Выгодное предложение! Один из последних свободный земельный участок в СНТ " Луговое ", Выборгский район (СПБ+65 км), у ж/д платформы Шевелево 73 км., 1,9 км до 25 минут пешком. Участок: 808 м2. Подготовленный, просторный участок под строительство, отличное местоположение, как для дачи, так и постоянного проживания. Огорожен с трех сторон, правильной прямоугольной формы, очищен от растительности, поднят, обсыпан песком под геотекстиль, соседи уже построились. Коммуникации: - Электричество; - Вода: сезонный водопровод с питьевой водой из артезианской скважины. ИНФРАСТРУКТУРА, ТРАНСПОРТ: Развитое садоводство, работает магазин, дороги чистят зимой. Пляж на Реке Великая 20- 25 минут пешком, п. Победа, с магазинами, рынком, аптекой, и великолепным озером Победа в 5 минутах езды, лазурные озера Семиозерья -20 мин. Прекрасное место для любителей грибов, ягод, и хорошей рыбалки. Удобная автомобильная и транспортная доступность (Выборгское шоссе, трасса Скандинавия), позволяет добраться до Санкт-Петербурга в течении часа. До ж/д станции 73 км (Шевелёво), около 1,8 км, - до 20-25 минут пешком. Документы к сделке готовы, межевание участка проведено, границы участка согласованы. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/784483/82
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Выборгский район
Купить участок 8 соток в городском поселении Рощинское Выборгского района
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Рощинское городское поселение, пос. Лебяжье Участок: Земельный участок 8 соток под строительство дома, ровный, сухой, на возвышенности, произведено межевание. Участок расчищен, подготовлен под строительство. Место тихое и спокойное. Рядом лес и озера Большое Лебяжье и Малое Лебяжье. Номер участка в нумерации поселка 420. На участке есть зона ограничения по строительству. Территория: Отдельная территория. На въезде шлагбаум. Улицы освещаются. Ведется видеонаблюдение. Широкие дороги до участка, зимой чистят. Озеро Большое Лебяжье в 600 метрах от участка. Территория окружена лесом. Трасс и шумных дорог поблизости нет. Коммуникации: + газ (подведение обещают, у озера газ у людей уже есть). + водопровод в земле (оплачен 125 тыс. руб.) + электричество (15 кВт). Развитая инфраструктура: В 2 минутах вся инфраструктура поселка Лебяжье (мед. пункт, магазины). В 8 километрах вся инфраструктура городского поселка Рощино. Как добраться: На автомобиле до КАД 33 км, до станций метро Комендантский проспект или Парнас около часа езды. Остановка общественного транспорта в 800 м от участка (маршрутка до метро Парнас). Ж/д станция Горьковское в 3,5 км от участка. Сделка: Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, будем рады организовать просмотр. Номер объекта: #1/744977/82
342038 Продается земельный участок 8 соток. Лен.обл.,Выборг. район, пос. Победа на землях населенных пунктов в собственности.К электричеству и природному газу возможность подключиться.До ж/д Шевелево 1о минут пешком или же в поселке автобус до Каннельярви.В поселке есть магазины детский сад,,школа,медицинский пункт и почтовое отделение.Массив земельных участков расположен в окружении леса,вблизи реки Великой,озеро в поселке.
Продается участок в КП Рощинский хутор, номер 489 (8,00 соток), вид на лес (черника, грибы). - Водопровод проведен; - Электричество 15квт; - Дороги в гранитной крошке. В пешей доступности продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, 2 км до озера Большое и Малое Лебяжье. Садоводство развито, практически все застроено, есть детская площадка и автобусная остановка. Минимальный ежемесячный сбор на обслуживание дорог и вывоз мусора.
ID: 311417 Срочно продается участок с домом в очень маленьком уютном садоводстве в окружении леса с хорошими подъездными дорогами. Дороги зимой чистятся. Участок разработан: плодовые деревья, смородина, крыжовник, клубника, есть небольшие грядки, цветут цветы. Произведено межевание. Преимуществом участка является то, что он угловой, граничит с лесом. Лес полон грибов и ягод. На участке стоит двухэтажный бревенчатый дом 5Х5 м и веранда 5x3м. По желанию дом можно зарегистрировать. В садоводстве летний водопровод и круглый год колонка. Вода проведена в дом. До Рощино 3 км, где есть все: сетевые магазины, поликлиника, почта, церковь, школа, детские сады.
Код объекта: 1302283. Участок 8,79 соток в нoвом кoттeджнoм пoселкe Рощинcкий xутор. - ровный участок, прямоугольной формы. - почва, благоприятная для строительства дома. - заезд на участок. - мaгистральный зимний вoдопрoвoд по гpaнице учacтка, oплачeн. - элeктричeство 15кВт. - въeзд в пocёлок oграничeн шлaгбaумом. - детская площадка. - магазины в пешей доступности. Прекрасное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания. Кадастровый номер 47:01:1536001:6095 В шаговой доступности множество мест для купания, боровые леса с черникой и грибами. Прямая продажа, полная стоимость в договоре. Остались вопросы, звоните.
Продается участок в КП Рощинский хутор, номер 486 Кадастровый номер: 47:01:1536001:6095 8,79 соток Расположен в 10 минутах от озера Лебяжье, рядом в Рощино и Цвелодубово есть школы и детские сады. В пешей доступности (7 мин) продуктовые магазины Магнит, Пятёрочка. Преимущества: - Зимний водопровод с хорошей питьевой водой включен в стоимость участка; - Электричество 15 кВт от Ленэнерго; - Дороги в гранитной крошке. В поселке сделана дренажная система вдоль дорог. - В настоящее время поселок уже хорошо развит и обустроен Удобство транспортного сообщения: помимо автомобилей в посёлок можно добраться на автобусах. Прекрасная природа, поселок в окружении леса. Развитая инфраструктура Рощино, где объединены все плюсы городской и загородной жизни Цена значительно ниже относительно рыночной цены, так как участок находится в зоне ограничения 75 метров от нефтепровода. Разрешёно использование для ведения дачного хозяйства, также все вокруг активно строятся, несмотря на ограничения (Транснефть устно разрешает) Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, коттеджный посёлок Рощинский хутор, 4 Площадь 8,8 соток
Продается отличный земельный участок в СНТ Корунд Выборгского района Ленинградской области. Садоводство большое. Рядом есть озера. От ж.д.ст. Горьковская около 3 км. От КАД примерно 65-70 км. На территории садоводства есть магазин 500м, а также имеются продуктовые магазины п. Лебяжье (Пятерочка, Магнит, ОЗОН). Участок ровный, немного запущен, раньше был разработан. На участке строений нет, что хорошо для строительства дома Вашей мечты. Вода центральная, летняя. Электричество есть. На участке растут смородина, крыжовник, яблони. Напротив участка небольшой водоем с рыбками, зеленая зона. По периметру посажены ели. Собственность физ.лица, более 10 лет, обременений нет. В договоре указываем полную стоимость. Подробная информация по телефону.
Продается участок в КП Лебяжий Берег 8.3 сот. Коттеджный посёлок на берегу малого озера Лебяжье
Продаю участок у озера. п. Победа. Последние свободные участки. Люди уже живут. живописное место. Срочно.
Продаю участок в поселке Победа. Я собственник. В помощи не нуждаюсь. Точка стоит верно, кадастровый номер 47:01:1533001:115. Схема проезда на последнем фото. Цена до конца сентября 1 680 000 Статус Земли ЛПХ Земли поселений. Можно строить , регистрировать, получать адрес и прописку. Коммуникации : Газ по границе Электричество по заявке в Ленэнерго ( на время подключения дам электричество с другого участка напротив) Вода - либо колодец либо скважина, водопровода нет. Дорога до участка есть. Сделана по правилам с геотекстилем. У меня там участок родителей с баней, первый при въезде . Себе брал рядом напротив еще один но планы изменились и теперь его продаю. Цена до конца сентября , далее сниму объявление и подам на электричество. Весной будет значительно дороже. Участок сухой ровный. Можно еще поднять, можно и не поднимать. Если вы видите объявление , значит он в продаже. Цену можно обсуждать только при обсуждении условий сделки. Цена 1680000 при оплате через аккредитив или ипотеке. Звоните, все расскажу.
В продаже участок вблизи Большого Лебяжьего Озера. Участок расположен возле лесного массива. Категория земель: Земли Сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Ведение садоводства. Электричество: подключение через лен.энерго. Участок без обременений.
Фантастически красивая квартира в 10 минутах ходьбы от метро. Дизайнерский ремонт под ключ. Новый дом с охраняемой территорией. Рядом множество магазинов, пекарни, ресторан, аптеки, пункты озон и валдберис. До метро Девяткино- пешая доступность. 10 минут быстрым шагом. В парадной выход на 2 стороны: во двор и на улицу. В квартире произведен качественный ремонт, очень уютная спальня с большой двуспальной кроватью и кухня с мебелью и всей необходимой техникой. В прихожей вместительная гардеробная, большой санузел и застекленная лоджия с ремонтом. В жизни квартира еще красивее! Приходите на просмотр и Вам захочется остаться! Прямая продажа, без обременений, без детских долей, собственник будет на сделке, никто не прописан.
Продается дом в СНТ Ягодка с баней. Участок 6,5 соток-ровный, сухой. На участке растут плодовые деревья, кусты. Хозяйственная постройка, парник. Участок огорожен забором с откатными воротами. Дом построен в 2012 году из рубленного бревна диаметр 180-200 мм., на ленточном фундаменте. На первом этаже веранда 21.9 кв.м.,и комната с печкой 22.5 кв.м. На втором этаже мансарда-комната 23.1 кв.м. Баня построена из рубленного бревна 180-200 мм., на ленточном фундаменте. Вода - колодец, электричество 5 киловатт, газ по границе участка. Развитая инфраструктура:продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, школа и детский сад, Медное озеро. Удобный выезд на КАД. Рядом автобусная остановка. До города 20 минут. Подходит под ипотеку. Просмотры по договоренности.
Продается однокомнатная квартира,хорошая планировка,невысокий третий этаж,большая лоджия,кухня просторная и большая комната,квартира очень теплая,один хозяин,в собственности более 7 лет,напротив квартиры место для хранения(колясочная),рядом много учебных заведений,развита инфраструктура и удачное расположение(15 мин до метро) АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Готовый двухэтажный дом 204 кв.м. по цене квартиры в городе! ДОМ И УЧАСТОК: Доска высокого качества; Полная отделка и мебель под ключ; У дома свайно-винтовой фундамент с двойной обвязкой, дополнительно сварен между собой для большей прочности; Крыша металлочерепица европейского производства; Теплые полы по всему контуру, отопление - теплоноситель антифриз Вода и санитарные условия - скважина/колодец, бойлер для горячей воды на 80 литров; Станция биологической очистки Кристалл 5; Основное отопление дома - электрокотел; Электричество 15 кВт на дом; Свой паркинг на 2 места; Ухоженный газон; Умная планировка, 4 спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробные и две ванные комнаты; Просторные террасы с красивым видом; Установлены двухкамерные стеклопакеты; Массивная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм; Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью, вытяжкой с подсветкой и встроенным духовым шкафом; Качественная сантехника; Все коммуникации уже подключены РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хорошая транспортная доступность к поселку, у въезда транспортная остановка, асфальтированная дорога до поселка, в поселке хорошая отсыпанная дорога. До Красного села, то есть до Санкт-Петербурга 6 км. До съезда к поселку ведет очень хорошая новая трасса. О ПРОДАЖЕ: Помогаем с оформлением, подачей документов, получением одобрения по ипотеке. Полное сопровождение, выгодные условия, консультация специалиста. Официальное оформление прописки. Готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1980863. Продаётся стильная и современная квартира с новым ремонтом в которой еще никто не жил. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира расположена на 3-м этаже. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов: все потолки — натяжные, а вся техника — новая и остаётся будущим владельцам. Заменена входная дверь. Прекрасная локация: в шаговой доступности магазины, рестораны, образовательные учреждения, до станции метро всего 10 минут пешком. Отличное место для жизни с удобным доступом ко всем важным объектам инфраструктуры. Про документы: Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас для просмотра!
Готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния. Вы можете прописаться по адресу. Дом готов к проживанию. Выполнена вся внутренняя и внешняя отделка. При строительстве использовались только экологичные и проверенные годами материалы. Дом очень солнечный, правильно расположен на участке. В доме 2 крытые террасы, выходы с 1 и 2 этажа. Инфраструктура: Дом расположен рядом с шикарной лесопарковой зоной и великолепными озерами. Отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский садик, поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. Транспортная доступность: От КАД, на личном а/в, маршрутке, автобусе, по Красносельскому ш. 11 км. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Вокруг заселенные дома с доброжелательными соседями, которые проживают в поселке круглогодично. Звоните для согласования просмотра!
Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ ПРОСТОРНУЮ ЕВРО-трёхкомнатную квартиру с действительно УДОБНОЙ планировкой и КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом, расположенную на набережной Невы, рядом с экопарком и ЖД станцией. Встречка уже подобрана. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей. ПРО ДОКУМЕНТЫ: У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ ЕВРО-трёхкомнатная квартира общей площадью 55 м.кв. с УНИКАЛЬНОЙ планировкой и действительно КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом. В квартире заменены ВСЕ коммуникации: электрическая ПРОВОДКА, трубы водоснабжения, РАДИАТОРЫ и трубы отопления, установлены пластиковые окна. В квартире ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня-гостиная позволяющая собирать друзей и родственников на праздники, ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальни выходящие на разные стороны дома, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с БОЛЬШИМ шкафом-купе и УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: В доме был выполнен капитальный ремонт, полностью заменены все трубы и электрическая проводка. Действительно хорошая управляющая компания! Ухаживают за ВСЕЙ территорией и домом. Везде чисто. Придомовая территория очень зеленая, имеется детская и спортивная площадка, много мест выделено под парковку. В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детский сад 4, средняя школа 2, школа искусств, спортивная школа, Пеллинский экопарк, набережная реки Невы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, аптеки, магазины, фитнес-центры, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. До ЖД станции "Ивановская" 20 минут пешком. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)



Покупайте сейчас готовый дом с участком cо всеми коммуникациями, отделкой и мебелью!!! Для PEAЛЬHOГO пoкупaтеля соглаcуем индивидуaльные уcлoвия Цeна укaзaна - учаcтoк, дoм, все коммуникации, отделка, мебель. Bcевoлoжский район, коттеджный посёлок Грузино Парк — всего 25 км от КАД! Инфраструктура и транспорт: До автобусной остановки — 700 метров, маршрутки ходят каждые 20 минут До ж/д станции Грузино — 2,5 км или 20-30 минут пешком В соседнем посёлке Лесколово (5 км) — всё для жизни: - школа, центр образования - МФЦ, магазины, пекарни, медцентр - школа искусств и спортивный комплекс Удобный выезд на малозагруженное шоссе, до КАД — 25 км Участок: Площадь 6,5 соток Правильной формы, сухой — хороший дренаж Установлен каркас для забора, сделана парковка на участке с дорожкой к дому В ночное время работает светодиодный фонарь Поблизости — лес, ягоды, грибы, пешие маршруты (экотропа) — настоящий дачный рай для души и тела О доме: Одноэтажный каркасный дом площадью 105 м² построен по современной технологии из качественных материалов, с упором на теплоизоляцию, надёжность и комфорт. - Фундамент - свайно-винтовой. - Каркас - сухая строганая антисептированная доска - Утепление - стены 150 мм, плюс Билтермо, пол/потолок 200 мм - Окна - ламинированные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками - Отделка снаружи - имитация бруса, выкрашен лаком - Отделка внутри - имитация бруса, доска зашкурена, загрунтована и выкрашена лаком - Санузел - натяжные потолки, керамогранит стены и пол - Сантехника - раковина со смесителем на тумбе + зеркало с подсветкой, унитаз, ванна с душевой шторкой. - Полы - ламинат, керамогранит (санузел), теплые электрические полы во всех помещениях - Межкомнатные двери экошпон, белые, чёрная фурнитура - Отопление - электрический котел - stоut, сделана разводка по радиаторам на все помещения - Теплые электрические полы во всех комнатах - Электричество 15 кВт, внутренняя разводка в доме - розетки, выключатели, терморегуляторы - Вода - магистральный зимний водопровод - Септик Кухня - выполнена на заказ, со всей встроенной техникой (Свч, духовкой шкаф, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, отдельно стоящий холодильник) - Корпус - ДСП Egger (Германия) - Фасады - МДФ пластик, графит, Clean Touch - суперматовая, не остаются отпечатки пальцев (Турция) - Столешница - ДСП Egger (Германия) - Мойка - нержавеющей сталь, Omoikiri (Япония) - Смеситель - 2в1 для фильтрованной воды с выдвижным изливом (Германия) Документы: ! Полная готовность к сделке ! Подходит под ипотеку ! Быстрый выход на сделку Звоните прямо сейчас — покажем дом в любое удобное для вас время! Возможен разумный торг при просмотре Код пользователя: 123917 Номер в базе: 9968185
Квартира 1к . Окна на обе стороны.2 балкона , на кухне и в комнате Право собственности общедолевая . Перевод в выделенку от 6 мес до года. Двор закрытый , парковка внутри . Своя котельная в доме . Дом 28 квартир.
Продается просторная 1-комнатная квартира 37 м2 в Тосно! Полная стоимость в договоре. Простая сделка: 1 взрослый собственник, Полная стоимость в договоре, без обременений, материнский капитал не использовался. Ипотека подходит. Документы готовы. О квартире: Комната правильной квадратной формы 17.1 м2 с выходом на лоджию, и кухня 8 м2! Окна квартиры выходят в тихий спокойный двор. Мебель и техника остается по согласованию. Это готовый вариант, чтобы сразу заехать и жить! Рядом с домом детский сада и школа. Инфраструктура: наличие коммерческих помещений, магазинов, пекарни, аптеки. Отличное транспортное сообщение. До Санкт-Петербурга каждый час ходит электричка, можно доехать до города за час. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- пишите, записывайтесь на просмотр!
Продается квартира студия от собственника! Без посредников. Квартира имеет долгосрочного арендатора! Возможность продажи с арендатором!















































































