участок в деревне Мятусово Подпорожского района Ленинградской области Живописное и красивое место. 1 собственник, без каких либо обременений и проблем. 120 метром от реки Свирь, водоохранная зона, так же есть есть своя стоянка.



участок в деревне Мятусово Подпорожского района Ленинградской области Живописное и красивое место. 1 собственник, без каких либо обременений и проблем. 120 метром от реки Свирь, водоохранная зона, так же есть есть своя стоянка.



2-17374 Участок в деревне Мятусово на берегу реки Свирь. ЛПХ, 15 соток, есть хозяйственные постройки, баня, подведено электричество. до реки 200 метров. Межевание сделано. До Подпорожья 20 км, до Пидьмозера 5 км. Итака. Работаем с 1993 года.



Продается земельный участок в живописном месте на реке Свирь Предлагаю вам уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 1512 м² в живописной деревне Кезоручей, расположенной на берегу реки Свирь. Кадастровый номер 47:05:0801002:419 Этот участок идеально подходит для семей с детьми, пар без детей, а также для инвесторов, ищущих перспективные вложения. Участок имеет правильную прямоугольную форму и находится всего в 30 метрах от воды, что создает отличные условия для отдыха на природе. Вы сможете наслаждаться красивыми лесными пейзажами и проводить время на свежем воздухе с близкими. Наличие мелколесья добавляет уединенности и спокойствия вашему будущему дому. Земельный участок передается по переуступке прав аренды (аренда до июля 2045 года) с арендной платой всего около 1000 рублей в год. После постройки дома вы сможете выкупить участок в собственность за 3% от кадастровой стоимости, что составляет приблизительно 10 000 рублей — выгодное предложение для тех, кто хочет построить дачу или коттедж. Статус участка — ЛПХ (личное подсобное хозяйство), что позволяет не только строить жилое здание, но и вести подсобное хозяйство. Вы сможете завести домашних животных и птицу, что станет отличным бонусом для семейных пар и людей, стремящихся к жизни на природе. Деревня Кезоручей расположена в северо-западной части района на автодороге Подпорожье — Лаптёвщина (Важины). Ближайшие населенные пункты: административный центр поселения в 10 км и железнодорожная станция Свирь в 8 км. Санкт-Петербург находится всего в 221 км — примерно 4 часа на автомобиле. Код пользователя: 100560 Номер в базе: 10969104



За объект уже внесли аванс Продаю участок на берегу реки Свирь, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Рядом вход в Онежское озеро, Мариинский канал и река Свирь. На территории участка есть фундамент под сруб, а также рядом с водой готовая баня (функционирует на 100%). Также есть своя пристань, для которой специально углубляли дно (состояние - требует ремонта). Рядом с домом проведена линия электроснабжения (подключение к ней было оплачено, но не реализовано). Участок огорожен, перед домом отсыпана стоянка. Земля и здание в собственности. 12 соток находятся в собственности, 12 соток береговая линия. Рыбалка: паровой онежский окунь, сиг, форель, красная рыба - лосось, судак. Охота: медведь, лось, кабан. Белые грибы, подосиновики, лисички, грузди. Морошка, брусника, клюква. Отдых на Онежском озере на катерах и яхтах! В Вознесенье - российский яхт-клуб. Также неподалеку резиденция Президента РФ.



Первая линия озера Савозеро. Отличный вариант для дачи. Участок большой. Дачный поселок Падала. На участке сруб, хоз постройка.



Продаётся деревенский дом и баня прямо на берегу озера в деревне Люговичи. Дом бревенчатый, комната 20 метров, маленькая комната 3 метра, сени, веранда, большой сарай, в нём же находится туалет. Дом крепкий, крыша не течёт, в доме есть печь, она функционирует.Дом сразу пригоден для проживания, хотя конечно требует ремонта. Колодец общий в 200 метрах от дома на берегу. Баня на 10 венцов, прямо на берегу, большая, можно париться и нырять в озеро. На участке кусты смородины, крыжовника, сирени, калины,яблони, в доме есть телевизор. В деревне есть хороший магазин, церковь, живописное, очень красивое место, от города Лодейное Поле 15-20 минут на машине. Главный плюс дома, что озеро прямо напротив участка, можно им любоваться и отдыхать,жить можно сразу, а ремонт делать по мере возможности,есть мангал и два бензотримера, различная утварь и инструмент.Сам участок 10 соток, можно ходить в лес, ловить рыбу.Вода на участок и в баню доставляется с помощью насоса, проведены трубы с озера.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



2-16585 Дом на берегу реки Свирь . Из окон открывается прекрасный вид на проходящие пароходы. Дом состоит из двух комнат, кухни, прихожей, в задней части есть комната, где можно сделать полноценный санузел: скоро подключат газ, водопровод свой - не много усилий, и все будет сделано. Сейчас отопление печное. Вода из колодца заведена в дом и баню. Есть теплый подпол. Большой чердак, можно сделать его жилым. Участок 10 соток, разработан, грядки, плодовые деревья очень много малины. Итака. Работаем с 1993 года.


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!



Учaсток 16 сотoк + Зимний дом жилой площадью 6х9 м², теплые cтены из aрбoлитовых блoкoв тoлщиной 20 см., вepaндa дeревянная 3 х 9 м², крытaя террасa 1.35 х 6, общая площадь дoмa 9 х 10.35 м². В дoмe 2 жилый комнаты по 13.5 м² и кухня- гocтиная 25 м². В дoм проведeн лeтний водопрoвод, водa пoступаeт c помoщью нaсocной cтaнции от крытогo колодца (гoрячая, хoлодная вода), санузел, душевая кабина, водонагревательный бак на 80 л воды. Есть отвод для стиральной и посудомоечных машин. Сауна 2.5х1.6 м², печь с баком 50 л., в полу слив, есть возможность мыться в сауне. На веранде отведена летняя кухня с газовой плитой от газового баллона. К участку подведен газ, есть возможность центрального подключения. Вход на второй этаж с летней веранды. На втором этаже можно сделать еще 2 комнаты. Сарай 66 м² (подведено электричество), рядом навес 63 м². Участок разработан, ровный, сухой. На участке посажены яблони, вишня, слива, груша. Много кустов смородины, крыжовника, клубники, малины, барбарис, клумбы с цветами. На участке установлены две теплицы и один парник. К участку подведен водопровод для полива с речки. Есть выход на протоку, которая впадает в реку Оять, до Ладоги 16 км, отличное место для любителей рыбной ловли, охоты. Недалеко богатейшие леса с Карельскими соснами, ходишь, как в парке. Отличное место для отдыха и постоянного проживания.



Продается участок с фундаментом. Дом сгорел. По документам с учета не снят. Есть газ по границе участка, столб 15 квт. Идеально под оптимизацию налога. Рядом озеро, лес.



Участок 10 соток в собственности на берегу реки Капша Электричество проведено 15кв Собственник На участке ели, берёзы, кустарники Без торга, готов рассмотреть рассрочку



Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливнёвка. На участке растут несколько деревьев. Пеpeуступкa права арeнды у государства, годовая аренда около 1500 pублeй дo постpoйки дома. Выкупная стоимость под домом 15 тысяч рублей.



2-16929 Жилой дом в поселке на берегу Онежского озера. Дом из бревна, обшит вагонкой, сделана реконструкция печки, заменена проводка. дом очень теплый. Две скважины, вода заведена в дом. Участок 14 соток, построен новый сарай. В поселке есть магазины, в т.ч. Магнит, отделение сбербанка, новая набережная с зонами отдыха. Расположение удачное: рядом с паромом и центральной дорогой, можно легко перевозить катера и лодки. Итака. Работаем с 1993 года.



Дом из бруса 2014 г.постройки. Полы,стены,фронтоны утеплены ППУ.Отдетка внутренняя имитация бруса,наружная сайдинг.Отоплкние печь + электричествр.Гараж 8*4 ,место отдыха (терасса) 8*4,баня 6*3 под крышей 6*6.Плодовые деревья и кустарники.Озеро 200 метров.

1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.



Уникальное предложение по продаже земельного участка ИЖС (12 соток) с домом на необитаемом острове, на берегу реки Паша, расположенном в поселке Свирица, Волховского района. 180 км от города по Мурманскому шоссе.Остров ! В километре по воде на лодке от слипа, где можно спустить лодку, оставить машину на охраняемой стоянке, возможно длительное хранение прицепа.По соседству абсолютно никого! На острове больше нет участков в частной собственности.Тёплый дом общей площадью 49,4 кв.м. с водяным отоплением во всех комнатах и большой дровяной печкой. Холодной зимой печь подарит уют суровой зимней рыбалке. На участке есть электричество, отдельная линия прямо на остров.Сотовую вышку видно из окна дома, до неё метров 700, абсолютно все операторы предоставляют интернет на высокой скорости.Рядом в посёлке: школа, дет сад, магазины, церквушка, АЗС.12 соток земли (ИЖС , земли поселений) на необитаемом острове 30 Га.Прямо у дома спокойная заводь, остров разрезан тупиковым затоном в котором можно выращивать рыбу.До Ладоги, устья реки Свирь, 10 Км по воде. РЫБОЛОВНАЯ МЕККА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник , владение более 5 лет , полная стоимость в договоре!Не упускайте возможность приобрести собственность в провинциальной Венеции! Кадастровый номер участка: 47:06:0636001:284



2-17179 Жилой дом из бруса, обшит вагонкой, пригоден для постоянного проживания. Три комнаты на первом этаже, две на втором, из окон видна река Свирь, большая веранда, где приятно находится в прохладе жаркими днями До реки 300 метров. Вода проведена в дом, свой колодец во дворе. Отопление с использованием котла. Возможно подключение к газу Участок 12 соток, есть хоз.постройки и гараж. Рядом остановка, регулярно ходит автобус до центра поселка и районного центра. Итака. Работаем с 1993 года.



Продаётся уютный, теплый и светлый одноэтажный каркасный дом площадью 90,2 кв. м для круглогодичного проживания на огороженном и разработанном участке 10 соток в закрытом коттеджном посёлке Удачный - сочетание загородного спокойствия, развитой инфраструктуры и близости к природе, что идеально подходит для любителей активного отдыха. Номер объекта: 100_230 В доме расположены 2 спальни 13 и 15 кв.м, гостиная 20 кв.м, кухня 15 кв.м, санузел и техническое помещение. Дом готов к проживанию. Коммуникации: -Газ; -Электричество; -Вода; -Канализация; -Отапливается от газового котла. На ровном и разработанном участке 10 соток, плодовые растения, грядки. Участок огорожен огорожен забором. Установлены ворота. На участке имеется погреб. На въезде в коттеджный поселок КПП. Въезд осуществляется через шлагбаум. По всему периметру организовано видеонаблюдение, а въезд гостей осуществляется по звонку. Внутри поселка дороги заасфальтированы и освещены. Зимой производится уборка снега. Обустроена детская и спортивная площадки. В Красном Селе школы, детские сады, поликлиники, больница, дом культуры, сетевые магазины. Главное преимущество локации - непосредственная близость к крупному горнолыжному курорту Туутари-Парк (в 5-7 минутах езды на автомобиле). Здесь доступны трассы для катания на лыжах и сноуборде, каток, а также разнообразные развлечения для всей семьи. В округе расположены конно-стрелковые клубы: Туутари, Grand Stable, Дудергоф, Ингерманландия, стрелковый клуб Русское оружие с одноименным рестораном. Летом можно отдыхать на близлежащих озерах - Дудергофском и Безымянном. Близость заповедника Дудергофские высоты. Удобная транспортная доступность: 20 минут на автомобиле до Красного Села, около 20 минут на автомобиле, до Екатерининского дворца - 35 минут. До КАД 30 минут. Дорога до центра Санкт-Петербурга займет не более 1 часа. В 2.4-3.6 км находятся магазины, включая Магнит, и пункты выдачи интернет-заказов. Недалеко расположена остановка общественного транспорта. Рядом расположены железнодорожные станции Верево, Можайская, Тайцы и Дудергоф, обеспечивающие сообщение с городом электричками до Балтийского вокзала. Звоните! Будем рады ответить на все имеющиеся вопросы и запланировать показ в удобное для Вас время!



Продаётся переуступка права aрeнды земeльногo участка под ИЖС ЦEHA ДEЙCТВИТEЛЬНA ПРИ ОФОPMЛЕНИИ ПEРEУСТУПKИ ДО 5 марта. Дaлее ценa будет пoвышаться к стpоительному сезoну. Адpес: Лeнингpадcкaя облаcть, Лодeйнопoльcкий муниципaльный район, Дoможирoвcкoе сельское поселение, дер. Доможирово, пер. Багровский (в 200 метрах от реки Оять) Площадь: 13 соток Кадастровый номер: 47:06:0623002:620 Есть 2 участка на продажу! ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Готовый договор аренды не нужно участвовать в аукционах! Договор зарегистрирован в Росреестре. Идеальный участок под строительство дома ровная площадка, разрешён ИЖС. После постройки дома вы выкупаете участок всего за 9500р (3% от кадастровой стоимости). Все подробности расскажу. На участке лес, полесье. Электричество Россети Ленэнерго, подключение по заявке. Есть возможность подключить построенный дом к газу. Возможность подключиться к Ростелеком (интернет, телефония) До Лодейного поля всего 42 км (ж/д развязка на юг и север страны - электрички, автовокзал) До Санкт-Петербурга 191 км. Характеристики из договора аренды Описание вида разрешенного использования земельного участка: размещение жилого дома (отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости); выращивание сельскохозяйственных культур; размещение гаражей для собственных нужд и хозяйственных построек Основные параметры: - Срок аренды: 20 лет. - Арендная плата: 100 180 руб. Стоимость переуступки: 85 000 руб. Спешите - к строительному сезону цена будет повышаться !!Официально (пункты 5, 6, 9 статьи 22 Земельного Кодекса РФ) Переуступка прав по договору аренды оформляется через Росреестр. Заключение нового договора аренды не требуется, разрешения или согласия администрации-арендодателя не требуется при условии его уведомления (пункты 5, 6, 9 статьи 22 Земельного Кодекса РФ). С оформлением документов помогу Кому подойдёт? Строителям - возведите дом без очереди на землю. Тем, кто хочет выехать из тесных квартир на собственный участок. Дачникам - большой участок, рядом река, лесной массив (грибы, ягоды, рыбалка) Звоните, пишите, готова ответить на ваши вопросы! Расскажу все подробности. Вы можете самостоятельно осмотреть участок в любое удобное время по геолокации - 60.465933, 33.105600 Вдруг этот участок именно для вас?



Продам свой дом в живописной живой деревне Плотично на берегу судоходной реки Свирь. Деревня является последней точкой выхода в Ивинский разлив. В деревне есть оборудованная лодочная станция с парковкой и спуском лодок. Дом расположен в 180 метрах от лодочной станции и 100 метрах от остановки маршрутки и автолавки. Дорога до деревни хорошая, чистится и летом и зимой. Дом бревенчатый 1999 года постройки (зарегистрирован), зимний, снаружи обшит вагонкой, окна стеклопакеты, 4 комнаты, на 2-м этаже большая спальня, на 1 этаже гостиная с кухней, кладовка и еще одна спальня. Отопление печное (камин), теплеко и конвекторы. Туалет на улице. Подведено электричество 15 кв, новый эл. Щиток с реле напряжения на каждую фазу. Внутри дом обшит вагонкой. Кроме дома на участке есть большая баня из оцилиндрованного бревна с 2-мя отдельными печками (в помывочной котел, в парилке печь каменка). Полностью заменены полы с балками в помывочной и парилке. Перед домом расположен пруд, площадью примерно 6-7 сот. (в границы участка не входит), рядом с баней есть еще один пруд поменьше с мостком, и там, и там живут караси (отличный вариант живца на рыбалку). На берегу большого пруда расположен сад из фруктовых деревьев. Между домом и баней растут сосны и сирень, что создает очень уютную атмосферу. За домом пробурена абиссинская скважина, дебет не очень большой, но на хоз. Нужды хватает, можно даже пить (сдавали на анализ), также 50 метров от дома родник, из которого вся деревня берет питьевую воду. Новому владельцу в подарок оставим 4 куба дров. В доме остается практически вся мебель+холодильник и водогрей, кроме того много пило-материала. Все это подойдет тому, кто любит природу, рыбалку, грибы и ягоды. В реке много рыбы, хорошо ловится и летом и зимой, часто попадаются трофеи, сам поймал щуку на 11 кг, судака на 5кг., в лесу в сезон много грибов, особенно по берегам, на болотах много крупной клюквы. В перспективе есть возможность увеличить площадь участка, соседка обещала мне продать свои 10 соток позднее. Торг при осмотре. Звоните, пишите буду рад ответить на все вопросы. Без обременений и ограничений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Садоводческое товарищество "Кокоево" уча!?сток 86. Участок находится на берегу озера. Звоните отвечу на все вопросы. Возможно торг!



Продается уникальный участок площадью 16 соток с теплым домом (размер 7х9 м, выполненным из сендвич-панелей толщиной 180 мм) и уютной баней (5х6 м, сендвич-панели 150 мм). Расположение на берегу Старо-Свирского канала делает это предложение особенно привлекательным для любителей природы и рыбалки. Особенности и преимущества объекта: - Уникальное расположение: слева — река Паша, далее — река Свирь и Ладожское озеро. Это одно из лучших рыболовных мест в Ладожском озере. - Прямо с пирса ловится щука весом до 2-3 кг, а также линь - царская рыба. Водоемы позволяют легко добраться до мест обитания судаков — настоящая находка для рыболовов! - Наслаждайтесь красотой белых ночей, рыбалкой и тишиной — здесь царит спокойствие и умиротворение. - В окрестностях раскинулись леса с богатым урожаем грибов, дичью и природными дарами. - В 700 метрах расположена сотовая вышка — связь и интернет высокого качества от всех операторов. - На участке есть просторная летняя кухня для приятных посиделок на свежем воздухе. - Баня с современным оборудованием быстро прогревается и позволяет сразу окунуться в реку после парилки. - В шаговой доступности: школа, детский сад, магазин, церковь, АЗС — всё необходимое для комфортной жизни. Прекрасные соседи, которые с радостью поделятся своими секретами и покажут вам самые рыбные и перспективные места для ловли, а также расскажут о лучших маршрутах и особенностях местной природы. Объект полностью подготовлен к продаже. Это идеальное место для постоянного проживания, рыбалки, охоты и отдыха на природе. Тишина, природа и комфорт ждут вас! Показ по предварительной договоренности в удобное для вас время!



2-17174 В Подпорожском р-не продается зимний двухэтажный дом площадью 92 кв.м на земельном участке 7 соток СНТ Свирянка! Уютный дом, который хорошо подойдет как для сезонного проживания так и для постоянного, ищет новых владельцев. Технические характеристики дома: Фундамент ленточный (блоки), крыша - ондулин. Стены-брус, обшит фасадной плиткой ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK, (Терракотовый кирпич) окна стеклопакеты и деревянные. На первом этаже расположены: спальня, кухня-гостиная, совмещенный санузел с ванной,на 2 этаже 2 спальни, туатлет. В доме водопровод (колодец), трехфазное напряжение, бойлер, канализация - септик. Отопление - комбинированное - электрокотел, батареи и дровяная печь, что обеспечивает комфортное круглогодичное проживание! Газовая плита (газ - баллон). Уличное освещение и круглогодичный проезд. В СНТ постоянно проживает большое количество семей с детьми дошкольного и школьного возраста. Удобно добираться тем, у кого нет личного автомобиля: каждый час ходит автобус 107 Досуг: в окружении лесной массив, с шикарными грибными местами, в пешей доступности р.Свирь, озеро с пляжем для купания. Все, что нужно для комфортной загородной жизни. ЗВОНИТЕ, с радостью покажем. Имеется возможность садовый дом зарегистрировать как жилой и прописаться в нем. Итака. Работаем с 1993 года.



Участок прямоугольной формы 80 на 30 метров. Участок поднят на метр , выровнен. В настоящее время зврос, требуется очистка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |