Арт. 107343588 Дом, который вы искали! 540 м² утончённой архитектуры, безупречной инженерии и атмосферы в закрытом охраняемом поселке. Это пространство, где каждый день будет начинаться с мысли: "Как же хорошо, что мы выбрали именно это". Почему именно он? Уже готов к жизни - высококачественный ремонт выполнен три года назад из дорогих, долговечных материалов и полностью готов к комфортной жизни Внутренний комфорт: тёплые пробковые полы, шелковые обои, тишина дубовых стеклопакетов, элементы ручной росписи на потолках Собственный SPA-комплекс с бассейном, зимний сад и домашний кинотеатр — ваша перезагрузка прямо дома Простор и приватность: 3 уровня, зоны для каждого члена семьи Облагороженный участок с гостевым домом Планировка, которая подстраивается под ваш ритм: Цокольный этаж — ваша тихая гавань: SPA-зона с бассейном, сауна, зимний сад и собственный кинотеатр. 1 этаж — дом, куда хочется пригласить гостей: Гостиная с мраморным камином, кухня с премиальной техникой, кабинет, санузел, прачечная, лестница из дуба, плитка Versace 2 этаж — личное пространство: Гостиная с дровяным камином, три спальни с гардеробами, одна с уютным эркером, санузел с раковиной из мрамора, сантехника Devon и Eurodesign. 3 этаж — детская зона: Спальня, рабочее место, гардеробная, санузел. Участок 27 соток: Пейзажный дизайн: туи, гортензии, пионы, голубые ели Гостевой дом с газовым отоплением, камином и панорамным остеклением, летней кухней на закрытой террасе. Гараж с душевой, санузлом, системой фильтрации воды и накопительным баком воды на 1 тонну. Запасной автоматический дизель-генератор с шумопоглощением *Дом продается без мебели и элементов декора. Вы не просто покупаете квадратные метры. Вы выбираете жизнь без ограничений. Запишитесь на просмотр. Этот дом не просто красив — он уникальный!
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Шикарный дом с элитной отделкой
Коттедж · 680 м² · 41 сот. · ИЖС
Уникальное предложение! Коттеджный поселок бизнес-класса `Небо`- один из самых престижных во Всеволожском районе Ленинградской области. Территория огорожена по всему периметру и находится под круглосуточной охраной, видеонаблюдением и в управлении профессиональной управляющей компании. Прекрасные условия для жизни и отдыха ,хорошо развитая инфраструктура, близость к городу Санкт-Петербургу. Отличная транспортная доступность: добраться можно как на личном, так и на общественном транспорте , до станций метро `Гражданский проспект` и `Девяткино` всего 20 минут, до выезда на КАД 10 км. В пешей доступности Северный склон , озеро Хепоярви и церковь Архангела Михаила. Рядом курорт Охта Парк, Токсовские озера, Большой Кузьмоловский карьер, множество ресторанов и магазинов!На территории поселка располагаются :-Детские игровые площадки;-Частный детский сад и частная начальная школа 1-4 класс ;-Спортивное поле для футбола, волейбола и баскетбола;-Рыбалка для летнего отдыха;-Фитнес клуб `Небо` с бассейнами взрослым и детским;-Магазин экологически чистых продуктов; Характеристики домовладения (включая открытые террасы): -Общая площадь дома: 908,7 м2 -Площадь цокольного этажа: 89,3 м2 -Площадь первого этажа: 410,2 м2 -Площадь второго этажа: 312,3 м2 -Площадь третьего этажа: 96,9 м2 -Фундамент железобетонный.-Перекрытия железобетонные монолитные.-Кровля эксплуатируемая- с нее открываются чудесные виды!-Наружные стены кирпичные+ газобетон!-Внутренние перегородки кирпичные. -Гостевой дом+ гараж+ навес крытый на 3 автомобиля!. -Выполнено благоустройство участка, высажены декоративные деревья, засеян газон, сделан автополив, робот-газонокосильщик! - На участке сделан детский городок: горка, тренажеры, дом на дереве, спорт- площадка! -Участок огорожен по периметру, освещен, охрана периметра участка и дома! -Фруктовый сад, ягоды, крыжовник, малина, смородина, ежевика И так далее! -Дизайнерский ремонт, дизайнерская мебель известных брендов, дизайнерские светильники, профессиональная кухонная техника v-zug и кухонный гарнитур poggen pohl! - Бассейн с кислородным очищением, джакузи, хамам на 7 человек; - Продуманная планировка дома: большая кухня-гостиная; мастер-спальня; 2 детские спальни; комната отдыха, гостевая спальня, домик охраны; 4 санузла. Коммуникации центральные:-Газ магистральный-Водопровод центральный-Электричество 25 кВт-Канализация центральная Прямая продажа, один собственник. Полная стоимость в договоре, возможна рассрочка платежа! Ленинградская область, Всеволожский р-н, Кузьмоловский пос., Кп Небо!
В лучшем поселке бизнес-класса продается небольшой, но очень уютный, оборудованный всей необходимой мебелью и техникой таунхаус. В цокольном этаже расположен гараж на 1 автомобиль,прачечная, котельная и кладовая, на 1-м этаже просторная кухня-гостиная, санузел, прихожая, на 2-м этаже жилые комнаты. Есть выход на крышу, где вы сможете оборудовать солярий или зимний сад.Также есть небольшое патио, где вы сможете приготовить ваши любимые блюда на углях, либо просто выпить чаю и почитать любимую книгу.Таунхаус продается со всей мебелью и техникой, вам нужно только принести свои личные вещи. Застройщик поселка "Небо" строительный трест, а это значит, что все дома качественные. Документы для сделки готовы, обременений нет. Записывайтесь на просмотр.
Арт. 108700002 В продаже дом с просторным облагороженным участком в поселке бизнес-класса Небо. Максимум приватности и комфорт загородной жизни. Лучшее для лучших! Начнем? О доме: Дом спроектирован так, чтобы не пресекаться окнами с соседями. Фасадная часть дома сморит в сторону леса. Максимум приватности! 4 этажа наслаждения! Новый ремонт в светлых тонах с использованием натуральных материалов. 1 этаж: парадный вход, зона гардеробной, изюминка - это огромная кухня гостиная с панорамным остеклением по периметру, высокими потолками и камином тут будет создаваться уют и атмосфера. Зона барбекю, зона отдыха с диванами и видом, зона тандыра. 2 гостевые спальни, два гостевых санузла, комната свободного назначения, полноценный хозблок, со всем необходимым, котельная. 2 этаж три мастер спальни. Каждая с гардеробной, санузлом и умиротворяющим, спокойным видом в перспективу. 3 этаж главный хозяйский этаж. Мастер-спальня с панорамным видом на 360 градусов. "Вау" эффект присутствует! Закаты, рассветы, солнце все в вашем распоряжении без каких либо границ. 4 этаж "Этаж для отдыха!". Панорамное остекление, ощущение простора, вид! Эксплуатируемая кровля - лучший вид в перспективу, загар на шезлонге, чилаут, отдых с друзьями, активный спорт все на ваше усмотрение! Есть моменты, которые готовы обсуждать и закончить под нового собственника! - Лифт на каждом этаже для удобства. - Стеклянная чилаут-беседка. -Крытый паркинг на 2-3 машины. Об участке: - Участок расширенного размера, расположен на границе с лесом. Данные участки находятся только по периметру поселка. - Это не тот случай, когда нужно подождать, чтобы было красиво. Участок полностью облагорожен и сделан ландшафтный дизайн. На участке высажены ВЗРОСЛЫЕ деревья. О поселке: - Загородный жилой комплекс бизнес-класса "Небо". - 10 км до города. - Поселок имеет единый архитектурный код, ландшафтный дизайн, низкоэтажную застройку. - Круглосуточная и бдительная охрана 24/7. - Элитный фитнес клуб премиум класса с бассейном. - Частный детский сад и школа на территории поселка. - Есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. - Достойные соседи. По документам нюансов нет! Готовы к быстрой сделке. Звоните, все подробно расскажу и договоримся на просмотр
В продаже готовый дом из оцилиндрованного бревна 290 м2 на участке 13 соток близи Охта Парка. Домовладение расположено в закрытом поселке микрорайона Надежда на земле ИЖС в д. Кузьмолово Всеволожский р-н. Дом стоит на монолитном фундаменте, материал кровли - натуральная черепица Очень красивый разработанный и ровныйучасток с готовым ландшафтом. На нем растут: сосны, ели, туи, пихты, вишни и сирень, создавая уютную атмосферу природы. Так же на участке расположена баня площадью 12 м2 Коммуникации домовладения: - Электричество 15 кВт - Магистральный газ - Центральный водопровод - Локальная канализация Планировка включает в себя : Первый этаж 128 м2: - Гостиная-столовая 38 м2 - Кухня 14м с выходом на террасу 22 м2 - Санузел 8м и кладовая - Гараж 22м с мастерской сверху Второй этаж: - Три комнаты по 17 м2 со встроенными гардеробными - Рабочая зона - Балкон 6 м2 Мансарда: Открытое пространство 52 м2, которое можно использовать как игровую или дополнительную комнату. Также в доме есть гараж с проходом в прихожую, котельная и пространство над гаражом, которое можно использовать как место хранения. На территории Надежды есть детская и спортивная площадки (качели, спорткомплекс, песочница, горка). Все дороги до Надежды и в самом посёлке заасфальтированы. В пос. Кузьмолово есть школа, детский сад, поликлиника и магазины (Дикси, Магнит, Пятёрочка, пекарни, фермерские магазины). МЕГА Парнас в 10 минутах езды. Выезд на КАД 10 мин. 35 мин до центра города и ВО через ЗСД. Транспортная доступность без авто: маршрутки до метро Парнас (20 минут) или до метро Девяткино (20 минут), а также на электричке до метро Девяткино (8 минут). Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы от дома. Рядом находятся всесезонный курорт Охта Парк, конный клуб Дерби и множество озер. Звоните, отвечу на ваши вопросы и проведу показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/538138/22023
Уникальное предложение на рынке загородной недвижимости! Эксклюзивный особняк, расположенный в элитном живописном экологически чистом районе с парками и водоёмами на границе с хвойным лесом. На земельном участке площадью 22 соток, в окружении реликтовых сосен и черничников, расположен Жилой дом общей площадью 1200 кв.м. с зимним садом , надземными постройками: Спа-комплексом ( 370,6 кв.м.), хозяйственным блоком и домом охраны. Дом 2013 года постройки. В 2018 году проведена реконструкция. Внутренние интерьеры в стиле Барокко. Часть территории домовладения благоустроена, проложены дорожки, есть зона барбекю с беседкой, качелями, площадкой для игры в мяч. А другая часть территории -зона лесного массива с нетронутой самобытной природой. На участке проведено уличное освещение с автоматической подсветкой территории и надворных построек в вечернее время. Вся территория полностью огорожена забором. Въездные ворота автоматические. По всему периметру участка установлена самая современная система видеонаблюдения с разрешением в 5 мегапикселей. Дом в отличном состоянии, полностью готов к проживанию, укомплектован эксклюзивной бытовой техникой и итальянской мебелью по индивидуальным проектам элементами декора и интерьера, посудой. Все перечисленное входит в стоимость. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт . На Первом этаже располагается: просторный холл, гостевой санузел, рабочий кабинет, функциональная кухня с бытовой техникой Miele, барная комната, парадная гостиная с камином, отделанным натуральным камнем и мебелью из итальянских коллекций, зимний сад и выходом на просторную террасу. Второй этаж- приватные комнаты. Просторная хозяйская спальня с зоной отдыха, отдельным санузлом, джакузи и душевой кабиной. Детская комната с учебной зоной. 4 дополнительные спальни. Большая гардеробная , ванная комната. На цокольном этаже расположены домашний кинотеатр, комната для хранения продуктов, винная комната, гардеробные, спортивный зал, игровая для детей, санузел. Подсобные помещения: постирочная, котельная. Через цокольный этаж можно пройти в спа-зону. В ней расположены большая бильярдная комната с камином , барной зоной. Банный комплекс с дровяной печью и тремя просторными душевыми, санузел. Помещение бассейна с зоной отдыха огромными панорамными окнами и выходом на террасу. Подключённые городские коммуникации позволят комфортно проживать круглогодично. Электричество 50 кВт.Центральное водоснабжение.Отопление: магистральный газ разведен по участку до дома под землей. Газовые котлы Buderus.Установлены водяные полы по всему дому. Установлена самая современная система фильтрации воды .Система осушения и рециркуляции воздуха в СПА-зоне.Канализация: септик Uponor на участке.Телефон и Интернет Ростелеком ( оптоволоконный кабель), спутниковое телевидение НТВ+. 2 системы Охранно-пожарной сигнализации, КТС. Приточно-вытяжная вентиляция. Кондиционеры Daikin.
Коттедж 400 (600) м2 в Кузьмолово (Сярьги) Продается просторный коттедж для большой семьи с уникальным потенциалом и кастомизацией Основные преимущества: Площадь: По документам — 400 м², фактически — 600 м²! Коммуникации: Магистральный газ, центральные канализация и вода. Высота потолков: От 3 м до 4 м (мансарда). Свободное пространство: Подвал с техническим узлом и местом для бани или бассейна. Мансарда — идеальна для зоны отдыха, игр или спортзала! Этажи и планировка: 1 этаж (два уровня): - Уютная гостиная с камином и резной мебелью из Индии (остается по желанию!) - Кухня с выходом в Сад и зону барбекю , окна на восток - утреннее солнышко - столовая , ( восток ) -кабинет (прямой доступ в гараж). - Санузел с банькой. 2 этаж (два крыла): - 4 просторные спальни, все по метражу от 16 - 20 м2 до 30 м2 - санузла два - детская и гостевая комнаты. Мансарда: - Свободное пространство - много света - теннисный стол, одна комната мансардная , вторая большая квадратная с конусным потолком и гардеробной + санузел на этаже Дополнительные возможности: - Монолитная конструкция — надежность и долговечность. - Обилие света, продуманная планировка. - Санузлы с душевыми и ваннами. Локация: Поселок Кузьмолово (Санкт-Петербург): - Вся инфраструктура под рукой: школы, больницы, магазины, рестораны. - Курорты рядом: Охта-парк, конные клубы. - Доступность: - 15 минут до КАД на авто. - 25 минут до метро Парнас. - 10 минут на электричке до Девяткино. - Участок 15 соток (18 сот.по факту!) - Рельефная территория с ярусами, посадками и двумя парниками — красивая и функциональная . Ярусы держат стены - капитально залитые бетоном Условия сделки: - Рассматриваем встречную покупку квартиры в Санкт-Петербурге + доплата Это не просто дом — это готовая история для вашей семьи! • Простыми словами: Кастомизация = ваш дом - ваши правила. Вы не привязаны к тому, что уже есть - можете добавлять, переделывать, улучшать, чтобы жить именно так, как мечтаете! Это плюс: дом дает свободу для творчества,
Предлагается к продаже 3-х этажный таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса, "Небо" !! Респектабельный поселок - закрытая, охраняемая территория с видеонаблюдением, свои детские и спортивные площадки, частный детский садик, магазины, фитнесс зал, своя управляющая компания - все это делает комфортным, безопасным проживанием! Удобная транспортная доступность: близость Санкт-Петербурга (20 минут на транспорте, общественный и личный), до КАД 10 км! Рядом курорт "Охта-парк", Токсовские озера, Кузьмоловский карьер - много мест , где можно отдохнуть! Двухэтажный (фактически 4 этажа), кирпичный таунхаус с дизайнерским ремонтом, отделан современными, иностранными материалами. Укомплектован полностью дорогой и современной мебелью и техникой!! Все в доме выполнено с душой, удобством, комфортом и вкусом!! Цокольный этаж имеет полноценный кинотеатр: диваны расположены амфитеатром, стационарный экран с диагональю 4 метра, проектор, автоматически закрывающийся занавес экрана и шторы. Свой спортзал, есть постирочная. Санузел. Первый этаж: при входе в помещение большая гардеробная, огромная кухня-гостиная с мебелью из массива и встроенной техникой Miele (плита, посудомойка, духовка, пароварка, микроволновая печь, измельчитель в раковине на кухне. Гостевой санузел. Второй этаж: три спальни, санузел мебелированный! Имеется также теплый мансардный этаж, используемый, как хозяйственная комната, в котором находится морозильная камера, оборудование для подъема тяжелых вещей (фактически 4-й этаж)! В помещения установлены Александрийские двери с магнитными защелками - шпонированный массив, итальянские светильники, лестница массив, на железобетонном основании. Во всех помещениях, кинотеатре, спортзале - кондиционеры (8 шт.), выведенные в единый блок на крыше! Теплые полы на всех трех этажах, на мансардном этаже - радиаторы отопления! Встроенный пылесос - 4 вакуумные розетки на всех четырех этажах, три вакуумных совка (в кухне, в прихожей и у выхода во двор)! Установлен двухконтурный конденсационный котел Viessmann с погодозависимым управлением; три контура отопления, радиаторы и теплые полы, горячая вода с циркуляцией/ полотенцесушители! Полноценный электрощит - автоматы по группам и на все силовые потребители, УЗО для влажных помещений!! Выведена розетка для зарядки электоромобиля (3кВт)! Теплое крыльцо и летняя веранда! Автоматически закрываемые рольставни на всех этажах с управлением вручную или по расписанию от умного дома. Дом полностью готов для круглогодичного и комфортного проживания большой семьи. Собственность более пяти лет. Один собственник.
Продам таунхаус в Ленинградской области, Всеволожского района, городской посёлок Кузьмоловский, котеджный посёлок Небо. Новый кирпичный таунхаус общей площадью 247 кв.м на участке 3,5 соток, в обжитом котеджном поселке бизнес класса "Небо", с однородной социальной средой. Закрытая охраняемая территория с видео наблюдением и своей службой безопасности. Все центральные коммуникации: электричество, магистральный газ, центральный водопровод и центральная канализация, Wi-Fi. Отличное месторасположение таунхауса внутри самого поселка, расположен в стороне от центральной улицы. Таунхаус боковой, с соседями только одна стена, восточная сторона (солнечный и теплый). Попасть на задний двор можно не только через дом, а также через улицу. Большие парковочные места . Поселок находится в окружении хвойных лесов и чистых озер. Хорошая транспортная доступность. Планировка дома. На первом этаже располагаются: прихожая 8 кв.м, просторная кухня-гостиная (65 кв.м), санузел 9 кв.м, гардеробная 4.5 кв.м. С первого этажа есть выход на задний дворик, где высажены высокие пушистые туи (можно обустроить террасу). На втором этаже 3 изолированные спальные комнаты 19, 30 и 17 кв.м, и второй санузел 7,4 кв. м. На цокольном этаже расположена котельная-постирочная, гардеробная комната и много пространства для вашего творчества. Приятный бонус - наличие чердака. Личная парковка на 2 автомобиля (при желании припаркуется 4 авто).На территории имеются детские и тренажерные площадки, спортивное поле для футбола, волейбола и баскетбола, горки для детей и взрослых, зона для выгула собак, детский сад, начальная школа, спортивный клуб с большим бассейном, магазин с домашней кулинарией "Лосево". Работы выполненые на данный момент в доме и снаружи: по всему периметру выведено видео наблюдение, проведена дополнительная подсветка вокруг дома и на крыльце. Выведена вода на парковку и на задний двор, возможность оборудовать зону барбекю с мини кухней, также рассчитано и выведено электричество на задний двор (для уличного освещения или подсветки террасы) и на чердак. В доме полностью проведена вся сантехника с установкой инсталляций. Полностью проведена электрика и собран щит. В каждую комнату заведены провода под TV и интернет. Все отопление заменено на Rehau. Проведено видео наблюдение в каждой комнате. Собрана и подключена котельная. Водяное двухконтурное отопление на первом этаже и в ванной комнате на втором этаже. Вылита лестница из бетона по индивидуальному проекту. В доме полностью выполнена предчистовая отделка, все самые дорогостоящие и трудозатратные работы уже проведены, вам остается только выбрать чистовые материалы. Есть дизайн проект, достается в подарок покупателю! Полноценная прописка. В собственности более 5-ти лет, один взрослый собственник. никаких обременений нет! Звоните, пишите - оперативно отвечу и организую показ. АГЕНТЫ, ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА!!!! НЕ ТРАТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТ
Лот Z1457 В живописном поселке Кузьмоловский предлагается к продаже двухэтажный коттедж в стиле французского Шале площадью 208 кв.м на участке 15 соток! Дом полностью мебелирован и готов к проживанию. Первый этаж занимает кухня-гостиная с выходом на террасу. Здесь же расположены уютный кабинет с камином, сауна, душевая и гостевой сан.узел. Второй этаж отведен под 4 комфортные спальни и совмещенную ванную комнату. •Высота потолков 3 м •Центральное водоснабжение •Электрические мощности 15 кВт •Проведен и подключен газ •Водяное отопление дома •Теплые полы •Мебель и освещение итальянского производства Закрытый коттеджный поселок с охраной и развитой инфраструктурой: есть магазины, больница, школа и сад. Экологически чистый район, в окружении расположены парки, водоемы и лес. До станции метро Девяткино 14 км., до ж/д станции Кузьмолово 3 км. Поблизости есть конный клуб, теннисный корт, фитнес зал и горнолыжные склоны курорта Охта-Парк и Северный склон Токсово. Отличное место для проживания, записывайтесь на просмотр!
ID: 309662 отличное место, отличный таунхаус, отличная цена - собственник один, полная стоимость в ДКП, прямая продажа закрытая охраняемая территория общая площадь: 124 кв.м., 4 комн., жилая 46.2 кв.м. комнаты: 9.8+11.5+15.4+9.5, кухня 21.6 кв.м. +ремонт и отделка высочайшего качества, двадцать пять минут до центра Петербурга по КАД и ЗСД, транспортом от метро Девяткино 26 мин.; Гражданский проспект 32 мин.; Академическая 35 мин.; кадастровый номер дома: 47:07:0000000:28627 кадастровый номер участка: 47:07:0508001:1709
3 спальни, ремонт, кинотеатр!
Таунхаус · 251,6 м² · 3,5 сот. · ИЖС
Арт. 51772148 Коттеджный посёлок "Небо" расположился на просторной закрытой территории в Кузьмолово. Малоэтажный жилой комплекс идеален для тех, кто мечтает жить в современном городе и одновременно наслаждаться великолепной природой и свежим воздухом! Ведь вы в Ленинградской области, в окружении хвойных лесов, но в то же время буквально в 20 минутах от города! Выезд на КАД рядом, остановки общественного транспорта и железнодорожная станция Кузьмолово в нескольких минутах на машине! "ЖК Небо" это комплекс оригинальных таунхаусов и отдельных домов в современном стиле. При строительстве и отделке применялись передовые и зарекомендовавшие себя технологии, экологически чистые материалы. Большая часть домов заселена, все соседи знакомы и во всем поселке царит теплая дружеская атмосфера. 2 собственных парковочных места прямо перед входом домой! Дом состоит из 2-х этажей. На 1 этаже размещается большая кухня гостиная. Есть выход в собственный внутренний дворик патио, который окружен зеленью! На 2 этаже находятся 3 спальни! Благодаря большому количеству окон и трехсторонней планировке во всем доме всегда светло и просторно, даже в пасмурную погоду. В таунхаусе выполнен ремонт в нейтральном стиле. Все в отличном состоянии и готово для проживания. Главными особенностями дома, определенно, являются наличие сауны и своего кинотеатра, оборудованного в цокольном этаже дома! Один собственник, прямая продажа, полная стоимость в договоре и максимально оперативные показы! Обязательно найдите время, чтобы посетить этот уникальный поселок! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Хороший торг. Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней
Продаётся потрясающая квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности (4 минуты) от станции метро Зюзино, обеспечивая удобное сообщение с любым районом города. Просторная и функциональная планировка: - Просторная кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Выделенная спальня с двуспальной кроватью (из спальни выход на балкон) - Светлая гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В коридоре и сан.узле установлен теплый пол В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Замена радиаторов. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, подготовленные коммуникации для стиральной машины, выводы для кондиционера, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Удобное расположение: всего 4 минуты пешком до станции метро Зюзино. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры, рестораны и сетевые магазины. В пешей доступности от дома расположен ТРЦ Prime Plazа со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Видовая двушка с панорамным видом на границе с ЦАО. Преимуществами данного объекта являются: - Близкое расположение от ст. м. Дубровка (всего 1 минута); - Тишина местоположения дома находящегося во дворах; - Приятный вид из окна; - Изолированные комнаты; - Большая кухня-гостиная 23 м; - Две спальни 11 и 13 м; - Две лоджии; - Два сан.узла; - Можно заехать и жить или сдать в аренду без лишних вложений; - Хорошие соседи; - Соседи по этажу только с одной стороны; - Чистые документы права собственности; - Всего одна станция метро до ЦАО. На все остальные вопросы отвечу по телефону.



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



Сдам просторную 1-комнатную квартиру. Мебель и техника, необходимые для проживания, присутствуют, в том числе микроволновая печь, мультиварка, кровать и диван двуспальные. Хорошая пешая доступность до метро. Недалеко широкая набережная для прогулок и активного досуга. Рядом фитнес-клуб, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе дома школа из нескольких корпусов и детский сад. Рассмотрим приличных людей, официально трудоустроенных. Дети и животные обсуждаются. Звоните пpямо сейчас! Номер объекта: #1/1744959/109
4 МИНУТЫ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2-КУ В МОСКВЕ! КОНДИЦИОНЕР + ПОСУДОМОЙКА! ПРОСМОТРЫ И ЗАЕЗД С 3 АВГУСТА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 5 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Академическая! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: встроенная техника, микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
Двухкомнатная квартира сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в дкп, один собственник, свободная продажа, без обременений, физ. и юр.свободна.