Продаётся земельный участок Ижс, правильной прямоугольной формы (23х35) 8 соток в КП Лето. Сухой и ровный. Электричество 15 кВ. Подключено. С трёх сторон обнесён забором. Посёлок газифицирован. Один собственник.



Продаётся земельный участок Ижс, правильной прямоугольной формы (23х35) 8 соток в КП Лето. Сухой и ровный. Электричество 15 кВ. Подключено. С трёх сторон обнесён забором. Посёлок газифицирован. Один собственник.



Рассрочка от продавца Продажа земельного участка ИЖС. ИЖС, газ, электричество, удобная транспортная доступность! Участок расположен в коттеджном посёлке "Весна", деревня Пустынка, рядом с Никольским. по границе с участком: Стобл, электричество 15 квт Газ проходит мимо участка, в трубах есть газ, подключение напрямую через газпром. По воде самостоятельное бурение скважины. Посёлок обустроен кпп, детской площадкой. Просмотры в любой день, все документы в наличие. Можно приобрести в ипотеку. Обращайтесь по любым вопросам! Отличный участок 8 соток.



Пpодам участoк в СHТ Захожьe-5, номeр участкa 152 Постройки на участке отсутствуют. Электричество 5 кВт. Заезд на участок есть. До СНТ ведёт новая асфальтированная дорога. До СПб 40 минут на машине, до Никольского 10 минут. В Никольском есть вся необходимая инфраструктура. Недалеко есть озеро Юрьевское, пляж, тарзанка. Есть небольшие магазины. Кадастровый номер 47:26:0416001:238



Предлагается в продажу участок с домом в СНТ "Лесное-2" по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив "Никольское". Близость к г. Никольское. Вся городская инфраструктура и транспорт в пешей доступности! Земельный участок кадастровый номер: 47:26:0405001:36 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: садоводство Уточненная площадь: 645 кв.м Дом площадью 91 кв.м, 2 этажа, год постройки 2003. назначение: нежилое. Отопление печное. Участок ровный. Колодец на участке. Плодовые деревья и кусты, грядки. Хорошие соседи. Подъездная дорога в отличном состоянии. Собственность от 2012 года, без обременений, материнский капитал не использовался, документы: постановление администрации и декларация. Прямая продажа. Взносы 10 тыс. Записывайтесь на просмотр! Продается участок 8 соток в городском поселении Никольское Тосненского района.



Код объекта: 1774488. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Ищете идеальное место для строительства дома вдали от городской суеты? Предлагаем вашему вниманию земельный участок в СНТ "Фрунзенец", расположенный в живописном месте Ленинградской области. Участок находится в Кировском районе, Мгинском городском поселении, садоводческом массиве Келколово-3. Адрес: 5-я Речная улица, 8. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство, что делает его идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном доме. Площадь участка составляет 6,6 соток, что позволит вам реализовать любые архитектурные идеи и планы по благоустройству территории, земля плодородная. Времянка на территории участка не имеет кадастра (не зарегистрирована) по состоянию только под снос. В районе преобладает развитая инфраструктура, круглогодичная очистка дорог, а так же охраняемые въезды и выезды со шлагбаумами, в СНТ находятся 3 продуктовых магазина, до крупных супермаркетов не больше 10-15 минут на автомобиле. Есть возможность подключения к летнему и зимнему водопроводу, электричество 15 кВт. В пешей доступности имеется озеро, а в 5минутх транспортом карьер в 15-20 минутах пешком находится ЖД станция, еще из общественного транспорта ходят автобусы от метро Дыбенко. Один собственник, полная стоимость в ДКП. Купить участок 8 соток в городском поселении Никольское Тосненского района.



В продаже дом каркасного типа постройки. Участок сухой, ровной и прямоугольной формы. Состоит из двух комнат и небольшой кухни . Электричество есть, подключено и заведено в дом, 15 квт. Газ в дом заведен . Есть уличный туалет. Дом находится в новом КП Лето. Поселок застроен на 90%. И большинство проживает постоянно. В КП есть освещение, уборка дорог, пост охраны на въезде, шлагбаум. Установлен забор по периметру КП, детская и спортивная площадка, административное здание. Шлагбаум с gsm модулем, широкие дороги с асфальтной крошкой, дренажная система. В пешей доступности расположен Парк Александра Невского. Через дорогу расположены Саблинские пещеры со сталактитами и подземными озерами, водопад. Для летнего отдыха рядом находится речка для купания с песочным дном. Возле дома автобусная остановка. В 7 минутах езды до города Никольское (где есть сетевые магазины, сады, школы, больница, аптеки, банки и вся необходимая инфраструктура). В 5 мин посёлок Ульяновка, где вся инфраструктура и жд станция Саблино, на электричке можно доехать до города за 30 мин. Звоните и записывайтесь на просмотр ! Код пользователя: 148173 Номер в базе: 9553334
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Ленинградская обл., Тосненский р-н, Тельмановское городское поселение, СНТ Ижора, ул. Средняя, уч. 88 Участок: В СНТ Ижора продается земельный участок 8.7 соток, ровный, на возвышенности. Проведено межевание. Участок расчищен, подготовлен под строительство дома. На участке есть сарай и бытовка, можно использовать. Место тихое и спокойное. Широкая дорога до участка, зимой чистят. До реки Ижора 100 м. Коммуникации: + газ. + электричество подведено (15 кВт). + вода (можно организовать скважину). Развитая инфраструктура: Рядом вся инфраструктура Аннолово и г.п. Федоровское (мед. учреждения, сетевые магазины, кафе, рестораны, парки, заправки, учебные заведения, детские сады и школы, пункты доставки). Как добраться: На автомобиле (до КАД 27 км, до Федоровское 3,5 км). Остановка общественного транспорта в 3,5 км от участка (автобусы 318А, 493, 521, 618). Сделка: Подходит под семейную ипотеку 6%, есть аккредитованный застройщик. Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, будем рады организовать просмотр.` Номер объекта: #1/797329/82



ID: 311832 Продаем участок 10 соток. Земли населенных пунктов. Для строительства дома. Межевание проведено. Кадастровый номер 47:26:0301011:687 Лучший выбор в прекрасном уголке Ленинградской области. Сосновая аллея, хороший подъезд к участку. Рядом уникальные и изумительные по красоте Саблинские пещеры, Тосненские водопады, Сосновый лес. До Московского вокзала 40 мин электричкой. Документы в порядке! К сделке готовы! Координаты 59,633661. 30,80087 Звоните! Пишите! Не упустите возможность купить свое поместье в уникальном месте!



Рядом находятся Саблинские пещеры ,Саблинский и Тосненские водопады. Хорошая доступность до города на маршрутках можно так же доехать до метро Купчино ,Рыбацкое.В пешей доступности карьер.До города Никольское - 7 км, до г. Санкт-Петербурга -27 км. Участок крайний ,минимум соседей ,возможность припарковать несколько машин. В непосредственной близости все необходимые магазины. Отличный , сухой участок, так же есть возможность расширения . Реальным покупателям торг и скидка.



Отличный участок 6 соток в СНТ Заря ваша мечта о загородной жизни! Кировский район, массив Горы, СНТ Заря, ж/д станция 45 км. Характеристики участка: Площадь: 6 соток Форма: квадратная идеально для планировки. Состояние: полностью расчищен от старого строения. Готов к строительству можно сразу приступать к реализации ваших планов! Для хранения инвентаря есть сарай. Подведено электричество. Для полива есть колодец. В садоводстве есть колодец с питьевой-родниковой водой. Комфортное проживание: много соседей живут круглый год. Природа: живописный лес в пешей доступности. Транспортная доступность: удобная железнодорожная станция, хороший подъезд н автомобиле. Идеальный вариант для: -постройки загородного дома; -отдыха от городской суеты; -постоянного проживания. Прямая продажа, один владелец, возможно приобрести в ипотеку. Помогу с одобрением ипотеки. Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном садоводстве! Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.



Продаётся земельный участок в массиве Поркузи, СНТ Заозерье Площадь: 9 соток. Назначение земли: сельскохозяйственное. Участок разработан и выкорчеван, полностью подготовлен к постройке дома. На участке оставлен ряд деревьев для постройки беседки. Установлен забор из профлиста. Также на участке построена утеплённая бытовка на фундаментных блоках. Подведено электричество 220 V, установлен электросчётчик. Есть возможность подключиться к газовой трубе и водопроводной сети. Участок имеет вход через калитку и въезд через ворота. Дорога к участку — щебёночная (ЩПС). На участке расположен пруд, который рассчитан на два участка. Садоводство обжитое и ухоженное, расположено в экологически чистом месте, в 28 км от Санкт-Петербурга. В садоводстве возможна прописка, многие соседи проживают круглогодично. От Ж/Д Поповка до участка можно дойти пешком за 25 минут. Один взрослый собственник с 2010 года. Межевание произведено. Расположение: •28 км до Санкт-Петербурга; • 14 км до г. Колпино; •4 км до г. Никольское. В пешей доступности находится речка Тосна. До пгт Никольское можно добраться на машине примерно за то же время. Рядом расположены города Колпино и Пушкин. Курсируют маршрутки и автобусы. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните. Покажем.



Дом оптимального размера сделан из бруса. Хозяева круглый год жили в доме, все обустраивали для себя. Но сейчас пришлось уехать. Все готовы оставить новым хозяевам. На участке есть баня. Колодец. В доме есть помещение для благоустроенного санузла. Очень удобное расположение участка. Все рядом. До крупных магазинов, до остановки 5 минут пешком. Газ в поселке проложен. Берите, не пожалеете. Звоните, все покажу, расскажу.



Идеально для создания семейного поместья, частного проекта. Участок расположен в окружении леса, граничит только с одним соседним участком. Земля (12 соток): Рельеф: живописный, рядом лес На территории имеется постройка - дом. Полная автономия и приватность: огромная территория гарантирует абсолютное уединение и тишину. Мультифункциональность: возможность для развития фермерства. Инвестиционная привлекательность: земля такого масштаба в собственности — редкое и растущее в цене предложение. Кадастровый номер 47:26:0411001:189 Чистые документы, собственность. Возможна ипотека. нет обременений. На участке - каркас дома на винтовых сваях, дом построен в дальней части участка, подведено электричество 10 кВт, скважина 15 м., септик (кольца). В СНТ есть ГАЗ, есть возможность присоединения. Присвоен милицейский адрес и имеется прописка. в СНТ постоянное освещение, видеонаблюдение и вывоз мусора. Электричка до метро Купчино 40 минут до метро Рыбацкое 50 минут.



Добрый день! Продается дачный участок с домом. Дом 50х годов и хоз.постройки под снос. На участке много плодовых деревьев. На территории есть колодец, подведено электричество. Экологически чистый район, большой карьер в пешей доступности. В СНТ есть магазин, медпункт, детская площадка, молодой и дружный коллектив в правлении, охрана и шлагбаум на въезде, работает доставка продуктов из крупных супермаркетов. Участок с обременением в виде чужой бани на участке, с возможностью прохода к ней.



В поселке городского типа Красный Бор продается участок ИЖС. Прекрасное расположение - до электрички 10 минут пешком, рядом вся инфраструктура - магазины, школа, детский сад, администрация района, общественная баня, автобусная остановка, лес с огромным колличеством белых грибов. Про участок: - продажа от собственника. Документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку. - 7 соток (с возможностью расширения, купив землю через администрацию) - электричество - газ - скважина - навес для автомобиля - гараж - уличный туалет - фундамент старого дома - пруд с карасями - соседи с двух сторон, с задней стороны участка вид на поле и лес - плодовые кустарники и деревья - каждый год в начале сезона завозился - камаз плодородного грунта. Вас порадует объем и качество урожая, выращенного на этой земле - самодельная теплица - возможность постоянной прописки Прекрасное транспортное сообщение с городом. Ходят электрички, маршрутки, такси. До Колпино с его инфраструктурой 15 минут на автомобиле или 8 минут на электричке. Kaдacтровый номeр учacткa 47:26:0206012:498 Просьба агентам не тратить свое и наше время и не беспокоить. Собственный агент есть!



Дом два этажа. Обшит сайдингом. Окна пластиковые. Баня два этажа. Гараж на две машины. Отопление поменяли в 2024 году. Крыша на бане новая. Живем круглый год.



Пpодается учaсток 341 В СНТ Mалoе Kаpлинo Хoрoшee pacположение учacткa даёт возможнocть oкaзaтьcя в тиши пpиpоды. Наxoдящийcя в близи пocёлок Mалoe Kapлинo с рaзвитoй инфpacтруктурoй, пoзволяет прoживaть кpуглогодичнo Основные преимущeствa aвтобуcная остановка в 5 мин ( до города 27 мин на транспорте) новый садик школа с бассейном тренажёрный зал хоккейная площадка футбольный стадион новые детские площадки скейт парк магазины ( верный , пятёрочка, магнит, строительные товары) амбулатория конно спортивный клуб Бэст почта ландшафтный дизайн территории Электроэнергия до 15кВт Газификация в ближайший год. Участок можно использовать под строительтво дома. Глубина возможной скважины до 35м



Цена до 10 февраля. Далее повышение. Уникальное предложение: продаётся уютный А-фрейм домик со всеми удобствами! В 30 минутах езды от КАД. Представляю вашему вниманию очаровательное жильё в стиле А-framе — просторное, комфортное и идеально подходящее для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты. Возможность постоянной или временной регистрации Или для бизнеса (посуточная аренда). Участок оснащен откатными воротами и парковочным местом на 2 машины. Этот стильный загородный дом спроектирован специально для людей, ценящих гармонию природы и домашний уют. В нём прекрасно сочетаются современные удобства и природная атмосфера отдыха. Просторная гостиная с двуспальным диваном и телевизором с подсветкой создает атмосферу тепла и комфорта. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой и мебелью в стиле лофт. На втором этаже оборудована спальня с большим спальным местом (матрас 200*200 см.) Санузел оснащён бойлером, душевой кабиной, унитазом, раковиной, стиральной машиной и современной сантехникой. Дом окружён просторным облагороженным участком, мангальной зоной, идеальной баней-бочкой и выделенным местом для бассейна (каркасный бассейн куплен еще не распакован) где вы сможете проводить незабываемо время релаксации и семейного досуга. Так же на территории есть бытовка для хранения различных вещей. В 100м от участка расположен оборудованный пляж на берегу реки Тосна с игровой площадкой, теннисным столом и мангальными зонами. На территории катеджного поселка есть магазин, где можно приобрести все необходимое от продуктов до гвоздя. Приобретая этот уникальный объект недвижимости, вы получаете возможность воплотить свою мечту о собственном доме в тихом уголке природы. Удобства города и спокойствие деревни теперь объединены здесь в одном месте. Ваш новый уютный уголок ждёт вас уже сегодня! Звонить можно с 12:00 до 00:00 ежедневно
Срочная продажа 6/8 долей земельного участка. Отмежеван. Порядок пользования определены. Отказ от со собственника есть. Прямая продажа.
Продается участок 8 соток для строительства жилого дома с пропиской.



Участок высокий, ровный, дороги, электричество. Очень зелёный, на границе с лесом,но в черте поселка с развитой инфраструктурой (школы, муз.школы, ДК, детский сад и тд) до СПб 40 мин (маршрутка,,электричка, такси).



Продам ровный, сухой, высокий участок участок на берегу озера. Кадастровый 47:26:0209002:63, межёван, от Никольского шоссе метров 600, до Козловского леса 100-150 метров. Подземный действующий ГАЗопровод проходит по границе участка, КОЛОДЕЦ с питьевой водой в 20 метрах также по Уездной улице. Электричество со стороны разворотной площадки. ЗАЕЗД с ДВУХ сторон. Некоторые соседи живут КРУГЛОГОДИЧНО. До Санкт-Петербурга на машине минут 30, до Колпино - 12, до Никольского - 5. Координаты для самостоятельного просмотра: 59.685773, 30.738208. Разумный торг хорошим людям.



Продается дом в красивейшем месте, на берегу Финского залива, 500 м от собственного пляжа, в коттеджном поселке бизнес-класса "Акватория". О ДОМЕ: Общая площадь с террасами 191м2, без террас 175м2. Дом расположен так, что все помещения весь день освещаются солнцем, а из панорамных окон вы будете встречать рассвет и провожать красивейший закат. ПЛАНИРОВКА: 1-этаж просторная кухня-гостиная 39м2 с выходом на террасу 11м2, прихожая 6,5м2, спальня 15м2, сан. узел 4м2 и баня 12м2(с дровяной печкой). 2-этаж: 3 спальни по 16м2, холл 10м2, сан.узел 6м2, гардеробная. Дом под чистовую отделку, он идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, уют и возможность создать пространство по своему вкусу. ТЕХНОЛОГИЯ: Фундамент - лента на глубину промерзания (бетон м350), фундамент внутри ленты залит плитой, стены - каркас, внешняя отделка стен - имитация бруса сайдинг премиум класса, окна панорамные, двухкамерные, заполненные газом, энергосберегающие. Крыша металлочерепица. КОММУНИКАЦИИ: Все коммуникации в КП подземные без столбов и висящих проводов. Электричество: 15квт (прямой договор с Ленэнерго). Отопление: теплые водяные полы по всему дому, и конвектора (можно управлять удаленно). Канализация: механический септик. Водоснабжение: центральное, от сетей КП Акватория, питьевое качество воды без дополнительных сложных очисток (большая редкость). Газ по границе участка. УЧАСТОК: 10 соток, огорожен, двухуровневый, выровнен, есть парковка на 5 автомобилей. Участок прямоугольный, сухой. Респектабельные соседи. КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК: Концепция КП предполагает круглогодичное проживание. Коттеджный поселок расположен на возвышенности, в окружении сосен и спускается террасами к заливу. Свой пляж. Слышать шум волн, видеть прибой, гладь воды и ощущать аромат сосен на своем участке - это уникально! • огороженная территория, вьезд через КПП по пропускам • круглосуточная охрана, патрулирование • вся территория оборудована освещением • асфальтированные дороги • детская площадка • магазин Лента, аптека. • остановка общественного транспорта. Коммунальные платежи всего 3 000 р. в месяц. (КПП, патруль охраны, видеонаблюдение, вывоз мусора, чистку и освещение дорог ). ДОСТУПНОСТЬ: • в часе езды от Санкт-Петербурга, в 20 км по идеальной трассе до Зеленогорска. • в 10 мин пешком автобусные остановки, гипермаркет Лента, аптека, Хлебник, Озон • множество ресторанов и кафе на береговой линии Финского залива. • Государственные природные зказники, горнолыжные курорты. • Долгов, обременений нет. • Один взрослый собственник, дом зарегистрирован, документы готовы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Татьяна.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |