Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!
Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!
продам земельный участок в д. Худанки, ровный, хороший подьезд, вокруг замечательные соседи, один взрослый собственник, прямая продажа
Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место для уединённого отдыха. Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке домика от 24 м3, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 На август запланирована расчистка участка от молодой поросли, но цена будет уже немного другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы Отличный участок 15 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Идеальный участок для строительства и постоянного проживания! 15 соток, ИЖС Координаты участка 59.401990, 29.665795 Квадратный участок, ровный и сухой! Прямой подъезд Столб у участка, электричество подключено, 15 кВт Межевание проведено Газификация в 2025 году 5 минут на машине до поселка Калитино, в котором есть вся необходимая инфраструктура: дет.сады, школы, почта, магазины, банки, пункты выдачи. Автобусная остановка 10 мин. пешком Маршрут 526 от Гатчины (Варшавский вокзал) Маршрут 39 от Автостанция волосово Маршрур Калитино - м.пр.Ветеранов Маршрут от м. Балтийская до СПб- п. Калитино Электричка Балтийский вокзал СПб-Калитино Места для полноценного отдыха: Лес, озеро Донцо, культурные наследия Кадастровый номер 47:22:0000000:18633 Документы к сделке подготовлены 1 взрослый собственник Без обременений Код пользователя: 109889 Номер в базе: 7726585 Купить участок 15 соток в Волосовском районе Ленинградской области.
В продаже участок 15 соток, ЛПХ, в 36 км от СПб, Ленинградская область, по новому Нарвскому шоссе. Участок подходит под ипотеку. Подойдет для любителей уединиться там где немного соседей и вид из окна на поляну и лес. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой - можно сразу строиться. Земельный участок полностью готов к использованию и не требует дополнительных вложений в межевание Глубина залегания питьевой воды 20 метров. Автобусы ходят регулярно 482, 487 от метро Автово и Кировский завод. Близость с лесным массивом создаёт микроклимат с чистым воздухом. Газификация деревни в 2025-ом году. 2 км. до пос. Сельцо, где есть школа, детский сад, банк, поликлиника, кафе, магазин Магнит. Экологически чистый район, нет вредных производств и вредных источников загрязнения окружающей среды. в 22 км (15 минут езды) лесное озеро Извара с ключевой, чистейшей, прозрачной водой. Не упустите возможность стать владельцем просторного участка для реализации ваших планов по ведению личного подсобного хозяйства! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Продается участок 15 соток в Волосовском районе Ленинградской области.
Ленинградская область, Волосовский район, поселок Сумино Описание: Земельный участок 15 соток, ИЖС, ровный, сухой, правильной формы, размеры 30*50 метров, произведено межевание, рядом постоянно проживают соседи. Коммуникации: + Электричество. Есть возможность подключить -15 кВт + Вода. Есть возможность сделать собственную скважину, глубина залегания 25 метров + Газ. Поселок газифицирован, есть возможность подключить Инфраструктура: Вся основная социальная инфраструктура находится в посёлке: детский сад, медпункт, почтовое отделение, продуктовые магазины, Пятерочка, Магнит, магазин автозапчастей, пункты выдачи Ozon и Willdberies, ветеринарная клиника. Как добраться: Удаленность от КАД - 60 км. До участка можно доехать на автомобиле от КАД по Ропшинскому шоссе за час На прямом автобусе 888 от ст. метро "Автово" до остановки "Будино" До Волосово менее 10 минут Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/746072/82
Участки в прекрасном живописном месте, на берегу водоёмов. Деревня Анташи. Участки площадью 10-15 соток каждый. (Стоимость 150 000 за сотку). Всего есть 20 участков. Межевание выполнено. Электричество подведено на участки. Вода - скважина. Все участки ровные. Деревня расположена около шоссе, от КАД 30 км, хороший подъезд. Рядом с участками лес, грибы, ягоды. Пруды богаты рыбой. Совсем близко посёлок Сельцо с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки и т.д.).
Арт. 101863046 В 70 км.от СПб ( Волосовский р-н) в д.Холоповицы продаётся земельный участок 15 сот. ЛПХ. Участок прямоугольной формы, сухой. Круглогодичный подъезд. В 3-х км отличное место отдыха оз. Донцо. В пешей доступности грибные и ягодные леса. Подходит для постоянного проживания и дачного отдыха. В 3-х км от д.Холоповицы находится пос.Калитино. В пос.Калитино развита инфраструктура: школа, дет.сад,отделение почты, банка, сетевой магазин, ДК, амбулатория и т.д. Прямое транспортное сообщение с СПб, Гатчиной, Волосово.
СОБСТВЕННИК! Продаю участок в деревне Черенковицы - 1500 кв.м (15 соток). Волосовский район Ленинградской области Зимитицкое сельское поселение. Категория земли земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Плодородная земля в самом лучшем районе Ленинградской области по качеству земли- нет болот, на земле все отлично растет, недаром это главный сельхоз район. Участок ровный (почти квадрат), хорошая территория для постройки дома и ведения хозяйства, замечательные соседи, асфальтированная дорога с круглогодичным доступом (зимой чистится администрацией). Рядом совхозные поля и леса. Чистейший воздух и тишина. На участке есть скважина (вода чистая, питьевая), подведено электричество 15 кВт. Маленький домик-вагончик для временного проживания, летний душ, сарай. Находится в часе езды на машине от города, 77 км от КАД по новой трассе Нарва. В 15 минутах от крупных населенных пунктах (Бегуницы, Волосово) где есть все крупные магазины различных категорий, а также больницы детская и взрослая, поликлиники, школы и детские и сады. В собственности более 3-х лет, без ограничений. Просмотры по договоренности.
Ленинградская область, Волосовский район, дер. Коростовицы Описание: Участок ИЖС 15 соток, ровный, сухой, произведено межевание. Отличное место для отдыха от городской суеты.. Коммуникации: + Электричество. Есть возможность подключить 15 кВт + Вода. Есть возможность сделать собственную скважину Инфраструктура: Пос. Бегуницы в 10 минутах, где есть необходимая социальная инфраструктура: общеобразовательная школа, детский сад, Сбербанк, продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. Как добраться: Удаленность от КАД - 60 км. До участка можно доехать: +На автомобиле от КАД по Ропшинскому шоссе за час +На прямом маршрутном автобусе 487 от ст. метро "Автово" до остановки "Дорога в Буяницы" Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/746308/82
312289 В 45км от СПб, вдалеке от шумных дорог, в д. Греблово, 15 соток с разрешённым использованием для Индивидуального Жилищного Строительства. Категория: земли поселений, прописка, разработан, ровный, сухой, без строений, новая нарезка. Электричество подведено, разрешение на строительство. Пруды и лес в шаговой доступности, экологически чистое, тихое место, подходит для постоянного проживания и отдыха, отличные соседи.
Продаётся участок правильной прямоугольной формы 15,5 соток ИЖС, на территории участка колонка, колодец, электричество подведено, сад, фундамент под дом. До ж/д станции 7 минут пешком, удобный подъезд (асфальт), в поселке развитая инфраструктура - магазины, ходят автобусы, электрички. От города 1 час 15 минут на автомобиле. Межевание выполнено, документы к продаже готовы. Данный район находится на самой высокой точке над уровнем моря, что обеспечивает свой более теплый микроклимат. В 3 км располагается святой источник, рядом лес (грибы, ягоды).
Ленинградская область, Волосовский район, Губаницкое сельское поселение, д. Везиково Предлагаем вашему вниманию земельный участок под строительство жилого дома. УЧАСТОК: Наше предложение идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Участок 15,1 соток расположен в живописном месте, с панорамными видами на окружающую природу. Размер данного участка позволит Вам воплотить любые задумки, организовать ландшафтный дизайн, построить дом своей мечты. Важным преимуществом нашего предложения является отличное сочетание цены и качества. КОММУНИКАЦИИ: Электричество - по границе участка. Вода - по границе участка. Газ - по границе участка. ПОСЕЛОК: Тихое, спокойное, уютное место. Можно начинать строительство. Дороги асфальтированные, идеальное место для отдыха и релаксации. Идеальный вариант для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться природой ОКРУЖЕНИЕ: Участок находится в отличном месте, в 5 минутах езды Торсово в котором есть продуктовые магазины, мед. пункт, детский сад, школа, почта и т.д., 20 минут на машине до Волосово, до КАД 53км. ПРИРОДА: Свежий воздух, окружают пение птиц, спокойные соседи и хвойные леса. Не упустите свой шанс обрести свое идеальное жилище и создать уютный дом в окружении природы. Мы ждем вас!" Подходит под ипотеку, звони поможем с одобрением! Номер объекта: #1/741261/82
Срочная продажа участка! Расположен на землях поселений, что позволяет без проблем построить и зарегистрировать свой жилой дом. Так же можно заключить договор на газификацию, так как в непосредственной близости располагается газопровод. Всего в наличии 2 участка! Соседи уже построили дома. Участки каждый по 15 соток. Они смежные и их можно при желании объединить в один участок 30 соток.
Предлагается хороший участок в деревне Местаново - хорошая асфальтированная дорога. Участок тихий граничит с двумя соседями и небольшим лесом. На участке проведено электричество , скважина, часть забора вдоль дороги. На участке стоят красивые ели. Напротив небольшое озеро.
Арт. 106511378 В 60 км.от СПб ( Волосовский р-н) в д.Большое Кикерино продаётся земельный участок 15 сот. ИЖС. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, хороший круглогодичный подъезд. Д. Большое Кикерино находится в пешей доступности от пос. Кикерино (1 км.), деревня газифицирована. В пос. Кикерино развита инфраструктура: школа, дет.сад, отделение почты, сетевые магазины, ДК, амбулатория и т.д. Прямое транспортное сообщение с СПб, Гатчиной, Волосово, ЖД станция. В пешей доступности грибные и ягодные леса, в 7 км.оз. Донцо. Подходит для постоянного проживания и дачного отдыха.
Арт. 101539181 В 65 км.от СПб ( Волосовский р-н) в д. Старые Раглицы продаётся земельный участок 15 сот. ЛПХ. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой. Электричество по границе участка. Д. Старые Раглицы находится в пешей доступности от пос.Калитино ( 1 км ). В пос. Калитино развита инфраструктура: школа, дет.сад, отделение почты, банка, сетевой магазин, ДК, амбулатория и т.д. Прямое транспортное сообщение с СПб, Гатчиной, Волосово. В пешей доступности грибные и ягодные леса., в 5 км.оз. Донцо. Подходит для постоянного проживания и дачного отдыха.
Учаcтoк находитcя в 42 км oт СПБ В 7 км от Вoлоcово B 10 минутax xодьбы от ж/д стaнции Пpямoe тpанспортнoе cообщение с городoм Mожнo дoeхать по Kиeвскому, Гaтчинcком шoсcе Рядoм cадик, шкoлы художествeннaя и музыкальная, Пoчта, aдминистрaция, aмбулaтopия, катoк, поликлиникa, xрaм, дом культуры, сетевые магазины, строй магазины В Волосово есть 2 новых спортивных комплекса В этом направлении Волосово, Гатчина, Елизаветино, Калитино, Курковицы
Продаётся замечательный земельный участок 15 соток, в Ленинградской обл., Волосовском р-не, Бегуницком сельском поселении, дер.Марково. Участок на тихой, спокойной улице, мимо ездят только соседи. Правильной, прямоугольной формы, огорожен с трех сторон металлическим забором. Участок расчищен, оставлены красивые яблони. Электричество и газ по границе участка. Хороший подъезд к участку, дорога отсыпана щебнем. Сделано межевание, документы готовы. Уютная, спокойная деревня, рядом лес. Удобный выезд, до КАД 50 км. Всего 3 км до дер. Бегуницы, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, пункты выдачи заказов-WB, OZON, школа, детский сад, больница. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую оперативный показ в удобное для Вас время.
Участок ровный, прямоугольной формы,имеется подключение 15кВт,рядом с дорогой.
Ленинградская область, Волосовский район, Изварское сельское поселение, д. Лиможа Продается земельный участок 15 соток ИЖС ( ЛПХ ) - Электричество 15 кВт и газ по границе участка - Удобный подъезд - Чистка дорог зимой - Возможно построить жилой дом и зарегистрировать Звоните! Просмотры по договоренности или самостоятельно! Номер объекта: #1/966130/331
Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы с хорошим подъездом. Подведено электричество 15квт.Есть возможность подключения газа. В шаговой доступности 1км от участка расположен посёлок Большое Кикерино с развитой инфраструктурой. Есть магазины, д/сад, школа, Сбербанк, отделение почты, ж/д станция. Регулярное автобусное сообщение. Недалеко от посёлка в 15мин. езды на машине расположено чистейшее озеро Донцо с белым песчаным пляжем.
Прoдаeтся учаcток земли 15 соток ( ИЖC) в деревне Мышкино, Волосoвcкий paйoн, Лeнингpaдская облаcть. 130 км от Caнкт-Петepбуpгa. Учaстoк poвный, сухой. На участке есть взрослые деревья. Место спокойное, тихое, хорошие соседи. Деревня расположена между лесом и рекой. Охота, рыбалка, грибы, ягоды - всё в шаговой доступности. 10 мин до магазина Верный, 20 мин до Пятерочки. Хорошая транспортная доступность. Электрички, маршрутки. Звоните, ответим на все ваши вопросы. Код пользователя: 141050 Номер в базе: 2472547
2-17223 Волосовский район, 65 км от СПб, д. Красные Череповицы Продается земельный участок 15 соток с кадастровым номером 47:22::29, категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование - ЛПХ под строительство жилого дома, ровный, сухой, есть межевание. Находится в 3-х километрах от г. Волосово с развитой инфраструктурой - школы, д/сады, больница, сетевые магазины, Почта, Пункты выдачи ОЗОН и Валберрис, СДЭК, Дом культуры. Рядом лес, грибные и ягодные места, водоем - карьерные пруды в 8-ми км в п. Сяглицы. Прямое сообщение с СПб (маршрутка 655 от метро Балтийский вокзал, с г. Кингисепп, и районным центром г. Волосово. Прямая продажа. Ольга. Итака. 30 лет на рынке.
Продается участок 15 соток в п. Беседа. Живописная природа,летом очень зелено и красиво, в хорошую зиму есть где покататься детям на ватрушках, лыжах,хорошие соседи. Есть садик, школа,музыкальная школа, сельскохозяйственный техникум, магазины. Достопримечательности: сомовая ферма, памятник танкистам Молосковицкого сражения, родник с облогороженной территорией, парк-усадьба барона Вейморна. Ы 80 км порт Усть-Луга, до Спб 130 км, до Кингиссепа 30км, до Волосова 45 км. Рядом с участком проходит газ, водопровод. На участке электричество 15 кВт. Есть гараж, хоз. постройки.
Ровный ухоженный плодородный участок. Правильной формы. Деревня с развитой инфраструктурой. По границе участка проходит газ, электричество.
🔷 Средняя цена продажи: | 905 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 235,7 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |