Дачный дом 2004 года постройки на ланшафтном участке с приличным перепадом высот. Расположен на краю садоводства с видом на поле и лес.
Отличная локация: для автомобилистов в 300 метрах выезд из СНТ на местное шоссе (дорога на Хиттолово) и 22 км до города (КАД), для пешеходов 25 минут пешком до станции Осельки и 25 мин на электричке до метро Девяткино. Буквально в 500 м находится лес с обилием грибов и ягод, в 1 км Хиттоловское озеро, в 4 км Кавголовские озера.
Хорошие соседи и окружение. Рядом в деревне Хиттолово имеется Магнит, чуть подальше в Токсово остальные плоды цивилизации, включая рестораны, лыжные трассы и трамплин.
Дом на бетонном цоколе 6 на 6 м с бетонным перекрытием, выше 1 этаж и мансарда - деревянный каркас, высокие потолки, окна стеклопакеты, стены внутри вагонка, снаружи сайдинг, крыша - андулин.
Цокольный этаж занимает подсобное помещение площадью 25 кв.м. с отдельным входом (может быть переоборудовано под гараж).
1 этаж общей площадью 62 кв.м. Из них 34 кв.м. занимает основной дом с балконом (комната, мини-кухня с печью, туалет, ванная с душевой), к которому примыкает большая веранда площадью 28 кв.м. с 2 входами.
Мансарда площадью 30 кв.м. (две спальни) расположена на 2 этаже основного дома.
Участок и дом подключены к 3 фазной сети мощность 15 кВт. 220 Вт, три раздельных контура освещения, выполнена разводка по дому и участку.
На участке имеется водяная скважина с отличным дебетом. По участку и внутри дома разведен летний водопровод, на веранде расположены накопительный бак, гидробак, минибойлер, что позволяет с апреля по ноябрь включительно комфортно пользоваться горячей и холодной водой в раковинах, душевой и санузле и использовать посудомоечную машину.
Отопление: печь-камин и электрические конвекторы.
Просторная беседка для барбекю в японском стиле примыкает к дому.
Участок со значительным перепадом высот расположен на 5 ярусах (террасах) соединенных извилистой тропинкой с небольшим уклоном, а также лестницами, что позволяет легко передвигаться людям любого возраста, а главное развернуться фантазии хозяина и ландшафтного дизайнера.
На участке высажены декоративные и плодовые растения, имеются два больших парника их поликарбоната с капельным поливом, в которых при минимуме усилий можно выращивать зелень и овощи весь сезон.
Дом продается с простой дачной, в том числе встроенной, мебелью (стиль Икеи) и необходимым оборудованием (холодильник, электроплита, телевизор, посудомоечная машина, конвекторы, триммер, газонокосилка, ручной инструмент).