Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 8347792
3 недели назад
15 апр, 13:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 19:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:56
Собственник
ID 53684598
3 недели назад
14 апр, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 16:22
Собственник
ID 124811222
вчера
вчера, 06:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:21
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:52
Риелтор
ID 12675873
2 месяца назад
11 мар, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:06
Собственник
ID 114489405
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 00:19
Собственник
ID 74790835
3 недели назад
14 апр, 00:57
Собственник
ID 103152365
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:08
Документы проверены
вчера
вчера, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:47
Собственник
ID 28385463
месяц назад
5 апр, 22:56
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Ягодка в городе Гатчина?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Ягодка в городе Гатчина
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²