Продаётся жилой дом с участком (участок в собственности), во дворе колодец, летний душ, дровенник, баня с верандой, гараж просторный из кирпича (74), к нему сделана пристройка. Мебель остаётся в доме. Торг уместен.



Продаётся жилой дом с участком (участок в собственности), во дворе колодец, летний душ, дровенник, баня с верандой, гараж просторный из кирпича (74), к нему сделана пристройка. Мебель остаётся в доме. Торг уместен.






Здравствуйте. Домом и земельным участком владеет 1 совершеннолетний, дееспособный собственник, начиная с 2010 года. Все документы оформлены надлежащим образом, межевание есть, впрочем как и речка Шуйга рядом с участком. Земельный участок: 47:13:0602001:35 10 соток на Землях населенных пунктов. ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом: 47:13:0000000:5328 Назначение: жилое, но степень готовности 69%. Метраж указан без учета веранды. Сложен из бревен, все стоит на ленточном фундаменте, контур закрыт. Сделана Г-образная пристройка. Коммуникации отсутствуют. Электричество по границе участка. Рядом с домом располагается баня, тоже из сруба. В 500 метрах от дома располагается Шугозеро и автобусная остановка. Рядом магазин. В 5 километрах АЗС, Школа, Больница и Церковь, т.е. район с необходимой инфраструктурой. У вас остались вопросы? Смело набирайте. Пока объявление тут оно актуально. P.S: Видеообзор среди фотографий, либо вышлю по запросу.



Продается участок с фундаментом. Дом сгорел. По документам с учета не снят. Есть газ по границе участка, столб 15 квт. Идеально под оптимизацию налога. Рядом озеро, лес.



Продам жилой зимний дом в п.Шугозеро,печное отопление, 3 комнаты,кухня,веранда.Разработанный участок 8 соток,ИЖС,есть баня,колодец,хозпостройки,теплица.Рядом магазины,пятёрочка,магнит,остановка,вблизи р.Паша,озеро.






Готовый двухэтажный дом в 7 минутах от КАД с отделкой под ключ с участком 8,8 соток по цене квартиры в Санкт-Петербурге Продажа напрямую от застройщика! Подходит под семейную, сельскую и IT-ипотеку! Дом построен из качественной доски, установлен свайно-винтовой фундамент и прочная крыша из металлочерепицы от европейских производителей, двухкамерные стеклопакеты и надежная металлическая входная дверь. Полностью оборудованная кухня, включая варочную панель и духовой шкаф. Парковочного места хватит на 2 автомобиля. Вокруг дома ухоженный газон В доме: 2 этажа с просторной кухней-гостиной 2 крытые террасы с выходами на 1 и 2 этажах 2 сан.узла с ванной и душем 4 спальни Гардеробная Хозяйственное помещение Рядoм: Паpк Луговoй, Шинкаpcкий и Бабигонскиe пpуды, Голубое oзеро, двopeц Бeльвeдер. B радиусе 2,5 км.: 4 школы и 5 детских садов. Прописка официально, полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Звоните, подробно проконсультируем Вас по всем вопросам и проведем показ!



В связи с переездом в другой регион продаем дом и участок. Дом 118. 7 кв. м - Участок 8. 5 соток - Дом из бруса на ж/б сваях 2024 г постройки, строили для себя. Полностью весь обработан внутри и снаружи. Снаружи Покрашен финишной краской. В доме проведена ретро проводка с розетками и выключателями в каждом помещении. Ящик не собран, но он есть, нужно будет только собрать ящик и подключить все провода. Так же, есть остатки разного материала после строительства:брусья/доски/гвозди/лампочки/краска /профнастил. Бытовка небольшая 2*3 Электричество 15кВт(договор заключен) - щит на столбе 220/380 - в дом не заведено Септик - нет Скважина 25метров - в дом не заведено Сделан подъезд, через дренажную канаву: труба SN8 - 6 метров. Межевание есть Дом зарегестрирован и присвоен адрес. НЕ - СНТ/ДНП/ИЖС, СНТ - ликвидированно Председателей нет. Взносов нет. Прописка - можно прописаться Долгов нет, обременений нет. Собственник 1 человек, никто не прописан. Дом на гарантии. Отдельно могу предоставить видео фиксацию строительства. Детский сад / Школа- Оржицы 5 мин на машине. Детский сад / Школа/ Магазины/Почта - Ропша 10 минут на машине Пишите сообщения, не всегда могу ответить на звонок! Риелторам, просьба беспокоить только с покупателями - работает свой агент.



Продаю участок на берегу реки Свирь, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Рядом вход в Онежское озеро, Мариинский канал и река Свирь. На территории участка есть фундамент под сруб, а также рядом с водой готовая баня (функционирует на 100%). Также есть своя пристань, для которой специально углубляли дно (состояние - требует ремонта). Рядом с домом проведена линия электроснабжения (подключение к ней было оплачено, но не реализовано). Участок огорожен, перед домом отсыпана стоянка. Земля и здание в собственности. 12 соток находятся в собственности, 12 соток береговая линия. Рыбалка: паровой онежский окунь, сиг, форель, красная рыба - лосось, судак. Охота: медведь, лось, кабан. Белые грибы, подосиновики, лисички, грузди. Морошка, брусника, клюква. Отдых на Онежском озере на катерах и яхтах! В Вознесенье - российский яхт-клуб. Также неподалеку резиденция Президента РФ.



336759 Ленинградская область, Тихвинский район, Шугозерское сельское поселение, д.Ульяница. Продаётся жилой дом общей площадью 49,3 кв.м на участке 16 соток. Дом 2009 года постройки. Фундамент- бетонные блоки, материал стен-брус, окна пластиковые-хорошая теплоизоляция и экологичность. Коммуникации: отопление-печь, газ-привозной баллон, электричество-15квт, в 100 метрах от дома протекает чистейший родник. Дополнительная постройка-хоз.блок и туалет. Отличный дом для дачного проживания и проведения досуга. На первом этаже расположена кухня-веранда и просторная гостиная с печью. На втором этаже помещение свободного назначения, можно сделать большую и уютную спальню или яркую детскую комнату. Вблизи шикарные места: сосновый лес, река, озеро. Экология-чистый воздух, грибные места, живописные пейзажи. Инфраструктура: деревня Ульяница, находится в 3 км от посёлка Шугозеро, где есть все необходимое: магазины различного назначения, больница, аптека, отделение Сбербанка, досуговый центр, почта и т.д. Транспортная доступность: расстояние от г.Санкт-Петербург 280 км. ежедневно курсирует автобус 869 с Обводного канала. Город Тихвин находится в 70 км от посёлка, автобус 165 ездит несколько раз в день. Один совершеннолетний собственник. Прямая продажа. Без обременений. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Просмотры по предварительной договорённости.






id:9645. Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Виллозское городское поселение, коттеджный пос. Лесная Привилегия-2 Продажа от физического лица! Не подходит под льготные ипотеки! Один взрослый собственник, есть обременение (ипотека от физ.лица), полная стоимость в договоре. Качественный одноэтажный каркасный дом с большими панорамными окнами площадью 78 м на участке 8 соток. Продуманная и удобная планировка: просторная кухня-гостиная, 2 отдельные комнаты, санузел, прихожая. Есть возможность пристроить террасу или дополнительные комнаты. С улицы вход на чердак, дополнительное место для хранения. Возможна постоянная регистрация. Дом оформлен, как жилой. Отличный вариант, как для постоянного проживания, так и под сдачу в посуточную аренду. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, всё остается новым собственникам. Фундамент - ж/б сваи, каркас дома - сухая строганная доска камерной сушки. Утепление: кровля, пол - 200мм, стены - 150 мм. Кровля - металлочерепица. Двухкамерные стеклопакеты. Электричество -15 кВт, канализация - септик (кольца), скважина 35 м. Потолок натяжной, пол - ламинат, установлены межкомнатные двери. В санузле установлена сантехника и мебель, стены и пол отделаны кафелем, теплый пол. Отопление электрическими конвекторами. Интернет оптоволокно, заведен в дом (под землей). Установлена подсветка фасада. Дом очень теплый и светлый. Участок 8 соток, категория: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: дачное строительство. Участок ровный, правильной формы. По периметру установлены столбы для забора и механизм для автоматических откатных ворот. Дорога практически до самого участка - асфальт. Чистый воздух круглый год, в 200 м от дома прекрасный смешанный лес. Современный и активно застраивающийся коттеджный посёлок. Хорошая детская площадка. Соседи приличные и дружелюбные, большинство проживает постоянно. Дороги чистят. Шлагбаумы на въезде, общий чат, хороший председатель. Вся необходимая инфраструктура в гп Тайцы, гп Виллози - школы, детские сады, учреждения дополнительного образования и досуга (кружки и занятия для взрослых и детей), музыкальная школа, магазины, почта, салоны красоты, пункты выдачи интернет-заказов, частная клиника, государственная амбулатория и т.д. Заканчивается стройка спорткомплекса с бассейном. Есть всё необходимое для комфортной и привычной жизни. Недалеко находится горнолыжный курорт Туутари парк, Безымянные озера, парк Демидовская усадьба. До остановки общественного транспорта от дома 5-10 минут пешком. Автобус до ст.м. Кировский завод (546, 446). В 10 минутах езды (5 км) так же есть ж/д станция Тайцы, откуда можно добраться за 40 минут до Балтийского вокзала СПб без пробок. Дорога на автомобиле до КАД 15-20 минут. Полное юридическое сопровождение сделки. Оказываем помощь в одобрении ипотеки при необходимости и продаже вашей недвижимости. Звоните, проведем показ в удобное время по предварительной договоренности.



Продам тёплый жилой дом. Проводка новая. Окна стеклопакет. Земля в собственности. На участке стоит баня, гараж, тёплый двор, из газобетона, 2 дровеника. В деревне есть речка.



Дом для круглогодиного проживания или как летняя дача с удобствами. Радом Введено-Оятский женский монастырь, река, озеро, маг. Пятерочка, школа, пункт Ozon, ж/д ст. Оять,. Рыбалка, грибы, ягоды. Электричка из Санкт-Петербурга (Московский вокзал, Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 — Оять — Лодейное Поле. Жд станция Оять. Междугородний автобус Санкт-Петербург — Доможирово - Лодейное Поле



Предлагается к приобретению жилой дом с земельным участком. Дом бревенчатый, зимний, на фундаменте. Кухня, просторная комната, две печи, есть глубокий сухой подвал. Электроэнергия. Вода - колодец. Участок огорожен, подъезд к участку с двух сторон. На участке действующая баня. Тихое, спокойное, красивое место. Рядом автобусная остановка. Подъезд хороший круглый год. Все в собственности.



Продается жилой дом в прекрасном и живописном месте - деревня Кармановская (Подпорожский район). Дом расположен в самом центре деревни (есть заезд с основной дороги). С окон открывается вид на чудесную церквушку и реку. Деревушка утопает в зелени, пении птиц, спокойствии и тишине. Вокруг расположены многочисленные леса, озера и реки - все для уединения с природой. Не отказывайте себе в возможности приобрести домик в месте, где Вы сможете отключиться от городской суеты и наполниться силами! На все вопросы готовы ответить с 10.00 - 21.00. Реальному покупателю - ТОРГ!



341503 Ленинградская область, Тихвинский район, п.Шугозеро, ул.Северная. Продаётся зимний дом 90м в развитом поселке с хорошей инфраструктурой, расположенный в живописном месте рядом с озером. Коммуникации: электричество, отпление-печь, газ-привозной баллон, центральное водоснабжение. Расположение дома: идеальная близость к воде-2 мин ходьбы до озера. Участок: солидный размер 17 соток-это очень просторно. Земля всегда разрабатывалась, есть плодородный слой. Хорошая экология: чистейший воздух, сосновый лес, озера и река. Отличное место для отдыха и здоровья. Инфраструктура посёлка: полный набор социальных объектов-наличие своей школы, детского сада, больницы говорит о том, что посёлок жилой, а не дачный. Развитая коммерческая сеть: сетевые магазины, аптека, почта, отделение Сбера-всё для повседневных нужд без необходимости ездить в город. Удобство для современной жизни: пункт выдачи-OZON-важный плюс для тех, кто живёт постоянно или подолгу. Транспортная доступность: связь с районным центром и Санкт-Петербургом. Остановка в 10 мин ходьбы. Прямой автобус до Санкт-Петербурга-огромное преимущество, позволяющее легко добираться до мегаполиса без пересадок. Доступность Тихвина: Районный центр с более широким выбором товаров и услуг всего в 40 мин езды. Один совершеннолетний собственник более 5 лет. Без долгов и обременений. Межжевание в процессе. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Просмотры в удобное для Вас время по предварительной договорённости.



Продам свой дом в живописной живой деревне Плотично на берегу судоходной реки Свирь. Деревня является последней точкой выхода в Ивинский разлив. В деревне есть оборудованная лодочная станция с парковкой и спуском лодок. Дом расположен в 180 метрах от лодочной станции и 100 метрах от остановки маршрутки и автолавки. Дорога до деревни хорошая, чистится и летом и зимой. Дом бревенчатый 1999 года постройки (зарегистрирован), зимний, снаружи обшит вагонкой, окна стеклопакеты, 4 комнаты, на 2-м этаже большая спальня, на 1 этаже гостиная с кухней, кладовка и еще одна спальня. Отопление печное (камин), теплеко и конвекторы. Туалет на улице. Подведено электричество 15 кв, новый эл. Щиток с реле напряжения на каждую фазу. Внутри дом обшит вагонкой. Кроме дома на участке есть большая баня из оцилиндрованного бревна с 2-мя отдельными печками (в помывочной котел, в парилке печь каменка). Прошлым летом полностью заменены полы с балками в помывочной и парилке. Перед домом расположен пруд, площадью примерно 6-7 сот. (в границы участка не входит), рядом с баней есть еще один пруд поменьше с мостком, и там, и там живут караси (отличный вариант живца на рыбалку). На берегу большого пруда расположен сад из фруктовых деревьев. Между домом и баней растут сосны и сирень, что создает очень уютную атмосферу. За домом пробурена абиссинская скважина, дебет не очень большой, но на хоз. Нужды хватает, можно даже пить (сдавали на анализ), также 50 метров от дома родник, из которого вся деревня берет питьевую воду. Новому владельцу в подарок оставим 4 куба дров. В доме остается практически вся мебель+холодильник и водогрей, кроме того много пило-материала. Все это подойдет тому, кто любит природу, рыбалку, грибы и ягоды. В реке много рыбы, часто попадаются трофеи, сам поймал щуку на 11 кг, сосед судака на 6 кг., в лесу в сезон много грибов, особенно по берегам, на болотах много крупной клюквы. В перспективе есть возможность увеличить площадь участка, соседка обещала мне продать свои 10 соток позднее. Торг при осмотре. Звоните, пишите буду рад ответить на все вопросы.



У дома молодой дееспособный собственник, продаем в связи с переездом в другой регион страны. Продаю добротный зимний бревенчатый дом 1996 года постройки. Площадь - 91 кв.м. без учета второго этажа, где можно сделать две полноценные большие комнаты. Также есть огромный подвал, высота - 2 метра. В доме и на веранде стены обиты вагонкой. На кухне большая русская печь с лежанкой (ее стоимость - 600 тыс. рублей). Большой участок с плодовыми деревьями, кустарниками, цветниками. Хорошая баня, внутри сделан ремонт из качественного материала. В двух шагах река Сясь и лес (рыбалка, охота, грибы, все ягоды) В 500 метрах от дома жд станция (дорога СПб - Вологда), ходят электрички. В 2х км от деревни большой поселок с магазинами, аптеками, больницей. Электричество подключено сразу как был построен дом, счетчик в доме, колодец на участке. ИЖС, прописка.Один взрослый собственник. Без торга, ипотека подходит и будет одобрена любым банком, так как у дома есть милицейский адрес: улица Деревенская дом 14(в собственности с момента строительства , полная стоимость в договоре).



В продаже прекрасный дом на территории природного Вепсского заповедника! Экологически чистое место - первая линия реки Паша, в окружении соснового леса! Запрет на передвижение по реке на моторных лодках - весной и осенью нерест лосося! В реке живут раки, а в ручьях форель пеструшка. Сразу несколько лесных озер изумительной красоты в пешей доступности. Рыбалка, грибы, ягоды, охота. Родник с чистейшей водой рядом с домом. Самое живописное место Тихвинского района. Настоящая аутентичная деревня, а не вульгарное садоводство. Очень красивая, дикая природа и вместе с тем есть все для комфортного круглогодичного проживания вдали от шума и суеты. Прекрасный подъезд к участку. В зимнее время дорога чистится коммунальными службами. Уличное освещение по всей деревне. Участок прямоугольной формы, ровный и сухой. Свой причал для лодки. Баня на берегу реки. Очень дружные, интересные, открытые и интеллигентные соседи. Половина деревни-жители Санкт-Петербурга, часть из которых живет круглогодично. Деревню окружает сосновый бор-будете просыпаться под пение лесных птиц. На участке крепкий, добротный, теплый бревенчатый дом 1993 года постройки и площадью 45.3 кв м, с новым кухонным гарнитуром и электроплитой. Две бани. От автобусной остановки 2.5 км. Автобусы ходят регулярно-8 рейсов в день до Тихвина. Расстояние до поселка Шугозеро 20 км, до города Тихвин 40 км, до Санкт-Петербурга 250 км. Шустрый Wi-Fi. Межевание проведено. Все документы оформлены. Полностью готовы к сделке. Ждём Вашего звонка!


Продается бревенчатый дом, требуется капитальный ремонт, находится на берегу реки. Рядом лес и замечательная природа, в 20 км магазины , школа, детский сад , больница и т.д В 4 км находится медпункт и магазин. Рядом находятся парк вепсский лес.



Дом из бруса 2014 г.постройки. Полы,стены,фронтоны утеплены ППУ.Отдетка внутренняя имитация бруса,наружная сайдинг.Отоплкние печь + электричествр.Гараж 8*4 ,место отдыха (терасса) 8*4,баня 6*3 под крышей 6*6.Плодовые деревья и кустарники.Озеро 200 метров.



Уникальное предложение по продаже земельного участка ИЖС (12 соток) с домом на необитаемом острове, на берегу реки Паша, расположенном в поселке Свирица, Волховского района. 180 км от города по Мурманскому шоссе.Остров ! В километре по воде на лодке от слипа, где можно спустить лодку, оставить машину на охраняемой стоянке, возможно длительное хранение прицепа.По соседству абсолютно никого! На острове больше нет участков в частной собственности.Тёплый дом общей площадью 49,4 кв.м. с водяным отоплением во всех комнатах и большой дровяной печкой. Холодной зимой печь подарит уют суровой зимней рыбалке. На участке есть электричество, отдельная линия прямо на остров.Сотовую вышку видно из окна дома, до неё метров 700, абсолютно все операторы предоставляют интернет на высокой скорости.Рядом в посёлке: школа, дет сад, магазины, церквушка, АЗС.12 соток земли (ИЖС , земли поселений) на необитаемом острове 30 Га.Прямо у дома спокойная заводь, остров разрезан тупиковым затоном в котором можно выращивать рыбу.До Ладоги, устья реки Свирь, 10 Км по воде. РЫБОЛОВНАЯ МЕККА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник , владение более 5 лет , полная стоимость в договоре!Не упускайте возможность приобрести собственность в провинциальной Венеции! Кадастровый номер участка: 47:06:0636001:284



340825 Продается два дома на земельном участке 20 соток для ИЖС в деревне Чегла. Деревня находится в 2 км от Мурманского ш. (на перекрестке ресторан Фермер), в пешей доступности ж.д. ст `Оять` до СПб, дорога до участка асфальтированная (зимой чистится), развитая инфраструктура. Рядом лес с грибами и ягодами, река Оять со спуском для лодок. В соседней деревне большой песчаный пляж. Введено-Оятский женский монастырь с целебным источником. Участок правильной квадратной формы, огорожен высоким забором, разработан. Плодовые деревья и кустарники, огромный газон. Соседи проживают круглый год. Один дом два этажа. На первом располагается кухня-гостиная и санузел со стиральной машинкой, душевой, посудомойкой. На втором этаже просторная спальня с двуспальной кроватью и комодами. Большая солнечная веранда со столом и диванами. В доме электричество, вода, по границе участка проходит газопровод. На территории также есть второй новый одноэтажный дом 25 кв.м. В нем новая кирпичная печь. На участке есть отдельный гараж, где хранится лодка с мотором, надувной банан, которые остаются в подарок покупателю!



Предлагается к продаже современный, зимний,двухэтажный жилой дом общей площадью 108 м²,без обременений.Дом расположен в центре живописного посёлка городского типа. При постройке использовались материалы: Фундамент монолит( подвал с коммуникациями) Брус 150150 обработан антисептиком Утеплитель ROCKWOOL 100 Кровля Металлочерепица Электричество 15 КВт,заведено в дом,подключено,установлены автоматы Водопровод заведён в дом Отопление центральное заведено в дом Окна Стеклопакеты трёхкамерные На втором этаже выход на балкон Подвал сухой , чистый Участок огорожен со всех сторон забором высотой 2 м м.Площадь участка ровная,имеются садовые посадки. В шаговой доступности судоходная река (7 минут пешком) Для комфортного проживания осталось закончить отделку. Продаётся в связи с покупкой недвижимости в другом регионе. Прямая продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 112 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн руб. |