Продам участок 9 соток. Номер 123 (прямо напротив магазина). На участке два дома - летний (3 этажа) и зимний (1 этаж). Участок требует внимания. Все подробности по телефону. Звоните с 10 до 23 ежедневно.
Продам участок 9 соток. Номер 123 (прямо напротив магазина). На участке два дома - летний (3 этажа) и зимний (1 этаж). Участок требует внимания. Все подробности по телефону. Звоните с 10 до 23 ежедневно.
Ж\Д Каннельярви , 63-й километр, СНТ Великое, 4 км от пос. Победа. От трассы Скандинавия 8 км. Рядом река Великая. Приватизированный каркасный дачный садовый дом 2015 г.п., 6*7 на ленточном фундаменте, 68 м кв, 2 этажа. Кровля ондулин. Окна стеклопакеты. На 1-м этаже прихожая, кухня-гостиная, спальня, кладовка. На 2-м этаже одна комната. Отопление: электрические конвекторы, печь-камин. В доме есть всё необходимое для проживания: мебель, белье, посуда, м/волновка, чайник, холодильник, телевизоры, Триколор, садовые инструменты, газонокосилка итд. На участке находится хозяйственный блок и красивый домик 3,5*4,5 из калиброванного бревна, пригодный для оборудования под баню. Участок - 6 соток, разработан, имеются посадки, деревья, цветы. Откатные ворота, парковка на 2 автомобиля. В шаговой доступности общая скважина, магазин, правление СНТ, весь сезон по расписанию различные автолавки. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум, охрана, регулярная расчистка дорог. Прямая продажа.
Абсолютно сказочный зимний дом ждёт своих хозяев! -Рощино не нуждается в дополнительной рекламе: хвойные боры, озёра, атмосфера! -Садоводство в пешей доступности от станции Горьковское, много магазинов ( в том числе большой Магнит), благополучные соседи, прекрасный микроклимат в садоводстве; -потрясающий участок, окружённый вековыми соснами и елями, правильной формы, разработан; на участке клубника, смородина, плодовые деревья; -дом просто произведение искусства-узоры на коньках скопированы с Музея Деревянного Зодчества в Великом Новгороде! Абсолютно сказочный терем! -фундамент лента, добротная печь кирпичной кладки, душ и туалет в доме, канализация-септик, бойлер! Невероятно атмосферная дача, она не оставит Вас равнодушными! Звоните, с удовольствием организую просмотр!
330696 В пос. Симагино Выборгского района Ленинградской области в СНТ Симагинское - 2 новое предложение — зимний кирпичный дом 2007 г. п., общая площадь которого составляет 66 кв. м. Фундамент ленточный. Крыша — металлическая. Эл-во 15 кВт. Водоснабжение — колодец 4 кольца. На первом этаже располагается застекленная веранда 16 кв.м., кухня 8 кв. м., гостиная 17 кв.м. с камином, спальня 8,5 кв. м. На втором мансардном этаже общее помещение 16 кв. м, которое можно распланировать на две комнаты по 8 кв. м. Дом обшит внутри вагонкой, снаружи сайдингом, светлый, просторный. Строился для себя качественно из хороших материалов. Дом оформлен как садовый дом. Земельный участок площадью 6 соток, расположен на землях сх назначения, вид разрешенного использования — для ведения садоводства. Участок ровный, сухой, с деревьями. Сделан въезд. Огорожен. Собственность. В СНТ есть центральный газ. Подъезд - грунтовая хорошая дорога. Широкие отсыпанные дороги, охрана, чистые дороги, своевременный вывоз мусора, освещенные улицы, детская площадка. До асфальта 1 км. Спокойные соседи. До г. Санкт -Петербург 45 км. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы, сетевой магазин "5" и Лента в 3 км. Чистые озера в пешей доступности. Прекрасный вариант как для постоянного места проживания, так и для загородного отдыха. Изумительная природа, грибы, ягоды, охота и рыбалка.
Продается участок с баней, бассейном и комнатой отдыха. Отопление дизельный котел, тёплые полы с Wifi и печка. В бане есть подогреваемый Бассейн с функцией течения. На участке есть Гараж и хоз постройка. Дачный вариант для 1-2 человек.
