подходит для сдачи в аренду. Каждый блок оборудован кухней, двумя санузлами (всего в коттедже их 6) на 1 и 2 этажах. Полностью укомплектован бытовой и санитарной техникой, необходимой мебелью. В каждом блоке имеется холодильник, плита, микроволновка,. Подведена оптоволоконная линия связи с подключением к высокоскоростному интернету. На территории участка банный дворик, закрытый со всех сторон от нескромных взглядов. В состав дворика входит технический блок, купель 3,3х2,5х1,4 м, площадка для отдыха, мангал. Банная печь оборудована газовой горелкой, в то же время может топиться дровами. На участке имеется собственная скважина с хорошей технической водой Так же установлен газгольдер, септик и теплица длиной 6 м.

Предлагается к продаже участок в деревне Лаврово, 200 м до реки Лава. Участок угловой, электричество 15 кВт. Идеальное место для любителей зимней и летней рыбалки!


Предлагается к покупке отмежеванный земельный участок площадью 6.5 соток в снт Приозерное массива Восход. Участок не разработан! Общей дренажной канавы нет, поэтому заезд как таковой уже есть. Расположен вблизи лесополосы и Новоладожского канала( до канала 10-15 мин.пешком), а для любителей рыбалки возможность выхода в Ладогу. В шаговой доступности магазины, рынок( 15 мин.пешком). Имеется центральный летний водопровод( вода с мая по октябрь). В этом направлении: Разметелево, пос.им.Морозова, массив Беляевский мох, Кировск, Шлиссельбург,Синявино, Нева, Ладога, озеро Лазурное.



Дом 200+м2 на участке 15 сoток во Всеволожском районе ЛО, д. Кальтино, ул. Песочная, д. 40. Oтличнoe pасположeниe: Bcего 5 мин пешком до автобусной остановки. Автобусы до Санкт-Петербурга (до м. Ладожская 1ч , м. Дыбенко 1ч, ж/с Всеволожская 20 мин). До Финляндского вокзала от ж/с 35 мин. Рядoм находятся продуктовые магазины (Лента, Пятёрочка). Также строитeльный магазин (Вимос). Есть точки быстрого питания. Поликлиника и частные клиники в микрорайоне Южный г. Всеволожск Школы, садик, детские секции в микрорайоне Южный г. Всеволожск Недалеко Ждановские озера (летом - можно купаться, загорать, зимой - кататься с горки). На машине 10 минут (кто-то ходит пешком, кто-то на велосипеде). Грибные и ягодные места в ближайшем лесу. Дом 197.3м2 - это только 2 этажа. Сделана реконструкция - 3 этаж (мансарда) - не зарегистрирован. ИЖС. -отопление - 2 котла электрический и дизельный. Есть печка и камин. -вода из скважины и колодца. -канализация септик. Дом на земельном участке площадью 1522.8 кв. м. Участок ровный, много цветов(пионы, гортензии, розы), кустарников (смородина, виноград, сирень) деревьев (яблони, груши, сливы). Но давно не ухожен. Дорожки уложены плиткой. Забор по периметру. Заезд на участок сделан. Откатные ворота. Парковочное место. Огромный бетонный гараж с отдельным заездом. Два совершеннолетних собственника более 5 лет. Две сестры делят наследство. Никто не прописан. Просмотры по договорённости. Торг. Пишите, часто на работе, поэтому не смогу ответить на звонки, лучше оставляйте свой номер в чате - перезвоню.



Тёплый дом на большом участке. Дом из бруса 15 см, обшитый утеплителем и сайдингом. Кровля ондулин. Окна деревянные. Год постройки 2010. В доме электричество 3 кВт. Вода из скважины заведена в дом электрическим насосом в подполье. Туалет и душевая кабина в доме. Канализация незамерзающая, выведена в выгребную яму на участке. Две тихие спальни, большой светлый зал, кухня-гостиная. Светлая веранда. Чердак просторный, может быть переделан в мансарду. Есть подполье. Отапливаемая площадь 56,3м2. Отопление дровами - кирпичной печкой или водяным котлом. От печи и котла нагревается вода для батарей отопления, разведенных по комнатам. Газ подведен до границы участка. На участке: подсобное строение- бетонный гараж, накрытый ондулиновой крышей и дополненный пристройками. Внутри печь и отделка под баню. При желании не сложно заново переделать в гараж. На участке есть ворота и место для автомобиля. В доме хорошо ловит LTE. Поселок развитый, есть магазины, пункты выдачи, аптеки, поликлиника, школа, детский сад и т.д. До жд станции 15 минут пешком. Ходят Ласточки, регулярные маршрутки до СПб, Кировска и др.



Продается участок 11,26 сотки для дачного строительства в коттеджном поселке "Корккина Парк". Участок ровный, с красивыми взрослыми деревьями. Тихая, уютная территория поселка в окружении соснового леса. Широкие закольцованные дороги и обочины. Поселок расположен в 12 км. от КАД и всего в 700 м от Коркинского озера - одного из самых чистейших озер Ленинградской области, где помимо благоустроенного песчаного пляжа предусмотрена также возможность для активного отдыха как на полноценном загородном курорте. В 5-7 минутной доступности есть все необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, кафе и ресторан, вейк парк, конный и пейнтбольный клубы, строительный магазин Вимос. Местоположение вблизи многих элитных коттеджных поселков делает наши земельные участки еще и инвестиционно-привлекательными. В настоящее время ведется активное благоустройство общественных зон поселка. В поселке также есть земельные участки площадью от 6,5 до 14 соток. Приехать посмотреть можно в любой день, главное согласовать время. Мы всегда на связи! Если вы ищете: участок у озера, участок у воды, участок в лесу, участок с деревьями, участок рядом с городом, участок рядом с Воейково, Коркино, Канисты, Разметелево, Колтуши, Хязельки, Всеволожск, приезжайте к нам!


Тихое и уютное место, избушка сухая, но лучше снести, ижс можно прописаться, документы все в порядке!



Ниже цены не будет! Продаю я сам, собственник! Просторный дом, 175м2, на первом этаже тамбур, холл, просторная кухня-гостинная 36 м2 с выходом на террасу , с/у, комната 12м2, котельная. На втором этаже мансардный,но минимальная высота стен 2 метра до ската кровли,одна мастер-спальня с отдельным с/у, две спальни по 16м2, маленькая комната 8м2 и просторный с/у. Дом построен на монолитной утепленной плите 300 мм. Стены из газобетона 400 мм. Монолитное бетонное межэтажное перекрытие. Крыша из мягкой черепицы Крыша полностью утеплена Окна энергосберегающие Перегородки из пеноблоков и кирпичей. Сделана полностью разводка ГВС и ХВС, теплые полы. Электрический котел 12 квт Электричество 15кВт Септик Топас АСТРА 5. Забор и ворота рабица Скважина Участок правильной формы 25х40 метров, можно организовать заезд с противоположной стороны.. на участке растут сосны, рябина, молодой дуб, облепиха. на участке установлен уличный туалет, три кубика для запаса воды для полива и хоз нужд. участок можно расширить за счет приобретения соседних, слева и справа, построек нет. (я не собственник, узнать можно у председателя) До Ладоги 800 метров, неподалеку слип для лодки. Возможно подключить проводной интернет Годовые взносы оплачены, долгов не, адекватное правление СНТ, зимой дороги чистят, ровная дорога до участка из асфальтовой крошки. шлагбаум и охрана на въезде в СНТ. В услугах риэлторов и агентств недвижимости не нуждаюсь



1687324 Продается земельный участок ИЖС в дер. Коккорево. 9 соток, до Ладожкого озера 300 метров. Не далеко песчаный пляж. Если вы любитель природы, то это ваш вариант. Очень красивое место для отдыха и постоянного проживания. На участке есть времянка, электричество 3,5 кВт. Рядом грибной лес, клевая рыбалка на Ладоге. Участок подходит под льготную ипотеку для строительства дома, ждет только вас. Возможен обмен на студию. Торг возможен.



341252 Ленинградская область, Кировский район, массив Восход, Синявино, СНТ` Приозерное`, 23 линия. Продается ровный сухой земельный участок 6 соток правильной формы. На участке летний дом( требуется ремонт), хоз.постройки, плодовые деревья( яблони, сливы). Электричество проведено. Линия тихая, соседи приветливые. Рядом лес- грибы и ягоды. В 5 минутах ходьбы Староладожский канал, в 10 минутах пляж, Новоладожский канал. Есть местный рынок( продукты, одежда), детская площадка. Автобусная остановка в 300 метрах от участка, откуда можно доехать до СПб, Синявино. Шлиссельбург 10 км.



Добрый день! Продаем просторный дом в деревне Назия. Можно использовать для личного проживания или переоборудовать в БАЗУ ОТДЫХА. Рядом река НАЗИЯ и ЛАДОЖСКОЕ ОЗЕРО, летом многие приезжают для рекреации, у соседей оборудованы соответствующие базы. Также можно купить ДВА УЧАСТКА с ДВУМЯ ДОМАМИ (находятся рядом друг с другом), будет участок 30 соток и два дома + паркинг. А также можно купить и ДРУГИЕ УЧАСТКИ с домами от этого же собственника в данной локации. Кстати, если Вы сейчас продаете свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ ее. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! ПРО ДОКУМЕНТЫ У объекта недвижимости один совершеннолетний собственник. Имеет назначение "ЖИЛОЕ", соответственно в нем можно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Куплен по договору купли-продажи более 10 лет назад. Полная стоимость в договоре. Без обременений и ограничений. ПОДХОДИМ под ИПОТЕКУ, при необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением на наиболее выгодных условиях. Мы в прямой продаже, готовы к быстрому выходу на сделку. ПРО ДОМ Дом с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМФОРТНОЙ продуманной планировкой. Общая площадь дома составляет 400+ м2. В доме 2 этажа + мансарда + подземный этаж. Есть летняя кухня и терраса. В доме 3 санузла, камины и сауна. Второй дом без отделки, в нем 4-5 этажей, есть заготовки под бассейн и сауну. ПРО УЧАСТОК На участке сделано межевание. Участок выровнен. Высажены елки. Установлен крытый паркинг на 6 автомобилей. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ Деревня Назия имеет прямой выход к реке, где летом многие купаются, рыбачат, устраивают заплывы на лодках и каякинге. Это отличное место для отдыха и восстановления. До Санкт-Петербурга и ближайших станций метро примерно 40 минут на автомобиле ("Ладожская", "Улица Дыбенко", "Проспект Большевиков") Рядом выезд на КАД, таким образом вы быстро и без пробок можете добраться в любую точку города. ТОРГ уместен, но после просмотра:) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните, ответим на все вопросы и с удовольствием покажем Вам дом!



Продается прекрасный, уютный, ЗИМНИЙ КОТТЕДЖ с ухоженным, ровным земельным участком вблизи города. До КАД 50 км. До Шлиссельбурга 18 км. До Новоладожского канала 400 метров. Рядом Ладога. На территории СНТ большой водоём с пляжем. Хорошая замена квартиры. Коттедж строился для себя, не на продажу. Земельный участок 10 соток. Проведено межевание. На участке 3 парковочных места. Перед домом сделана большая зона газона с выложенными дорожками. Забор по периметру. Ворота. Выделенное место для отдыха с зоной под мангал, детская площадка. На территории участка есть технический домик 6х3м. Участок в собственности. 1 взрослый собственник. Собственность более 5 лет. Обжитое СНТ, со своими магазинами - летний и круглогодичный. От метро ул.Дыбенко идет маршрутный автобус. До остановки пешком 10 минут. Автомобильная доступность асфальтированная дорога. Въезд в СНТ через шлагбаум, охрана. Двухэтажный коттедж (95,5кв.м.+терраса+балкон) построен по каркасной технологии с использованием качественных деревянных балок. Зимний 8х8м. Год постройки 2017. Два входа. Очень теплый. Полное утепление стен и крыши с пароизоляцией. Использовался собственником очень бережно для круглогодичного проживания. Фундамент рассчитан и сделан с учетом типа и состава грунта, природных факторов - ветровых и снеговых нагрузок, с учетом веса здания с оборудованием, техникой, мебелью. Внутренняя отделка брус-хаусом, произведена окраска. Высокие потолки 2,7м. В коттедже 2 полноценных этажа: Первый этаж коттеджа: кухня-гостиная 30кв.м.+комната 12кв.м., сан.узел: туалет/бойлерная накопительный бойлер на 100 литров. Терраса 18кв.м. Второй этаж: комната 16кв.м. (+ балкон)+комната16кв.м.+комната 12кв.м., совмещенный санузел: туалет и полноценная ванна, с окном. Вода подведена в дом. Кровля металлочерепица. Мебель, техника, оборудование, растения ПО ДОГОВОРЕННОСТИ С ПРОДАВЦОМ (могут остаться). Коттедж в собственности. 1 взрослый собственник. Собственность более 5 лет. Коммуникации: водоснабжение - колодец на 7 колец. В коттедже установлен насос, водопровод. Установлены фильтры, несколько степеней очистки. Канализация - септик один из лучших из автономных. Электричество - 15 кВт (трехфазное). Есть техническая возможность увеличить до 20кВт. Отопление: камин (с запасом топливных брикетов) и энергосберегающие конвекторы; накопительный бойлер 100л. Газ-баллоны. Подведен и работает высокоскоростной интернет, Wi-fi. Участок разработан, есть посадки: малина, черноплодная рябина, смородина (черная и красная), яблони плодоносящие, клубника. Земельный участок и коттедж в собственности. Документы готовы. Обременений нет. Полная стоимость по Договору купли-продажи. Поможем в одобрении кредита для покупки. Полное юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно. Прямая продажа. Просмотры по согласованию. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |