Участок раскорчеван, сделан заезд. В Снт есть возможность подключиться к газу и водопроводу.



Участок раскорчеван, сделан заезд. В Снт есть возможность подключиться к газу и водопроводу.

Продается участок, площадью 8 соток. Без обременений, все документы для продажи готовы. Без торга!


Арт. 74774476 Продается участок 6,38 соток, СНТ "Черная Грива", Тосненский район ЛО, 40 км от г. Санкт-Петербург. От г. Тосно можно добраться на автобусе. Участок угловой. Рядом лес. На территории проведено электричество, размещена времянка. Объект идеально подходит под индивидуальное строительство. Оформлен межевой план. Покажем в любое время.



Продаю готовый рабочий бизнес. Жилой дом с парилкой внутри, подведён центральный водопровод, газ, электричество, сделан полный ремонт, мебель и техника присутствует, так же на участке построен отдельный сруб баня на монолитной плите под сдачу почасовой оплаты, установлен септик, есть свой небольшой зарыбленый пруд, участок обнесён забором. Всё полностью в рабочем состоянии, дом хорошо сдаётся посуточно, приносит постоянный доход. Парилка на дровах.



2-17563 Продается в прямой продаже земельный участок 10 соток в новом КП "Лебединое озеро". Это территория нового строящегося посёлка с подведенным электричеством 15 кВт (Россети Ленэнерго), отсыпанными гравием дорогами с возможностью круглогодичного подъезда. Закрытая территория имеет два въезда через шлагбаум. Почва на участке плодородная, чистая питьевая вода на глубине 25 м, сделаны дренажные канавы, канализация - септик. По договору в 2025 году планируется подключение газа к площадке. Недалеко от участка Красноборский лесной массив, площадь которого более 1500 га, магазины находятся в ближайшей дер. Аннолово на расстоянии 2,6 км. Доехать до Павловска на машине можно за 10 минут, удаленность от Санкт-Петербурга - 28 км. Тип разрешенного использования - ведение дачного хозяйства, дачного строительства; категорию земли можно при желании перевести в ИЖС или ЛПХ. Возможен любой вид оплаты. Участок без обременения, 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Итака. 30 лет на рынке. Итака. Работаем с 1993 года.



Продается двухэтажный дом в популярном садоводстве садоводстве Лесное-1. Участок 7,25 соток. На участке расположены летний душ, колодец (4 кольца), две теплицы, плодово-ягодные деревья и кустарники. В доме две комнаты. Также есть сарай с кессоном. В пешей доступности, всего в 400 метрах, находится город Никольское. Рядом магазины, поликлиника, детский сад, школа, банк, рынок, кафе, МФЦ. До автобусной остановки 15 минут, есть маршруты до Рыбацкого, Колпино и Купчино. Хорошие и дружелюбные соседи! Документы готовы, один собственник. Прямая продажа. Звоните, отвечу на все вопросы!



Код объекта: 1960487. Добрый день. Продам участок ИЖС 6 соток в п.г.т. им. Свердлова мкрн Щербинка К..н. 47:07:0602021:503 Звоните, договоримся о показе



приветствую всех, к большому сожалению связи семейном проблемам продаю участок, на участке построил не большую мастерскую, можно из него сделать баню, закручены сваи я планировал беседку, на следующий недели сделают скважину, электричество на участке эл щиток, проведена проводной интернет оплаченный на год, дороги вокруг асфальтированный, участок покупал в этом году за 1600 000 вложил в районе миллиона так как не планировал продавать, после покупки вес участок почистил за будущее домом участок поднял сделал отсыпку песок на месте будущего дома, на участке есть не много строй материал, Арматура, и доска, школа, садик, магазины, Жд станция саблино, все пеши доступности, ВНИМАНИЕ! иметься ограничения на регистрацию из моих штрафов, но если будущее покупатель решит купить я сам оплачу свои долги в течение 3 дней ограничение снимут, лично узнавал у пристава.



- участок прямоугольной формы 30х40м, ровный и сухой - сделан заезд с железо-бетонной трубой, длина 7 метров, любая спец. техника проедет для строительства дома - водоснабжение, глубина скважины 25-27 метров - электричество 15квт, столб стоит, требуется договор с Ленэнерго для подключения - газ будет проведен до территории участка в 2027 г. - к участку идёт асфальтированная дорога и 200-300 метров щебня (на глаз) - к КП ходит школьный автобус в Федоровское 6 км - в 10 минутах ходьбы есть частная территория, где можно покупаться и половить рыбу



Предлагается Участок 12 сот. под строительство жилого дома. Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки. 47:26:0108001:4923 Коммуникации: газ, электричество 15 кВт. На участке проведено межевание. Ровный, сухой. До парков гг.Павловск и Пушкин 10 мин. на машине. Удобный выезд на Московское и Киевское шоссе. Регулярное ж/д сообщение. 40 мин Витебский вокзал, 15 мин. станция метро Купчино. В поселке есть сетевые магазины, кафе, аптеки. Подходит под ипотеку. 1 взрослый собственник.



ID: 310686 Отличное предложение для строительства загородного дома или дачи под Санкт-Петербургом! Идеальный вариант уединенной жизни на природе с доступом к городским удобствам! Земельный участок 12 сот правильной формы в садоводстве "Захожье Плюс" КН 47:26:0412001:754. Отличное расположение, участок угловой, соседи будут только с двух сторон. Рядом лес для любителей сбора грибов и ягод. Тосненский и Саблинский водопады, Саблинские пещеры, Конно-спортивный клуб "Аллюр" - 15 мин езды на машине. Город Никольское 5 км с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки, больница, поликлиника, школы, детские сады). Развязка КАД 35 км. Озеро Юрьевское 4 км. Жд-станция "Ивановское" - 12 км. Подъездные пути асфальтированная дорога, частично грунтовая. Коммуникации: электричество по границе (на участок выделяется 15 кВт), водоснабжение (колодец или скважина). В садоводстве осуществляется регулярная уборка снега в зимний период. Один взрослый собственник. Торг! Звоните! Помогу с поиском хорошего подрядчика на строительство!



•Удобное расположение: - Участок расположен в центре посёлка, вся инфраструктура рядом - До электрички станция Саблино, 10 мин. пешком - Детский сад и школа также в шаговой доступности - 5-10 мин. - Газ и свет проходят по границе участка. - На участке стоит вагончик - Растут плодоносящие вкусные яблони. - Участок огорожен. участок прямоугольной формы 30 на 40



ID: 311891 Продаётся, земельный участок,правильной формы,ровный, сухой, крайний,на участке есть банька, утеплённый колодец с питьевой водой, заезд для машины,в шаговой доступности есть озеро для купания, магазин,хорошая транспортная доступность,подъезд круглогодичный, возможна прописка...Торг.



Ленинградская область, Кировский муниципальный район, г. Отрадное, ул. Петрикова. Участок 10 соток ИЖС, правильной формы, сухой и высокий. До участка есть подъездные пути, дороги обслуживаются в летний и зимний период. Коммуникации: + Электричество 15 кВт (поданы документы на ТУ) + Водопровод и газ в ближайшем будущем Инфраструктура: Магазины: Магнит, Пятерочка, пункты выдачи Ozon, Яндекс и другие находятся в шаговой доступности Школы, детские сады, больница, вся городская инфраструктура в г. Отрадное в 10 минутах ходьбы от участка. Как добраться: До участка быстро и комфортно можно доехать на автомобиле разными дорогами. Можно доехать на общественном транспорте от м. Рыбацкого 682 автобус Рыбацкое - Никольское На электричке от Московского вокзала до Ж/Д станции Ивановская 25 минут. В 20 мин езды на автомобиле г. Кировск, 5 мин г. Никольское. Один взрослый собственник. Категория земли: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Номер объекта: #1/778945/82



Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Ульяновка, пос. Ульяновка, ул. Новая Описание: Земельный участок 8,2 соток ИЖС, ровный, правильной формы, произведено межевание. Участок расположен в новой нарезке г.п. Ульяновка. Рядом проживают соседи на постоянной основе, многие строятся, дорога практически до участка, можно начинать строительство. Зимой чистят. На участке растут сосны, ели, березы, придавая уникальность и дает возможность сформировать участок по своему усмотрению. Рядом лес, река, заповедник Саблинские пещеры, Александровский лесопарк, Саблинский водопад, Экотропа Саблинский Био-лабиринт, парк Александра Невского, парк усадьба А.К.Толстого, пещера Жемчужная. Коммуникации: Электричество - 15 кВт возможно подключение, столб вдоль границы участка. Магистральный газ - вдоль границы участка Развитая инфраструктура: На территории г.п. Ульяновка расположена вся основная инфраструктура: школа - 1 км, детский сад - 1,5 км, почта, ж/д станция, магазины - 1 км, поликлиника - 2,5 км. Так же в поселке находится дом культуры, отделения банков, музыкальная школа, дом детского творчества, вет. участок, Никольская церковь. Внутри поселка действует автобусное сообщение, что позволяет быстро добраться до всех объектов инфраструктуры. Как добраться: Для автомобилистов есть 2 маршрута: по Московскому шоссе в сторону Тосно, по трассе А-120. Ближайшие населенные пункты: Отрадное, Никольское, Тосно, Колпино, Пушкин, Павловск, Красный Бор. В посёлок можно добраться и на общественном транспорте: автобусная остановка находится в 800 метрах; железнодорожная станция "Саблино" в 2,5 км от участка. Сделка: Один взрослый собственник. Участок без обременений. Документы готовы в сделке. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/747112/82



Продается участок у леса Участок расположен недалеко от города, ИЖС, 11,5 соток, сухой, с видом на лес, тихий. Столб с электричеством на границе участка, 15кВт (есть ТУ). На въезде шлагбаум и видеонаблюдение. Улица обжитая, отличные подъездные пути, недалеко от асфальтированной дороги, есть остановка общественного транспорта. Можно подъехать по Мурманскому и Московскому шоссе. Дороги зимой чистят, есть освещение. Недалеко Мга, где есть поликлиники, детские сады, школы и пр. Можно быстро доехать до озер в Шапках. 47:16:0910001:659 Звоните, землю больше не производят, участок отличный!



ID: 310934 Если вы ищете земельный участок на юго-западе от СПб, тогда обратите внимание на этот интересный вариант: + Участок находится в обжитом старом садоводстве Захожье-5. + Отмежеван, границы определены. + Уникальный ландшафт: участок с уклоном, расположен на склоне. + Электрические столбы установлены по границе участка. + Асфальтированный подъезд. + Прекрасное расположение внутри СНТ - заезд на участок с 1-й Центральной линии. + СНТ "Зaхoжьe-5" находитcя в живoпиcном местe, в шaговой доступности от Юрьевского озера ( не более 10 минут пешком). В округе много лесов, грибных и ягодных мест. + Богатая на инфраструктуру локация: рядом г.Никольское со всеми его школами, д/садами, магазинами, поликлиникой, кафе и т.д. + Хорошая транспортная доступность: до СПб не более 30 мин на автомобиле, до КАД примерно 24 км. Рядом Колпино, Шушары, Отрадное, Федоровское и др. крупные населенные пункты. + Документы готовы к продаже, 1-н взрослый собственник. Если вы мечтаете о доме и загородном отдыхе недалеко от Санкт-Петербурга - звоните!



Код объекта: 1707805. Купить квартиру? Купить дом? Нет, купить участок и построить ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! Лето закончилось, осень пролетит быстро! Современные технологии позволяют встретить Новый Год в своем доме! Да, это возможно! Что вам больше нравится слякоть или пушистый снег на своем участке. Выхлоп от прогревающихся соседских машин или нежное тепло камина??? Думайте! Единственное в данной локации предложение для строительства вашего будущего дома! Так близко к Неве подготовленных к строительству участков просто НЕТ! Продаётся земельный участок в живописном районе Ленинградской области, Кировский район, посёлок Отрадное, 3-я линия, 120. Идеальная транспортная доступность! Никакая пробка не застанет Вас врасплох! Всегда есть минимум 4 варианта перемещения из или на Ваш чудесный участок- через Кировск, через Рыбацкое, через Колпино и просто на электричке от ж/д станции Пелла до ж/д Рыбацкое вообще за 25 минут! Участок правильной формы со сторонами 30х30м2 и площадью 9,1 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. К участку обеспечен удобный подъезд по 2му или 3му Советскому проспекту! С трех сторон участок обнесен забором. Газовая труба проходит внутри участка! Электрический столб так же находится в непосредственной близости к вашему будущему дому. Водоподающая магистраль проходит в 1.5 метрах от лицевого забора. Это значительно сэкономит ваши время и средства на старте строительства. Так же на территории расположены баня и беседка с настоящей дровяной печкой! Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в экологически чистом районе с отличной инфраструктурой. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о собственном доме. От вашего будущего дома 500 метров до песчаного пляжа на берегу чистой и прозрачной реки Невы берущий свое начало в знаменитом Ладожском озере, которое является местом с мощной энергетикой. Считается, что сила Ладоги как будто образует воздушный купол над озером. Земля Ладоги богата на исторические, энергетические и эзотерические артефакты. Здесь когда-то проходил легендарный путь "Из варяг в греки", а по берегам Ладожского озера расположено немало святынь, например, Валаам. В окрестностях Ладоги создают ощущение одухотворённости природы. Кажется, что само озеро, небо над ним, камни в лесу и сам лес обладают сознанием. И вся эта благодать протекает от вас на удалении 500 метров! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Так же наши дружественные строительные компании помогут вам в выборе качественного дома из любого материала, любого метража и этажности по самым привлекательным ценам и со 100% гарантией качества!



продам участок, документы готовы, прописанных нет. Есть постройки.



331670 Ленинградская область, Тосненский район, г.Никольское СНТ "Керамик" ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 7,54 сотки. - КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ - Земли Населенных пунктов - ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - для ведения гражданами садоводства и огородничество, садоводство Земельный участок ровный, угловой и прямоугольной формы. Огорожен со всех сторон . На участке построек нет. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО было, его отключили в связи с тем, что старый дом убрали. ВОДА ДЛЯ ПОЛИВА НА УЧАСТКЕ. Прекрасное место для строительства дома. Рядом лес, река, красивые места. Развита инфраструктура (магазины, школа, дет.садики, Сбербанк и.т.д) и транспортная доступность (до СПб 40 мин. на транспорте до ближайшего метро Рыбацкое). Ходит маршрутка 682, от Отрадного электричка (транспортом до нее 5 мин.) идет до Московского вокзала (в пути 50 мин). Межевание есть, 1 собственник. Прямая продажа. Рассматриваем все формы расчетов. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки за счет нашей компании, т.е. для Вас бесплатно!!! Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается. Звоните и мы организуем просмотр.



Арт. 101576069 Участок на 1 береговой линии Невы! Продаётся земельный участок непосредственно на берегу Невы. 1 береговая линия. Площадь участка 21 сот. Категория земли населенных пунктов. К объекту идёт асфальтированная дорога. 12 км от Санкт-Петербурга, 9 км от КАД. Территориальная зона размещения объектов инженерной и коммунальной инфраструктуры ТИ-1 Есть возможность сделать причал и пляж. Прямая продажа от физ.лица. Приглашаю на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.



ID: 311612 Продается ровный, сухой участок ИЖС в городе Отрадное, Кировского района, Ленинградской области. На участке электричество 15 кв, также можно подключить центральный водопровод и магистральный газ. Дороги асфальтированные, которые убираю круглогодично. Удобное транспортное сообщение, 30 минут до КАД на автомобиле, автобусы до метро Рыбацкое, до ж/д станции Пелла 15 минут пешком. Развитая инфраструктура, имеются все необходимые магазины, поликлиника, школа.



Участок высокий, ровный, дороги, электричество. Очень зелёный, на границе с лесом,но в черте поселка с развитой инфраструктурой (школы, муз.школы, ДК, детский сад и тд) до СПб 40 мин (маршрутка,,электричка, такси).



Ленинградская область, Тосненский район, п. Ульяновка, пр-кт Володарского, д.69 В продаже земельный участок ИЖС - 6 сот. в п. Ульяновка, Тосненского района. Участок правильной-прямоугольной формы, ровный, сухой. С краю растет несколько "взрослых" деревьев: береза, ель, липа, ольха. Коммуникации: - электричество по границе; - газ проходит по границе участка; - вода/скважина, есть возможность подключения к городскому водопроводу. Инфраструктура: Ульяновка развитое поселение, где есть все необходимое для постоянного проживания и дачного отдыха: сетевые магазины - Магнит, Пятерочка, Светофор; много небольших торговых точек; предприятия сферы услуг; школа; детский сад. Транспорт: В шаговой доступности остановка общественного транспорта, можно добраться в любую точку поселения. Так же транспорт ходит (автобусы, электричка) и до Санкт-Петербурга, ст.м. Обухово. Сделка: Один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Есть возможность увеличить площадь, за счет смежного участка за небольшую доплату. Звоните, ответим на все вопросы, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/768619/82



Местоположение: Ленинградская область, пос. Фёдоровское, КП "Удача", ул. 5-я Удачная Описание: В продаже земельный участок 12 соток ИЖС. Преимуществом данного участка является его расположение вблизи от инфраструктуры посёлка Фёдоровское и достопримечательностей города Павловска. Не КП - отсутствуют взносы. Участок ровный, правильной формы 30 на 40 метров, произведено межевание. Посёлок активно застраивается, всё больше людей живут круглогодично. Подъезд к посёлку и участку - 500 метров грунтовая дорога. Коммуникации + электричество 15 квт от Ленэнерго - подключено; + газ - по краю посёлка, в планах газификации, есть одобренные заявки; + вода - планируется водопровод Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, сетевые магазины находятся в 2х км - в пос. Фёдоровское. Также в новом ЖК Счастье 2.0. уже построена спортивная площадка, в ближайших планах - детский сад и школа, всего в 1 км. До дворцов и парков г. Пушкина и г. Павловска всего 5 минут на автомобиле или несколько остановок на автобусе. Как добраться: В 1 км от посёлка - автобусная остановка с маршрутками 493 и 618 до г. Павловск и 521 до г. Санкт-Петербург, м. "Купчино". На автомобиле - по Витебскому пр. или Пулковскому ш., через Пушкин и Павловск или по Московскому ш., через Ям-Ижору и Фёдоровское. Участок в собственности, без обременений. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/746929/82
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |