На участке стоят старые постройки, дом под снос. Участок на окраине поселка. Рядом речка Сааба, 5 минут пешком. В пешей доступности магазин Пятерочка. В 15 км от участка - озеро Самро. Возможен торг.



На участке стоят старые постройки, дом под снос. Участок на окраине поселка. Рядом речка Сааба, 5 минут пешком. В пешей доступности магазин Пятерочка. В 15 км от участка - озеро Самро. Возможен торг.



Хотели бы жить в своем доме у озера? Остановитесь! Вы нашли нужный вариант! Почему нужно приобрести именно наш объект: - дом зимний, теплый, с печкой; -дорогу чистят круглый год, соседей практически нет; - баня расположена рядом с рекой, в которую можно окунуться непосредственно после банных процедур; - на территории участка (14 соток: разделен на 2 участка) имеется дровенник, хозблок (соединен с домом); - в доме имеется погреб; - мебель и техника остается в подарок будущему покупателю; - дом расположен на территории Вепсского края, а это значит всегда будет чистый воздух и вода, вкусная и полезная рыба, добыча здоровой дичи и многое другое! - захотели водопад? Он в 15 минутах езды на машине; - рядом ОГРОМНОЕ количество озер и рек; - в поселке 2 магазина (в 15 минутах езды от дома); - открыты новая волейбольная и спортивная площадки; - до озера на машине 10 минут; - недавно был заменен асфальт во всей деревне; - есть детский сад и школа (на её территории недавно построили футбольное поле, детскую и спортивную площадки); - в школе учится не так много детей, поэтому Ваш ребенок будет обучаться как у репетитора; - до Тихвина на машине чуть больше часа, также ежедневно ходят автобусы; - в деревне крайне развита общественная жизнь: для детей организованы кружки, по праздникам развлекательные программы; - прямая продажа, полная стоимость по договору; - без обременений, один взрослый собственник. Понравился дом? Скорее звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Ваш специалист - Кузнецов Сергей.



Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Ям-Тёсовское сельское поселение, дер. Милодеж, ул. Центральная, д. 47 Рядом с участком расположен удобный спуск к реке. В 15-20 мин. песчаный пляж на реке Оредеж, в пределах километра сосново-еловый лес "бор" с грибами и ягодами.По деревне до дома грунтовая дорога, основная трасса проходит в объезд деревни.



335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.



Подойдёт для прописки



Зимняя изба с русской печкой. Требует ухода и небольшого ремонта. Улица Медовая 6. Рядом река Луга 1,5,-2,0 км, река Обнова. Общественного транспорта нет. Ближайший поселок Осьмино в 12 км. Очень тихое, живописное место . Возможен торг.



ДОМ ПОД ПРОПИСКУ. Продается жилой дом в деревне. Участок 24,51 сот. Деревня жилая, автобусная остановка рядом с домом. Дорога асфальт до самого дома. Дом бревенчатый, площадью 46,1 кв.м., пристройка с туалетом. Дом отапливается печью. Внутри две комнаты, кухня. Чердак. На участке доп. постройка сарай. На границе участка колодец с питьевой водой. В соседней деревне протекает река для рыбалки и купания. Код пользователя: 64883 Номер в базе: 9569353



продаётся дом с баней новой Лужский район деревня замежье от луги 80 км на участке имеются яблони ,красной чёрной смородины,крыжовника есть колодец свой баня электричество от магазина 15 пяторочка,км до жд 35 пятёрочка ,Кб.ждл оредедпотолки 2 метра .до жд только на машине или таски или с соседями до магазина 18 км на машине срочно!!!!!! звоните пишите



Старт продаж участков ИЖС с коммуникациями в жилом массиве "Новое Марьино", с участками площадью от 6 до 14 соток. Подробная информация о поселке на сайте Массив расположен в 10 км от г. Тосно, в д.Усадище вблизи известного обьекта культурного наследия - усадьбы Марьино. Проектом планировки территории, утвержденным Правительством Ленинградской области и Администрацией Тосненского района предусмотрены: своя автобусная остановка (до вокзала Тосно 15 минут на автобусе, ходит каждый час), магазины, ПВЗ, детский сад.. Сетевой природный газ и водопровод по границе участка. 15 кВт электрической мощности от Ленэнерго. Первая линия реки Тосна. живописные виды, грибные и ягодные места. Участки сухие, в зону весеннего половодья не попадают. Есть ровные, есть рельефные. До КАД 55 км по М10 или М11. Минуя Тосненские светофоры по обьездной по М10. Кад. номера: 47:26:0735001:963, :965 и тд. Категория земли: земли населенных пунктов, ВРИ: для индивидуального жилищногостроительства. Самые выгодные условия на старте: стартовые цены и скидка 5 % при единовременной оплате. Возможна рассрочка.



Всем добрый день! Продается земельный участок с домом. Земельный участок 23 сотки. Место живописное. Фотографии и видео прикладываем. Площадь дома 69.4 кв.м., дом стоит из двух частей: основная 69.4 кв. м и пристройка около 20-30 кв.м. Все вещи в доме остаются кроме телевизора. Есть баня, требует ремонта, но при этом рабочая. ВНИМАНИЕ!!! Местонахождение дома с изюминкой. Добраться можно только через реку. В стоимость входит лодка из дюралюминия Сибирячка. Из техники имеется мотоблок. В деревне всего 16 домов, наш дом стоит на окраине, соседи только с одной стороны, добрые, всегда во всем помогут. Питьевой колодец общий, колодец для мытья на участке. Возможен торг.



Прoдaётся участок прямой правильный формы. Огорожен забором c тpёx сторон. Двух сoсeдeй живут постоянно. Ha участкe aвтoдoм для кpуглогодичнoго пpоживания. (кондиционер, oтоплeние, холодильник, зимний cан.узел). Эл-во 15 квт. зaвeденo в дoм от столбa пoд землёй. Сaм дoм - бывшая выeзднaя гримерка Ленфильма: проведена полностью новая электрика, дополнительное утепление и укрепление каркаса. Вода своя колонка-колодец в три кольца на участке, куда выведена труба, розетка и греющий кабель. На участке яблоки, сливы, малина, земляника (очень много земляники. сотки 3 точно). Сделана беседка. Участок не разработан. Посадками я не занимался. Купил и приезжал для общения с природой. Место очень тихое и красивое. Соседи хорошие, но ворчат что нужно постоянно косить траву. Я лучше где-нибудь совсем в глуши куплю.На автодом есть все документы: ПТС, гос номер. продам его так же официально как и участок по договору купли-продажи. Сам автодом пригнан из Германии. Самый большой в своём классе. Более просторного по-моему больше уже не производили. По сути это каркасный дом очень хорошего качества. Внутри между панелями там пенопласт. По кузову сделана аэрография (это не я это Ленфильм развлекался).В деревню 2 раза в день ходит 136 автобус из Луги от жд вокзала. Речка для купания отличная. Есть один официальный пляж и два для местных. Два раза в неделю приезжает автолавка. Но я хожу пешком 3 км. в деревню Русыня. Там магазин с 9-21 ежедневно. Есть всё кроме сигарет. В автолавке правда и сигареты есть.Так как дом очень тёплый (ночевал там и в минус 30 градусов) можно встречать новый год и вообще приезжать когда захочется. Очень красивый старинный храм Покрова Пресвятой Богородицы (сейчас в процессе консервации). Народ видел лосей, лису, медведя, ловят рыбу. Кадастровый номер 47:29:0619001:89 Собственник Без торга



Пожалуйста,читайте объявление, максимально все расписано. В продаже участки от 9 соток ИЖС- индивидуальное жилищное строительство с разрешенными постройками не выше трех этажей, рядом с исторической крепостью КОПОРЬЕ. 59.735466, 29.068831 по координатам можно посмотреть не размеченные на поле участки!!! Участки правильной формы,сухие, находятся на возвышенности,с хорошим видом. В наличии 7 участков расположенных рядом Один собственник. Ближайшие жилые дома в Юрьево!! От данного поселка тянуть электричество меньше км. Там же магазины . стоимость рядом тыщ руб 47:14:0702001:579 -14.49м2 -440тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:590 -19.03м2-570тр 47:14:0702001:591 -13.26м2-425тр 47:14:0702001:592 -9.39м2-315тр 47:14:0702001:593 -9.57м2-330тр 47:14:0702001:594 -11.34-355тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:596 -10.08м2-335тр При покупке нескольких,будет приятная скидка) На карте отмечено место нахождения участков галкой. Рядом развитый поселок Юрьево,магазин пятёрочка,хозяйственный . До залива около 17км, до ЖД станции 10 км. Рассматриваем продажу по земельному сертификату за полную его стоимость без доплат!!! (с гарантией своих средств)



Дoм 17 по улице Цвeтoчная в д.Мышкино, Волосoвскoго р-на Лeн.Oбл. Учacток 12,6 coтoк, ИЖC, paзмежеванный Участок наxoдится нa пpигoрке, обращеннoм на южную стoрону, поэтому вeснa cюдa приходит рaньшe. Всегдa суxo, дaжe пocле дoждей, т.к. вcя вoда быстpо утeкает в ручей, который протекает по границе участка. В 5 метрах от дома незамерзающий родник с питьевой водой. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон: дорога, ручей, поле. Последние годы в доме никто не жил. Дом ещё крепкий, но требует заботливых рук. Нужно заменить нижнее бревно с северной стороны (подгнило). На крыше заменить 3 листа шифера. Стропила и балки в хорошем состоянии, потолок не провисает. Печка требует незначительного ремонта. До реки Вруда 150 метров, места тихие, рыбалка, охота, грибы, до леса 500 метров. На участке есть ещё старинный фундамент из гранитного камня примерно 10*10, при желании можно его расчистить от растений и построить новый дом. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. Кадастровый номер участка : 47:22:0806001:2


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!



цена актуальна до 20 декабря! продается земельный участок ИЖС в живописном экологически благоприятном месте, во второй береговой линии реки Шапша. Межевание произведено, участок непосредственно граничит с соседним только с одной стороны. Хорошая подъездная дорога. Выкопан колодец 6 ж/б колец. Электрический столб находится на границе участка, возможно возобновление электроснабжения. На участке надодится дом под снос, снят с кадастрового учёта. Звоните для получения подробной информации, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.



Участок ИЖС в деревне Извоз 10 соток = 200 000 рублей. Участок находится близко к дороге и к автобусной остановке. Категория ИЖС допускает строительство дома и возможность официальной прописки. В шаговой доступности к участку: леса, поля, река Вруда. Поблизости есть продуктовые магазины, церковь. Электричество подведено, можно подключить до 15кВт. Есть в наличии соседние участки, продажа от собственника! Подробнее по телефону.



Дом 60 м, 2 этажа.Летний, щитовой Обшит сайдингом, крыша металлочерепица. На 1- ом этаже кухня 12 м,комната 12 м + веранда. На 2- ом этаже комната 30 м,обшита вагонкой, утеплена, ламинат. Стеклопакеты на 1 ом этаже. На участке 6 соток есть Баня( душ+ бойлер) Беседка Летняя кухня Теплица Туалет В доме на кухне водопровод+ бойлер. Деревья: Сосны,дуб, черноплодная рябина,ива,берёза,калина,сирень, орешник,слива,яблоня Кустарники: малина, крыжовник, чёрная смородина. До пляжа озера Смирновское 10 минут пешком До ж/ д станции 12 км, 10 минут пешком До Выборга на автомобиле 15 минут. До КАДа 120 км. Отличное место для Отдыха!!! В услугах агентов НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Рассмотрю варианты ОБМЕНА на комнату в СПб.



Предлагается в продажу дача на второй линии реки Пчёвжа в деревне Белая. Дача расположена на окраине деревни на улице Центральная. Год постройки 1998, общая площадь 67,7м2, зарегистрирована как садовый дом. Дом деревянный, из бруса 100 на 100 мм, на ленточном фундаменте, крыша покрыта железом, требуется ремонт. В дом проведен свет 5кВт, установлена новая добротная кирпичная печь, на которой можно еще и готовить. Участок 6 соток, под уклоном, проведено межевание, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование :ИЖС, можно купить смежный участок 7,65 соток по такой же цене. Участок расчищен, есть дополнительные постройки: сарай и туалет. Хороший круглогодичный подъезд. Прямое сообщение с Санкт-Петербургом (остановка пос.Пчёвжа), до вокзала минут 20 пешком, как и до автобусной остановки по маршруту Кириши-Будогощь, на машине 20 минут до города Кириши. Рядом лес и река Пчёвжа, красивые места. Деревня жилая, многие живут круглогодично, в ближайшем посёлке Пчёвжа есть вся инфраструктура: магазины, амбулатория, детский сад, школа, клуб, почта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, можно купить за земельный сертификат. Звоните! Прекрасное место для одыха и жизни! Код пользователя: 64877 Номер в базе: 9061475



Продаётся участок 18 соток с баней на первой фотографии и не достроенным домом на второй фотографии. Земля в собственности. На участке выкопан колодец (6 колец). До реки Луненка 1 минута пешком. До жд станции 3-4 минуты пешком. Очень удобное расположение. Адрес: ЛО, дер. Черенцово, Заречный переулок д.8. На участке 2 дома. Один дом старый (под снос или перекладку), второй- недостроенный (примерно 5x4), отделки нет, пол черновой, сделан потолок , туалет на крыльце, вне сруба, но под общей крышей. Есть доски для чистового пола. На чердаке можно организовать комнату, высота крыши позволяет. Электричество подведено к старому дому. К недостроенному дому электричество нужно будет протягивать от старого. Баня полностью исправна и готова принимать хозяев. Колодец на 6 колец. На участке яблоневый сад. Участок отличный, сухой. Можно подъехать на автомобиле, рядом ж/д станция. В лесу грибы, ягоды, охота. В деревне протекает река Луненка. Можно купаться, ловить рыбу. Торг уместен. Предлагайте свою цену, обсудим. Трава на участке скошена 12 июля.



Предлагается к продаже дача в деревне Березняк. Дача находится в шикарном месте, на улице Садовая. в тупике улицы. Участок 11 соток, ровный, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Очень плодородная земля, растут яблони, смородина, слива, многолетние цветы, малина. На участке три водоема для полива, летом не пересыхают. Дача зарегистрирована как садовый дом, 9,3м2, бревенчатая, стоит на блоках, крыша покрыта рубероидом. Печь из кирпича в неплохом состоянии, дом требует ремонта. Есть еще домик, состоящий из одной комнаты с печкой, вполне можно останавливаться на первое время. Электричество не проведено, но столб рядом с участком. Есть газовая плитка и баллон для приготовления пищи. Изюминка этого места -это расположение! Соседи с одной стороны, очень дружные, а рядом красивейший лес полон грибов и ягод. Прямое сообщение с Санкт-Петербургом, до города Кириши 20 минут на машине, рядом поселок Будогощь со всей инфраструктурой. Звоните. Шикарное место для отдыха и жизни! Код пользователя: 64877 Номер в базе: 4537080



Продаётся усадьба, дом из калиброванного бруса с мансардой, с мебелью и бытовой техникой. На участке много плодовых деревьев и ягодных кустарников (голубые ели, гортензии, розы и прочее) Баня с точеного бревна, запас дров- 10 кубов ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ ПРОДАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!



Зимний дом (зарегистрированный) на участке 10 соток в СНТ Петровское. Дом построен по архитектурному проекту, все нагрузки рассчитаны, все коммуникации подведены к дому. Дом расположен на ровном, светлом, сухом участке. Участок находится в пешей доступности от озера Петровское, рядом лес. В СНТ хорошие дороги, зимой постоянно чистят, есть магазин, установлены уличные тренажёры для любителей спорта, регулярно проводятся мероприятия (ярмарки, праздники, конкурсы). В СНТ можно провести себе высокоскоростной интернет (оптоволокно) по желанию. Каждые 20-30 минут ездят автобусы, от участка до остановки 10 минут пешком, 15 минут на машине до Скандинавии и 10-15 минут до г. Выборга. Недалеко находятся беличьи скалы, Петровские скалы, средневековый культурный центр Сваргас. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в г. Выборге.



Продам участок ИЖС 15,83 сотки в уникальном месте: дер. Заклинье (Луга + 5 км). Участок расположен в развитом массиве между трех озер: Заклинское, Туровское, Нелайское. В деревне существующая и новая застройка индивидуальными жилыми домами, с широкими проездами и участками большой площади от 15 соток. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Участок правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом по тыльной стороне, по одной стороне установлен забор на смежном земельном участке. Соседние участки застроены новыми домами современной архитектуры. К участку подключено электричество 15 кВт. Деревня Газифицирована, есть возможность подключения к газу. До деревни Заклинье 2км, где есть вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, детские площадки, сбербанк, почта, аптека, поликлиника, автобусное сообщение с Лугой. В пешей доступности три озера: Заклинское, Туровское, Нелайское, озера очень чистые с оборудованным пляжем для купания и пирсом. Рядом массив хвойного леса: ягоды и грибы. Отличное место для отдыха и постоянного проживания, хорошие подъездные дороги, зимой снег чистят до самого участка. За участком расположена лесополоса. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Кадастровый номер: 47:29:0657001:845 Координаты участка: 5843'35,81"N, 2955'11,30"E



10мин. отстанции пешком.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |