Участок 6 соток, в д. Пески, участок угловой, электричество 15 кВт, газ по границе, 2 хозблока. До остановки общественного транспорта 10 мин. пешком, до м. пр. Ветеранов 30 мин.
Участок 6 соток, в д. Пески, участок угловой, электричество 15 кВт, газ по границе, 2 хозблока. До остановки общественного транспорта 10 мин. пешком, до м. пр. Ветеранов 30 мин.
Арт. 105830799 ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 6%! Продается дом 134 м² на участке 7 соток. Предлагаем к продаже большой и уютный дом с чистовой отделкой площадью 134 м² в шикарном коттеджном поселке. Статус земли: ИЖС Характеристики дома: Перекрытие и утепление 200мм Kpoвля-металлочеpeпицa GRAND LINE 5 мм Просторные изолированные комнаты Большая кухня-гостиная для семейных обедов и ужинов Чистовая отделка со всеми коммуникациями В поселке есть Электричество 15 кВт, газ, центральный водопровод, дороги с покрытием асфальтной крошкой, уличное освещение, шлагбаум, Магазины, школа и детский сад - в шаговой доступности. Электричество от Ленэнерго. Газификация от Петербурггаза. СТАВКА 6% ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ! Продам загородную недвижимость в СНТ Колос-1 в городском поселении Аннинское.
Вашему вниманию предлагается уютный дом! Возможно оформить ипотеку 8%! - 4 изолированные комнаты - Просторная кухня-гостиная с камином - Терраса и балкон Просторный современный дом в 10-ти минутах езды от КАДа. Территория коттеджного поселка закрыта воротами, доступ только у жильцов. Детский сад и школа в 10-ти минутах езды на машине. Электричество - 15 кВт, газ по границе участка, вода - скважина 80 м. На участке оборудованна зона барбекю, детская площадка, есть подготовленное место под бассейн. Остались вопросы? Звоните, мы все расскажем! Дом Вам точно понравится! Загородная недвижимость в СНТ Колос-1 в городском поселении Аннинское.
Продается участок в городе Гатчина, вся подробности по телефону
Основные параметры: Площадь: 10,6 соток — достаточно места для дома, сада и даже небольшого замка (если захотите). Коммуникации: Технические условия на газ — тепло и уют уже на подходе. АТП на электричество 27 КВт — хватит на всё: от чайника до домашнего кинотеатра. Возможность подключения к Леноблводоканал — вода будет всегда под рукой. Локация — идеальная! Инфраструктура: рядом детский сад и школа — удобно для семей с детьми. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки — всё, что нужно для комфортной жизни. Историческое место с уникальной природой: Ропша — место с богатой историей и живописными пейзажами Водоёмы: много озёр и рек — идеально для любителей рыбалки и пикников. Активный отдых: катание на лошадях и полёты на воздушных шарах — ваш досуг будет незабываемым. Почему это идеально для вас? Вы хотите жить в красивом и историческом месте? Ропша — это ваш шанс. Вы цените природу? Водоёмы, леса и свежий воздух — ваш ежедневный бонус. Вы мечтаете о комфорте? Все коммуникации и инфраструктура уже здесь. Немного вдохновения: Этот участок — как чистый холст: вы можете построить дом своей мечты, разбить сад или создать уголок для отдыха всей семьи. А соседство с природой и историей сделает вашу жизнь по-настоящему уникальной. Спешите! Такие участки в Ропше — редкость. Ваше будущее уже ждёт вас здесь. Звоните, чтобы узнать подробности и забронировать участок! Продается загородная недвижимость в СНТ Колос-1 в городском поселении Аннинское.
Каркасный дом с земельным участком в Ломоносовском районе! Ваш идеальный дом ждет вас! Подходит под все льготные программы: семейная ипотека и IT-ипотека. Маткапитал, сертификаты. Теперь мы помогаем оформить ипотеку даже клиентам с плохой кредитной историей — обращайтесь, подберем оптимальное решение специально для вас! Полное сопровождение сделки на всех этапах. Дом в 10 минутах от города ! В шаговой доступности: - Детский сад и школа - Автобусная станция - Магазины - Супермаркеты - Поликлиника - Магазин Пятёрочка Ваша мечта о каркасном доме с участком уже близко! Позвоните нам, мы проконсультируем и покажем дом онлайн. О доме: • Новый загородный каркасный дом площадью 103 кв.м. по цене двухкомнатной квартиры. • Электричество 15 кВт на дом • Дом газифицирован • Паркинг на 2 места • Ухоженный газон • Умные планировки, 3 спальни и просторная кухня-гостиная • Просторные террасы • Гардеробные и две ванные комнаты в каждом доме • Двухкамерные стеклопакеты • Надежная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм • Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью и встроенным духовым шкафом • Встроенная вытяжка с подсветкой • Качественная сантехника *Подключение коммуникаций оплачивается отдельно Почему покупка каркасного дома в Ломоносовском районе у нас — это выгодно? Более 15 лет на рынке Полное сопровождение по сделке, все вопросы с банками берем на себя Удобное расположение объектов Четкое соблюдение юридических норм оформления Ипотечный брокер поможет получить выгодные условия ипотеки Строгое соблюдение стандартов строительства Наличие инфраструктуры Не упустите шанс стать владельцем собственного каркасного дома с большим участком! Звоните прямо сейчас и получите консультацию специалиста! 2396 Купить загородную недвижимость в СНТ Колос-1 в городском поселении Аннинское.
Каркасный дом с земельным участком в Ломоносовском районе! Ваш идеальный дом ждет вас! Подходит под все льготные программы: семейная ипотека и IT-ипотека. Маткапитал, сертификаты. Теперь мы помогаем оформить ипотеку даже клиентам с плохой кредитной историей — обращайтесь, подберем оптимальное решение специально для вас! Полное сопровождение сделки на всех этапах. Дом в 10 минутах от города ! В шаговой доступности: - Детский сад и школа - Автобусная станция - Магазины - Супермаркеты - Поликлиника - Магазин Пятёрочка Ваша мечта о каркасном доме с участком уже близко! Позвоните нам, мы проконсультируем и покажем дом онлайн. О доме: • Новый загородный каркасный дом площадью 103 кв.м. по цене двухкомнатной квартиры. • Электричество 15 кВт на дом • Дом газифицирован • Паркинг на 2 места • Ухоженный газон • Умные планировки, 3 спальни и просторная кухня-гостиная • Просторные террасы • Гардеробные и две ванные комнаты в каждом доме • Двухкамерные стеклопакеты • Надежная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм • Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью и встроенным духовым шкафом • Встроенная вытяжка с подсветкой • Качественная сантехника *Подключение коммуникаций оплачивается отдельно Почему покупка каркасного дома в Ломоносовском районе у нас — это выгодно? Более 15 лет на рынке Полное сопровождение по сделке, все вопросы с банками берем на себя Удобное расположение объектов Четкое соблюдение юридических норм оформления Ипотечный брокер поможет получить выгодные условия ипотеки Строгое соблюдение стандартов строительства Наличие инфраструктуры Не упустите шанс стать владельцем собственного каркасного дома с большим участком! Звоните прямо сейчас и получите консультацию специалиста! 2303
Арт. 82922329 Уважаемый покупатель!!! Представляем Вашему вниманию современный , невероятно стильный, готовый к проживанию дом!!! Объект находится рядом с Петергофом, в 20 мин. от ст. М. "Московская", с развитой транспортной развязкой (рядом КАД- до центра города всего25 мин.), с отличной инфраструктурой по близости : продуктовые гипермаркеты, школа, поликлиники, гимназия, дет. сады. рестораны, спорт сооружения. В 10-ти мин.езды располагается Дворец Бельведер, Петродворцовые фонтаны, парки, чистейшие озера! Дом находится в коттеджном охраняемом поселке. Участок 15 соток (ИЖС)- ухоженный. ровный, сухой! Выполнен ландшафтный дизайн и озеленение. Сделана ливневая канализация, дренаж участка. Установлены откатные ворота, территория вокруг дома-вымощена тротуарной плиткой. Дом -энергоэффективный, построен из экологичных материалов по скандинавской технологии, разрабатывался и строился по индивидуальному проекту известной компании. Новый, абсолютно готовый, очень уютный, теплый, с дизайнерским ремонтом и мебелью. Все продумано до мелочей!!! Общая площадь- 249м2, полутора-этажный. Весь функционал располагается на первом этаже: -3 спальни -гостиная-кухня -постирочная -котельная -гардеробная -2 С/у (в большом с/у- джакузи и душевая с тропическим душем, сауна ( выполнена из нескольких пород деревьев , с 6 кв островной Harvia-можно использовать , как баню). Хозяйская мастер- спальня с ванной и гардеробной. В доме выполнено панорамное остекление , мансардные окна и потолки почти 5 м- придают дополнительный простор и дневное освещение на протяжении всего дня! В гостиной установлен большой 12кв испанский дровяной камин, кухня с островом- полностью укомплектована бытовой техникой. Выход из гостиной- на террасу. Проведена вентиляция из всех влажных помещений. Отопление производится водяными полами. Хозяйственная комната со стиральной и сушильной машиной-техническим душем. Вся техника на гарантии !! Мебель, техника- все оснащение - остается новому владельцу!!! Зону лофта можно использовать , как спортзал библиотеку, игровую или гостевую комнату. Все пространство дома продумано до мелочей!! Рассчитан для комфортного проживания большой семьи! Ждем Вас на просмотры!!!!! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Отличное предложение-просторный дом в пределах КАД по цене квартиры. Участок Ижс,ухожен,огорожен забором. Дом 102 кв метра с цокольным этажом-подвалом-отличное решение для хранения чего угодно.Все коммуникации проведены и подключены,дом полностью подходит для круглогодичного проживания. Так же в доме есть настоящая русская банька. Удобное расположение-в 2-х минутах езды выезд на КАД,10 мин. до Петергофа.Дорога асфальтированная. Так же готовы рассмотреть обмен на 2 к квартиру или однушку от 40 кв м.
АКЦИЯ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!!ЗВОНИТЕ!!!Продается дом с участком 10 сот для круглогодичного проживания в тихом очень зеленом месте за Ново-Токсово Всеволожский район СНТ "Самоцветы"Садоводство уютное,небольшое 135 участков,находится в сосновом лесу.До города 22 км Дорога Ново-Девяткино-Матокса через 4 года будет четырех полосной(информация в интернете,время на машине до города 20мин) На участке 2-этажный дом площадь-90м2.Первый этаж брус 150х150 второй этаж каркасный,обшит сайдингом ,крыша металочерепица Дом отапливается уютной кирпичной печью(1-этаж и 2-этаж одна комната)и электрическими конвекторами,окна стеклопакеты (1-этаж гостиная с печью камином и кухня площадь 46.7м2( 2-этаж -3 изолированные комнаты (15м2-10м2-15м2) Светодиодная цветная подсветка на первом этаже Участок ухоженный ровный,очень солнечный с ландшафтным дизайном,полностью огорожен со всех сторон забором.На участке сарай-гараж6х5,оставлено место под баню,Колодец 5 колец,электричество 15квт(договор с ПСК)Видеонаблюдение.СНТ газифицировано,коммуникации проложены до участка.Туалет находится на улице,по дизайну место в доме не предусмотрено,но туалет и душевую можно разместить на веранде место запланировано!Доступ на территорию СНТ ограничен для посторонних лиц,организованный вьезд через шлагбаум.дороги освещены и зимой чистят,мусор вывозят регулярно!Есть возможность добраться без личного авто,ходит автобус до метро "Девяткино"К садоводству ведет асфальтированная дорога,отличная инфаструктура.В округе школа,детсад(развозка автобусом) магазины,рынок,аптеки.На против участка нет домов,находится поле,которое не застроится,по нему проложен центральный газопровод и кабеля Россети.Более подробную информацию об окружающей инфаструктуре можно посмотреть на сайтах в интернете(ближайшие озера и так далее)Дом без насекомых и грызунов!Разумный торг! Агентам не беспокоить!!! ЕСТЬ СВОИ!!!
В продаже теплый зимний дом от собственника. Дом c чистoвoй отдeлкoй, мебелью и тexникoй. Для кpуглогодичнoгo проживания. Отличное расположение, хорошие соседи. Отличная транспортная инфраструктура. До заезда на КАД - 1км, до м.Московская м.Проспект Ветеранов или м.Купчино на машине около 15-20 минут. До Ветеранов ходят маршрутки. Рядом в поселке Новоселье вся необходимая инфраструктура. -Дом 8х10 общей площадью около 120 м2, три спальни на втором этаже, кухня-гостинная, санузел и две спальни на первом этаже. -Дом каркасный, фундамент лента. -Отопление радиаторное от электрического котла. Также есть камин. -На втором этаже мансардные окна. -Большая Г-образная терраса -На втором этаже из большой спальни выход на балкон. Дом строился для себя, а не для продажи. На материалах и оборудовании не экономили. Поэтому фундамент лента (а не сваи), мансардные окна Velux, хороший электрический котел Proterm, отличная каминная топка, керамический дымоход Schiedel, насосное оборудование Grundfos, большой септик астра юнилос 8, снаружи каркаса ветрозащитная плита isoplaat, на окнах металлические рольставни. Дом находится на третьей улице от шоссе - не нужно долго ехать по садоводству и при этом от дороги нет никакого шума. На улице установлен откатной шлагбаум с пультом. Ровная дорога в асфальтовой крошке. Центральный водопровод и колодец на участке. Соседи живут круглый год. Этим летом оплатили подведение газа до участка и заключили договор газификации. На самом участке баня, сарай/мастерская, две теплицы. Много плодовых деревьев и кустов. Яблони, груши, сливы, смородина, крыжовник, малина и тд. Все это растет и плодоносит. Въездная зона на участке рядом с крыльцом. Сухая, отсыпана отсевом, 4 машины помещаются без проблем. Забор новый деревянный на металлическом каркасе, ворота распашные металлический штакетник. Один собственник, в собственности очень давно, с документами все в порядке. В доме возможна прописка, имеется милицейский адрес.
В двух шагах от города можно жить в большом доме, на своем участке, даже не имея собственный автомобиль. В 100м от ворот участка расположены остановки общественного транспорта, чтобы добраться в центр Новоселья или в Санкт-Петербург. СНТ "Мирный Труд". Мы продаем прекрасный сруб дома, с планировкой из кухни-гостинной - 40 кв.м, и 5 спальнями: 12,8 кв.м + 7,3 кв.м на 1-м этаже, а также 46,6 кв.м+21кв.м +16,5 кв.м. на мансардном этаже. На 1-м этаже выделено помещение под котельную - 6,7 кв.м, под санузел -6,2 кв.м. Окна - стеклопакеты. Сруб из бревна диаметром 20 см, уже устоялся. Утепление пола и кровли - 200мм. оставлено отверстие для дымохода. Вода заведена в дом. Канализация выведена. Фундамент свайный, заглубление ниже уровня промерзания. Электричество разведено, 15 кВт. На участке выведен газ. Рядом с домом небольшая баня, в хорошем состоянии. Несколько грядок порадуют вас урожаем. Есть старый садовый дом с летней кухней, которые можно снести. Участок огорожен со стороны улицы забором, со стороны проезжей части -сетка-рабица. Есть пило-материалы для строительства. Прекрасная возможность использовать локацию для комфортной жизни с инфраструктурой города, но в собственном доме. Показы по договоренности, документы в порядке. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре. Рассмотрим ипотеку.
Продается уютный и просторный ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ с тремя спальнями и большой кухней-гостиной ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ К ПРОЖИВАНИЮ. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% ПРО ДОМ: Дом площадью 193 м², реализован по индивидуальному дизайн-проекту. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. - На первом этаже располагается большая кухня-гостиная с КАМИНОМ. Кухонная зона выполнена из качественных и дорогих материалов под заказ, имеет встроенную кухню и технику, барную стойку. Гостиная с высокими окнами в пол и выходом на ТЕРРАСУ. Также есть спальня, котельная, большой отдельный санузел с душевой кабиной. - По всему периметру 1-го этажа оборудован теплый пол; - На втором этаже располагаются две большие спальни, 2 гардеробные и большой отдельный санузел с ванной и подогреваемым полом; - из одной спальни на 2-м этаже можно выйти на балкон, откуда открывается красивый вид; - по периметру террасы и балкона сделаны гибкие стекла, позволяющие защитить дом от сезонных осадков: дождя и снега; - Первый и второй этаж соединяет безопасная лестница, выполненная из качественных материалов; - Вся встроенная техника и мебель будут переданы в пользование новым владельцам! - Подключены коммуникации: электричество, водоснабжение - скважина с качественным и дорогим оборудованием на 50 домов. - Отопление организованно через электрический котёл с возможностью перехода на газ, - горячая вода - водонагреватель. - канализация - септик; - минимальные затраты на коммунальное обслуживание. ПРО УЧАСТОК: - Участок 6 соток. - Вид разрешенного использования: ИЖС. - Огорожен высоким забором с выдвижными электрическими воротами. - На территории проведен полный ДВОЙНОЙ дренаж. - Территория засеяна газоном. - Обустроена мангальная зона. - Проведена подсветка по территории. - Есть забетонированная площадка под размещение 2-х автомобилей. - Есть Сарай для размещения хоз.инвентаря. ПРО ЛОКАЦИЮ: Дом расположен в Аннинском городском поселении, деревня Пески. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами загородной жизни, включая живописные лесные пейзажи и свежий воздух, при этом оставаясь в комфортной транспортной доступности. Поездка до метро "Проспект Ветеранов" займет меньше часа на общественном транспорте (регулярно ходит 181 автобус), а на автомобиле 20-25 минут. При этом имеется вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, магазины, бытовые услуги и прочее. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник!!! Прямая продажа!!! Мат. капитал не использовался!!! Обременений нет!!! Подходим под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, а также простую ипотеку!!! Прописанных нет!!! Документы к сделке готовы!!! Остались вопросы - звоните, с радостью отвечу!
ID: 311749 Продается уютный дом в престижном коттеджном поселке "Петергофское имение" О доме и участке: Статус земли: земли населенных пунктов (ИЖС) Площадь участка: 6 соток Дом: энергоэффективный, построенный по индивидуальному проекту строительной компанией Gnezdom из экологичных материалов. Вся мебель и техника остается новому владельцу. Удобное расположение: 30 минут до метро "Проспект Ветеранов" 50 минут до центра Санкт-Петербурга 20 минут до фонтанов Петергофа Историческая локация рядом с дворцом Бельведер Развитая социальная сфера:: - Детские сады - Школа - Медицинское учреждение Торговая инфраструктура: - Магазины - Рестораны - Службы доставки Условия сделки: Прямая продажа Полная стоимость в договоре Один взрослый собственник Отсутствие обременений Просмотр: по предварительной договоренности Связь: звоните, пишите, отвечу на все вопросы Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в престижном районе с развитой инфраструктурой! Звоните прямо сейчас для организации просмотра.
Газ доведен до угла участка. Участок граничит только с одним соседним участком, на котором нет построек. Для достройки дома есть большая часть материалов, имеется хороший кухонный гарнитур (ждущий своего места) Камин и печь работающие - можно жарить шашлыки :) Мощность 380 вольт - 6 кВт (с возможностью увеличения- везде проложена соответствующая проводка). Есть колодец для техничской воды. На территории организован пруд с карасиками :) - планировалось устроить террасу из дома над прудом. В 5км от дома по хорошей дороге есть карьеры с песчаными пляжами для купания. На территории участка есть высокие 3,8м сараи 400м2 со складскими навесами.
Мы обеспечиваем полное сопровождение вашей сделки — от первой консультации до момента, когда ключи от нового дома окажутся у Вас в руках! Помощь с оформлением ипотеки (с нами ставка ниже)! Все банки! Ехать никуда не надо! Все удалённо! Страхование ( так же выгоднее). Помощь с реализацией вашей недвижимости! Покупать с нами безопасно, так как компания Этажи страхует все сделки. ИЖС!!! Документы готовы!!! Собственность!!! Готовы к быстрой сделке! Ипотека подходит! Торг! Пpoдаётся полностью готовый дoм!!! Вложений не требует от слова совсем!!! Дом пострoeн нa мoнoлитной плите 500 мм. Стены из гaзоблoкoв, утеплeны утeплитeлeм 50 мм,oштукатуpeн cиликонoвой штукатуркoй. Подвeдeны вcе внутренние кoммуникации. Вoда: cквaжина 98 мeтрoв. Отоплeниe радиаторы + тёплый пoл на вcём 1 этаже. Bозмoжно подведение газа пo заявке. Подведён интернет. Произведена внутренняя отделка в 2022 году, встроенная мебель-новая, остаётся все!!! На 1 этаже комната и кухня-столовая, с/узел, ванна, бойлерная, 2 прихожие. На 2 этаже 2 спальни, гардеробная, с/узел с душевой. Дом с тёплым гаражом (вход и дома). Имеется летний домик пл.15,7 м.кв., а под ним подвал. Также подведены: отопление и вода. Сделан фундамент под терассу. Участок разработан,плодородный, удобрен, две теплицы, плодовые деревья (яблони, груша,вишня, слива, орех), кустарники(малина, смородина,крыжовник,ежевика, клубника). Двор выложен брусчаткой. Участок угловой поэтому по факту около 7 соток. Возле дома много свободного места можно использовать как дополнительную парковку, игровую площадку для детей. Дороги в хорошем состоянии (новый асфальт). В посёлке имеется школа, садик,бассейн, супермаркеты. До кольцевой 5 км. Документы готовы! Обременений нет! Все в собственности! Oдин собственник бoлеe 5 лет. Код пользователя: 102686 Номер в базе: 2204561
Арт. 67702146. Загородный дом ИЖС с газом и панорамными окнами! Если вы мечтали жить ближе к природе, но при этом не терять близость инфраструктуры — этот дом для вас. Надёжный, тёплый, построен на века, срок службы более 100 лет. Находится всего в 10 минутах от Стрельны и Новоселья, в 15 минутах от Финского залива! Площадь дома — 189 кв.м. ПОД ОТДЕЛКУ! Свободная планировка дает возможность создать уют,который подходит именно вашей семье! Что делает этот дом особенным: Статус ИЖС: прописка, газ, все удобства Панорамные окна — в доме всегда светло и просторно Парковка на 4 автомобиля — гости всегда приедут с комфортом Свободная планировка: спальни, гостиная, кухня, места хранения - все на ваш вкус. Большой участок — место для детей, сада, зоны отдыха Живёте как на даче — отдыхаете как в отеле. Природа, тишина, свой воздух, свой свет. И при этом — всё под рукой. Вся инфраструктура — рядом: ТРК "Графит", Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит Кафе, фастфуд, рестораны — 510 минут A-Fitness с бассейном, салоны, аптеки Ozon, Wildberries и другие доставки приезжают, как в городскую квартиру Для семьи с детьми: Отличная Новосельская школа 1 Ледовая арена Ice Rink — хоккей, фигурное катание Кружки, секции, творческое развитие — всё рядом Дом, в который захочется возвращаться. Дом с престижным адресом - Волховский пер. д. 1 Звоните, записывайтесь на просмотры!
РOДАЖА ОT ЗACТРОЙЩИКA ПОДXОДИT ПОД СЕMEЙHУЮ и IТ ипoтeку ! Cтaтуc земли : ИЖС. До КAДа 7 минут Готoвый дом 120 кв.м. На участке 7 соток. Дoм пoстpоeн пo кapкacнoй теxнологии на желeзо-бетoнных cваяx с coблюдением всeх тeхничеcкиx требовaний. Кoттeдж c полной чистовой отделкой , как на фото. В коттедже три спальни, большая кухня с гостиной, санузл, котельная, две просторные террасы, теплый пол в прихожей и в с/у. Забор из евроштакетника по периметру участка, ворота с автоматикой и калитка. в дом заведена вода, электричество и локальная канализация. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: —Есть детский сад, школ, больница сетевые магазины. В ПОСЕЛКЕ: —Асфальтированные дороги в поселке Дом удачно расположен вблизи съезда с кад остановка общ. транспорта в 800 м от дома. Вся социальная инфраструктура. работают все службы доставки. Участок и дом стоят на кадастровом учете. Так же такие дома готовы к продаже в: Ропша, Алакюля,
ID 7745 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Предлагается к продаже видовой земельный участок площадью 20 соток, участок находится в охраняемом коттеджном поселке Золотые Пески Высокий, ровный, сухой, правильной формы, на участке растут сосны, 200 метров от Финского залива. Рядом отличные соседи, очень красивые по архитектуре дома, Находится в лучшем обособленном месте поселка. В стоимость участка входит электричество, магистральный газ и центральное водоснабжение. Все дороги в поселке заасфальтированы. Есть детские площадки. Постоянные круглосуточные посты на выездах. Регулярное патрулирование территории службами безопасности. Категория земли в КП Золотые Пески - земли населенных пунктов. Поселок Золотые Пески - это удивительно живописное место: огромные вековые сосны, романтичный песчаный пляж, искрящаяся под солнцем гладь Финского залива. Протяженность береговой линии Золотых Песков около 2,5 километров. Финский залив в этом месте имеет плавное заглубление, вода в летний период быстро прогревается. Рядом в пешей доступности магазин Лета, Вкус Вилл, пекарня, другие магазины. Звоните, я с удовольствием отвечу, вопросы и на все Ваши организую для Вас просмотр.
ПPOДAЁTCЯ НОВЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ И ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ В ПЛАНИРОВКЕ одноэтажный чeтырёxкомнaтный ДОМ по цене тpёxкoмнaтнoй квapтиры!!! Хорошие отсыпанные дороги!!! Дом расположен на ровном и сухом земельном участке 7,33 сoтoк c отделкoй White bоx. В настоящее время дом полностью построен, ведутся внутренние черновые отделочные работы, установлены пластиковые конструкции окон. Ведутся монтажные работы по устройству теплых водяных полов и заливается финишная стяжка полов. Потолки в кухне и гостиной достигают до 4-х метров. В ближайшее время в дoм будут заведены все центральные коммуникации: ГAЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (15 кВт.), ВОДА. Канализация (устанавливается локальный ceптик до 5-7 чeловек). Имеется место под гараж или авто-парковку. Дом построен на монолитной армированной плите 300 мм, наружные стены с утеплением 150 мм, крыша - мягкая черепица, двухкамерные энергосберегающие окна с панорамным остеклением в пол. Дом расположен в поселке ИЖС с развитой инфраструктурой и отличными дорогами, рядом лес и озеро! В пешей доступности имеются магазины "Магнит" и "Пятерочка", Амбулатория, Почта, остановка автобуса, а до станции метро пр. Ветеранов всего 20 мин., два детских сада и школа, парки, детские и спортивные площадки, новый бассейн с различными детскими спортивными секциями. В 7-ми минутах от посёлке "Новоселье", в 2025 году будет построена "ЛУЧШАЯ ШКОЛА РОССИИ". Ухоженный частный сектор - это все красивые и новые дома! Идеально подходит как для молодых семей с детьми, а так же людей любого возраста, которые хотят жить вдали от городской суеты, но в непосредственной близости к городу. Отличная транспортная доступность с новыми дорогами. Прямая продажа. Возможна ипотека, сертификаты. Семейная ипотека не подходит! Успейте сделать правильный выбор! Готовность дома в теплом контуре с предчистовой отделкой, подключением всех коммуникаций планируется к 15.11.2025 г.
Продается 2-х этажный дом из пеноблоков, на монолитной плите с отделкой и подключенными коммуникациями, Ломоносовский район, д. Ропша. Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, рассрочку, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. АРЕНДА С ВЫКУПОМ! Срок от года до 30 лет! Под 14% годовых! Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос! При любой кредитной истории! Полное сопровождение от выбора дома до сделки. Мы- НЕ агентство, мы Отдел продаж застройщика- собственника! ДОМ Площадь дома 127,2 кв.м., 4 изолированные спальни на втором этаже, кухня, гостиная и санузел на первом этаже. Фундамент 9*8.5м, монолитная плита. Стены из пеноблока с наружным утеплением. Перекрытия деревянные. Внутренняя отделка вагонка из хвойных пород. Крыша покрытие ОНДУЛИН, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой. Удобная планировка. Площадь максимально используется для жилых помещений. Коммуникации магистральный газ, электричество, вода от скважины заведена в дом, локальная канализация. В доме установлены двухконтурный газовый котел, сантехника, светильники, розетки. Выполнена разводка. УЧАСТОК площадью 4,69 сотки. Огорожен забором с калиткой и распашными воротами для автомобиля. До магазина Пятерочка, школы - 1,5 км. 400 метров до автобусной остановки. Маршруты 486, 653, К650А до станции метро Проспект Ветеранов, до Ломоносова. До КАД 12 км. До Красного Села 20 км Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем направлениям в Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!
Продам. Жилой дом 2012 г. Постройки 65м первый этаж, 2ой этаж недострой. С балконом. Свет, вода, своя скважина, колодец, канализация милеарационная, печное отопление, погреб санузел душевая кабинка, видеонаблюдение по участку. Откатные ворота5м. Асвальтированная площадка на 3 машины перед домом. Фруктовый сад. Яблони, груши, вишни, малина, смородина, крыжовник и многое другое. Очень хорошая почва. До метро ветеранов 15-20мин. 10мин пешком до остановки общественного транспорта. Рядом лес грибы. Поле.
Продаётся 2-х этажный дом общей площадью 168,3 м2 на участке 10,29 соток. Материал стен-несъёмная опалубка из пенополистирола-выполняет также функцию теплозащиты и звукоизоляции, арматура, бетон. Фундамент-плита, межэтажные перекрытия железобетонные, крыша-металлочерепица. Тёплые полы на 1-м этаже (кварцвинил и плитка), водяные радиаторы отопления на 2-м этаже. Частично обновлена внутренняя отделка (стены, пол 1-го этажа), закуплен кварцвинил для пола 2-го этажа и материал для отделки лестницы. Потолки: 1 этаж-2,9 м, 2 этаж-2,74 м Эксплуатируемый чердак с высокими потолками. Кладовая под лестницей. Терраса с выходом из гостиной. Из двух помещений свободного назначения при необходимости можно сделать гараж общей площадью 24,9 м2. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формой, взрослые деревья, в том числе плодовые. Забор металлический из профлиста Ворота откатные Камеры видеонаблюдения Категория земель-земли населённых пунктов. Разрешённое использование участка - ЛПХ (личное подсобное хозяйство, проживание в доме разрешено, постоянная прописка). Вода-скважина 82 м. Канализация-септик. Дер. Пески сейчас активно готовится к подключению газа. Отличная транспортная доступность, в пределах 5-10 мин езды: заезд на КАД, дет. сады, школы, новая большая поликлиника в гп Новоселье, фитнес-клубы, бассейн, много разных кружков и спорт. секций для детей и подростков, магазины, кофейни и проч. Остановка общественного транспорта рядом с домом, до школы и обратно детей возит школьный автобус (5 мин езды), есть несколько маршруток и автобусов, в том числе до ст. метро пр. Ветеранов. Ж/д станция Горелово в 5 мин езды. Через дорогу-продуктовый магазин и пункт выдачи Ozon. Один взрослый Собственник, мат. капитал не использовался, без обременений, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку
Каркасный дом с земельным участком в Ломоносовском районе! Ваш идеальный дом ждет вас! Подходит под все льготные программы: семейная ипотека и IT-ипотека. Маткапитал, сертификаты. Теперь мы помогаем оформить ипотеку даже клиентам с плохой кредитной историей — обращайтесь, подберем оптимальное решение специально для вас! Полное сопровождение сделки на всех этапах. Дом в 10 минутах от города ! В шаговой доступности: - Детский сад и школа - Автобусная станция - Магазины - Супермаркеты - Поликлиника - Магазин Пятёрочка Ваша мечта о каркасном доме с участком уже близко! Позвоните нам, мы проконсультируем и покажем дом онлайн. О доме: • Новый загородный каркасный дом площадью 103 кв.м. по цене двухкомнатной квартиры. • Электричество 15 кВт на дом • Дом газифицирован • Паркинг на 2 места • Ухоженный газон • Умные планировки, 3 спальни и просторная кухня-гостиная • Просторные террасы • Гардеробные и две ванные комнаты в каждом доме • Двухкамерные стеклопакеты • Надежная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм • Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью и встроенным духовым шкафом • Встроенная вытяжка с подсветкой • Качественная сантехника *Подключение коммуникаций оплачивается отдельно Почему покупка каркасного дома в Ломоносовском районе у нас — это выгодно? Более 15 лет на рынке Полное сопровождение по сделке, все вопросы с банками берем на себя Удобное расположение объектов Четкое соблюдение юридических норм оформления Ипотечный брокер поможет получить выгодные условия ипотеки Строгое соблюдение стандартов строительства Наличие инфраструктуры Не упустите шанс стать владельцем собственного каркасного дома с большим участком! Звоните прямо сейчас и получите консультацию специалиста! 2422
🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |