Лучшее Предложение Временную регистрацию не делаем Видео по запросу Мебель и бытовая техника в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ . Комнаты - ИЗОЛИРОВАННЫЕ . Санузел раздельный - ПЛИТКА . СМОТРИТЕ ФОТО . Депозит можно разбить на две части . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У нас ещё нет таких объектов



Зеленый проспект 64
2-комн.кв. · 54,2 м² · 4/9 этаж
Предлагаем двухкомнатную квартиру с просторной кухней-гостиной, в трех минутах от метро Новогиреево и в пешей доступности до усадьбы Кусково ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — удобный 4-й этаж с видом на тихую и зеленую улицу — планировка и площадь квартиры: 54.2 кв.м, дополнительно застекленный балкон, две изолированные спальни, кухня-гостиная на 15 кв.м. и небольшая гардеробная — есть возможность воплотить свои решения и сделать квартиру под себя — кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией, чистый подъезд; широкий зеленый двор с новыми детскими площадками, зонами для отдыха и занятий спортом ДОКУМЕНТЫ: — 2 взрослых собственника — без задолженностей и обременений, никто не зарегистрирован ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — дом расположен в шаговой доступности от Кусковского, Терлецкого и Измайловского лесопарка с зонами для прогулок, возможность проката велосипедов и др. — 30 минут до центра Москвы, станция метро Новогиреево в непосредственной близости от дома — 3 минуты пешком, до станции МЦД Новогиреево около 5 минут. Удобный выезд на МКАД и МСД. — развитая инфраструктура около дома — школы, детские сады, поликлиника; множество торговых центров и спортивных, кафе, пункты выдачи и многое другое. Квартира может стать идеальным вариантом для вашей семьи с возможностью ремонта под себя. Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и проведу показ в удобное время! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Агентов предлагающих свои услуги просьба не беспокоить! В квартире сделан капитальный ремонт, заменены стояки и батареи, вся сантехника и электрика. Квартира продаётся с мебелью и всей необходимой техникой: холодильник, пмм, духовой шкаф, микроволновая печь, водонагреватель на время отключения холодной воды, кондиционер, а так же есть вместительная гардеробная комната. Очень удобная планировка, большая кухня с зоной отдыха, диваном и тв. На балконе есть два больших шкафа. Очень светлая квартира за счет лоджии в 6,5 метров (окна комнаты и кухни выходят на лоджию). Вид из окон в тихий двор, до метро рязанский проспект 5 минут пешком. Вместительная парковка во дворе. Быстрой выход на сделку, в квартире никто не прописан, никто не проживает.
Рассмотрим не всех! Сдаётся квартира с хорошим ремонтом на длительный срок. Смотрите фотографии квартиры, вся информация соответствует. Имеется вся необходимая мебель и техника. Хороший район, развитая инфраструктура. _______ Топ-6 причин почему нас выбирают: 1 - больше 7 лет на рынке недвижимости. 2 - Индивидуальный подход к каждому 3 - Самые вкусные и эксклюзивные предложения столицы. 4 - Сотрудничаем практически со всеми крупными Агентствами и крутыми частными риэлторами столицы. 5 - Работаем с выездом. Остерегайтесь безвыездных мошенников!!! 6 - Услуги оплачиваются строго после заключения договора. Мы ценим Вас и Ваше время.
Продаю очень уютную офис-студию в Кусково. Комплекс расположен на границе с территорией памятника садово-паркового искусства, лесопарка "Кусково". Тихий зеленый уголок рядом с качественной инфраструктурой. В шаговой доступности имеются образовательные учреждения, фитнес-клубы, банки, рестораны и торговые центры. Закрытая ухоженная территория, где всегда есть место для парковки. Оборудованная для отдыха крыша, детская площадка. На 1 этаже находится магазин продуктов, где можно купить все необходимое. Удобная транспортная доступность, до м.Рязанский проспект 12 мин пешком. Студия готова к проживанию, или к сдаче. Без обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Собственник НЕТ окна на улицу. НО, стоит дорогостоящая система приточной вентиляции, система, которая забирает воздух из парка. В апартаменте всегда свежий воздух. ЕСТЬ окно в коридор.



Панельный дом. Чистый подъезд. Окна выходят в зелёный сквер. Стихийная парковка во дворе. ПРОСТОРНАЯ, светлая квартира с двумя изолированными комнатами. МИНИМАЛИЗМ. Раздельный санузел. Большая, застекленная ЛОДЖИЯ. Заезжай и живи. Раскладной, двухместный диван в обеих комнатах, шкаф купе в гостиной, модульная стенка в обеих комнатах. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, городской парк Радуга, пруды, озеро Белое, усадьба КУСКОВО с огромным лесопарком. Шаговая доступность от торгового центра, продуктовых магазинов, фермерского рынка. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома. Открытый бассейн прямо перед домом. 1 взрослый собственник. Более трёх лет в собственности. Без перепланировок. Никто не прописан.
Номер в базе: 4847397. Квартира с просторной кухней-гостиной, которая станет идеальным местом семейных встреч и дружеских посиделок за большим столом. И каждому члену семьи найдётся место для отдыха в комнатах с большими окнами, открывающими захватывающий вид на весь город. Современные дома, уютный двор-парк с детскими и спортивными площадками, магазинчики и кафе на первых этажах формируют удобную среду для жизни. Вам не придётся переживать, как ваш ребёнок дойдёт до школы - она находится во дворе, и детский сад в нескольких шагах. Для совместного досуга в выходной день - поблизости находятся парки Карачарово, или Кусково, крупный торгово-развлекательный центр Город. И как удобно, когда метро и МЦД в шаговой доступности от подъезда, а на машине до центра меньше 20 минут! Для желающих въехать в новое жильё с уже готовой современной отделкой и полным набором мебели, текстиля и техники. Приглашаем вас на осмотр квартиры - сможете лично убедиться, что мы всё предусмотрели для вашей комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! По запросу можем предоставить видеообзор квартиры. Мы, компания Этажи, гарантируем своим покупателям финансовую безопасность сделки до 25 миллионов рублей и поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 55432
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Продается стильная Евродвушка! Квартира с дизайнерским ремонтом, который подчеркивает ее современность и комфорт. Просторная кухня оборудована всем необходимым для кулинарных экспериментов. В квартире есть одна лоджия, которая станет прекрасным местом для отдыха или небольшой оранжереи. В ванной комнате совмещенный санузел, оформленный в светлых тонах. Дом ухоженный, с двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что делает проживание более комфортным. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом также расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро Свиблово можно добраться на автомобиле всего за 11 минут, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Стильная, небольшая, но очень уютная квартира в добротном кирпичном доме расположена на высоком, восьмом этаже. Просторная входная группа, пандус, зеленая территория двора, спортплощадка у дома, благоустроенный район с отличной инфраструктурой. В квартире 3 года назад проведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций: новые сантехника и электрика, ст\ пакеты, встроенная кухня.Отличный вариант для молодой семьи и студентов. Удобная транспортная доступность. Спокойные соседи. Квартира продается с мебелью. Один взрослый собственник.
Дом кирпичный, 1963 г.п., серия II-28. Дом в программу реновации НЕ ВКЛЮЧЕН! В собственности с 2014 г., наследство по закону от матери к дочери, 1 вз. собственник, выписка до сделки в другую квартиру, прямая продажа. Квартира находится в залоге Т-Банка (Тинькофф), сумма остатка по кредиту примерно 590 т.р., входит в стоимость квартиры, погашение покупателем. Требуется косметический ремонт. В квартире металлическая входная дверь, на полу ламинат, окна ПВХ, натяжные потолки. Балкон есть. Все окна выходят во двор, на юго-запад. До метро б-р Рокоссовского 15 мин.п. В шаговой доступности детсады, школы, парк, сквер, объекты социального значения. Торг.
Продается 2-х уровневые апартаменты в ЖК Кусково-Лайф, рядом с лесопарком Кусково. Высокие потолки 3,5 м. Первый уровень - 13 кв.м, 2 уровень - 7 кв.м. На первом уровне кухня-гостинная, совмещенный санузел и холл, второй уровень занимает спальное место. Апартамент полностью меблирован, оснащен качественной бытовой техникой . Все что на фото входит в стоимость апартамента. Подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду. Огороженная территория с парковкой, детской и спортивной площадкой. Развитая инфраструктура. Транспортная доступность-до м. Рязанский проспект 10 минут пешком, до ж/д станции Вешняки - 3 минуты пешком. Остановка общественного транспорта напротив дома. ДКП. Возможна ипотека. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник.
ОБЪЕКТ ПОД АВАНСОМ ДО 05.08.2025г. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! В продаже двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и остеклённой лоджией! О квартире общая площадь 46.6 без учёта лоджии! Комнаты 17.4 и 10.3, кухня 6.7. раздельный сан узел, плита газовая! Приличные соседи! Зелёный двор с детскими площадками! Большой магазин в доме! пешая доступность до метро Преображенская площадь (900 метров)! Два взрослых собственника с 2019 года! Квартира без обременений и перепланировок! Продажа свободная! быстрый выход на сделку! Заинтересованным приятные скидки! Инфраструктура: Продуктовые: Прямо в доме Евроспар В 3 минутах пешком Вкусвилл В 5-7 минутах пешком Перекресток. В 7 минутах ходьбы - большой сквер с обустроенной зоной для прогулок с собаками, а также большой игровой площадкой. в округе множество дворов с детскими площадками. в 5 минутах пешком - новое обустроенное ЖК Наследие с ресторанами (в том числе очень хороший детский ресторан тролликидс с крутой игровой), салонами красоты, барбершопами, школами английского, цветочными магазинами и т д. Там же частная школа и детский сад Heritage. В 7 минутах ходьбы — государственная школа. В радиусе нескольких остановок на общественном транспорте — еще 3-4 школы. Гранспорт: Выезд на Яузу — в 1-2 минутах на машине. Прямо рядом с домом остановка автобусная с прямым маршрутом до станции метро Сокольники (удобный доступ к БКЛ), а в 5 минутах ходьбы — травмвайная до станций метро Преображенская площадь (2 остановки), Семеновская (6 остановок),



Хорошая двушка в башне Вулыха рядом с Лосиноостровским заповедником. Общая площадь 52,3 кв.м., две изолированные комнаты, большая лоджия. До станции Лось 5 минут пешком, оттуда до м. Косомольская 20 минут. Электробус дл станции ВДНХ по выделенной полосе - 20 минут. Лосиноостровский район утопает в зелени, все социальные учреждения после реконструкции - большая поликлиника, сады, школы.
10 МИНУТ МЕТРО ВДНХ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2 КУ В РАЙОНЕ! МОЖНО СТУДЕНТАМ! ПАРК ВДНХ 5 МИНУТ ХОДЬБЫ! ЖИВАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ - "ДОМ НА КУРЬИХ НОЖКАХ"! ИНСТИТУТЫ В БЛИЖАЙШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Российский университет дружбы народов (РУДН) Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова Московский физико-технический институт (МФТИ) Российская академия наук (РАН) Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (МГТУ) Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) Государственный университет управления (ГУУ) Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина (РГУНГ) ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: да - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. ВДНХ! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Санузел раздельный. В квартире имеется балкон (остеклен, окна ПВХ). Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Бесплатная стихийная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
Id 53794. Предлагаем невероятно уютную двухкомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом! КВАРТИРА: - 2 изолированные комнаты - кухня - совмещенный санузел - гардеробная - 3 месяца назад выполнен капитальный ремонт с использованием качественных материалов и техники, которые прослужат Вам долгие годы! - ремонт делали для себя, все продумано до мелочей, много мест для хранения! - в каждой комнате установлены кондиционеры! - засчет расположения квартиры в доме и на этаже - слышимость в квартире минимальная: как Вы не услышите своих соседей, так и они Вас, проверено!) - расставаться с такой уютной малышкой приходится в связи с переездом, поэтому ищем для нее новых хозяев, кто будет также любить свой дом и ухаживать за ним! ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе много парковочных мест, рядом детская площадка, волейбольная площадка с новым покрытием. Район Текстильщики - невероятно зеленый, спокойный и тихий. Вокруг изобилие парков, аллей, водоемов, где можно прогуляться в теплый летний вечер или заняться спортом на свежем воздухе или в одном из многочисленных спортивных комплексом в районе. До входа в близлежайшего Волжского парка от дома идти 3 минуты, до огромного Кузьминского парка - 12 минут пешком или 5 на автомобиле. Инфраструктура для воспитания детей многообразна - Изобилие школ, детских садов, всевозможных кружков, школ искусств и музыки! Инфраструктура для взрослого населения тоже развита, в шаговой доступности есть все необходимое. Рядом с домом магазины, салоны красоты, а самое главное - государственная поликлиника и больница имени Демехова, обновленные после ремонта! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Район удачно расположен между - Люблинской улицей, по которой за 10 минут можно доехать до ТТК и за 15 минут до Таганки, и между Волжским бульваром - по которому за 5 минут Вы выезжаете на новую трассу ЮВХ и без пробок долетаете до нужного Вам адреса! Если часто выезжаете загород - то по обоим улицам до МКАДа Вы доберетесь за 15-20 минут ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник! Собственник в Москве! Все документы на руках! 20 лет в собственности - Полная стоимость! Звоните, отвечу на все оставшиеся вопросы и оперативно проведу Вам показ!
Квартира в новом жилом комплексе "NOVA Алексеевская". 2020 года постройки Формат квартиры евродвушка+ кухня- гостинная и спальня, совмещенный санузел с душ-кабиной, качественный ремонт, укомплектованы необходимой техникой для комфортного проживания, сдаются впервые. Жители апартаментов и гости отеля смогут пользоваться единым комплексом услуг: круглосуточным консьерж-сервисом, химчисткой, транспортными услугами, спутниковым ТВ , подземным паркингом, рестораном, а так же имеются конференц-залы, собственная придомовая территория др.. Комплекс 2020 года постройки, пять минут пешком от метро Алексеевская. Рядом парк Сокольники, ВДНХ, прекрасное окружение, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность.



Кирпичный дом 2007г +новый ремонт
3-комн.кв. · 60,2 м² · 4/12 этаж
Дом 2007 года, малоэтажная секция, в подъезде 12 квартир. Новый ремонт. Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла, 2 гардеробные, кладовая. Подземный паркинг. Юридически и физически свободна, полная стоимость в договоре. Оперативный выход на сделку.
1-комн. квартира в центре Москвы
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в центре Москвы после ремонта. В квартире никто не жил. Общая площадь 30 кв. м. + большой балкон. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту, все продумано до мелочей. Много воздуха, красивое зонирование. •Отличная локация: 2 минуты пешком до метро Марксистская и 5 минут до Таганской кольцевой. Рядом с домом Таганский парк (1 минута пешком). Много кафе и ресторанов вокруг. Пешком до красной площади за 40 минут по набережной и старому центру! •Светлая угловая квартира: 3 окна + панорамное окно на балкон. Красивый вид из окон. •Всё новое: сантехника, электрика, окна, отопление, чистовая отделка, мебель. Установлена система защиты от протечек. Делали ремонт для себя. •Полностью меблирована: вся мебель и техника, мебель остаются новым владельцам. •Парковочное место во дворе: ключи от шлагбаума, безопасный двор. Вы без проблем сможете ставить бесплатно свою машину в центре. •Юридически чистые документы, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Продажа от собственника. Свободная продажа. Идеальный вариант для жизни в центре или сдачи.



7 минут до метро!
1-комн.кв. · 35 м² · 12/18 этаж
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и лоджией с тёплым полом. Депозит можно разбить на 2 месяца. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Микроволновая печь; - Кондиционер; - 2 телевизора; - Кофемашина; - Подключено кабельное / цифровое ТВ, проведён интернет. На большой утепленной лоджии находится шкаф для сезонной одежды и кресло- кровать для отдыха. Квартирная секция (3 квартиры) дополнительно закрывается металлической дверью. Прекрасные уважительные соседи. Собственник готов заселить 1 взрослого жильца. С домашним питомцем нельзя. В районе развитая инфраструктура, рядом находятся: - ТЯК Москва; - Несколько парков с зонами для прогулок. Также в пешей доступности от дома — медцентр, аптека, школа, банк, почта, фитнес-клуб, салон красоты, продуктовые супермаркеты. Квартира после капитального ремонта, большая утеплённая лоджия с тройным стеклопакетом и мебелью В 7 минутах пешком — м. Люблино.
Обращаю ваше внимание, уже прислали 12 анкет. Квартира сдаётся на срок от года платежеспособным жильцам без детей , предпочтительно женщина, воспитанные коты и собаки обсуждаются. Регистрацию не делаю. Квартира сдаётся впервые ! Ремонт сделан для себя, новый кухонный гарнитур, а также стол и стулья, на кухне: газовая плита с 4 комфорками и духовкой, холодильник, микроволновка, стиральная машина, есть небольшой набор посуды. В комнате кровать и кушетка, стенка, телевизор. В коридоре вместительный шкаф, вешалка. В шаговой доступности от дома много магазинов, аптека, через дорогу торговые центры, рынок. Парк. Цена 43000 плюс страховой депозит. Риелтор есть. Риелторы не звоните, не тратьте свое и мое время. Показы с 28 июля.
Продам чудесную уютнную квартиру в самом сердце столицы в шаговой доступности от нескольких станций метро и главных достопримечательностей столицы! Чистый уютный дворик с детскими и спортивными площадками, с большим количеством парковочных мест. Дом кирпичный, теплый. Квартира небольшая, но с двумя комнатами, комнаты смежные, из большой комнаты выход на балкон. Вид из окна во двор, тихо! 1 собственник, никто не прописан, свободная продажа!
Продается теплая, светлая однокомнатная квартира 31,5 кв.м в престижном районе по адресу: ул. Годовикова, д. 14. Квартира на 3-м этаже 9-этажного дома, застекленный балкон, теплые полы, кондиционер, проточный водонагреватель, видеодомофон. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, фитнес клубы и многое другое. Вокруг много парков и скверов: парк Останкино, ВДНХ, Звездный бульвар, Сокольники. Окна во двор, дом стоит во дворе, тихо. Во дворе парковка за шлагбаумом. Хорошая транспортная доступность: в 11 минутах ходьбы станция метро Алексеевская, 6 км до ТТК, 200 м до остановки автобуса. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности по ДКП.



Хоромный тупик6/2
2-комн.кв. · 45 м² · 6/6 этаж
Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом в 1 минуте от метро Красные ворота и Садового кольца О квартире — Гостиная, отдельная кухня и спальня — Окна выходят на тихий зеленый двор, закрытый от посторонних — Во дворе детская площадка, фонтан, взрослые деревья и клумбы с цветами — В подъезде дома выполнен капитальный ремонт О локации Басманный район, один из исторических районов Москвы. Здесь много исторических достопримечательностей, старинных дворцов, культурно-развлекательных мест как театр Табакова или театр Современник. В пешей доступности несколько школ и детсадов, факультеты ВШЭ и Московский финансово-юридический университет. — 13 мин до Чистопрудного бульвара — 15 мин до Сада культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана
Очень уютная студия! Она НЕБОЛЬШАЯ! Но компактная!! Вся техника и мебель новая, дополнительно оплачивается только горячая вода и электричество. Стиральная машина общая на две студии, стоит в тамбуре. Заселяем только ОДНУ ДЕВУШКУ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! другим составам не звонить. Сдаётся только на длительный срок. От метро Некрасовка 10 мин/пешк. от ж/д станции Люберцы 5 мин на маршрутке, остановка 3 мин/пешк. Замечательный собственник! Комиссия 30% по факту заселения! Звоните, уважаемые клиенты! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира- студия уютная и теплая с новым ремонтом! Прописка Москва! НЕ доля! Не комната! Не апартаменты! Квартира-студия- отдельный кадастровый номер! Новый дизайнерский ремонт, эргономично продуман дизайн! Техника и мебель новые входят в стоимость(варочная панель, холодильник, стиральная машина, посудомойка, духовой шкаф, микроволновка, всё новое и на гарантии)- заезжай и живи! Металлическая дверь, места хранения, пол ламинат, современный 16 этажный дом, 4 лифта 3 пассажирских и 1 грузовой, детская площадка во дворе, много парковочных мест, красивый вид из окна во двор! 14 минут пешком до метро Текстильщики! 3 станции до кольцевой линии и центра Москвы! Быстрый выход на сделку - документы готовы к сделке!