Пpямaя продажa дaчи c участком 6 сoток( для вeдения садовoдства). Два этажa( нe дocтpоен), в доме сауна. Отoплeние - пeчь. В шагoвoй дocтупнocти озеpо, вoкpуг cоcновый лeс в котoром можно cобиpать грибы, ягоды, или пpoстo гулять. Дo Сaнкт-Петepбуpга xодит электpичкa от ж/cт. Кириллoвское. Въезд через шлагбаум. Два взрослых собственника.
Рощино+5 км. Разработанный ухоженный солнечный участок 6 соток в обжитом СНТ Аква. Участок утопает в зелени, выровнен, облагорожен, сделано мощение дорожек, клумбы с цветами, красивоцветущие растения, сохранены сосны. На участке установлены: баня 25 кв.м. с парной, помывочной и комнатой отдыха, мастерская, дровяник, хозяйственная постройка, парник. Отсыпан заезд для машины. Участок с трех сторон огорожен забором, распашные ворота для въезда. Коммуникации: электричество 5 кВт, к участку подведен летний водопровод с чистой питьевой водой из поселковой скважины. В пешей доступности продуктовый магазин, приезжают фермерские хозяйства, также рядом круглый год работает медпункт. Красивое, спокойное и безопасное место для отдыха вдали от городской суеты, при этом вся инфраструктура рядом. В 3 минутах езды от въезда в садоводческие массивы магазины Магнит и Пятерочка, оборудованные пляжи в шаговой доступности (оз. Лебяжье, озеро Мухинское), вокруг шикарные, боровые леса. Многие соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. До Санкт-Петербурга на машине 60 км. До ж/д станции пл. 63 км (пл. Мухино) примерно 2,5 км. Все документы готовы для продажи.
Дом 9х9, профилированный брус 75% готовности, участок 12 соток (аренда 49 лет), колодец на участке, газ 50м, электричество 15квт.
ID: 311447 Дача 113 кв.м на участке 6 соток расположена в одном из красивейших мест Ленинградской области, в окружении лесов и озёр. Дом построен из бруса на ленточном фундаменте, снаружи отделан сайдингом, внутри, по большей части, вагонка. Отапливается печью и электрическими конвекторами. В доме три спальни, кухня, гостиная, закрытая лоджия. Из дома и с улицы вход в гараж, который используется в качестве кладовой. Окна стеклопакеты с раздвижными металлическими решётками, входная и гаражная двери металлические. На участке есть баня с отличной финской печью, хозблок с туалетом. Проведен летний водопровод из общественной артезианской скважины с чистой питьевой водой. Также есть собственный колодец. Ко всем постройкам подведено электричество. Участок ровный, сухой с небольшим садом и двумя теплицами. Приятные доброжелательные соседи. Ближайшая железнодорожная станция "Горьковское" находится в пешей доступности.
Предлагаем к покупке Дачный дом 60 м2, на участке 6,4 сотки, в 65 км от СПБ, Выборгский р-он, СНТ Междуречье. Ж/Д платформа Шевелево 73 км - 1,5 км - около 20 минут пешком. Дом: двухэтажный каркасно щитовой - 60 м2, на ленточном фундаменте. 1-ый этаж: веранда, кухня и две комнаты. 2-ой этаж: две отдельные комнаты. Коммуникации: - Электричество 5 кВт. - Вода: сезонный водопровод из скважины с питьевой водой. - Отопление печь на дровах. Участок: 6,4 сотки, сухой, огорожен, разработан, сделан заезд на участок. Постройки на участке: - Бытовка -Летняя душевая с емкостью -300 литров. - Две теплицы. Развитое садоводство, есть магазин, охрана, дороги чистят зимой. Рядом п. Победа, с магазинами, рынком, аптекой. Река Великая 10-15 мин пешком, в 5 минутах езды великолепное озеро Победа. Прекрасное место для любителей грибов, ягод, и хорошей рыбалки. Удобная автомобильная и транспортная доступность (Выборгское шоссе, трасса Скандинавия), позволяет добраться до Санкт-Петербурга в течении часа. До ж/д станции 73 км (Шевелёво), около 1,5 км, - 15-17 минут пешком, за 1ч 7 мин. можно доехать до станции метро "Удельная". Документы: межевание участка выполнено, вся сумма в договоре, собственность. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/747125/82
Bыбopгcкоe напpавление, пос. Первомайское, СНT ПОДГOPHOЕ. ул.Соколиная 3 Дороги хорошие, регулярно ходит грейдер. Есть место для постройки большого дома. В небольшом садовoдcтве продaeтcя учаcток угловой участок 9.8 соток, забор со стороны дороги (евро штакетник шахматка) в СНТ есть детская площадка с горкой, качелями и песочницей и спортивная площадка для игры в футбол Летний дoмик: комнaтa, нeбольшая куxня и бoльшая cветлaя вeранда. Bнутри oтделaна вагoнкoй. Элeктpичecтвo(cчётчик дeнь-ночь). В комнатах установлены три инфракрасных обогревателя. На участке колодец с технической водой, питьевую воду берем из источника. Два источника в садоводстве. Из посадок есть черная смородина, крыжовник,красная смородина, еживика, клубника. Сделан заезд на участок, отсыпана парковка под два автомобиля. Помещение под биотуалет и помещение под инвентарь. В садоводстве продуктовый магазин, с мая по октябрь включительно привозят молочные продукты. Газ баллон СНТ хорошее, соседи спокойные. Чистый воздух. Грибной лес. Дом не зарегистрирован,по документам участок 9,8 соток. продажа преимущественно в конце сезона
Для отдыха в лесном массиве, с небольшим уютным дачным домиком. Эле-во 15 кВт Близость озера Красное добавит настроения. До участка закрытая лесная дорога, хорошее состояние. Участок огорожен забором, и что касается соседей, то они на достаточно удаленном расстоянии. Просто продаю, документы готовы
Срочная продажа Отличного участка в 9,6 соток с двухэтажным летним домом и готовым садом. Участок находится в окружении двух заповедников. Кадастровый номер 47:01:1629001:4315. На участке растет 10 кустов малины, 10 кустов смородины, крыжовник, груша и слива. Центральная часть участка выровнена под газон, на фото он еще зарастает после выравнивания, сейчас уже ровный густой слой газонной травы. Сам участок слоем плодородного чернозема толщиной более 30 см (специально завозили и удобряли). Все растет само. Территория не под плодородными кустами и деревьями выровнена, на фото и видео ещё зарастает после выравнивания. От улицы участок огражден новым забором с распашными воротами. На участке расположен летний двух этажный дом на бетонном вентилируемом ленточном фундаменте. Дом надежный, построен на совесть. Стены дома сделаны из бруса 100 и обшиты вагонкой. Дом готов к утеплению и отделке, это было предусмотрено. При средней стоимости земли в садоводстве Лесовод 330 000 руб/сотка - дом вам достанется за цену постройки веранды. По границе участка проходит централизованный зимний водопровод с возможностью подключения. Электричество 5 квт, с возможностью увеличения мощности. Участок расположен на границе садоводства, за забором участка начинается лес и природный заказник Гладышевский. Экологическая обстановка максимально благоприятная - Садоводство находится между заказниками Гладышевский и Линдуловская Роща. На участке постоянно поют птицы и приходят ежики. На въезде в садоводство установлен Шлагбаум, посторонних практически нет. Документы, кадастровые планы в наличии. Возможен разумный торг.
Продается хороший участок 7.5 соток в СНТ "Форт-Ино", уч. 73.с садовым домиком, до финского залива 15 минут! До электрички 8 минут! Идеальная логистика для дачника: Ж/Д Станция Форт-Ино 8 минут неспешным шагом. Приезжайте на выходные без машины! Чистый детский пляж Финского залива всего 15 минут пешком. Отдых у воды каждые выходные! Магазины и ПВЗ рядом, в пешей доступности. На участке: Летний садовый домик 40 кв.м (требует кадастрового учета/оформления). Удобства на улице. Инфраструктура СНТ: Идет газификация СНТ!(Важная перспектива). Круглогодичный водопровод по поселку (подключите к участку при желании). Взносы СНТ: 2100 руб./мес. Земля и документы: Категория: земли сельхозназначения. Вид использования: для садоводства. Один взрослый собственник, прямая продажа, сделка пройдет быстро. Создайте свою дачу мечты в классном поселке у залива!
Выгодное предложение!!! Уютный дом на ухоженном участке, в СНТ "Карелия", Выборгский район (СПБ+65 км), у ж/д платформы Шевелево 73 км., 1,5 км всего 10 -15 минут пешком!!! Дом: двухэтажный каркасный дом 59 м2, 2012 года, можно проводить время зимой. Первый этаж: веранда, холл - кухня с лестницей на второй этаж, две отдельные комнаты. Второй этаж одна просторная комната, и кладовка. Коммуникации: - Электричество 5 квт, с заменой счетчика на трехфазный- 15 квт; - Вода: питьевая из скважины (сезонный водопровод). - Отопление: электроконвекторы Теплеко. - Интернет, телевидение - Тарелка МТС. Участок: 6 соток, разработан и ухожен, правильной формы, сухой, есть яблони, слива, кусты малины, смородины, крыжовника, огорожен с трех сторон, сделан широкий въезд на участок, стоянка для 2-3 авто. Постройки на участке: - Душевая. - Бытовка, для хранения инвентаря. ИНФРАСТРУКТУРА, ТРАНСПОРТ: Развитое садоводство, работает магазин, дороги чистят зимой. Пляж на Реке Великая 15 минут пешком, п. Победа, с магазинами, рынком, аптекой, и великолепным озером Победа в 5 минутах езды, лазурные озера Семиозерья -15 мин. Прекрасное место для любителей грибов, ягод, и хорошей рыбалки. Удобная автомобильная и транспортная доступность (Выборгское шоссе, трасса Скандинавия), позволяет добраться до Санкт-Петербурга в течении часа. До ж/д станции 73 км (Шевелёво), около 1,5 км, - 15-18 минут пешком. Документы: Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ, возможна прописка и покупка в ИПОТЕКУ, вся сумма в договоре. Межевание участка проведено, границы с соседями согласованы. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/746346/82
Рощино+5 км. Двухэтажный уютный дом 63 кв.м. с баней для дачного отдыха в обжитом СНТ Лебяжье. Год постройки дома 2005. Стены дома бревно, обшитое вагонкой, кровля - металлочерепица. На первом этаже прихожая, просторная закрытая веранда, столовая с новой русской кирпичной печью, спальня. На втором холл и большая комната. Дом полностью готов к заезду новых хозяев, продается с мебелью и бытовой техникой. Есть возможность оборудовать с/у в доме, место позволяет. На облагороженном и ухоженном участке 6,5 сотки посажены плодовые деревья и кустарники, красивоцветущие растения, оформлены грядки, есть парник. По всему периметру забор сетка. Есть место для заезда на 2 машины, хоз. постройки, летняя кухня. Действующая баня с комнатой отдыха, новая печь. Коммуникации: электричество 5 кВт, летний водопровод с питьевой водой из поселковой скважины. Отопление дома русская кирпичная печь, электрообогреватели. В СНТ работает продуктовый магазин, приезжают фермерские хозяйства, круглый год работает медпункт. Красивое, спокойное и безопасное место для отдыха вдали от городской суеты, при этом вся инфраструктура рядом. Вокруг много озер, рек. Рыбалка, охота, ягоды, грибы! До Санкт-Петербурга на машине 60 км. В 5 минутах езды от въезда в садоводческие массивы магазины Магнит и Пятерочка, оборудованные пляжи в шаговой доступности (оз. Лебяжье, озеро-болото Мухинское). Дружные соседи, многие живут круглый год. Дороги зимой чистят. В пешей доступности ж/д станция пл. 63 км (п. Мухино). Все документы готовы для продажи. Дом и земля оформлены в собственность.
Кирпичный капитальный дом! Снаружи сайдинг,внутри вагонка. Печное отопление, в одной из комнат сделан камин. Цокольный этаж - гараж или кладовая. Участок угловой, соседи только по задней стене дома. Центральное водоснабжение (холодная вода) подведено в летнюю кухню. Взрослый собственник, прямая продажа, без обременений. На зиму дом был законсервирован, больше фото будет немного позже.
Продается земельный участок 30 соток ИЖС со старым домом в поселке Лебяжье, ул. Центральная,з/у 54 Удобное расположение : дорога от Приморского района СПб - 40. минут. Можно проехать по трассе Скандинавия, либо по Зеленогорскому шоссе.Есть подъезд на участок с двух сторон от дороги. Рядом расположены два озера; большое и малое Лебяжье. Дом старый 1950 г.п., 3 комнаты.Участок давно не обрабатывался. Документы полностью готовы к сделке,межевание есть
Тихий уголок в окружение живописных лесов и озер, чистый воздух и пение птиц ждут нового хозяина. Продается ровный сухой участок 6,5 соток в СНТ Корунд правильной, слегка прямоугольной формы. Ранее участок разрабатывался, земля плодородная. Сейчас растут березы, ели, сосны и молодой дуб. На участке расположился небольшой летний каркасный дом на плитном фундаменте. В доме есть кухня, комната, туалет, заведено электричество. Есть летний душ, летний водопровод., колонка в 200 м. На территории СНТ есть магазин, дороги чистятся круглогодично. В 5 минутах езды красивейшие озера, сетевые магазины и ПВЗ. Дом зарегистрирован как садовый, прямая продажа без обременений. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре. Идентификатор объекта: Z3125.
Общее описание Ленинградская область, Выборгскии р-н, Полянская волость, ст. Каннельярви С/Т Домостроитель, уч. No188 Описание: Участок в глубине садовоства, крайний к лесу, разработан, произведено межевание. Некоторые соседи живут на постоянной основе. Садоводство подключают к новой сети электроснабжения. Отсыпают, ремонтируют все дороги в садоводстве. В садоводстве: * Полная замена электроснабжения. * Центральная дорога — регулярно выравнивается, подъезд к участку отсыпан, зимой чистят * Круглогодичная охрана на въезде. На участке: * Баня * Мангальная зона * Уличный туалет * Гараж * Плодовые деревья, кустарники * Яблоня, смородина, крыжовник Про дом: Дом деревянный, 79.5 м2, 2 этажа, 1 этаж, спальня, есть дровяная печь, очень тёплая. Коммуникации: * Электричество 15 кВт (напрямую от Ленэнерго). * Вода - Артезианская скважина 200м, питьевая вода. * Газификация запланирована на 2028 год. Ближайшие населенные пункты: Цвелодубово, Семиозерье, Поляны, Лебяжье. Инфраструктура и транспорт: На автомобиле 1.10 км от КАД, Электричка ж/д станция — Каннельярви в 3 км. Рядом: сетевые магазины (Лента, Магнит, Пятёрочка) Участок подойдёт для отдыха и дачной жизни. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/768506/82
Отсыпанный участок, правильной формы 6 соток. Не большой каркасный дом 2021 года постройки. Дом 6м.на 6м.обшит ОSB внутри и снаружи. Фасад готов например под монтаж сайдинга.Крыша металло- черепица. Утепление пол и потолок 200мм, стены 150 мм, утепляли для себя утеплитель вставляли очень плотно, не оставляя мостиков холода. . Тёплый. Электрика вся новая, безопасная. Потолки 3 метра можно ставить двух этажные кровати если нужно много спальных мест. Если есть желание,то есть возможность с лева пристроить крыльцо, а справа (хозблок, комнату, санузел и т. д.). На участке много свободного места для постройки нового дома если нужен конечно. Свежий забор по трём сторонам из проф листа, сторона без забора смотрит на участок без построек (если договоритесь о цене с владельцем то можно будет его приобрести). На участке стоит надежный, долговечный парник и хозяйственный блок с туалетом-2023г. постройки. Рядом протекает река Великая, рыба есть.=).Возможен не большой торг.
Продается зимний 1 этажный дом в садоводстве Строитель , в 25-30 минутах ходьбы от ж.д.станции Лейпясуо ( 2,5 км), в Выборгском районе Ленинградской области, на Карельском перешейке, 109 км. по трассе Скандинавия. От Финляндского вокзала можно добраться за 1 час 45 минут на электричке. Дом зимний каркасный утепленный, 1997 года постройки, обшит вагонкой снаружи и изнутри. Фундамент столбчатый. Внутренняя отделка производилась в 2000-х годах. Крыша покрыта ондулином (2013 год). Отопление печное. В доме имеются две комнаты 6 кв. метров и 14 кв.метров, кухня 7 кв. метров, веранда 7 кв.метров, кладовая 7 кв.метров со стеллажами. Имеется возможность увеличения жилой площади на мансарде. Также на участке имеется новый каркасный домик площадью 11 кв.метров,,обшитый вагонкой,без отделки,,который можно использовать в качестве гостевого домика или подсобного помещения. Участок площадью 9 соток , разработан. Посадки - плодовые и декоративные кустарники и деревья, много многолетних цветов (черная и красная смородина, крыжовник, слива, боярышник, сирень,калина, черноплодная рябина, розы, клубника и другие). Участок второй от леса (много грибов и ягод). Двое соседей. Есть электричество, проведено в дом. В 50 метрах от участка- колонка с питьевой водой. Рядом магазин. Подъезд к участку круглогодичный. Дом и участок готовы для проживания и полноценного отдыха. Местность славится уникальной природой. Садоводство расположено в тихом сосновом бору, в лесу много грибов и ягод. Примерно в трех километрах расположены три очень красивых озера. Озера расположены далеко от трассы и от населенных пунктов, поэтому их посещают в основном, жители нескольких ближайших садоводств. Примерно в 20 километрах расположено большое озеро Глубокое, где есть много рыбы. В садоводстве есть продуктовый магазин, также есть регулярная доставка различных свежих продуктов. Возможен разумный торг. Звоните, договоримся о просмотре!
Добрый день! Читайте, пожалуйста, внимательно! В продаже новый каркасный домик на участке 6.5 соток 15 свай, сварены между собой, глубина каждой 3м. На участке большая ель, берёзы, осины Участок надо разрабатывать. В само снт заезд через ворота. Для просмотра код от ворот не говорю, можно пройти так Двери установлены, в СУ плитка. Утепление 150(крыша, пол) 100(стены) Высота потолков 3,5 Дом не зарегистрирован, только участок. Коммуникаций нет, только электричество 15кв. В дом заведено С сертификатом/мат.капиталом купить нельзя. По воде: вызывали специалиста, проверял наличие воды. До 12м для скважины.
Продается земельный участок для постоянного проживания с домом под кап ремонт и необходимой построенной инфраструктурой в СНТ Гранит, в живописном месте в 200 метрах от озера. Участок 12 соток. Готовы рассмотреть варианты обмена на жилую площадь в СПБ. Большой гараж на 2 машины, Баня, Детский домик из бруса, Большая летняя беседка. Фундаментная плита под дом (с бывшим ранее остатками кирпичного дома), с погребом. Подземное хранилище с емкостью под дизельное топливо на 2000 литров. Канализационный септик на 4 человека. Сделан профессиональный дренаж как вокруг дома, так и под земельным участком. Колодец с чистой питьевой водой. Электроэнергия 15 квт (есть потенциал для увеличения). Земельный участок ухожен. Есть плодовые деревья и кустарники. Много цветов и декоративных растений. Возможен обмен на жилплощадь в Санкт Петербурге.
Продажа дачи в тихом живописном месте СТН "Актер". - Участок ровный, солнечный, прямоугольной формы 600 кв.м; - Участок ухоженный: кусты смородины, клубники, ели, сосны, красивоцветущие кустарники, цветы. Есть беседка для чтения и отдыха; - Водопровод летний. Вода чистая, (питьевая), из скважины; - В доме электричество, вода, установлен бойлер, две комнаты, на чердаке оборудована третья спаленка, ТV, интернет; - При холодной погоде всегда можно согреть дом с помощью навесных электрических батарей; - На участке хозяйственная постройка с душем, туалетом и кладовкой для хранения инвентаря; - Рядом лес с его лесными дарами: ягоды, грибы; - Легко добраться из города на электричке до ж/с 63 км "Мухино", потом 15-20 минут пешком по хорошей асфальтированной, освещенной дороге; - На машине можно доехать по Приморскому и Зеленогорскому шоссе. Расстояние от КАД - 32 км; - В СНТ есть продуктовый магазин, дороги чистят, многие живут постоянно; - Рощино в 5 км с городской инфраструктурой: поликлиника, магазины, библиотека, рестораны; - Документы к сделке готовы. Один собственник, Собственность более 5 лет. Полная сумма в договоре; - Идеально для проживания с весны по осень; - Звоните, чтобы договориться о просмотре., комфортно сопроводим сделку.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |