1703394 В городской черте г. Выборга (до вокзала Выборга 5,8 км) каменный ( кирпич) дом с печкой на заливном ленточном фундаменте. Дом жилой, есть улица, номер, можно прописаться. На участке баня, хозблок, теплица из поликарбоната на металлическом основании, скважина. Участок огорожен, от дороги отделен высоким забором из профлиста. Затенен, т.к. много растений, часть из которых можно будет убрать, чтобы дать место солнцу. Садовые насаждения: смородина, крыжовник, яблони и многие другие. Дом утопает в сирени.
Стены дома кирпичные, пол утеплен, второй этаж утеплен также по потолку. Установлены рабочие кондиционеры, действуют на обогрев и охлаждение. Печь большая, с двумя топками. Площадь дома 56,5 кв.м без учета двух кладовых на втором этаже, по обеим сторонам вдоль дома, высотой в рост.
В доме 5 теплых комнат. На 1-м этаже расположены: прихожая 5,5 кв.м; кухня 7,12 кв.м; столовая 11 кв.м; две раздельные спальни ( 7,7 +7,7) кв.м. На 2-м этаже одна солнечная комната 13,3 кв.м. Установлены нагревательные бойлеры - в доме и в бане, есть разводка водопровода по дому. Для того, чтобы действовала система водопровода, необходимо подключиться к скважине на участке. Скважина новая, вода питьевая. Раньше водопровод действовал от соседского колодца. После того, как два года назад соседи сменились, была сделана собственная скважина глубиной 7,5 метров. Приготовлена насосная станция. Туалета в доме нет.
Также на участке выкопан колодец для полива и технических нужд, есть бак для летнего душа.
В садоводстве организован вывоз ТБО, есть детская площадка для малышей. Автобусная остановка до ж/д вокзала г. Выборг (10-15 мин в пути) пешком 4 минуты. Место подходит для постоянного проживания, названия улицам присвоены, дома регистрируют жилые, прописка/регистрация: Ленинградская область, город Выборг. В перспективе газофикация массива.
Рядом лес, сосновые боры, грибные, черничные места, множество озер для купания и рыбалки, залив. Рядом небольшой водоем, где быстро прогревается вода, и летом купаются дети. Парк "Монрепо" в 10 км!
Электричка "Ласточка" до СПб - 1 час в пути до ст.м "Удельная". Долгов нет, взносы проплачены. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет.
Участок закрыт, ключи у агента. Для организации просмотра просьба звонить и договариваться заранее. СМС не увижу.