Зимний дом с пропиской.Требует ремонта, в доме есть электричество,вода -колодец..газ по краю участка,баня,гараж.Рядом магазины,поликлиника.Удобная транспортная доступность С-Пб
Зимний дом с пропиской.Требует ремонта, в доме есть электричество,вода -колодец..газ по краю участка,баня,гараж.Рядом магазины,поликлиника.Удобная транспортная доступность С-Пб
Предлагаем к покупке дом с баней на участке 10.05 соток рядом с ж.д станцией "45 км" (Кировск+16 км). Почему стоит выбрать этот дом? Участок ИЖС на возвышенности 10.05 соток7 минут пешком до ж.д станции "45 км"100 метров до реки МгаВ 15 минутах езды - голубые Келколовские карьеры с песчаными пляжами2 минуты до круглогодичного магазина, 7 минут пешком до магазина Магнит, рынка, аптеки, парикмахерской и пр.Дом Дом площадью 74.6 м2. Стоит на ленточном фундаменте. Крыша покрыта металлочерепицей. На первом этаже расположена кухня, две жилые комнаты (6,08 м2 и 11,2 м2). Есть веранда с отдельным входом. На втором этаже 2 комнаты (10,53 и 7,02). Баня На участке есть баня 2019 года постройки 5,5 х 4. На первом этаже комната отдыха (9,9 м2), душевая кабина, парилка (6 м2). На втором этаже комната. Коммуникации: - Электричество подведено 5 кВт (можно подвести 15 кВт) - Отопление - печное - Колодец (вода заведена в дом и баню по летнему) Участок 10,05 соток. Сухой, ровный. Земля плодородная, растут плодово-ягодные культуры. Есть заезд. Круглогодичный подъезд к дому. 100 метров от асфальта. В любое время года вы без труда подъедете на своем автомобиле до самого дома. Транспортная доступность Расположен в районе ЖД станции 45 км, пос. Горы. Доехать до дома можно на электричке с Московского или Ладожского вокзала до Ж/Д станции "45 км" (время в пути 1 час). До ж/д станции 7 минут пешком. На автомобиле дорога от Санкт-Петербурга займёт 1 час по Мурманскому, либо Петрозаводскому шоссе. Документы, условия покупки Документы к сделке готовы (документы по дому в процессе оформления). Межевание участка проведено (границы с соседями согласованы). Подходит под МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКУ. Звоните, договоримся о просмотре! номер объекта 743850 Номер объекта: #1/743850/82
Продaeтcя участок 15 соток г.п Мгa ,участок в гоpодcкой чepтe , pядoм мaгaзины , шкoлы и caды, жд cтанция , а также лec и кpаcивейшая пpирoдa. Этo ижс , дом oформлeн, можно пpoписаться. Газ по гpанице учаcтка. Учaсток ухоженный , мнoго плoдовыx дeрeвьeв. Прямaя пpoдaжа . Eсть баня . Пpocмoтpы в удобнoe для Вас время.
Продается отличный качественный дом 93 кв.м. на участке 6,5 соток в СНТ Электросила-9. Отличное расположение в 200 метрах от леса, в тихой части поселка! Дом зарегистрирован, 2 этажа (не включая подпол), 5 комнат, печь, камин, всесезонная веранда + пристроенный гараж для авто с комнатой 20 кв.м. на втором этаже. Есть БАНЯ, абсолютно новая, готовая к использованию. Участок благоустроенный, грядки, дорожки, 2 теплицы. На участке есть свой колодец, сарай для инструмента, туалет и времянка. Водоснабжения летнее садоводное. 15 минут от пешком от жд станции Горы. Также 15 минут пешком до магазина и речки Мга.
Друзья, если вы читаете это объявление, то вам очень повезло !!! Представляем вашему вниманию КРУГЛОГОДИЧНЫЙ, отапливаемый, загородный дом, со множеством построек, а так же, с максимально ухоженным участком в 12 соток (по документам, а фактически еще 5 соток, в общей сложности около 17 соток). Возможность ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ !!! Земельный участок Кадастровый номер 47:16:0338002:64 Жилой дом Кадастровый номер 47:16:0338001:790 По коммуникациям: + колодец с насосом (воды всегда много - 4 кольца); + электричество; + газ по границе участка; + твердотопливный котел (угольный) + печь дровяная; Постройки на участке: + зимний дом с большими комнатами (будет где развернуться семье с детками); + гараж; + баня; + погреб; + дровник; + летняя кухя; + сарай; + парник; Участок: + грядки; + яблони; + ягоды (крыжовник/смородина); + клумбы с цветами; Инфраструктура: + ЖД станция 45-й км в 12-15 минутах пешком (зависит от темпа ходьбы); + обилие магазинов, пунктов выдачи, аптек; + ПОЛИКЛИНИКА находится в 10 минутах езды; + Келколовские карьеры + 2 реки !!! + ближайшая школа 37 находится во Мге (10 минут на авто); О сделке: + 1 собственник/присутствие на сделке; + 9 форма чистая; + домом с участком владела одна семья на протяжении 60 лет.
на определённых условиях цена за наличные 4млн новый дом , школа, сад , супермаркеты , автобус, сбербанк все в пешей доступности водопровод центральный электричество 15квт снт приладожское. внутpeнняя oтделка -гипcокартoн -покрашен. пол-лaминaт дoмe сaнузeл (унитaз рaковинa вaнна бoйлeр для гoрячeй воды 85 литров ) в caнузлe тeплый пол paзводка труб горячей и холодной воды и слива . канализация -септик
Продается деревянный дом 50,7м2 , год постройки 1951.Фундамент: бытовые столбы с кирпичной забивкой. Туалет в доме, колодец один на два дома. Кухня 8,1м2, комнаты 8,4м2 и 15,2м2, отопление печь. На участке много яблонь, кусты смородины и крыжовника. Земля чернозём. Межевание произведено. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптека, амбулатория, регулярное транспортное автобусное сообщение до г. Гатчина, п. Суда, Куровицы, Санкт-Петербурга. Рядом лес, озеро Орлиное, р. Лампочка. Обременённой нет. Полная сумма в договоре. Просмотры по договоренности.
ID: 311213 Продается двухэтажный дом и небольшая баня на участке в пос. Мга (Кировский район, ЛО). Дом на участке 11,14 соток в тихом поселке с удобной транспортной доступностью: — 7 минут пешком до станции Мга, от Мги до ст.м. "Рыбацкое" 40 мин. на электричке, 1 час до ст. м. "Пл. Восстания" (Московский вокзал) — Регулярный автобус до города (50 мин. до ст. м. "Ул. Дыбенко") УЧАСТОК 11 СОТОК: — Полностью огорожен забором с воротами; — Благоустроенная территория, разработан (готов к использованию). - Зона под грядки и/или место для летней кухни. ДОМ: — 2 этажа, фундамент, крыша из металлочерепицы; — Площадь: 3 комнаты (2 на первом этаже, 1 на втором), кухня-столовая, веранда; — Коммуникации: газовый котел (магистральный газ), центральное водоснабжение, печь; — Требуется основательный ремонт дома. БАНЯ: - Современное отдельное строение с парной и помывочной зоной. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: — Статус земли — ИЖС (возможность постоянной регистрации). — Спокойный район, тихие соседи; — Собственность более 5 лет, полная стоимость в договоре (чистая сделка, без юридических сложностей). ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок городского типа "Мга" включает в себя: - магазины ("Пятерочка", "Дикси", "Магнит", "Fix Price" и другие) - отделение Сбербанка - почта - бытовые услуги, ремонт - аптеки - пекарни, кафе, шаверма и др. - пункты выдачи ("Озон") - парикмахерские и салон красоты - библиотека - детский сад - общеобразовательная школа - спортивные секции - поликлиника -магазин автозапчастей ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ЗАГОРОДНОЕ ЖИЛЬЕ В ПОСЕЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА С УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ И КОММУНИКАЦИЯМИ! Цена обсуждается. Звоните для просмотра и уточнения деталей!
Уютный двухэтажный дом из цельного бруса, утепленный керамзитом, изнутри обшитый вагонкой. В кирпичном предбаннике дома установлена душевая кабина с бойлером, биотуалет. Отдельная кухня с подведенной водой из скважины, находящейся на участке. Действующая печь с камином. На первом этаже спальное место и гостиная зона. На втором этаже студия, два (двуспальных) отдельных спальных места и зона отдыха. Спутниковое телевидение (Триколор). На участке дополнительно находится летняя душевая кабина с баком солнечного нагревания, летний туалет. К дому пристроено хранилище садового инвентаря, возможно использование в качестве гаража. При подъезде к дому есть парковка на 2 машиноместа. На участке растут сосны, ели, береза, дуб, клён, рябина, можжевельник, также, высажены плодовые деревья (слива) и кустарники (смородина, крыжовник), декоративная айва, сирень, плодоносящая облепиха (муж+жен), карина, черноплодная рябина, многолетние цветы, альпийская горка, садовый пруд. Дом оборудован сигнализацией, обслуживаемой Вневедомственной охраной Гатчинского МО. Дом расположен в деревне. В пешей доступности река Оредеж, есть насыпные пляжи, возможно купание, рыбалка. В пределах границ деревни сосновый бор. На территории поселения продуктовый магазин. В 10 минутах езды находится Чикенское озеро. В 3 км деревня Рождествено, где находятся АЗС, аптеки, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, больница. Музей усадьба Набокова, парк, на территории которого находится карстовая пещера, которая считается самой большой в ЛО, святой и живоносный источник, церковь Рождества Богородицы. В 7 км деревня Выра, сетевые магазины, АЗС, аптека, музейный комплекс Домик станционного смотрителя, трактир У Самсона Вырина. В 10 км поселок городского типа Сиверский, где имеются сетевые магазины, АЗС, универмаг, травматологическое отделение, больница, а так же, станция пригородных поездов, откуда курсирует автобус 502 по расписанию, маршрут Сиверский - Ляды - Сиверский, с остановкой в деревне Грязно.
За объект уже внесли аванс Пpoдаем нaш бoльшой зимний дом Площадь 80кв.м.Площадь зeмли 11,8 сoток.(+бoльшoй чepдак) В дoм можнo cpaзу зaезжать и жить. Новый забор на винтовыx свaяx , из мeталлоштaкeтника, откaтныe вoрота, кaлиткa, oтсыпан зaезд пескoм и ecть еще пол машины пeскa. Xотeли oтсыпaть весь учacтoк,но поняли чтo нe стоит,тк он будет вышe coседних. Сейчас он вровень. Дом теплый, ездим туда и зимой и летом,но планы поменялись и приходится срочно продавать. Мы его утеплили (3 комнаты)полы и стены и обшили. В доме газ и установлен новый газовый котел и новые радиаторы. Новая кухня,новые покрытия на полу в половине дома. И об этом- в доме 4 комнаты 2 спальни, проходная столовая и кухня, и готова к поклейке обоев 3 комната,а в 4 сделали склад для сезонных вещей(но вы можете тоже устроить там комнату). Раньше было 2 входа,но одну пристройку мы разобрали. Можно этим входом не пользоваться, либо поставить аккуратную лесенку(та занимала много места и была неудобной). В доме биотуалет и установлена 300литровая бочка с насосом и нагревателем. Есть возможность подключения гос водопровода(у всех соседей подключен). Участок большой, на нем есть деревянный домик для детей и закрывающаяся песочница, яблони разного сорта и есть несколько кустов смородины, малины, но за ними нужен должный уход. Во Мге школы,сады, магазины(разные от фикспрайса до магнита пятерочки и светофора),поликлиника, жд станция ровно час до Московского вокзала, кдц с разнообразными занятиями для любых возрастов, парки и карьеры что на фото в 10 минутах. Продажа срочная, пишите или звоните по всем вопросам.
Продаётся уютный кирпичный дом в живописной деревне Ляды (Гатчинский район) О доме: Кирпичный, 1987 г. постройки добротный, крепкий, рассчитан на долгие годы. Фактическая площадь в 3 раза больше за счёт: - Просторного подвала (в рост человека, разделён на комнаты/мастерские/техзоны). - Большого чердака можно обустроить под хранилище или дополнительную жилую зону. Планировка: 2 изолированные спальни, проходной зал, кухня (~9 м²), раздельный санузел. Две летние веранды идеально для отдыха на природе в любое время года. Участок: Плодовые деревья, гараж, теплица всё для комфортной загородной жизни. Тихая, экологически чистая местность свежий воздух, леса и реки рядом. Окружение: - В шаговой доступности река Суйда, живописные леса и поля. - Недалеко усадьбы Ганнибала (Суйда) и Набокова (Рождествено), Гатчина с её дворцами. - Отличная транспортная доступность (~25 км до Гатчины, ~60 км до Петербурга). Идеально для: - ПМЖ вдали от городской суеты. - Дачного отдыха с возможностью расширения (подвал и чердак дают огромный потенциал!). Этот дом не просто жильё, а место с историей и характером. Он ждёт хозяев, которые оценят его надёжность и уют!* Звоните, чтобы узнать подробности или назначить просмотр! P.S. Тишина, природа и уединение здесь можно по-настоящему отдохнуть от города.
Двухэтажный утеплённый дом в 5 км от Кюрлевского Карьера и памятника природы "Истоки реки Оредеж в урочище Донцо". Ленинградская область, Волосовский район, д. Каргалозы, + 10-20 км Кикерино, Волосово, Выра, Рождествено. Без обременений, один взрослый собственник, готовы к быстрому выходу на сделку. Состояние: можно заехать и жить. Описание: Утеплённый каркасный дом общей полезной площадью 67 кв.м, 2022 года постройки. Зарегистрирован как жилой в начале 2025 г. Дом построен по готовому проекту, соблюдены все стандарты и технологии строительства: - фундамент свайно-винтовой, с обвязкой, - каркас из бруса + утепление минеральная плита Роквул 100-150 мм по всему периметру, включая межэтажные перекрытия + ветро-влагозащитная мембрана, обшит ОСБ - полы - квикдек и линолеум - кровля - ондулин, установлена система ливневых стоков - окна - пластиковые стеклопакеты. По внутренней отделке - полностью готов первый этаж, второй этаж - частично не доделана отделка. Лестница в наличии, ждёт установки. Отопление реализовано с помощью эл.конвекторов. Установлен кухонный гарнитур с мойкой и холодильник. В прихожей, над входной дверью, дополнительно установлен поточный эл.нагреватель. Планировка: Первый этаж: тамбур, прихожая, СУ, кухня + гостиная и ещё одна комната, потолки - 2.5 м Второй этаж: 2 спальни + холл, потолки - 2.3 м Земельный участок: 11 соток(50х22 м), ИЖС, Земли населённых пунктов. Ровный, сухой, произведено межевание, установлен забор с воротами и калиткой. Высажено несколько молодых плодово-ягодных деревьев. Установлена хорошая бытовка. В деревне хорошие грунтовые дороги, зимой чистят. Рядом проживают достойные соседи. Коммуникации: + электричество - подключено 15 кВт, двухтарифный счетчик, прямой договор Ленэнерго; + водоснабжение - индивидуальная скважина с питьевой водой, заведена в дом + канализация - септик + газ - проходит по центральной улице Развитая инфраструктура: вся инфраструктура в ближайшей доступности (школы, детские сады, сетевые магазины, кафе), до 15-20 минут на авто. На автомобиле от КАД СПб в пределах 1 часа по Киевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 1 км пешком. Прямое автобусное сообщение с Гатчиной( 526) и Волосово( 39). Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/746369/82
Дом в селе Путилово Кировского района ЛО в 70 км от Санкт-Петербурга, на участке 10 соток, ИЖС, собственность, прописаться можно. Дом из бруса (100), два этажа, S 62, 6 м². Первый этаж с эркером. На втором этаже две спальни, балкон. Санузел совмещенный, установлена локальная станция водоотведения. Вода питьевая, заведена в дом - скважина 34 м. На участке плодовые деревья, хоз.блок на свайном фундаменте. Мурманская дорога в отличном состоянии, до поворота к дому - асфальт. Путилово - старинное село, его история начинается с 1600 годов. Достопримечательности: Церковь Тихвинской иконы Божией Матери была построена в 1786 году. Некрополь Тихвинской церкви. Памятник - Бюст императору Александру II. Часовня Спаса Всемилостивого. Населения порядка 1500 человек. в Путилово — 7 продовольственных магазинов и 2 хозяйственных. Лечебные учреждения: Путиловская амбулатория, 2 фельдшерско-акушерских пункта (д. Валовщина и станция Назия), 2 аптечных пункта (с. Путилово и АЗС). Учреждения культуры: сельский Дом культуры в с. Путилово, 1 отделение центральной межпоселенческой библиотеки. Учреждения образования: Путиловская средняя общеобразовательная школа, детский сад (МДОУ 24). Спортивные сооружения: в с. Путилово — 2 спортзала и 3 спортплощадки.
Продается уютный дом 78 кв./метра на облагороженным участке 6 соток (категория земли СНТ). В доме 4 жилые комнаты, кухня, 2 кладовки, 2 помещения под кровлей для хранения вещей, чердак. В осенне-зимний период дом отапливается печью и камином. У входа в дом расположена беседка, для посиделок и общения. Из окон дома открывается превосходный вид на весь участок. На участке растут 3 подносящиеся яблони, 12 кустов черной/красной смородины, 2 куста крыжовника, грядки под посадки, клумбы с цветами, компостер. Так же на участке расположен просторный сарай под инвентарь и небольшая баня. На участок заведены 2 водопровода , речной и второй с родниковой водой (вода подведена к дому, но не заведена в него), проложенной СНТ с родника. Счетчики на воду не предусмотрены, пользование водой бесплатное. Ежегодный взнос 20 т.р. Железнодорожная станция 45 км находится в 6 минутах ходьбы, там же находятся магазин Магнит, рынок, магазин 24 часа, зоомагазин, салон красоты, шиномонтаж, магазин стройматериалов, пункт выдачи Ozon, цветочный рынок, аптека, торговля свежей рыбой. До реки Мга пешком 5 минут, где оборудован пляж и зона отдыха. Рядом расположен лес, где много грибов и ягод.
Арт. 101897563 В 30 минутах езды от КАДа, в старом развитом садоводстве, чистый добротный дом на ухоженном и огороженном участке 7 соток. В доме большая веранда, гостиная с замечательным камином, на втором этаже 2 спальных комнаты. Также на участке гостевой дом с кухней и уютной спальной комнатой, баня. Все как новое, готово для полноценного отдыха. Вся отделка деревом, полы не трясутся. Много места для парковки. В 20 минутах ходьбы пляж Новоладожского канала с чистой проточной водой. Недалеко лодочная станция где можно арендовать или поставить свой катер или лодку, легкий выход в Ладогу. Отличное место для рыбаков, сын каждый день ходит на рыбалку и без рыбы не возвращается. Удобное во всех отношениях место: вблизи от Санкт-Петербурга, рядом магазины и Озон, недалеко город Шлиссельбург со всей нужной инфраструктурой (магазины, банки, почта, больница). Участок в центре садоводства, нет шума от трасс, добродушные соседи. Не проездное место. Дом и участок оформлены в собственность, участок отмежёван. Жду ваших звонков.
Продается земельный участок 12 соток Ижс и жилой дом 72.6 м кв. в г.п. Назия Кировского района .В доме гостиная 48 м кв., спальня 12 м кв,кухня 18 м кв.Отопление-элетричество, вода/скважина,канализация -септик.Фундамент ленточный,электричество 15 кВт.Дом из бруса ,1965 г п.До жд станции 700 м.
339630 Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, проспект Международный. В прямой продаже УГЛОВОЙ земельный участок ИЖС 10 соток, ровный, огорожен и разработан. На участке расположен жилой дом площадью 54.6 квадратных метров, с возможностью ПРОПИСКИ. Дом крепкий, можно первое время зайти и жить. Электричество в доме, вода-центральный городской водопровод. Газ по границе участка. Асфальтированная широкая дорога до самого участка. На участке есть 2 хорошие новые теплицы, новая баня, новый уличный туалет дуплексом с хозблоком. Выкопан пруд, в котором живут утки. Сад- яблони, ели, крыжовник, роскошная малина и прочие насаждения. До новой красивой набережной реки Невы 10 минут пешком, там же остановка 440-го автобуса до г. Санкт-Петербурга и Кировска. 2 взрослых собственника, в доме никто не зарегистрирован, никто не живет. Звоните и купите себе этот перспективный участок с удобной локацией.
Хорошее тихое место для людей кто любит тишину, редко проезжающих машин , в отвилки от проезжей дороги 1км В доступности в 1км магазины (2 шт).также детский садик , школа развозка от дома . Речка для любителей рыбалки 500м Грибы ,ягоды в пошаговой доступности Ладожское озеро в 10 минутах езды Любителям охоты ездить не нужно также как и грибы в пошаговой доступности Чистая питьевая вода с колодца Прекрасный яблочный сад Удобреное и разработаное поле под картошку Картошка намного крупнее и вкуснее чем в магазине , земля очень плодородная Преимущества с двух сторон соседей нет никто не живет Остались вопросы звони , пишите или лучше приезжайте смотрите сами .
Предлагается к продаже земельный участок (7,5 сот.) с двухэтажным жилым домом, общей площадью 99,2 кв.м, располагающийся в СНТ "Энергия" Кировского района Ленинградской области. О доме: Фундамент - плиты; стены - кирпич, окна установлены; крыша - металлочерепица; перекрытия- ж/б; По планировке: на первом этаже располагается комната, кухня и гараж (есть погреб), на втором этаже -комната и открытый "балкон". Внутренняя отделка -"вагонка". Требуются работы по внутренней отделке. В доме проведено электричество, 6 Кв, с возможностью увеличить до 15 кв. Прямая продажа. Один собственник. В собственности более 5 лет. Звоните. Просмотры по договоренности.
Земельный участок 11,5 соток с домом ИЖС в Отрадном Адрес: Ленинградская область, Кировский р-н, г. Отрадное, 15-я линия, д. 57 Участок: Площадь — 11,5 соток (ИЖС) Ровный, сухой, правильной формы Садовые деревья: 3 яблони, смородина Дом: Общая площадь — 69 м² Планировка: 4 комнаты (15.2 + 14.6 + 8.6 + 11.4 м²), кухня — 9 м² Жилая площадь — 49.8 м² Дом крепкий, требует ремонта — отличная возможность для своего дизайн-проекта Коммуникации: Газ Центральное водоснабжение Электричество Инфраструктура: До реки Невы — 2,5 км Магазины, школы и детские сады — в шаговой доступности До ж/д станции — 15 минут пешком На электричке до центра Санкт-Петербурга — 55 минут без пробок До м. Рыбацкое — 25 км, до КАДа — 25 км Отличный вариант для постоянного проживания или как загородный дом рядом с Санкт-Петербургом! дом с участком, дом в Ленинградской области, дом в Отрадном, участок ИЖС, купить дом с участком, земельный участок с домом, участок с коммуникациями, участок с газом, участок с домом в Ленобласти, участок рядом с СПб, загородный дом, дом под ремонт, участок 11 соток, дом рядом с Невой
Продается участок на территории ДНП Живой Ручей -1. Площадь участка 10 соток, участок ограждён забором с воротами из проф. листа. На участке, помимо большого количества многолетних насаждений, имеется две теплицы из поликарбоната, скважина 22 метра с чистой водой, жилая бытовка 6х2,1м с мебелью, обшита сайдингом, туалет. Проведено электричество 15КВт. Недостроенный дом-баня 6х7м. 2 этажа. Дом построен из кирпича, на ленточном фундаменте с заглублением в 1м. Кладка в кирпич, кладочная армирующая сетка каждые три ряда, армопояс по периметру. На крыше дорогая мягкая черепица. Балки перекрытия 150х100 мм. Установлены окна и двери. Прописка Ленинградская область На территории ДНП расположены два продуктовых магазина, детская площадка, круглосуточная охрана с видеонаблюдением, шлагбаум. Дороги чистят круглый год, можно проехать на автомобиле с низким клиренсом. В пешей доступности (15мин.) ж/д станция. Обременение - Соблюдение правил эксплуатации мелиоративной системы.
Выгодное предложение! Прекрасная дача в экологически чистом районе Ленинградской области. В живописном месте Кировского района, массив Горы -1 продается садовый дом на ухоженном участке 6 сот. О ДОМЕ: Дом 82,9 кв.м, брус, 2000 г.п, назначение садоводство. В доме 2 этажа: 1 этаж: прихожая 10 кв.м., кухня 9 кв.м., 2 комнаты 15 кв.м+10 кв.м., 2 этаж 2 спальни 18 кв.м +18 кв.м+ веранда 8 кв.м. Хозяйственный блок включает в себя - баню (брус) полностью оборудованная, хорошее состояние (комната отдыха +помывочная+парилка), туалет, дровник и помещение под инвентарь; Коммуникации: - В доме - печь!!!! -Есть центральный летний водопровод, при желании можно завести в дом, проходит на границе участка, - электричество 5 Квт, -собственники данного массива пользуются родниковой водой из общественного колодца; Земельный участок 6 соток, облагорожен, сделано межевания границ, участок сухой. Есть плодовые деревья, кустарники смородины, газоны, теплица. Инфраструктура: - добраться можно с Московского вокзала и Ладожского вокзала ж/ст. Горы, от нее пешком 15 минут, - на автомобили по Мурманскому шоссе 70 км от Санкт-Петербурга, от г. Кировск 16 км, от м. Рыбацкое по Ленинградскому шоссе 60 км, Садоводство находиться среди леса с грибными и ягодными местами, река Мга, где дачники с удовольствием отдыхают, рыбалка. Удачное расположение самого участка и садового дома улица недалеко от лесопосадки. Покупка этой дачи станет отличным решением для семей с детьми, а также для людей старшего поколения, предпочитающих размеренный образ жизни. Возможна ипотека. 1 собственник, документы готовы. По запросу могу предоставить видео. Торг уместен. Звоните! Покупайте! Просмотры по договоренности.
Предлагаем к покупке участок 12 соток с летним жилым 2-х этажным домом в Ленинградской обл. в поселке Мга в 7 минутах ходьбы от ЖД станции. Мы живем в городе. Приняли решение увеличить свою жилплощадь, поэтому продаем участок. В настоящее время старый дом снесен и снят с регистрации (на участке находится только летний домик). Есть место для строительства нового дома. До поселка можно добраться из СПб на авто по Мурманскому или Московскому шоссе, автобусом от ст.метро Дыбенко, электричкой с Московского и Ладожского вокзалов. В 20 км находится районный центр г.Кировск. В поселке развитая инфраструктура: магазины (Лента, Пятерочка, Магнит, Дикси и т.д.), Сбербанк, школы, детские сады, больница, поликлиника, кинотеатр и др. Участок ухоженный, ровный, правильной формы с посадками плодово-ягодных деревьев. Огорожен забором, выполненным из сетки рабицы. Отопление в доме электрическое. Дом оборудован наружной электропроводкой, находящейся в отличном состоянии. На участке имеется поливной водопровод, теплица, летняя кухня, хозяйственное помещение для хранения садового инвентаря. Есть возможность подключения к газовой сети поселка. Место подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Соседи спокойные, дружелюбные. Документы готовы к сделке. Показы по предварительной договоренности.
Предлагается к продаже ЗИМНИЙ ДОМ общей площадью 122,7 кв.м. д. Местаново. О ДОМЕ: Дом теплый и светлый. Готов к проживанию. Окна - стеклопакеты. Скважина. Твердотопливный котел (дрова+уголь). Разводка системы отопления. Электричество. Газовая плита + баллон. Бойлер. Большая кухня-гостиная. Большая спальня. Совмещенный санузел. Ванная. Большая часть мебели остается в доме. Построен в 1960 году, достроен в 2024 году. Прописка возможна ОБ УЧАСТКЕ: На участок 30 соток расположены: гараж (2 выезда) ремонтная мастерская/гараж теплица сарай плодовые деревья кустарники погреб Просторная площадь участка открывает широкие возможности для реализации ваших идей по благоустройству О РАЙОНЕ: Хорошие соседи. Добрососедство. 6 км до деревни Бегуницы (население 3546 человек). 33 км до Волосово (Административный центр, население 11 433 человека) 56 км до Красного Села. 71 км от КАД. Деревня маленькая, тихая, не проходная. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас СДЕЛКА: + 1 взрослый собственник + Более 3 лет в собственности + Без обременений + Полная стоимость в договоре + Подходит под ипотеку Дом очень достойный. Звоните и записывайтесь на просмотр по телефону указанному в объявлении.
Дамы и господа! Представляем вашему вниманию особняк, расположенный в уникальной локации на первой береговой линии р.Нева в непосредственной близости от Санкт-Петербурга! Несомненные преимущества объекта: - первая береговая линия р.Нева с собственной пляжной полосой (ширина пляжа от 5 до 20 м в зависимоси от сезона), протяженность пляжа - бесконечна, спуск на пляж - транспортная доступность - на катере с любого причала в СПб менее 30 мин, на вертолете -открытая вертолетная площадка Президента в 300 мп от дома (Невский пяточек). на автомобиле - 40 мин от м.Ломоносовская/Дыбенко/Рыбацкое по Мурманскому или Петрозводскому шоссе, на автобусе 440 (остановка 150 м от ворот), в 7 Км- строится мост 2 кольца КАД. - полностью готовый к проживанию 3-х этажный дизайн-коттедж с элементами стиля неогика, атмосферным заездом, дизайном в стиле американской классики и шале, общей площадью по плану 342,4м2 (реновация - 2024 год, 3 спальни, 2 санузла ( в одном из которых - джакузи), 2 гардеробные, кухня-гостиная с дровяным камином, бильярдная комната, технические помещения в цокольном этаже с возможностью устройства сауны, лаунж-зона в гараже (гараж можно использовать по назначению, а также рассмотреть вариант устроства входа в дом через зимний сад в цоколе), застекленная галерея с вариантами использования зимний сад, летняя веранда, спортзал, вся бытовая техника, мебель и тп- включены в стоимость продажи. - благоустроенный зеленый участок: фактическая площадь участка больше кадастровой - 18 сот (без учета береговой полосы) с частичной реноваций в 2024 году - ограждение периметра с подсветкой, архитектурная подсветка участка и фасада, освещенный спуск к пляжу, мостики, костровая зона с барбекю, мангальная зона с грилем и печью под казан, детская пощадка, зоны отдыха под навесом, open space пространства с различными вариантами использования, качели, гамаки, 2 яблони, 1 слива, бесподобные ягодные кусты, декоративные сосны, огромные туи, орешник, уединение за счет удаленности от соседей (дома соседей на расстоянии от 50 до 100 м), парковка до 6 авто на территории, возможность установки русской бани на участке - инфрастуктура: асфальтированная дорога, в 2 км - центр г.Кировск с ресторанами, кафе, магазинами (сетевые магазины, в том числе Лента, ВкусВилл и т.п., доставка продуктов), а также кинотеатрами, парком, театром, школами и детскими садами, в непосредственной близости - Невский пятачок, музей Диарама, крепость Орешек с метеорами, г.Шлиссельбург, лесной массив -300 м от дома - инженерное наполнение и технологии: СКУД, видеонаблюдение, автоматическая система вьездных и гаражных ворот компании Hoermann, отопление - преимущественно теплые полы, газовый котел (в системе отопления, плюс резервный твердотопливный котел), вода - Леноблвоканал) , электроснабжение, система кондиционирования, WI -дополнительно - парковка катера на пляже (пирс имеется), заправка катеров - 20 м, спуск и хранение яхт спуск и хранение яхт и катеров - 300 мп, 1 собственник. Разумный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |