Дом в лучшем по соотношению цена/качество посёлке Ленинградской области
Полная стоимость 49 млн.рублей, готовы рассмотреть рассрочку при размере задатка в 20 млн рублей
Удобная транспортная доступность: несколько вариантов выезда в город и на кольцевую автодорогу
Если Вы рассматриваете именно КП Охтинский парк, этот дом расположен в его лучшем месте:
-в самой благоустроенной очереди поселка
-на самом высоком участке
-далеко от ж/д
-далеко от зоны коммерческой застройки
-далеко от малоэтажки Горки-парк
-рядом с курортом Охта-Парк
Из минусов-небольшой участок, ищем покупателя, для кого это плюс: меньше времени или денег на обслуживание и уход
В поселке 25 км пешеходных дорог для прогулок, закрытые для посторонних
Дом построен для жизни и для себя
Проверен временем, за 10 лет эксплуатации в нем практически ничего не изменилось, потому что сделан качественно и в нем всё предусмотрено для комфортного проживания семьи из 4 человек.
Оборудован всеми современными коммуникациями и системами , необходимыми для жизни, в том числе в случае аварийных или плановых отключений газа и воды
Отопление -магистральный газ, резервное-электрический котел на автоматике
Электричество - 15 кВт
Вода-городское центральное водоснабжение, резервное-водонакопитель 200 литров
Локальная канализация-биостанция ТОПАС 10
Свежий воздух с подогревом и охлаждением обеспечивает автоматика системы приточно-вытяжной вентиляции, отопления и кондиционирование
Установлены системы пожарной и охранной (внутренней и наружной) сигнализаций, включающие видео наблюдение.
Дом расположен в поселке Охтинский парк, который имеет закрытый охраняемый периметр в окружении соснового леса, три поста охраны, группу быстрого реагирования, видеонаблюдение, асфальтированные дороги, современное уличное освещение, детскую и спортивную площадки, площадку для дрессировки собак, английский детский сад на территории, магазины и кафе. Вокруг лесные озера и река.
В доме продуманная планировка: на первом этаже прихожая, гостевой санузел, котельная, гостиная с камином, кухня, кабинет, просторная веранда 40 кв. м с массивной заказной мебелью, инфракрасными итальянскими потолочными газовыми обогревателями, встроенная всепогодная акустическая система.
На втором этаже: 3 спальни, 2 санузла, просторная гардеробная и кладовка.
Сауну можно оборудовать на веранде, есть проект
Рядом две элитные школы, на территории английский детский сад, общеобразовательная школа и муниципальные детские сады, музыкальная и спортивные школы в двух минутах езды магазины.
В пешей доступности расположен всесезонный курорт Охта Парк с горнолыжными спусками, лесным катком, парком аттракционов, мини зоопарком, лучшим в городе СПА-центром, открытым бассейном, веревочным парком, детскими батутами, банным комплексом и ресторанами.
Приглашаем на просмотр!
Готовы рассмотреть обмен на 1 к.кв и/или 2 к.кв на севере СПб с доплатой
Услуги агентов не интересуют