Два дома по цене одного!
Это уникальное предложение, вы можете жить сами, можете жить в одном доме и сдавать другой, можете сдавать сразу два дома! Дом баню иногда сдаем в почасовую аренду, доход в день может достигать 30 тыс , баня + чан. Есть много хороших отзывов, все могу прислать и подтвердить!
Большой дом ни разу не сдавали, живем там сами.
Статус земли ДНП, вообще никакие ежемесячные взносы платить не нужно !!!
Продаем:
• Двухэтажный коттедж( зимний дом/подходит для проживания круглый год)
• Дом-баня из сруба (6х6)
• Чан
• Беседка с кухней
• Сарай,
на участке 7 соток, огороженный забором, колодец, септик. Вам остается вся мебель, и техника кроме машинки, телевизоров и холодильника. ( либо за доп плату оставим вообще все) Можно сразу заезжать!
До озера 500 метров, преимущества участка, он находится на тупиковой улице, где никто не ездит, не у дороги!!!
Подобные участки стоят от 1,5 млн!!!
И при этом максимально близко к озеру.
Владение 5 лет, полная стоимость в договоре! Один взрослый собственник, можно купить в ипотеку!
Варианты доехать без своего авто, есть автобус с парнаса. От остановки максимально ближайшей до участка, 4,2 км, это 52 мин пешком, или на велосипеде 12 мин. Так же вариант каршеринга в Красной Долине, до Красной Долины можно доехать на электричке до станции Куолемаярви. И потом немного пройти. Либо на том же автобусе с Парнаса или с Зеленогорска, так же вариант такси от Куолемаярви 400-600 руб.
В Коттеджном посёлке озеро удачи 2 рядом с 2 озёрами Александровское и Пионерское.
Участок ровный, дом -баня , сделан из сруба, новый, подходит под круглогодичное проживание . Есть душ, туалет, кухня, 2 раковины
Дом каркасный двухэтажный с балконом,в доме есть : душ, туалет, кухня, 2 раковины, теплые полы.
Так же отличный вариант под сдачу, подобные варианты здесь от 8 тыс в сутки дом и баня от 5 тыс в сутки как просто дом либо аренда бани 1750 руб/час + 5 тыс чан.
В бане 4 спальных места, кровать наверху, диван внизу.
Второй дом . 6 спальных мест, два этажа. Балкон, две комнаты на верхнем этаже. Огромная гостиная -кухня. Проведено электричество 15 кВ.
До Озёра 7 минут, в озере много рыбы и потрясающий пляж. В этом посёлке все участки уже выкуплены, свободных нет. Приезжайте смотрите, мы здесь очень часто.
Рядом КП Александровские берега
КП Берег Александровского